Маленький, тихий, семейный отель

Написано: 8 сентября 2019
Время поездки: 23 августа — 1 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Мы хотели просто релакснуть, что у нас и получилось. Заселили вовремя, номер попался отличный с видом на море и горы. В первый же день посетили хамам, чему несказанно рады. И там зависли на все 8 наших дней. Днем море, вечер массаж. Мы получили массу удовольствия. Кто хочет получить качественный, профессиональный массаж, то обязательно Вам нужно попасть именно к этим ребятам. Выбирайте любого не ошибетесь: Хусейн, Мустафа, Шукер (могу ошибиться в правильности произношения).

Много отзывов читала, что во время массажа турки пристают и хихикают. Но НЕЕЕТ! Точно не здесь. К детям отличное отношение. Бесплатно сделали массаж и им. Сабиночка - администратор хамам, необыкновенная девушка, чай, маски и тд. Ну и, конечно, отдельное спасибо Мурату, человеку, который нам помогал во всем.

По отелю конкретно у нас нареканий нет, другие были не довольны. Но все зависит от людей, кто, что видит, то и получает. Еда? Мне норм. В такую жару есть много не хотелось, мне было достаточно. Всегда могла разнообразить свой рацион. По приезду русских было мало, была тишина и кайф.