Вопрос oб отеле Orcas Imperial Palace 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
молодожны приедут в день свадьбы. что их ждет? спасибо
7 подписчиков  • спросила 2014-07-1010 лет назад
аватар fayzrahmanova1
замуж выходит моя дочь. хочется, чтобы им понравилось и запомнилось
аватар orbittours.ru
Это вам нужно написать непосредственно в отель, тут вам ответят туристы,а не служащие отеля.
Спишитесь с ними заранее и обговорите все варианты.
аватар MenAtWork
наверное брачная ночь..
аватар sent2008
Можно в турагентстве попросить указать в ваучере о том, что это молодожёны. Администрация отеля реагирует на это, обычно в виде бутылки вина и корзины фруктов.
аватар Kolia_oro.egor
Привет. Надо заранее сообщить об этом в отель и в авиакомпанию. Не знаю, как, но они должны отреагировать.
Я был в такой же ситуации. В самолете кэп пригласил нас в кабину ( до взлета). Потом объявил в говорильник, что на борту молодожены. В итоге нас поздравлял весь самолет.
В гостинице персонал нас встречал во главе с владелицей. Преподнесли бутылку вина и какие-то конфеты. Балкон номера снаружи украсили цветами и здоровыми сушеными листьями. На кровати были цветочные лепестки ( Не от роз. Не знаю, что за цветы). И это были 2 звезды. С одной стороны там все по семейному и им было проще, но с другой стороны, пятизвездочный отель, каким бы он ни был огромным должен что-то замутить.
аватар hendo7
Со мной как-то одним рейсом летели молодожены.Невеста была в свадебном платье.Им от авиакомпании подарили конверт.Что в конверте-не знаю.Согласна с Kolia oro.egor .Надо сообщить в отель и авиакомпанию.
Отвечу на другие вопросы о Orcas Imperial Palace 5*