Maya World Imperial 5*– Отзывы

ТурцияКемер мая волд империал,майя ворлд империаль,майа империэл,бывш. Imperial Palace Hotel,бывш. Allure Beach Resort,Imperial La Perla Resort & Spa,La Perla Resort & Spa Hotel
Отель расположен в посёлке Бельдиби, рядом с пляжем. Построен в 2003 году, последняя реновация была проведена в 2017 году. Компактная территория, демократичная атмосфера. Рекомендуем для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар sve55049565
Мы хотели просто релакснуть, что у нас и получилось. Заселили вовремя, номер попался отличный с видом на море и горы. В первый же день посетили хамам, чему несказанно рады. … Еще ▾ Мы хотели просто релакснуть, что у нас и получилось. Заселили вовремя, номер попался отличный с видом на море и горы. В первый же день посетили хамам, чему несказанно рады. И там зависли на все 8 наших дней. Днем море, вечер массаж. Мы получили массу удовольствия. Кто хочет получить качественный, профессиональный массаж, то обязательно Вам нужно попасть именно к этим ребятам. Выбирайте любого не ошибетесь: Хусейн, Мустафа, Шукер (могу ошибиться в правильности произношения).

Много отзывов читала, что во время массажа турки пристают и хихикают. Но НЕЕЕТ! Точно не здесь. К детям отличное отношение. Бесплатно сделали массаж и им. Сабиночка - администратор хамам, необыкновенная девушка, чай, маски и тд. Ну и, конечно, отдельное спасибо Мурату, человеку, который нам помогал во всем.

По отелю конкретно у нас нареканий нет, другие были не довольны. Но все зависит от людей, кто, что видит, то и получает. Еда? Мне норм. В такую жару есть много не хотелось, мне было достаточно. Всегда могла разнообразить свой рацион. По приезду русских было мало, была тишина и кайф.
аватар Gennadij168502
Отдыхали в Maya World Imperial 5*, заселение прошло отлично, но отель реально тянет на 4*, а не на 5*. Мы брали этот отель, чтобы было близко к Анталии, так как любим шоппинг. Номер был шикарный, с видом на бассейн, на море. … Еще ▾ Отдыхали в Maya World Imperial 5*, заселение прошло отлично, но отель реально тянет на 4*, а не на 5*. Мы брали этот отель, чтобы было близко к Анталии, так как любим шоппинг. Номер был шикарный, с видом на бассейн, на море. Сам номер нормальный, почти каждый день убирали. Пляж шикарный, галька, но мы привыкли к этому. Месторасположение хорошее, тут нет вопросов. Питание и обслуживание тоже хорошее. Мне отель понравился, я могу его рекомендовать.
аватар Ekaterinaastra
В мае этого года я и мой супруг отдыхали в отеле Maya World Imperial Кемер Турция. Как только заехали в отель, были окружены вниманием и гостепреимством.Особенно хочу отметить работу Спа- центра при отеле. … Еще ▾ В мае этого года я и мой супруг отдыхали в отеле Maya World Imperial Кемер Турция. Как только заехали в отель, были окружены вниманием и гостепреимством.Особенно хочу отметить работу Спа- центра при отеле. Приветливая, очаровательная администратор Наталья с первых дней окружила нас вниманием и заботой. Превосходный массажист Мустафа , огромнейший профессионал своего дела, сделал мне курс массажа. В течении всего нашего отдыха пользовались целым комплексом услуг: хамам, сауна, различные масочки. А каким восхитительным чаем угощала нас Наташенька!!! Я и мой супруг остались под огромным впечатлением работой ребят спа- салона !!!! Огромное спасибо!!!Порекомендовала этот отель своей подруге. Планируем, скорее всего уже этим летом , провести каникулы с нашими детками именно здесь. До встречи!!!
С уважением Екатерина и Станислав.
аватар a-z1962
У меня только один вопрос к "Пегасу": Вы там все адекватные люди, включая руководство Вашей компании, продавая этот отель за 5 * ??? Я сама проработала в туризме 18 лет и конечно отличаю отели по категориям. … Еще ▾ У меня только один вопрос к "Пегасу": Вы там все адекватные люди, включая руководство Вашей компании, продавая этот отель за 5 * ??? Я сама проработала в туризме 18 лет и конечно отличаю отели по категориям.Вы сами-то видели этот отель??? Перед каждым сезоном проводятся рекламные туры.Вы что, не видели, какой это отель??? И у Вас хватает наглости продавать его за 5*!!! Это просто безобразие!!! Вы дали оценку 5* только лишь потому, что на 1-й линии?! Этому отелю красная цена -3* !!!! Я бы Вам не писала (прочитав до отъезда отзывы об этом отеле-хотя всегда была противницей читать отзывы туристов, но тут было всё в точку), если бы он был заявлен у Вас 4*, понимая по цене.Но Вы так перегнули, что просто нет слов нормальных.
При заезде туристов, они не дают номер , заявленный в ваучере (например "стандарт"), всех изначально селят в "собачью конуру" без окон вообще, мотивируя, что номера все заняты и что как только освобод-ся, Вас сразу переселят в норм.номер, хотя в отеле есть номера свободные, если Вы-Пегас, продаёте.По одной ночи у всех крадут или выкладывай 50$.
Внутри здания, включая номера, весь обшарпанный, на стенах (и где рецепшн, при входе) везде обои на стенах отодраны.Полы в номерах с трещинами.В номере санузел полностью ободранный и постоянно сильно пахнет канализацией, хотя там работает , так называемая вытяжка.Из санузла конечно этот канализационный запах постоянно и в комнате.Кондиционер в комнате висит "на честном слове", того и гляди свалится на голову и стена вокруг пробита.На чём он держится-не понятно.
Анимации нет вообще.Вернее 3 человека аниматоров есть (числятся), но работы вообще никакой.Аниматоры весь день на диком пляже ловят рыбу, их нет в отеле, только приходят покушать.Музыка на территории , только иногда где-то на 1 час, остальное время на территории -"траур".Вечером -полная тишина.Соседние отели, как и положено -развлекаются, а мы сидели, как будто кто-то умер.И после ужины, перед сном, с подругой в номере в карты играли и телевизор смотрели))), как в доме для престарелых.
Теперь по питанию: такого безобразия я не видела.Постоянно вчерашнюю еду выставляют и дешёвую рыбу жарят (одну и ту же, которая издаёт такой запах, что воняет вся округа).И они эту же рыбу, которую народ не съел, ещё 2 дня выставляют, как холодную закуску.Так же и с их колбасой, которую никто не ел(они какие-то , типа салатов нарезали со вчерашними макаронами, заправленными йогуртом) , тоже по 2 дня выставляли.И так со всеми продуктами в основном. Заэкономились , ну просто ни в какие ворота не влезает.Лично я разговаривала с управляющим отеля не один раз.Ответ был таков: -Я работаю тут только с 01августа.Да, отель 3* и уже конец сезона.Сезон закроем и будет грандиозный ремонт.Но мне-то это не интересно, что будет потом.Я отдыхать приехала сейчас.Но он сделать ничего не мог.Со многим персоналом я конечно же общалась( с языком проблем нет), и у всех ирония и машут рукой, говоря, что им даже деньги задерживают за работу.Но их зарплата меня не интересует вообще.Мне было важно понять , что происходит в этом "5*" (в кавычках конечно)отеле.
Этому отелю выше 3* давать-это просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ, дорогие коллеги "Пегас-туристик"!!!
Лично Я, не ожидала от Вас такого подвоха!Так обманывать свой народ-это конечно Вы отличились.Я понимаю, что все хотят денег, но не так же в наглую!!!
аватар musep09
Купила тур у Пегас-туристик в этот отель как в 5-ти звездочный. Но, 5 звёзд это только, когда продают тебе тур. На самом деле проблемный отель, тянущий на 3 звезды! 1)Перед входом в отель стоят мусорные баки, мимо которых приходилось холить, когда выбирались прогуляться по посёлку. … Еще ▾ Купила тур у Пегас-туристик в этот отель как в 5-ти звездочный.
Но, 5 звёзд это только, когда продают тебе тур. На самом деле проблемный отель, тянущий на 3 звезды! 1)Перед входом в отель стоят мусорные баки, мимо которых приходилось холить, когда выбирались прогуляться по посёлку. Жуткий вид и запах((( 2) Заселение. Я прилетела утром и мне сразу предложили номер 1107. Когда меня отвели и показали номер( на двери был не номер 1107, а М-03) , я была в ужасе: это облезлая комната с подтёками на стене и грибком, кособоким торшером. Тумбочка, на которой стоял телевизор была не соразмерна этой комнате и загораживала наполовину вход в ванную комнату. Выход на балкон был заблокирован прикроватной тумбой, т.е. , чтобы выйти на балкон мне нужно было отодвигать тумбочку. Мне было сказано, что это стандартный номер. 3) Безлпасность. Территория отеля в зоне пляжа в свободном доступе, бегали бродячие собаки, проходил поток людей не из нашего отеля, возможно местные. 4) Зелени в отеле нет: Всего около 3-х кв. м, просто травка, маленькие кустики и одна пальмочка. 5) Тренажёрный зал: в нем было 3 поломанных тренажёров, которые под конец моего пребывания убрали и поставили там столы для приёма пищи тем, кто со всеми не желал находиться в общем пищеблоке. 6) ) В холле отеля было разбито большое стекло рядом с выходом к бассейну и на море, несколько дней торчали осколки большого стекла!!!7) В спа-салоне к тебе быстро измениться отношение в худшую сторону, если ты купишь услугу хамам через тур-оператора или массаж. Администратор Хамза и человек в самом спа (говорят, что он не турок, а курд, у него много наколок)- вот два человека, которые усугубляют уже не очень приятное впечатление об отеле. Воообщем, хорошее там только море!!!! Обслуживание в ресторане нормальное: быстро убирают грязные тарелки, доброжелательные. Еды немного, однообразная, но то, что я пробовала, мне понравилось. Сразу скажу, что мясо я не ем)). Большой вопрос к тур-оператору: ПОЧЕМУ продаёте туры в этот отель как в пять звёзд? Это обман!!! Я бы никогда не посоветовала ехать в этот отель и пользоваться услугами ПЕГАС-ТУРИСТИК!!!
Занавески  слетели с крючков Грибок на стене
аватар zogzinaanna42
Сам отель плохой. Проблемы везде с заселением: сначала селят в плохой номер без окон, потом дают нормальный, пытаются вымогать доплату за вид на море. В номерах с балконом у нас был 1106, в унитазе постоянно текла вода, хотя есть проблемы с водой, в душе забита канализация. … Еще ▾ Сам отель плохой. Проблемы везде с заселением: сначала селят в плохой номер без окон, потом дают нормальный, пытаются вымогать доплату за вид на море. В номерах с балконом у нас был 1106, в унитазе постоянно текла вода, хотя есть проблемы с водой, в душе забита канализация. В столовой реально мухи, еда скудная на разнообразие и каждый день одно и то же. Экономят на всём!!! Не советую этот отель! Кстати никаких звёзд у них нет, это нам местные сказали
Это жирная стена в столовой Это пляж, который за 5 дней ни разу не убрали
аватар Olgademkowa1974
Отель не тянет на пять звезд Номер достался ужасный , без окон , потолок с плесенью(грибок), в столовой летают одни мухи, посуда грязная, массажист грубый, при отказе ему в … Еще ▾ Отель не тянет на пять звезд Номер достался ужасный , без окон , потолок с плесенью(грибок), в столовой летают одни мухи, посуда грязная, массажист грубый, при отказе ему в массаже: он сказал, что нам такие туристы не нужны , скорей бы домой уехали, на пять звезд вообще не тянет, не советую, просто ужас
аватар Sveta4545
Всем добрый день! Вот никак руки не доходили, чтобы написать отзыв об этом отеле. Отдыхали летом 2017 года с мужем и ребенком.Ужаснее отеля мы не выдели. Начнем с заселения, приехали мы в 9-00 утра засели только к 14-00. … Еще ▾ Всем добрый день! Вот никак руки не доходили, чтобы написать отзыв об этом отеле. Отдыхали летом 2017 года с мужем и ребенком.Ужаснее отеля мы не выдели. Начнем с заселения, приехали мы в 9-00 утра засели только к 14-00.В номере на балконе была дырка в которую до нас видать ходили в туалет..вонь стояла невыносимая при жаре, сами понимаете. Постель вся в каких-то пятнах...Еда не на первом месте.Ребенок практически ничего не ел.Даже не хватало, кто не успел, тот опоздал.Чтобы пойти к морю посидеть в беседках вечером нужно было платить на територии отеля.Подцепил ребенок какую то гадость в отеле....сыпь на спине.Тараканы на первом этаже. Постоянно экономия кондиционера на рецепшине....духота не выносимая.Про Wi-Fi вообще молчу.Спиртное ужасс...детям вообще нечего пить (юпи разбавленое, что взрослый не хочет пить).
аватар alexbeltur
Проблема с заселением – первые сутки пришлось быть в подсобном помещении, которое считается номером. Оно без балкона, окно закрашено и выходит на хоздвор. И тяжёлый химический и канализационный запахи. … Еще ▾ Проблема с заселением – первые сутки пришлось быть в подсобном помещении, которое считается номером. Оно без балкона, окно закрашено и выходит на хоздвор. И тяжёлый химический и канализационный запахи.
Второй номер с балконом на пожарную лестницу – ходят сотрудники отеля и туристы.
Плохое обслуживание: сломанный кондиционер чинили двое суток после заявки на ресепшн. Портье Маша отказывалась разговаривать после просьб решить проблему.
Вода в кране (в номерах) солёная. Напор слабый, по ночам вообще отсутствует, горячая есть только в середине дня.
Полусломанное сиденье на унитазе в номере.
Проблема с питанием – нет фруктов, одна курятина, нечистая посуда, несколько случаев отравления.
Пляж не убирается, много сломанных шезлонгов.
аватар lion191817
Отель в этом году выбирали из-за абсолютной близости к мору (что удобно, когда вы отдыхаете с ребенком) и цены (он дешевле 5к на $40-50 в день. Выбрали, как лучшую альтернативу болгарии и украинскому побережью черного моря в те же деньги. … Еще ▾ Отель в этом году выбирали из-за абсолютной близости к мору (что удобно, когда вы отдыхаете с ребенком) и цены (он дешевле 5к на $40-50 в день. Выбрали, как лучшую альтернативу болгарии и украинскому побережью черного моря в те же деньги. Ранее были в Турции только в 5-х - сравнивать бесполезно, разница слишком велика.
Дизайн интерьера с претензией - так кажется на фото, а вот исполнение очень дешевое. где-то подлатано, где-то подклеено. Плюс отелю из-за доступной цены не везет с гостями - не редкостью было увидеть в лобби человека в мокром купальнике или плавках на велюровом диване :-)
Номера не большие. часть с балконом, часть без - это нужно принять, такова планировка. С администратором можно договориться, не секрет ведь как. В одном из наших номеров кондиционер был установлен прямо напротив кровати, в 1, 5 метрах от нее, из-за чего пользоваться им было просто не возможно.
жарко было во всем отеле - в лобби, в зале ресторана, от чего жара переносилась плохо.
еда однообразная, не правда, что готовят разные блюда часто. но всегда была и курица и рыба. другое мясо редко, но мы были к этому готовы, знаем цены на мясо в Турции. голодными не будете точно, это все же турецкое гостеприимство и AI. фрукты были. Еды достаточно, если бы не позорная жадность гостей, которые берут столько, сколько не влезет при всем желании, было бы лучше. Вкусно; не все, но вкусно. Про еду с запахом плесени и скисшие соуса - увы, правда. нужно пробовать самому - потом давать ребенку. Думаю, виной тому жара и плохая работа кондиционеров. в первый день обнаружили, что стаканы (пластиковые, к слову) грязные. указали на это. больше не встречали такого. Бар - только раки, пиво, джин, вино белое, красное молодые (все это низкоградусное), тоника нет, только спрайт. коктейль вам не сделают. максимум разбавят с юпи. мы не пили, качество низкое.
пляж чистый. анимация без особенностей, если вы были в турции до этого, не оцените старания аниматоров в Империале.
Персонал - может быть лучше. официанты постоянно уносят тарелки раньше времени, выхватывают). Бармены грешили наливанием пива через пальцы или, к примеру, начинали наливать в бокал белое вино, потом вспомнив, что просили красное, в этот же бокал доливали красное)) забавно. уборка в номере ок - но иногда поздно, иногда воды в минибар не хватало.
в целом да, есть что обсуждать, этот отель не идеален. Но опять таки, дело в соотношении цена-качество. по сравнению с тем, что за эти деньги мы могли получить в Одессе - прекрасное решение Империал в Турции у средиземного моря.
если вы планируете получить удовольствие от отеля (дизайна, сервиса, еды), а не от моря, и хотите наслаждаться напитками в отеле - стоит рассматривать другие варианты (скорее всего 5*)
1 2 3 4 5
аватар fayzrahmanova1
e-mail - farfm@yandex.ru
аватар marfa22
что находится в номере?есть ли в номере wi-wi,сейф,фен и т.д.?
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар marfa22
питание,быт,есть ли сейф в номере и сколько он стоит,какой корпус хороший,какие номера выходят на море,да и вообще все что знаете об этом отеле.Едим 2 августа ,к чему готовится.
аватар elbebek
скажите пожалуйста там водная горка в бассейне имеется?
аватар Ezabeth13
Ищу песню,в августе 2012 года в отеле La Perla Beldibi (август 2012)по утрам играла песня: начинается звук игры на гитаре ,потом как рэп идет,а потом и девушка поёт.Не могу найти,помогите мне,пожалуйста!!
7 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Город и бухта Фаселис

Расположение 12 км от г. Кемер. 40 км от аэропорта.
Описание пляжа Вход в море — галька.

Ресторан. Завтрак с 07:30-10:00, поздний завтрак с 10:00-10:30, обед с 12:30-14:30, ужин с 19:00-21:30, поздний ужин с 23:00-23:30. Шведский стол.

Лобби бар 10:00-24:00.

Бар у бассейна 10:00-24:00.

1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 150 кв.м.

1 крытый бассейн, без подогрева, 40 кв.м.

4 водные горки, часы работы 10:00 - 12:00/15.00 - 17:00.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00 - 12:00/14.30 - 17:00.
Развлечения и спорт В команде аниматоров 5 человек, есть русскоговорящие.
  • теннисный корт

Всего 86 номеров в 4-этажном здании отеля.

Кондиционер, фен, телевизор, телефон, мини-бар (бесплатно, сок и вода, пополняется ежедневно), сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), душ.

Адрес Ciftecesmeler Mevkii, Beidibi-3, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 824 04 44