Отель не выбирали, ехали по системе "Фортуна"

Написано: 11 ноября 2018
Время поездки: 26 октября — 2 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель очень понравился. Номера небольшие, но чистые и уютные. По телевизору около 10 каналов на русском и украинском языке. Очень вкусная и разнообразная еда. Разнообразные вкусные фрукты, выпечка, мясо, рыба, овощи. Все свежее, с душой приготовленное. Пляж галечный, лучше взять тапки коралловые для захода в море. Лежаков предостаточно, зонтиков тоже. Пляж типа через дорогу, но дорога пустая и ничем не отличается от тротуара. Так что никакого неудобства от дороги на пляж не испытывали. На пляже большой уютный бар, скорее кафе.
Там в течение дня делают вкусные лепешки, мясо на вертеле, как на шаурму, овощи, фрукты, мороженое два раза в день по часу. В общем проголодаться у вас не получится??? ? Что еще...персонал весь прекрасно говорит по русски, в общем приветливый и услужливый, немного чувствовалось, что люди устали и это понятно? конец сезона. Вай фай платный, бесплатный только в двух местах, но вполне удобных, это бар и большая гостиная с диванами, креслами и бильярдом. Общее впечатление об отеле прекрасное, нам все понравилось. Желаю отелю дальнейшего процветания.