Это было просто нечто

Написано: 28 августа 2018
Время поездки: 1 — 7 августа 2018
2.0
Во первых у нас был шок что такая проблема сделать вай фай в свободном доступе, если вы хотите им воспользоваться нужно идти в холл, в двух корпусах он есть. Это такой трэш...Но можно «всего лишь» за 20$ приобрести интернет на неделю) Кошмар...Интернет на столько слабый, что не рассчитывайте спокойно сидеть в Инстаграмме. Моментами он впринципе не работает, а когда подходили на рецепцию по поводу этого то у нас уточнили с каким вай фаем проблемы, и когда мы сказали что с бесплатным, то парень с ресепшена просто ухмыльнулся и мы поняли, что все что бесплатное - не важно в этом отеле. Так же было и с хамамом, он вообще нулевой, платно мы принципиально в отеле не пошли. Касаемо питания у нас тоже был не меньший шок, все очень однообразное, когда заходишь изначально кажется что большой выбор, но на самом деле все одинаковое, и очень острое. . людям у которых вопросы с желудком нужно быть очень осторожными! Морепродукты не о чем, все приготовлено ужасно, раки были вообще старые, аж серого цвета!
Море конечно хорошее, но шезлонги занимают по средневековым обычаям с помощью полотенец и камней )) Полный провал. . Напитки в баре возле моря взять почти не реально, потому как там всегда очередь ))) Айран разбавлен водой, пиво тоже отвратительное, кстати соков нет в отеле, что очень не обычно для Турции, есть типа лимонад из концентрата. Лепёшки на пляже с каким то творогом, нам не понравились, люди кушали, ну может потому что не могли наесться в столовой, мы так называли то что позиционируется ресторанном )
Уборка в номерах - на таком же уровне как все остальное, порванные наволочки и полотенца норма для пятизвездочного отеля) Пол просто елозят тряпкой, кроме наших волос после уборки добавлялись волосы уборщиц ) Анимая хорошая, деткам весело) есть дартс, волейбол. Тренажёрный зал так себе, люди водят туда детей как в зоопарк, в итоге те кто хотят заниматься вынуждены ждать пока детишки нарезвятся.

В общем до пяти звёзд там ооочень далеко, не верьте лестным отзывам, не знаю как туда можно захотеть ещё раз, учитывая чересчур завышенную стоимость отдыха в локеанике!