L'Oceanica Beach Resort Hotel 5*– Отзывы

№94 в рейтинге отелей Кемера
У подножия Таврских гор, в тени высоких сосен, олеандр и апельсиновых деревьев, на самом берегу Средиземного моря расположился отель L’Oceanica Beach Resort. Построен в 2007 году, последний ремонт проводился в 2017 году. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар vitaliy.cumy
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ - 3 номера одновременно!!!! Покупали тур с 20.06 до 27.06. 2023 на 8 человек - 3 номера в корпусе Анекс: №2106 - левое крыло, 2-этаж, №2118 - центральная часть, 2-этаж, №2224 правое крыло, 3-этаж. … Еще ▾ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ - 3 номера одновременно!!!!

Итак, отзыв сразу после приезда, чётко по пунктам:

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ - Это отель на второй линии с двумя корпусами через дорогу проезжей улицы, у каждого корпуса своя маленькая территория, до пляжа около 200-300 метров узким проулком между соседними отелями, по дороге к пляжу постоянная вонь кухонных вытяжек и стоков соседнего отеля.

ТЕРРИТОРИЯ ГЛАВНЫЙ КОРПУС - Красивый ресепшн с зонами отдыха, детская площадка, есть 2 бассейна взрослых с лежаками и один детский, один взрослый бассейн с двумя горками (горки 2 часа в день). В главном корпусе кухня, небольшой амфитеатр для вечерней программы и дискотек, кальянная зона, бар. Есть подземный этаж, там прачечная, мини магазин одежды, массаж и другие разные услуги (все не смотрели). Возле корпуса есть парковка для авто - крытая и открытая. Очень кинулось в глаза красивый логотип L'Oceanica ***** обгаженный птицами и никто из персонала на это не обращает внимание.

ТЕРРИТОРИЯ КОРПУС АНЕКС - Небольшой тихий корпус, с уютным ресепшеном, есть бассейн взрослый, бассейн детский с лежаками, свой бар, маленькая детская площадка, приятная зеленая зона с пальмами. Через дорогу от корпуса портит вид пустырь в сорняках и мусорные баки вдоль улицы.

ПЕРСОНАЛ - Очень приятно удивили вниманием по приезду, нас сначала накормили, а потом уже оформили и поселили в номера раньше времени - за это спасибо. В бухгалтерии есть маленький лысый дед всем грубящий, вот он портит мнение о персонале, пришлось наткнуться на него при поиске прачечной, чтоб взять утюг.
По персоналу уборки номеров: в номере 2224 убирала приятная девушка и делала свою роботу нормально, а от номера 2106 и 2118 - убирал парень с котом, о нем один негатив - ниже написал.
Персонал на кухне: довольно внимательные, сразу убирают грязную посуду и меняют приборы, хорошо работают официанты, но если вы пришли покушать под конец времени приема пищи, у вас чуть ли не с рук будут вырывать тарелки, чтоб вы их не задерживали - это по хамски и мы делали замечания за такое.

ПЛЯЖ - По сравнению с соседними отелями плохой, длинной 200-250 метров без своего пирса, но со своими бесплатными лежаками, навесами и баром в 50 метрах от него. Покрытие на пляже от входа песок с галькой, ближе к воде сплошные камни, внешний вид пляжа персонал отеля мало волнует, вечером никто песок не чистит, только видимый мусор соберут и лежаки подровняют - тут песок не загребают и камни не убирают. Для сравнения пройдите вечером вдоль набережной в западном направлении и вы поймете почему в L'Oceanica плохой пляж.

НОМЕРА И РЕМОНТ - Номера все были с нормальным ремонтом комнат и санузлов, есть плазма, холодильник, сейф, кондиционер, фен (в номере 2224 фен был смотанный изолентой и еле работал), чайник и чашки с пакетиками чая и кофе, вход в номера по карточкам. Сейфы без фиксации (любой уборщик может взять под руку и унести), оставлять ценности опасно. Кондиционер очень грязный и забитый пылью во всех номерах, но работает. В номерах внутренние замки входных дверей не работают через просевшие двери. На полу плитка, в каждом номере балкон с двумя стульями и столиком. Кровати хорошие и удобные.

ЧИСТОТА И УБОРКА - По чистоте и уборке отель не тянет на 5 * совсем. В номере 2224 уборка была нормальная с заменой полотенец и постельного, лёгкая влажная уборка, обновление воды, шампуней, бумаги. В номерах 2106 и 2118 уборки почти не делали вообще, постельное ни разу не меняли, полотенца поменяли раз со скандалом, до этого старые просто сложили в кучу (для проверки полотенца мы намечали), люди в соседних номерах ругались и выставляли полные мусорные ведра посреди коридора, чтоб привлечь внимание уборщика с котом (да-да человек с котом убирает номера в отеле 5*, этот кот будет ходить по вашим вещам и кроватям если что - это позорище). Очень смутило зрелище уборки в корпусе Анекс после пенной вечеринки: всю грязную пену, с разлитыми напитками и пылью просто стянули в бассейн, было как-то противно, после этого мы там не купались больше.

КУХНЯ - Еда и выбор блюд в отеле хорошие, несколько видов первых блюд, много гарниров и разных салатов, много разного мяса, но мало рыбы, креветок нет вообще. Очень много овощей и фруктов, много маринованных овощей, вкусные десерты, вкусная выпечка, хорошие соки, коктейли, кому нужно есть разный алкоголь. Очень продуманное размещение блюд по разным точкам помещения, чтоб не создавались очереди - за это администрация отеля молодцы.

БАР НА ПЛЯЖЕ - Есть разные бесплатные напитки и соки, вкусные лепешки, есть пицца и разная еда для перекуса, с 15:00 до 16:00 - сладкая вата. Сам внешний вид бара чуть облезлый и требует косметического ремонта, а машину для сладкой ваты не мыли пару лет уже.

АНИМАЦИЯ - Хорошая анимационная команда, в 10:00 для всех желающих веселая зарядка на пляже, дартс, аэробика и другое. Каждый вечер есть развлекательная программа, была хорошая акробатическая команда Африкано, огненное шоу и т. д. До 23:00 дискотека.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Сейф - 2$/сутки - позорище для отеля 5* я считаю;
Интернет в номере - 10$/на 5 дней, 15$/на 7 дней, на ресепшн бесплатно;
Пляжные полотенца - бесплатно, но нужно оставить залог за каждое 10$, в конце вы меняете полотенца на свой залог;
Кальян - я покупал легкий за 10$, кальян хороший;
Напитки - Соки (апельсин, вишня, ананас, яблоко), чай и кофе, сладкие напитки (пепси, спрайт, кола), барные напитки очень разные (алкоголь/без алкоголь)- все пили бесплатно. Но есть платный алкоголь, цены не знаю, не покупали.

Итог: чтоб соответствовать статусу 5* отелю L'Oceanica нужно совсем мало, а именно:
- привести в порядок пляж, а именно: убрать мелкий мусор, убрать камни, добавить песка;
- провести работу с персоналом по уборке номеров и пляжа; - выгнать противного "тыкающего" всем деда из бухгалтерии и уборщика с котом;
- убрать экскременты птиц из логотипа отеля - противно смотреть;
- включить в стоимость сейф и интернет в номерах в общую стоимость, а не позориться мелкими доплатами.
аватар kataguz866
Отель одно восхищение, очень приветливый персонал и красивые номера. А какая еда, это просто рай для желудка и + пару кг за неделю. Очень порадовал персонал в ресторане, которые не допустят того, чтобы вы сидели в окружении пустых тарелок. … Еще ▾ Отель одно восхищение, очень приветливый персонал и красивые номера. А какая еда, это просто рай для желудка и + пару кг за неделю. Очень порадовал персонал в ресторане, которые не допустят того, чтобы вы сидели в окружении пустых тарелок. Обязательно вернёмся ещё не раз сюда, ведь теперь это одни из топ отелей нашего списка! !
аватар zhibul.irina30
Мы выбирали отел для отдыха большой компанией. Повелись на красивые фото этого отеля... Туроператор тоже не особо отговаривала, хотя мы все были в состоянии доплатить и выбрать отель лучше. … Еще ▾ Мы выбирали отел для отдыха большой компанией. Повелись на красивые фото этого отеля... Туроператор тоже не особо отговаривала, хотя мы все были в состоянии доплатить и выбрать отель лучше.
1. Когда нас привезли в отел, мы были просто в шоке - это не в самом городе Кемер а деревушка! В которой даже не где пройтись и погулять. В номер нас заселили около 12, ладно, правила есть правила... Но когда Мы туда зашли просто а*ели... грязно, не убрано, постельное все от предыдущих жильцов и т. д. Номер с видом на мопеды и гаражи... муж пошел на рецепцию и попросил хотя бы с видом на бассейн, нам поменяли и это с доплатой.
Заходим уже в новый номер такая же грузь как и была в предыдущем. Номера маленькие, хотя вроде как после ремонта 2021, убирали вроде каждый день, но как-то приходим с море у нашем номере, лежит мусор собранный и грязное постельное на полу, а новое застелено на кровать... просто забыли убрать в номере то что оставили... сервис на 0. Мы летели на ультру, гостиница отвечает своим условия на слабую 4... но не 5... В номерах нет тапок, бар пустой, 1.5 литры воды на 2 взрослых 1 ребенок... Территории отеля НЕТ, от слова совсем... бассейны холодные нет ни одного с подогревом, до моря топать минимум 5 мин... такое впечатление что это как вторая береговая!
Мы очень недовольны. Все что оставило хорошее впечатление это анимация и вечерние развлекухи. Алкоголь весь местный нет ничего западного, еды не на 5-ку.
Я пишу живой отзыв вот только прилетев, очень прощу, будьте внимательны когда летите туда отдыхать. Отель не соответствует своим ценам и обслуживанием.
аватар martyno289
Отдыхали в этом отеле (корпус Аннекс) в августе 2021 году, хочу написать про плюсы и минусы, может кому-то поможет в выборе отеля. Плюсы: вкусная еда, внимательный персонал, в ресторане практически нет очередей, быстро обслуживают. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле (корпус Аннекс) в августе 2021 году, хочу написать про плюсы и минусы, может кому-то поможет в выборе отеля.

Плюсы: вкусная еда, внимательный персонал, в ресторане практически нет очередей, быстро обслуживают. В номерах убирают, но номерной фонд нужно обновлять, есть нюансы, но они не значительные.

Минусы: кондиционеры работают не везде (в холе Анекс корпуса не работают, также их отключают и в главном корпусе, где бар). Для совсем маленьких детей один бассейн без горок. Маленькая территория. Также нюанс в баре на пляже, который закрывается 18:00 и с ним закрывается уборная, т. е. если ты в это время на пляже, то бежать придется в отель через дорогу. Wi-fi платный, бесплатный только в лаунж зоне, сейф тоже платный 2$ в день. Замена полотенец 12:30-14:30, тоже совсем не удобно постоянно подстраиваться под это время.
аватар Hanna93
Ну что сказать, в Турции мы были впервые, нам не с чем сравнить, но склоняемся как и большинство людей, что это хорошая твердая 4*. Прилетели с ребенком 4.5 лет. Поселили раньше 14:00, без всяких доплат, мы жили в главном корпусе, с выходом на амфитеатр, было переживание что будет шумно вечером, но оказалась хорошая изоляция. … Еще ▾ Ну что сказать, в Турции мы были впервые, нам не с чем сравнить, но склоняемся как и большинство людей, что это хорошая твердая 4*.
Прилетели с ребенком 4.5 лет.
Номер нормальный, просторный.
Питание: первые 3 дня вообще отлично, потом уже все становиться однообразным, но голодными не будете, единственное мы боялись брать всякие салаты и паштеты по понятным причинам, жара и кажет (возможно кажется только), но некоторые блюда проходили повторную обработку)
Персонал: не знаю где люди находят персонал грубым, все очень приветливые, женщины которые убирают, парни и девочки в ресторане, реально видно что у них очень много работы, но виду они не подают, всегда приветливые, ни слова плохого или взгляда косого не увидели.
Владелец очень приятный мужчина, видела что он с некоторыми постояльцами обедала или ужинал, скорее всего это знакомые, так как там есть люди которые по 3-4-5-6 раз приезжают, всегда здоровался когда видел в ресторане или в коридоре.
Что ещё, анимация вроде неплохо, правда наш не любит такого рода развлечения, мы были всегда на море, и да, я, муж и сын 4.5 года заходили в море босиком, весь заезд, я видела людей в коралках, но нам было норм, это же профилактика пласкостопии)
Бассейны ок, горки только в определённое время там работают.
По поводу того что выдают еду, сначала меня это смутило, но потом я подумала что так даже лучше, зная наш народ)
Пахлава и макаруны по 2 шт на руки, все остальное безлим, фрукты тоже безлим. Соки приторно сладкие, постоянно разводила ребенку с водой или спрайт пил на крайний случай, нам показалось что спрайт даже лучше чем сок или холодный чай.
То что на пляже лепешка (вкусная стати) и шаурма, мне показалось это достаточным. В конце концов ну не возможно и так столько есть, недавно же был завтрак)
Интернет хороший, 3 раза была на зум-конфернции по 1.5 часа, ни одного перебоя, и это общий Интернет в фойе.
Кстати весь персонал русскоязычный, это немного расстроило, т. к. надеялась практиковать мой инглиш)))
Даём 4 бала из-за недостаточного разнообразия в еде, возможно какие-то не существенные нюансы в номере (типу ручка дверная в туалет не платно к двери прилегает, или что-то там немного затерто в ванной) но вообщем я бы этот отель советовала б знакомым.
Не вернёмся туда только из-за того что хотим ещё другие города увидеть, Мармарис Стамбул.
Но если бы мимо проезжали, то обязательно бы остановилась и зашла бы поздороваться с владельцем)
аватар olesastoanova54
Отель не 5* - это 3*! ! ! Отель заявил, что после ремонта, это ложь! ! ! После ремонта только лифт! Комнаты крошечные и очень грязно! ! ! Питание однообразное, не отравили и спасибо! … Еще ▾ Отель не 5* - это 3*! ! ! Отель заявил, что после ремонта, это ложь! ! ! После ремонта только лифт! Комнаты крошечные и очень грязно! ! ! Питание однообразное, не отравили и спасибо! Ребята на кухне старались как могли, к ним претензий нет! Спасибо! Достаточно того, что с кем из отдыхающих я не общалась, все были очень разочарованы и сюда больше ни ногой и своим не посоветуют! Ребята, сейф платный! ! ! Абсурд! Хозяину есть над чем поработать! Отель спасает только вид вокруг, который действительно красивый!
аватар Vita1993
Відпочивали сім’єю з дитиною 3-х років у липні цього року. Через те що нам перенесли виліт ми прилетіли в готель о 6 ранку і нас відмовлялись поселити з маленькою дитиною, навіть за додаткову плату і довго іздівались на рецепшені. … Еще ▾ Відпочивали сім’єю з дитиною 3-х років у липні цього року. Через те що нам перенесли виліт ми прилетіли в готель о 6 ранку і нас відмовлялись поселити з маленькою дитиною, навіть за додаткову плату і довго іздівались на рецепшені. Нас постійно відправляли то прийдіть через годину то менеджера немає. Як знайшовся менеджер то ми попросили нас поселити, так як і ми і дитина цілу ніч не спала, але номера для нас так і не знайшли. І Ми бронювали номер в основному корпусі, нас хотіли поселити в додатковий (він дешевше заплачених грошей), але ми відмовились і вже після тих всіх розборок ближче 14:00 нас поселили у номер. Номер був прибраний, впринципі все загалом сподобалось, ванни немає є душова кабіна умивальнник та туалет. Прибирали не кожен день як зазначено у них і прибиральниця приходила в 2-3 годині дня коли всі йдуть в номер ховатись від сонця.
Харчування взагалі нам не сподобалось, якщо чесно не розумію відгуки, що пишуть типу дуже смачно і т.д., все було не солене, консистенція ніяка, обслуговування теж не ніяке. Єдине тільки що справді було смачне це - морозиво. Про алкоголь взагалі мовчу бо це просто розводняк. На пляжі робили шаурму та дівчина лепешки (це впринципі єдине що можна було істи), але треба було вистояти мінімум по годині часу в черзі. В барі часто закінчувалось пиво та коктейлів практично не було.
Вайфая по готелі немає , потрібно іти в спеціальну кімнату. Є хіба що за додаткову плату.
Пляж чистий, але шезлонгів катастрофічно бракувало. Пляж розрахований на 300 місць, а людей в готелі в 2-3 рази більше, тому прийшовши туди близько 9 ранку місць вже не буде.
Море - ой про море можна писати багато бо воно і закреслило всі мінуси. Вода у морі прозора, тепла, вид на гори просто вау , одним словом море дуже сподобалось, тільки якби ж було більше місця на пляжі щоб хоч в морі люди не штовхались.
Басейни - іх було два, але там ніколи не було місця, усі шезлонги були завжди зайняті, люди просто приходили з самого ранку та ставили там свої рушники і все шезлонг зайнятий, навіть якщо іх цілий день там не було.
Анімація була нормальна, дискотеки для дітей, аеробіка, ранкові танці. Аніматори розважали людей як могли в цьому плані питань немає.
Не рекомендую Готель зовсім, і дуже шкода що прочитавши відгуки вирішили туди поіхати бо насправді купляєте кота в мішку, все зовсім інакше ніж є насправді. Склалось таке враження, що готель просто набрав таку кількість людей, що просто не зміг з ними справитись.
Готель ніяк не тягне на 5, максимум 3.
аватар 8meridian
Отдыхали в отеле двумя семьями по 3 человека (2 взрослых и 1 ребенок) в середине июня. Номера. Мы жили на 3-м этаже. Номер большой (вроде 28 квадратов), современный, все работало отлично. … Еще ▾ Отдыхали в отеле двумя семьями по 3 человека (2 взрослых и 1 ребенок) в середине июня.

Номера.
Мы жили на 3-м этаже. Номер большой (вроде 28 квадратов), современный, все работало отлично. На 3-м этаже очень большие балконы, что не могло не радовать. Сервис. Сервис приятный. Ничего не раздражало, везде помогали, все вежливо, чаще всего с улыбкой.

Питание.
Питание отличное. Выбор всегда есть и главное, что все приготовлено очень вкусно! Места в ресторане всегда можно найти, очередей считай нет. Максимум до минуты в час пик. Ребята на раздаче очень вежливы и учтивы. Особенно попробуйте пиццу, которую делает дедушка возле гриля. Она бесподобна!

Территория.
Территория отеля небольшая, пляж (очень большой) с еще одной территорией отдельно. Все очень продумано, поэтому места везде всегда есть: и на пляже, и у бассейна, и в театре или зонах отдыха. Никаких проблем. И это было при 80% заполненности отеля.

Пляж.
Пляж большой, лежаки с матрасами, все работает, все убирают. Пляж песочный. Метра три от моря идет галька. Вход в море достаточно резкий. Метров через 5-7 уже не стоишь.

Активности.
Активности присутствуют. Аниматоры ребята веселые. Играли в бочу, дартс, теннис, волейбол, настольные игры. Если вам это необходимо, то всегда найдете развлечения почти весь день. Все активности стандартные, но многим больше не надо. Вечером в театре детская дискотека, потом взрослые представления. Все стандартно.

Связь.
Wi-Fi бесплатный и быстрый только в одном огромном зале отеля с кучей кресел. Там часто было много народу. Еще можно купить платный Wi-Fi, который будет работать на всей территории отеля. Мы как обычно покупали местную сим-карту и вставляли ее в маленький мобильный роутер, который был всегда при нас и в отеле и на экскурсиях и раздавал Интернет по Wi-Fi на все устройства (телефоны, планшеты, ноутбуки). Карта того же Turkcell стоила 35у. е. с 25Гб Интернета. Покупается в магазинчике за отелем. Потом можно пополнять трафик по 1у. е. за 1Гб. Мы там делаем во всех поездках. Очень удобно! Кстати, карту потом можно отдать за 5у. е. продавцам в магазине.

Остальное.
За отелем есть магазинчики с нормальными ценами. И не один. Удобно. Из недостатков можно отметить только отсутствие полноценного детского клуба с утра и до вечера. Но это вопрос к территории. В остальном отель нам очень понравился! Все на очень хорошем уровне. Смело советую!
аватар Svetlana959208
Приехали мы рано, поселили нас сразу в корпус который был заявлен Анекс. Номер не очень большой, чистый с зеркалами, хорошим телевизором, новыми матрасами, балконом и шикарным видом на горы. … Еще ▾ Приехали мы рано, поселили нас сразу в корпус который был заявлен Анекс. Номер не очень большой, чистый с зеркалами, хорошим телевизором, новыми матрасами, балконом и шикарным видом на горы. Номер немножко подуставший но чистый, уборка проводилась каждый день. Так что жить было комфортно. Питание разнообразное голодным никто не был. Одно блюдо нравилось больше другое меньше. Много тушеных овощей, салатов, крем- супы, разнообразие мяса, рыба на гриле и тушенная. Вино, кофе, чай, напитки, пожалуйста без ограничений. Кондитерские сладости а также фрукты, сладкие арбузы, дыни, яблоки, груши и вкусное мороженое. Шикарная команда аниматоров не даст заскучать ни Вам ни вашим детям. После того как мы освободили номер нам предложили пользоваться рестораном, баром, бассейном до самого отъезда и ни в чем себе не отказывать. Действительно семейный отель в который хочется вернуться! ! !
аватар k_eilatan
В целом, неплохо, но: - Мы жили как раз на чердаке, очень хорошо слышно соседей, нет балкона, сушили вещи за окном на метал, поручнях - в итоге все с ржавчиной теперь( Не просили поменять номер. … Еще ▾ В целом, неплохо, но:
- Кофе действительно ужасный и соки, как они это называют. Турецкий кофе делают за 2 долл. и то только на амфи баре.
- Голодным не останешься. Я вредная в плане еды, поэтому тут для меня надо было поискать вкусненькое. Спасибо за овощи, картофель и курицу на гриле и омлеты, мороженое, арбузы. Десерты мне в Турции не нравятся - они все заливаются сахарным сиропом. Слишком сладко и не очень вкусно. Съедобны были бисквитные торты, что-то типа нашего тертого пирога. И на завтрак халва! Ням-ням, в Украине она не такая вкусная. Из алкоголя пробовала только белое вино и мне не понравилось.
- У отеля толком нет территории: здания, бассейны, 2 дет площадки, амфитеатр. Посидеть возле амфитеатра вряд ли получится, так как мест там очень мало.
- Пляж хороший, убирают, удивляло, что в основном турки-отдыхающие курили на части для некурящих.
- Раздражали очень люди на пляже, предлагающие поездки в магазины Кемера и/или Анталии. Вот прямо фу, особенно невысокая барышня. Позволяла себе ещё комментить отказы - типа как скучно вы отдыхаете.
- 50% сотрудников носили маски правильно. Обидно было, что сам шеф часто выходил на раздачу со спущенной маской. И много барменов со спущенными масками. И только 5-10% отдыхающих были с масками в столовой, когда очень плотно стояли в очередях за едой. Как мне показалось, не готовы ещё в отеле к приему гостей на 100%, так как на раздачу выходил и владелец или директор (не уверена кто он) и аниматоры. 80% персонала говорят на русском.
- Брали экскурсию Kemer Nature. Обязательный заезд в Кемер Молл - просто отвратительное место без окон. Музей оливок - 15% интересно, все остальное время - дегустация и развод на купить. Но хочу отметить гида Кадыра, который рассказывал интересно и нескучно.
- Сам поселок радует морем, набережной и шикарным видом на горы. Хорошо, что бОльшая часть отелей ещё не открылись, не так много людей. Там есть супермаркет! Это прямо огромный плюс, так как для меня навязчивый сервис всех лавок и магазинчиков - просто катастрофа.

аватар Mary28
Читала отзывы на разных сайтах, двояко;) в гр в вк вообще пишут все отзывы удаляют
аватар gostia
Едем в этот отель, и потому есть ряд вопросов: 1. Есть ли в номере чайник? 2. Балконы - везде, или можно нарваться на номер без них? 3. Какие номера, какой этаж лучше брать, чтобы было тихо (спать падаем в 9-10 вечера). Бакшиш давать сразу в паспорте? И сколько? 4. Какие алк. напитки и в каком режиме там предлагают? Нужно ли в дьюти свой Бейлис закупать и денежку на пиво в бюджет закладывать? 5. Крупная ли там галька, или как нам в Коррале сказали, нечто среднее между мелкой галькой и крупным песком? 6. Массажисты - совсем плохие, или всё же есть кто хороший? Именно массаж спины и ног интересует. Буду весьма благодарна за ответы.
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар ya.azow
Добрый день всем!Мы едем в конце апреля-начале мая. Подскажите, пожалуйста, в это время можно уже купаться и загорать? Спасибо.
аватар Nitrogen
В описании на турправде S=4500, а на пегасе S=7500 кому верить? знакомые были в прошлом году и вроде бы им говорили, что территория расширится - может быть действительно расширилась до 7500? или просто ошибка на сайте пегаса?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталия, в 8 км от г. Кемер, в поселке Чамьюва.
Описание пляжа Main Building — в 50 м, Annex — в 100 м, Villa — в 800 м — через дорогу от пляжа. Протяженность пляжа — 100 м. Бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi — в лобби главного корпуса и в лобби корпуса Аннекс (Wi-Fi, 512 Kb) — бесплатно, room service (платно), 2 конференц-зала (на 100-120 чел.) 5 баров, 3 ресторана: 1 основной в Main Building, 2 ресторана a la carte (турецкий, рыбный — по предварительной записи, платно), 1 крытый бассейн, 3 открытых бассейна (2 в Main Building, 1 в Annex Building), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины

• бизнес-центр
Для детей 2 детских бассейна: 1 в Main Building, 1 в Annex Building, детский клуб (4-12 лет), детская коляска (платно), мини-диско в амфитеатре. Отдельная зона в ресторане с детским меню, блендер, микроволновая печь.
Развлечения и спорт 2 водные горки, мини-гольф бесплатно, водное поло бесплатно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, шахматы бесплатно, бочче бесплатно, стрельба из пневматической винтовки бесплатно, водные виды спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • гольф  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE

В отеле 328 номеров. Состоит из 4-этажного корпуса Main Building, 4-этажного корпуса Annex и шести 2-этажных Villa.

В номерах представлено: душ, тапочки, банные принадлежности, фен, кондиционер, ТВ, телефон (платно), мини-бар (только вода), набор для приготовления чая и кофе, Wi-Fi (платно), сейф (платно).

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Camyuva Mah. Aga Ceylan No:9, 07990 Kemer, Antalya, Turkey,
Телефоны: Tel: +90 242 824 70 90
Fax: +90 242 824 52 17
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.