L’oceanica уже не та

Написано: 1 июля 2018
Время поездки: 23 июня — 1 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Решили посетить 2й раз этот отель с подружками, так как в прошлом году нам всё понравилось. Но Локеаника уже не та и никак не тянет на 5* и с переходом на новую систему UAl. Начнём по порядку: на сколько мне известно система UAl включает в себя элитные алкогольные напитки (в неограниченном количестве) и перекусы на протяжении всего дня и бесплатный интернет. С перечисленного были перекусы, добавили ещё поздний ужин в 23.00 (хлеб, колбаса, помидоры, огурцы, кукуруза), элитным алкоголь и не пахло, коктейли делать не умеют, учили их делать элементарное Мохито, пиво на пляже разбавленное. беда!! !
Далее, бесплатного интернета нет, за него нужно платить, по поводу этой жадности у меня нет слов. В комнате не ловит, лобби перезагружен людьми сидящими в интернете, соответсвенно понимаете работу этого интернета, сейф в номерах платный.
Еда: с прошлого года ничего не изменилось, вкусно-да, повара стараются, молодцы, за это им благодарность, много фруктов, мяса, но на морепродукты уж очень бедны, рыбка-скумбрия на моей памяти и филе рыбное какое-то.

Отмечу за номера и территорию: чисто, убирают ежедневно, претензий к этому нет, все душевые принадлежности есть всегда, но освещение в номерах желают лучшего, его почти нет, читать явно не получиться и девушки меня поймут в сборах на ужин. Территория зелёная, очень красивый ландшафт, глаз радуется когда проходишь эту красоту. Пляж чистый, море прозрачное, но крупная галька, берите с собой коралки или за территорией можно купить за 2.5$. бич бои работают хорошо)шезлонги нужно занимать с самого утра в часов 7-8, иначе окажетесь без них и тени.
Анимация: слабая, чуть не засыпают на зарядке, работают с недовольными лицами, как-то сравнить опять-таки с прошлым годом-была поживее. С детками вроде бы работают, ездили с девчонками, молодёжи здесь нечего делать, скучно очень, либо организовывать себе экскурсии, что мы и сделали и проводили отлично время!
Spa: Саид и его команда молодцы, хаммам отличный, чистый, массажисты тоже работают хорошо.
Советую от гидов НЕ посещать хаммам, который они предлагают вне территории отеля: он ужасен, были там, поток людей огромный, грязно и делают все очень быстро, т к очередь.
Отель семейный.
PS: уж слишком позитивным отзывам не верьте, так как руководство просит туристов писать хорошие отзывы.
На этом всё, желаю Всем хорошего отдыха!! ; )
И осознанно выбирать себе отель.