Orcas Imperial Palace 5*– Отзывы

№189 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в посёлке Бельдиби, рядом с пляжем. Построен в 2003 году, последняя реновация была проведена в 2017 году. Компактная территория, демократичная атмосфера. Рекомендуем для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар 78888
Люди, не выбирайте этот отель! ! ! Все начиная со входа - помойка! ! ! Хозяева наглые мошенники. На фото все очень красиво, но на деле все очень плохо. Представьте ситуацию: ты покупаешь тур пусть не в шикарный 7-ми звездочный отель, но все-таки в 5. … Еще ▾ Люди, не выбирайте этот отель! ! ! Все начиная со входа - помойка! ! ! Хозяева наглые мошенники. На фото все очень красиво, но на деле все очень плохо. Представьте ситуацию: ты покупаешь тур пусть не в шикарный 7-ми звездочный отель, но все-таки в 5. Я в шоке, как этой помойке дали 5 звезд. Центральный вход в отель уставлен мусорными баками соседних отелей. В хамаме сильнейший запах канализации, потолок проломлен и покрыт черной плесенью, двери в раздевалку оторваны и скромно приставлены к стене, мусорные ведра переполнены и мусор горкой лежит на полу. Еда сиротская. Мы пришли на завтрак и успели взять последние два вареных яйца. Зелень, соевая колбаса и соленые турецкие сыры - всё. Территория: сказать, что маленькая, это не сказать ничего. Клумба размером 10*3 м с двумя пальмами - это вся зелёная зона. Лежит огромная куча старых стройматериалов.
Ну думаю, ладно. Главное море и уютный номер. Но то, что было при заселении - это кроме как мошенничеством я назвать никак не могу. В отеле оказалось несколько номеров чьи окна выходят на глухую стену соседнего отеля, на уличных стенах этих номеров расположена кухонная вытяжка, под балконами стоят мусорные баки и расположен черный вход на кухню. Т. е. полный набор " удовольствий" - вид, круглосуточный помойный "аромат" и шум от кухонной вытяжки, а также ранний принудительный подъем от шума продуктовых машин и их разгрузки. Так что удумала принимающая сторона: всех прибывающих они направляю в эти номера, а когда люди возвращаются с просьбой поменять номер, им предлагают доплатить по 10 $ за сутки. Просто наглецы! ! ! Не экспериментируйте со своим отдыхом. Неизвестно, что придумают эти умельцы в новом сезоне, вдруг начнут брать деньги и за посещение туалета. Оно вам надо! ! !
аватар oksana5178
Отель Maya World Imperial 5* поздравляет Вас десятком "ароматных" мусорных сараев мимо которых Вы волочитесь с чемоданами пешком, так как автобус там не проезжает. Ресепшионист не спешит Вас обслуживать, ведь у него важный телефонный разговор на 5 мин. … Еще ▾ Отель Maya World Imperial 5* поздравляет Вас десятком "ароматных" мусорных сараев мимо которых Вы волочитесь с чемоданами пешком, так как автобус там не проезжает.
Ресепшионист не спешит Вас обслуживать, ведь у него важный телефонный разговор на 5 мин. Чтобы сэкономить ваше время, вам предложат отдать свои загранпаспорта и пойти поужинать. После оформления, Вас сопроводит консьерж в номер, в который можно добраться на задрипанном лифте с прежней "позолотой" (помните, что отель 5*). Номер встречает Вас расшатанным держателем для карты-пропуска. Но на этом приключения не кончаются! В номере Вы узнаете, что свет работает только в коридоре и туалете, двойной выключатель на стене в комнате, как кужут, "до лампочки". После жалобы на отсутствие света ресепшеонист предложит Вам употребить алкоголь, пока техник будет осматривать номер.
Если же Вы скажете, что будете ждать в холле результата, не ожидайте, что Вам сообщат о проделанной работе.

Вернувшись в номер, Вы увидите результат работ – светится один прикроватный торшер. Не проблема, скажете Вы – торшеров аж три! Вот только розеток одна на три торшера. Настенный сдвоенный выключатель света в комнате оказался бутафорским. Обратив внимание на потолок, вы не увидите там ни следа от светильников! Что ж, остается романтическая подсветка. Вот только романтику Вам могут испортить следы от прожига сигарет на тумбе, громкий шум проносимых сквозь номер канализационных масс, а также караоке на улице с исполнением "Хлопчик молодой, все хотят потанцевать с тобой" и т. д.

На сайте указывалось, что последняя реновация гостиницы была в 2020 году, но в середине 2021 Вы увидите ремонт в стиле Равшана и Джумшута: обои отклеены, местами они даже окрашены, грязь на стене как от ног (кто ходил под потолком?
), плесень в душе, кнопка слива унитаза со следами пыток, шкаф, как в ужасных детских лагерях, вешалки без крючков и висячая лохмотья на потолке от краски, а также кондиционер со встроенным трактором. И не забывайте, что так как это отель 5* и пакет All inclusive, то за WI-FI Вам придется платить дополнительно (за каждое устройство отдельно). А после общей встречи с гидом и другими гостями, окажется, что Ваш номер просто супер люкс по сравнению с другими (номер без окон, неработающий кондиционер в жару +50, поломанный душ, отсутствует теплая вода, сломанный держатель для карты-пропуска и холодильник, который греет, а не охлаждает).
Хорошего отдыха в других отелях мира!

По возвращению, на сайте оператора TUI все еще продолжало развеваться "Рекомендовано".
Торшер є, розеток немає. Процес знезараження води у басейні - дозує хімію
Ситуация у нас сложилась таким образом, что время поджимало, поэтому выбирали отель из того, что было, основное требование, которое у меня было - первая линия. Пляжная зона понравилась, там берег очень хороший - мелкая галька, лежаков хватало. … Еще ▾ Ситуация у нас сложилась таким образом, что время поджимало, поэтому выбирали отель из того, что было, основное требование, которое у меня было - первая линия. Пляжная зона понравилась, там берег очень хороший - мелкая галька, лежаков хватало. О питании ничего плохого сказать не могу, а территория маленькая. Этот отель турки купили год назад, основной корпус был не большой, и чтобы увеличить количество отдыхающих, они достроили в этом отеле номера на цокольном этаже. Видимо, в результате такой перестройки, они нарушили что-то, потому что в этих номерах невозможно было находится из-за запаха канализации, сливная очистная система у них не работает там. Что касается номеров повыше, на 1 и 2 этаже, там уже было все в порядке. Ресепшен мне не понравился, были не раз у них конфликты с отдыхающими, очень не корректно вел себя один из сотрудников, а именно вымогал деньги, при том большие. Речь идет не о 20.30 или 50 долларах за номер, а совсем о других суммах. Он специально селил туристов в самые худшие номера, тем самым потом шантажируя, требуя деньги. В этом здании, где находится администрация , на 3-4 этажах номера уже нормальные, относительно. Не во всех номерах есть балконы, но во всех шумно очень , так как территория маленькая, а музыка играет, аниматоры работают. Если люди открывают балкон, чтобы подышать морским воздухом, то тогда приходится слушать шум и музыку. Берег и питание - плюсы этого отеля, остальное - не очень.
аватар sve55049565
Мы хотели просто релакснуть, что у нас и получилось. Заселили вовремя, номер попался отличный с видом на море и горы. В первый же день посетили хамам, чему несказанно рады. … Еще ▾ Мы хотели просто релакснуть, что у нас и получилось. Заселили вовремя, номер попался отличный с видом на море и горы. В первый же день посетили хамам, чему несказанно рады. И там зависли на все 8 наших дней. Днем море, вечер массаж. Мы получили массу удовольствия. Кто хочет получить качественный, профессиональный массаж, то обязательно Вам нужно попасть именно к этим ребятам. Выбирайте любого не ошибетесь: Хусейн, Мустафа, Шукер (могу ошибиться в правильности произношения).

Много отзывов читала, что во время массажа турки пристают и хихикают. Но НЕЕЕТ! Точно не здесь. К детям отличное отношение. Бесплатно сделали массаж и им. Сабиночка - администратор хамам, необыкновенная девушка, чай, маски и тд. Ну и, конечно, отдельное спасибо Мурату, человеку, который нам помогал во всем.

По отелю конкретно у нас нареканий нет, другие были не довольны. Но все зависит от людей, кто, что видит, то и получает. Еда? Мне норм. В такую жару есть много не хотелось, мне было достаточно. Всегда могла разнообразить свой рацион. По приезду русских было мало, была тишина и кайф.
аватар Gennadij168502
Отдыхали в Maya World Imperial 5*, заселение прошло отлично, но отель реально тянет на 4*, а не на 5*. Мы брали этот отель, чтобы было близко к Анталии, так как любим шоппинг. Номер был шикарный, с видом на бассейн, на море. … Еще ▾ Отдыхали в Maya World Imperial 5*, заселение прошло отлично, но отель реально тянет на 4*, а не на 5*. Мы брали этот отель, чтобы было близко к Анталии, так как любим шоппинг. Номер был шикарный, с видом на бассейн, на море. Сам номер нормальный, почти каждый день убирали. Пляж шикарный, галька, но мы привыкли к этому. Месторасположение хорошее, тут нет вопросов. Питание и обслуживание тоже хорошее. Мне отель понравился, я могу его рекомендовать.
аватар Ekaterinaastra
В мае этого года я и мой супруг отдыхали в отеле Maya World Imperial Кемер Турция. Как только заехали в отель, были окружены вниманием и гостепреимством. Особенно хочу отметить работу Спа- центра при отеле. … Еще ▾ В мае этого года я и мой супруг отдыхали в отеле Maya World Imperial Кемер Турция. Как только заехали в отель, были окружены вниманием и гостепреимством. Особенно хочу отметить работу Спа- центра при отеле. Приветливая, очаровательная администратор Наталья с первых дней окружила нас вниманием и заботой. Превосходный массажист Мустафа , огромнейший профессионал своего дела, сделал мне курс массажа. В течении всего нашего отдыха пользовались целым комплексом услуг: хамам, сауна, различные масочки. А каким восхитительным чаем угощала нас Наташенька! ! ! Я и мой супруг остались под огромным впечатлением работой ребят спа- салона !! ! ! Огромное спасибо!! ! Порекомендовала этот отель своей подруге. Планируем, скорее всего уже этим летом , провести каникулы с нашими детками именно здесь. До встречи! ! !
С уважением Екатерина и Станислав.
аватар a-z1962
У меня только один вопрос к "Пегасу": Вы там все адекватные люди, включая руководство Вашей компании, продавая этот отель за 5 * ? ? ? Я сама проработала в туризме 18 лет и конечно отличаю отели по категориям. … Еще ▾ У меня только один вопрос к "Пегасу": Вы там все адекватные люди, включая руководство Вашей компании, продавая этот отель за 5 * ? ? ? Я сама проработала в туризме 18 лет и конечно отличаю отели по категориям. Вы сами-то видели этот отель? ? ? Перед каждым сезоном проводятся рекламные туры. Вы что, не видели, какой это отель? ? ? И у Вас хватает наглости продавать его за 5*! ! ! Это просто безобразие! ! ! Вы дали оценку 5* только лишь потому, что на 1-й линии? ! Этому отелю красная цена -3* !! ! ! Я бы Вам не писала (прочитав до отъезда отзывы об этом отеле-хотя всегда была противницей читать отзывы туристов, но тут было всё в точку), если бы он был заявлен у Вас 4*, понимая по цене. Но Вы так перегнули, что просто нет слов нормальных.
При заезде туристов, они не дают номер , заявленный в ваучере (например "стандарт"), всех изначально селят в "собачью конуру" без окон вообще, мотивируя, что номера все заняты и что как только освобод-ся, Вас сразу переселят в норм. номер, хотя в отеле есть номера свободные, если Вы-Пегас, продаёте. По одной ночи у всех крадут или выкладывай 50$.
Внутри здания, включая номера, весь обшарпанный, на стенах (и где рецепшн, при входе) везде обои на стенах отодраны. Полы в номерах с трещинами. В номере санузел полностью ободранный и постоянно сильно пахнет канализацией, хотя там работает , так называемая вытяжка. Из санузла конечно этот канализационный запах постоянно и в комнате. Кондиционер в комнате висит "на честном слове", того и гляди свалится на голову и стена вокруг пробита. На чём он держится-не понятно.
Анимации нет вообще. Вернее 3 человека аниматоров есть (числятся), но работы вообще никакой. Аниматоры весь день на диком пляже ловят рыбу, их нет в отеле, только приходят покушать. Музыка на территории , только иногда где-то на 1 час, остальное время на территории -"траур". Вечером -полная тишина. Соседние отели, как и положено -развлекаются, а мы сидели, как будто кто-то умер. И после ужины, перед сном, с подругой в номере в карты играли и телевизор смотрели))), как в доме для престарелых.
Теперь по питанию: такого безобразия я не видела. Постоянно вчерашнюю еду выставляют и дешёвую рыбу жарят (одну и ту же, которая издаёт такой запах, что воняет вся округа). И они эту же рыбу, которую народ не съел, ещё 2 дня выставляют, как холодную закуску. Так же и с их колбасой, которую никто не ел(они какие-то , типа салатов нарезали со вчерашними макаронами, заправленными йогуртом) , тоже по 2 дня выставляли. И так со всеми продуктами в основном. Заэкономились , ну просто ни в какие ворота не влезает. Лично я разговаривала с управляющим отеля не один раз. Ответ был таков: -Я работаю тут только с 01августа. Да, отель 3* и уже конец сезона. Сезон закроем и будет грандиозный ремонт. Но мне-то это не интересно, что будет потом. Я отдыхать приехала сейчас. Но он сделать ничего не мог. Со многим персоналом я конечно же общалась( с языком проблем нет), и у всех ирония и машут рукой, говоря, что им даже деньги задерживают за работу. Но их зарплата меня не интересует вообще. Мне было важно понять , что происходит в этом "5*" (в кавычках конечно)отеле.
Этому отелю выше 3* давать-это просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ, дорогие коллеги "Пегас-туристик"!! !
Лично Я, не ожидала от Вас такого подвоха! Так обманывать свой народ-это конечно Вы отличились. Я понимаю, что все хотят денег, но не так же в наглую! ! !
аватар musep09
Купила тур у Пегас-туристик в этот отель как в 5-ти звездочный. Но, 5 звёзд это только, когда продают тебе тур. На самом деле проблемный отель, тянущий на 3 звезды! 1)Перед входом в отель стоят мусорные баки, мимо которых приходилось холить, когда выбирались прогуляться по посёлку. … Еще ▾ Купила тур у Пегас-туристик в этот отель как в 5-ти звездочный.
Но, 5 звёзд это только, когда продают тебе тур. На самом деле проблемный отель, тянущий на 3 звезды! 1)Перед входом в отель стоят мусорные баки, мимо которых приходилось холить, когда выбирались прогуляться по посёлку. Жуткий вид и запах((( 2) Заселение. Я прилетела утром и мне сразу предложили номер 1107. Когда меня отвели и показали номер( на двери был не номер 1107, а М-03) , я была в ужасе: это облезлая комната с подтёками на стене и грибком, кособоким торшером. Тумбочка, на которой стоял телевизор была не соразмерна этой комнате и загораживала наполовину вход в ванную комнату. Выход на балкон был заблокирован прикроватной тумбой, т. е. , чтобы выйти на балкон мне нужно было отодвигать тумбочку. Мне было сказано, что это стандартный номер. 3) Безлпасность. Территория отеля в зоне пляжа в свободном доступе, бегали бродячие собаки, проходил поток людей не из нашего отеля, возможно местные. 4) Зелени в отеле нет: Всего около 3-х кв. м, просто травка, маленькие кустики и одна пальмочка. 5) Тренажёрный зал: в нем было 3 поломанных тренажёров, которые под конец моего пребывания убрали и поставили там столы для приёма пищи тем, кто со всеми не желал находиться в общем пищеблоке. 6) ) В холле отеля было разбито большое стекло рядом с выходом к бассейну и на море, несколько дней торчали осколки большого стекла!! ! 7) В спа-салоне к тебе быстро измениться отношение в худшую сторону, если ты купишь услугу хамам через тур-оператора или массаж. Администратор Хамза и человек в самом спа (говорят, что он не турок, а курд, у него много наколок)- вот два человека, которые усугубляют уже не очень приятное впечатление об отеле. Воообщем, хорошее там только море!! ! ! Обслуживание в ресторане нормальное: быстро убирают грязные тарелки, доброжелательные. Еды немного, однообразная, но то, что я пробовала, мне понравилось. Сразу скажу, что мясо я не ем)). Большой вопрос к тур-оператору: ПОЧЕМУ продаёте туры в этот отель как в пять звёзд? Это обман! ! ! Я бы никогда не посоветовала ехать в этот отель и пользоваться услугами ПЕГАС-ТУРИСТИК! ! !
Занавески  слетели с крючков Грибок на стене
аватар zogzinaanna42
Сам отель плохой. Проблемы везде с заселением: сначала селят в плохой номер без окон, потом дают нормальный, пытаются вымогать доплату за вид на море. В номерах с балконом у нас был 1106, в унитазе постоянно текла вода, хотя есть проблемы с водой, в душе забита канализация. … Еще ▾ Сам отель плохой. Проблемы везде с заселением: сначала селят в плохой номер без окон, потом дают нормальный, пытаются вымогать доплату за вид на море. В номерах с балконом у нас был 1106, в унитазе постоянно текла вода, хотя есть проблемы с водой, в душе забита канализация. В столовой реально мухи, еда скудная на разнообразие и каждый день одно и то же. Экономят на всём! ! ! Не советую этот отель! Кстати никаких звёзд у них нет, это нам местные сказали
Это жирная стена в столовой Это пляж, который за 5 дней ни разу не убрали
аватар Olgademkowa1974
Отель не тянет на пять звезд Номер достался ужасный , без окон , потолок с плесенью(грибок), в столовой летают одни мухи, посуда грязная, массажист грубый, при отказе ему … Еще ▾ Отель не тянет на пять звезд Номер достался ужасный , без окон , потолок с плесенью(грибок), в столовой летают одни мухи, посуда грязная, массажист грубый, при отказе ему в массаже: он сказал, что нам такие туристы не нужны , скорей бы домой уехали, на пять звезд вообще не тянет, не советую, просто ужас

аватар fayzrahmanova1
аватар marfa22
что находится в номере?есть ли в номере wi-wi,сейф,фен и т.д.?
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар marfa22
питание,быт,есть ли сейф в номере и сколько он стоит,какой корпус хороший,какие номера выходят на море,да и вообще все что знаете об этом отеле.Едим 2 августа ,к чему готовится.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар elbebek
скажите пожалуйста там водная горка в бассейне имеется?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 12 км от г. Кемер. 40 км от аэропорта.
Описание пляжа Вход в море — галька.
  • песчано-галечный пляж

Ресторан. Завтрак с 07:30-10:00, поздний завтрак с 10:00-10:30, обед с 12:30-14:30, ужин с 19:00-21:30, поздний ужин с 23:00-23:30. Шведский стол.

Лобби бар 10:00-24:00.

Бар у бассейна 10:00-24:00.

1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 150 кв.м.

1 крытый бассейн, без подогрева, 40 кв.м.

4 водные горки, часы работы 10:00 - 12:00/15.00 - 17:00.

• бассейн с подогревом
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00 - 12:00/14.30 - 17:00.
Развлечения и спорт В команде аниматоров 5 человек, есть русскоговорящие.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 86 номеров в 4-этажном здании отеля.

Кондиционер, фен, телевизор, телефон, мини-бар (бесплатно, сок и вода, пополняется ежедневно), сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), душ.

• $
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Ciftecesmeler Mevkii, Beidibi-3, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 824 04 44
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.