Чётко-3*.

Написано: 11 октября 2018
Время поездки: 26 сентября — 9 октября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
У меня только один вопрос к "Пегасу": Вы там все адекватные люди, включая руководство Вашей компании, продавая этот отель за 5 * ? ? ? Я сама проработала в туризме 18 лет и конечно отличаю отели по категориям. Вы сами-то видели этот отель? ? ? Перед каждым сезоном проводятся рекламные туры. Вы что, не видели, какой это отель? ? ? И у Вас хватает наглости продавать его за 5*! ! ! Это просто безобразие! ! ! Вы дали оценку 5* только лишь потому, что на 1-й линии? ! Этому отелю красная цена -3* !! ! ! Я бы Вам не писала (прочитав до отъезда отзывы об этом отеле-хотя всегда была противницей читать отзывы туристов, но тут было всё в точку), если бы он был заявлен у Вас 4*, понимая по цене. Но Вы так перегнули, что просто нет слов нормальных.
При заезде туристов, они не дают номер , заявленный в ваучере (например "стандарт"), всех изначально селят в "собачью конуру" без окон вообще, мотивируя, что номера все заняты и что как только освобод-ся, Вас сразу переселят в норм. номер, хотя в отеле есть номера свободные, если Вы-Пегас, продаёте. По одной ночи у всех крадут или выкладывай 50$.
Внутри здания, включая номера, весь обшарпанный, на стенах (и где рецепшн, при входе) везде обои на стенах отодраны. Полы в номерах с трещинами. В номере санузел полностью ободранный и постоянно сильно пахнет канализацией, хотя там работает , так называемая вытяжка. Из санузла конечно этот канализационный запах постоянно и в комнате. Кондиционер в комнате висит "на честном слове", того и гляди свалится на голову и стена вокруг пробита. На чём он держится-не понятно.

Анимации нет вообще. Вернее 3 человека аниматоров есть (числятся), но работы вообще никакой. Аниматоры весь день на диком пляже ловят рыбу, их нет в отеле, только приходят покушать. Музыка на территории , только иногда где-то на 1 час, остальное время на территории -"траур". Вечером -полная тишина. Соседние отели, как и положено -развлекаются, а мы сидели, как будто кто-то умер. И после ужины, перед сном, с подругой в номере в карты играли и телевизор смотрели))), как в доме для престарелых.
Теперь по питанию: такого безобразия я не видела. Постоянно вчерашнюю еду выставляют и дешёвую рыбу жарят (одну и ту же, которая издаёт такой запах, что воняет вся округа). И они эту же рыбу, которую народ не съел, ещё 2 дня выставляют, как холодную закуску. Так же и с их колбасой, которую никто не ел(они какие-то , типа салатов нарезали со вчерашними макаронами, заправленными йогуртом) , тоже по 2 дня выставляли. И так со всеми продуктами в основном. Заэкономились , ну просто ни в какие ворота не влезает. Лично я разговаривала с управляющим отеля не один раз. Ответ был таков: -Я работаю тут только с 01августа. Да, отель 3* и уже конец сезона. Сезон закроем и будет грандиозный ремонт. Но мне-то это не интересно, что будет потом. Я отдыхать приехала сейчас. Но он сделать ничего не мог. Со многим персоналом я конечно же общалась( с языком проблем нет), и у всех ирония и машут рукой, говоря, что им даже деньги задерживают за работу. Но их зарплата меня не интересует вообще. Мне было важно понять , что происходит в этом "5*" (в кавычках конечно)отеле.
Этому отелю выше 3* давать-это просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ, дорогие коллеги "Пегас-туристик"!! !
Лично Я, не ожидала от Вас такого подвоха! Так обманывать свой народ-это конечно Вы отличились. Я понимаю, что все хотят денег, но не так же в наглую! ! !