L'Oceanica Beach Resort Hotel 5*– Отзывы

ТурцияКемер ЛеОкеаника Бич Резорт Хотел,Л'Океаника Бич Резорт Хотел
У подножия Таврских гор, в тени высоких сосен, олеандр и апельсиновых деревьев, на самом берегу Средиземного моря расположился отель L’Oceanica Beach Resort. Оформление, навеянное архитектурой Монреаля прошлого века, высококлассная кухня и домашняя атмосфера с запахом турецкого кофе. Построен в 2007 году, последний ремонт проводился в 2017 году. Состоит из 4-этажного корпуса Main Building, 4-этажного корпуса Annex и шести 2-этажных Villa. Территория и вся инфраструктура отеля являются общими для двух корпусов. Гости, проживающие в виллах, пользуются территорией всего отеля. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар AnnaVell
 •  ездил(а) 2 недели назад
1)номер у нас был в корпусе аннекс. В ванной плохо пахло из вентиляции и сифонов. Плесень в швах плитки в душевой кабине. Сама кабина протекала, слив был выломан и "приложен" сверху. … Еще ▾ 1)номер у нас был в корпусе аннекс. В ванной плохо пахло из вентиляции и сифонов. Плесень в швах плитки в душевой кабине. Сама кабина протекала, слив был выломан и "приложен" сверху. Рецепция мастера обещала каждый день, но так и не пришел. Номер не поменяли.
2) уборка - если поговорите напрямую с горничными. Если не поговорить - то только ставят воду. Полотенца и постельное белье не меняют, пол не моют. После разговора - стали мыть пол и протирать пыль. Чтобы меняли полотенца - приходилось использованные бросать на пол.
3) Сервис на рецепции - откровенно халтурный, базарный. Ни одна просьба не выполнена. Попросила теплые одеяла - принесли только на третий день, но не одеяла - а простыни! а на следующий день забрали!
4) Ресторан в целом хороший, овощи, хорошие супы, горячие блюда. Сладости на любителя - но лучше чем в Египте. Из фруктов: яблоки, иногда груши, апельсины, грейпфрукты.
5) Рыбный день в ресторане - разводилово))) роллы-с морковкой и огурцом вместо рыбы и авокадо). Из чего-то более-менее премиального - только филе х/к скумбрии и скумбрия-гриль. Ни лосося, ни креветок не было. Раки - маленькие и переваренные, безвкусные и мясо сухое.
6) Пляж убирают. Рядом ржавый разваленный пирс. Бар у пляжа хороший.
7) если уезжаете рано или ночью -с собой дают паек с тухлыми бутербродами. Содержимое пришлось выбросить.
аватар vitaminkatov
 •  ездил(а) 3 недели назад
Хорошее, разнообразное, вкусное питание. Чистая, ухоженная территория (не большой минус то, что территория очень маленькая). Просторные номера, убирали хорошо. Отель семейного типа, анимация была примерно до 23, 00. … Еще ▾ Хорошее, разнообразное, вкусное питание. Чистая, ухоженная территория (не большой минус то, что территория очень маленькая). Просторные номера, убирали хорошо. Отель семейного типа, анимация была примерно до 23, 00. Кто хотел продолжения за доп.плату увозили в местный клуб. Пляж - средняя галька. В это время лежаков достаточно было. L'Oceanica Beach Resort Hotel 5 - любовь с первого взгляда!!!
Отель очень понравился. Номера небольшие, но чистые и уютные. По телевизору около 10 каналов на русском и украинском языке. Очень вкусная и разнообразная еда.Разнообразные вкусные фрукты, выпечка, мясо, рыба, овощи. … Еще ▾ Отель очень понравился. Номера небольшие, но чистые и уютные. По телевизору около 10 каналов на русском и украинском языке. Очень вкусная и разнообразная еда.Разнообразные вкусные фрукты, выпечка, мясо, рыба, овощи. Все свежее, с душой приготовленное. Пляж галечный, лучше взять тапки коралловые для захода в море. Лежаков предостаточно, зонтиков тоже. Пляж типа через дорогу, но дорога пустая и ничем не отличается от тротуара. Так что никакого неудобства от дороги на пляж не испытывали. На пляже большой уютный бар, скорее кафе.
Там в течение дня делают вкусные лепешки, мясо на вертеле, как на шаурму, овощи, фрукты, мороженое два раза в день по часу. В общем проголодаться у вас не получится????Что еще...персонал весь прекрасно говорит по русски, в общем приветливый и услужливый, немного чувствовалось, что люди устали и это понятно?конец сезона. Вай фай платный, бесплатный только в двух местах, но вполне удобных, это бар и большая гостиная с диванами, креслами и бильярдом. Общее впечатление об отеле прекрасное, нам все понравилось. Желаю отелю дальнейшего процветания.
На фото амфитеатр для анимации. Каждый вечер то дскотека, то файершоу, то конкурс караоке. Променад вдоль моря
аватар PrincessTsoy
Мы приехали с Украины (город Кропивницкий). Нас было 6 человек (2 детей, 4 взрослых). Приехали в отель рано утром, детей сразу же отвели в ресторан на завтрак. Заселили на виллу №3 очень быстро. … Еще ▾ Мы приехали с Украины (город Кропивницкий). Нас было 6 человек (2 детей, 4 взрослых). Приехали в отель рано утром, детей сразу же отвели в ресторан на завтрак. Заселили на виллу №3 очень быстро.Там было очень красиво и чисто. Доставка напитков и фруктов очень быстрая. С виллы в отель привозили и отвозили в удобное для нас время. Питание очень разнообразное и вкусное. С wi-fi не было проблем, был на вилле, в ресторане, на пляже. Анимация очень веселая и приветливая. День проходил очень быстро и весело вместе с ними. Нам все очень понравилось. Рекомендуем!!!!!!
аватар Olga635345
Выбирали отель по соотношению цена-качества. Очень демократическая цена. Как только мы приехали, это было около 12 часов дня, нам предложили номер. Довольно качественный номер, все понравилось, абсолютно никаких претензий нет ни к номеру, ни к уборке в номере. … Еще ▾ Выбирали отель по соотношению цена-качества. Очень демократическая цена. Как только мы приехали, это было около 12 часов дня, нам предложили номер. Довольно качественный номер, все понравилось, абсолютно никаких претензий нет ни к номеру, ни к уборке в номере. Питание - не ВИП, не морепродукты, но все вполне съедобное, большой выбор мяса, рыбы, фруктов, было чем накормить двухлетнего ребенка. Испорченных продуктов не было, все было нормально. Территория не большая, грубо говоря, бассейн и сам отель. Также была детская площадка, но к концу октября она уже была уставшая, ее, наверное, будут уже ремонтировать. Пляж на первой береговой линии, очень близко, был бар на пляже. Магазины - на территории отеля, и за ней, также не далеко был рынок. Единожды мы виделись с гидом в отеле, экскурсии он предлагал, но мы ездили самостоятельно. С гидом больше не общались, не было такой необходимости.
аватар Pavel340672
Я хотел отдохнуть в Кемере, из более или менее не дорогих отелей, выбрал этот. Заселили не сразу, ожидал до 14:00, так как утром приехал. Питание нормальное, номер нормальный, проблем не было, убирали не каждый день. … Еще ▾ Я хотел отдохнуть в Кемере, из более или менее не дорогих отелей, выбрал этот. Заселили не сразу, ожидал до 14:00, так как утром приехал. Питание нормальное, номер нормальный, проблем не было, убирали не каждый день. До пляжа нужно было пройтись, через дорогу, через другой отель. К магазинам тоже нужно было пройтись. Территория хорошая, не большая, внутри, снаружи отеля все было нормально, чисто. Отдыхать можно, но чего то особенного, что бы впечатлило, в отеле не было.
аватар gdenisua
Долго выбирала отель, первый раз в Турцию решили поехать всей семьей:)в аэропорту нас приветливо встретили на контроле, привезли в отель. Приехали в 8 утра, заходим на ресепшн, нам говорят, ждите 2-х часов, это время заселения. … Еще ▾ Долго выбирала отель, первый раз в Турцию решили поехать всей семьей:)в аэропорту нас приветливо встретили на контроле, привезли в отель. Приехали в 8 утра, заходим на ресепшн, нам говорят, ждите 2-х часов, это время заселения. Мы 20 баксов в паспорт, так и так, хотим сейчас заселиться в хороший номер, ребенок 11 лет устал, да и мы еле на ногах стоим. В итоге еще 2 часа ждали, ведут нас в номер, совсем не то, что хотели. В корпус Аннекс, 1 этаж, прямо на входе, мимо нас постоянно туда-сюда бегают и шумят:( комнатка малюсенькая, света мало, только подсветка на зеркале.красоту навести сложно, света не хватает, ну и это уж ладно. Честно говоря, хотелось уйти оттуда, но выбора не было.
Уборка в номере: постель за неделю не меняли, наволочка как была с пятном от туши, так и осталась, полы мылись только в ванной, ни пыль, ни раковина никого не интересовали. Если бакс оставишь, худо-бедно лебедей накрутят.полотенца меняли.
Обслуживание:на стойке рецепции стоят недовольные лица, не раз грубили, особенно девочки.без бакса ничего не сделают.Повара приветливые, на баре в лобби ребята тоже, а вот на бассейнах встречают недовольные лица, мол, не беспокойте нас.
Wi-Fi: заплатили 10 баксов, для работы инет был необходим, в итоге с горем пополам в Вайбер заходили, но соцсети или видео-это было сложно.
Анимация:деткам весело, взрослым-очень не очень.кроме зарядки на пляже похвалить нечего.хотите веселья-поезжайте с нами в клуб, заплатите 10$-упор на это.
Бар на пляже:пока постоишь в очереди, завянешь от жары. Очередь километровая, пиво никакое.
А насчет УЛЬТРА не согласна совсем: спиртного нормального нет, бадяжат абы-что, на одном баре только можно взять виски, если это оно было:)
Пляж:чистый, шезлонгов полно, зонтики, мне понравилось.только вот идти к нему нужно через дорогу и другой отель, никакая это не первая линия. Навязчивые приставалы на пляже не дают покоя, постоянно подходят с глупыми шутками и предложениями прокатиться на банане, водном мотоцикле, полетать на парашюте. При культурном отказе обязательно отпустят глупую шутку. И каждый день атакуют.
Питание:разнообразное, еды много, десертов тоже. Но к 3 дню мы уже не знали, что бы съесть, т.к.блюда были вчерашние, ну и еда специфическая.короче, блюд много, но одно и то же. Очень много фруктов, свежих и вкусных. Только вот на ужин столов не хватало;возьмешь тарелку и стоишь с ней, ждешь, пока кто-то столик освободит.
Выезжали мы из отеля ночью, с ребенком. Завтрак нам не дали, хотя по дороге в аэропорт заехали в 5 отелей, србирали людей, и все они были с завтраками, там у них так положено, а вот нам не повезло.пришлось ждать, пока доедем, в аэропорту искать, чем ребенка накормить.
В общем, впечатления от отпуска положительные, от природы, пальм, гор, моря, солнца и, главное, от недели вместе с семьей.а вот отель разочаровал, сравнивая с отелем 4?, и 5, в которых приходилось бывать- Локнаника не дотягивает, уж не 5 и уж точно не УЛЬТРА. Больше не поеду, притом за такую сумму:(
аватар lylik1
Во первых у нас был шок что такая проблема сделать вай фай в свободном доступе, если вы хотите им воспользоваться нужно идти в холл, в двух корпусах он есть. Это такой трэш. … Еще ▾ Во первых у нас был шок что такая проблема сделать вай фай в свободном доступе, если вы хотите им воспользоваться нужно идти в холл, в двух корпусах он есть. Это такой трэш...Но можно «всего лишь» за 20$ приобрести интернет на неделю) Кошмар...Интернет на столько слабый, что не рассчитывайте спокойно сидеть в Инстаграмме. Моментами он впринципе не работает, а когда подходили на рецепцию по поводу этого то у нас уточнили с каким вай фаем проблемы, и когда мы сказали что с бесплатным, то парень с ресепшена просто ухмыльнулся и мы поняли, что все что бесплатное - не важно в этом отеле. Так же было и с хамамом, он вообще нулевой, платно мы принципиально в отеле не пошли. Касаемо питания у нас тоже был не меньший шок, все очень однообразное, когда заходишь изначально кажется что большой выбор, но на самом деле все одинаковое, и очень острое.. людям у которых вопросы с желудком нужно быть очень осторожными! Морепродукты не о чем, все приготовлено ужасно, раки были вообще старые, аж серого цвета!
Море конечно хорошее, но шезлонги занимают по средневековым обычаям с помощью полотенец и камней )) Полный провал.. Напитки в баре возле моря взять почти не реально, потому как там всегда очередь ))) Айран разбавлен водой, пиво тоже отвратительное, кстати соков нет в отеле, что очень не обычно для Турции, есть типа лимонад из концентрата. Лепёшки на пляже с каким то творогом, нам не понравились, люди кушали, ну может потому что не могли наесться в столовой, мы так называли то что позиционируется ресторанном )
Уборка в номерах - на таком же уровне как все остальное, порванные наволочки и полотенца норма для пятизвездочного отеля) Пол просто елозят тряпкой, кроме наших волос после уборки добавлялись волосы уборщиц ) Анимая хорошая, деткам весело) есть дартс, волейбол. Тренажёрный зал так себе, люди водят туда детей как в зоопарк, в итоге те кто хотят заниматься вынуждены ждать пока детишки нарезвятся.
В общем до пяти звёзд там ооочень далеко, не верьте лестным отзывам, не знаю как туда можно захотеть ещё раз, учитывая чересчур завышенную стоимость отдыха в локеанике!
Вот раки )
аватар katerina.petrich
1. Персонал отзывчивый и очень доброжелательный. Аниматоры вообще отдельная тема - просто супер! много развлечений, танцы и игры на пляже и у бассейна, каждый вечер новая программа 2. … Еще ▾ 1. Персонал отзывчивый и очень доброжелательный. Аниматоры вообще отдельная тема - просто супер! много развлечений, танцы и игры на пляже и у бассейна, каждый вечер новая программа
2. Питание понравилось, разнообразно и вдоволь. Но на ужин очень много людей, проблема с местами зачастую возникала
3. Пляж отличный, много зонтов и шезлонгов. всегда находили места в тени, учитывая, что приходили на пляж в разное время

Ощутимый минус это то, что Wi-Fi бесплатный только в холле, и очень слабый сигнал. потому что много людей там сидит; и номера не выглядят достаточно ухоженными, хотя уборку делают хорошо. и принадлежности для ванной приносят в достаточном количестве

в целом очень хорошо, вернулись бы еще раз туда
аватар Roman_M
Питание вкусное и разнообразное 5+, корпус Анекс тихо спокойно, утренняя зарядка на пляже это нечто, зона для некурящих, Вежливый отзывчивый персонал. Пляж хороший, много шезлонгов удобных с зонтиками. … Еще ▾ Питание вкусное и разнообразное 5+, корпус Анекс тихо спокойно, утренняя зарядка на пляже это нечто, зона для некурящих, Вежливый отзывчивый персонал. Пляж хороший, много шезлонгов удобных с зонтиками.
аватар gostia
Едем в этот отель, и потому есть ряд вопросов: 1. Есть ли в номере чайник? 2. Балконы - везде, или можно нарваться на номер без них? 3. Какие номера, какой этаж лучше брать, чтобы было тихо (спать падаем в 9-10 вечера). Бакшиш давать сразу в паспорте? И сколько? 4. Какие алк. напитки и в каком режиме там предлагают? Нужно ли в дьюти свой Бейлис закупать и денежку на пиво в бюджет закладывать? 5. Крупная ли там галька, или как нам в Коррале сказали, нечто среднее между мелкой галькой и крупным песком? 6. Массажисты - совсем плохие, или всё же есть кто хороший? Именно массаж спины и ног интересует. Буду весьма благодарна за ответы.
аватар ya.azow
Добрый день всем!Мы едем в конце апреля-начале мая. Подскажите, пожалуйста, в это время можно уже купаться и загорать? Спасибо.
аватар Nitrogen
В описании на турправде S=4500, а на пегасе S=7500 кому верить? знакомые были в прошлом году и вроде бы им говорили, что территория расширится - может быть действительно расширилась до 7500? или просто ошибка на сайте пегаса?
аватар blin_ua
Скажите где именно находиться отель. Знакомый говорит что к морю надо через дорогу идти. По карте отель стоит на самом берегу...Кто подскажет где именно стоит отель?
аватар tatsianaminsk
Всем добрый день! В отпуске придется немножко поработать, поэтому остро стоит вопрос - как Wi-Fi в данном отеле? Заранее благодарна за ответ.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталия, в 8 км от г. Кемер, в поселке Чамьюва.
Описание пляжа Main Building — в 50 м, Annex — в 100 м, Villa — в 800 м — через дорогу от пляжа. Протяженность пляжа — 100 м. Бар на пляже (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi — в лобби главного корпуса и в лобби корпуса Аннекс (Wi-Fi, 512 Kb) — бесплатно, room service (платно), 2 конференц-зала (на 100-120 чел.) 5 баров, 3 ресторана: 1 основной в Main Building, 2 ресторана a la carte (турецкий, рыбный — по предварительной записи, платно), 1 крытый бассейн, 3 открытых бассейна (2 в Main Building, 1 в Annex Building), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины

Для детей 2 детских бассейна: 1 в Main Building, 1 в Annex Building, детский клуб (4-12 лет), детская коляска (платно), мини-диско в амфитеатре. Отдельная зона в ресторане с детским меню, блендер, микроволновая печь.
Развлечения и спорт 2 водные горки, мини-гольф бесплатно, водное поло бесплатно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, шахматы бесплатно, бочче бесплатно, стрельба из пневматической винтовки бесплатно, водные виды спорта платно.
  • гольф  FREE
  • занятия йогой  FREE