Безобразное

Написано: 4 августа 2018
Время поездки: 28 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отдыхаю в этом отеле второй раз. В номерах не убирают, максимум меняют полотенца и ставят банные принадлежности. Из еды выбор разнообразный, но каждый день одно и тоже, в четверг рыбный день, в пятницу была говядина) по отдыхающим- много турков, европейцев. Лежаки с утра уже все заняты. Анимация скучная. Возмущена поведением охраны отеля, престарелому иностранцу не понравилось что свой лежак поставила рядом с его, позволил себе оскарбительные выражения, затем начал пихать ногой лежак на котором я сидела, а после и вовсе ударил. Пришли охранники, персонал для урегулирования конфликта, зашиты вообще никакой, женщина полностью беззащитна. На мое требование вызвать полицию работник отеля оправдывал его, оказывается ему было некомфортно. Для них нормально что мужчина может ударить женщину. Полицию поехать не дали, привели его просили извиниться.
Готова была закрыть глаза на грязь и не обращать внимание на неприятности, но когда такое безобразие творится с позволения владельца отеля- это неприемлемо