Вопрос oб отеле L'Oceanica Beach Resort Hotel 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Повседневные мелочи.
Едем в этот отель, и потому есть ряд вопросов:
1. Есть ли в номере чайник?
2. Балконы - везде, или можно нарваться на номер без них?
3. Какие номера, какой этаж лучше брать, чтобы было тихо (спать падаем в 9-10 вечера). Бакшиш давать сразу в паспорте? И сколько?
4. Какие алк. напитки и в каком режиме там предлагают? Нужно ли в дьюти свой Бейлис закупать и денежку на пиво в бюджет закладывать?
5. Крупная ли там галька, или как нам в Коррале сказали, нечто среднее между мелкой галькой и крупным песком?
6. Массажисты - совсем плохие, или всё же есть кто хороший? Именно массаж спины и ног интересует.
Буду весьма благодарна за ответы.
4 подписчика  • спросила 2013-08-1711 лет назад
аватар Pachok
Я в ужасе!:( Это Ваш вопрос был о сетевых отелях и потом о выборе несетевых?
Лошаника - одна их самых плохих пятерок! Многие четверки лучше! Кто Вам его посоветовал? Я подозреваю турагента:( На форуме точно никто не мог так отличиться...
Если есть возможность сейчас еще поменять - меняйте.
аватар alex45
Система АККА- хорошие отели.Видимо Вам предлагали Алинду,в Кирише возле Кемера,первая линия.хороший пляж,кстати везде в Кемере галька,если песок - то это насыпной.И гравий -это то что в бетономешалку насыпают,а на пляжах галька,обкатанная морем.Так что если можно,то я бы склонился в выборе к Алинде.
аватар gostia
Алинда нам не по карману :) Поэтому смотрели только Акка Карлос. Но там на пляж всё же галечный, а не песчано-галечный (судя по фото).
А что, реально поменять один отель на другой? Мы пока только 50% предоплаты внесли.
аватар Pachok
Так и в Лошанике зелени не много. Там территории вообще нет. Вторая линия, на пляж надо идти, питание плохое. Про номера у меня такой информации не было, но даже, если агент говорит об этом...
Я не говорю, что она совсем никудышняя. Нет, но это никак не "пятерка", от силы 4*.
В Жакаранде были отравления недавно, но вот там территория и большая, и зеленая, и первая линия. Хотья Белек и не люблю, но в Жакаранде песок на пляже.
Поменять реально, смотря, что в договоре написано и когда вылет.
Что еще агент предлагает на ту сумму, на которую Вы рассчитываете?
аватар gostia
Ну, про питание все пишут что выбор не богатый, но вроде как приготовлено неплохо. Мне главное чтобы ребёнка было чем покормить, не остро-солёно-перчёным, да самим поесть и не отравиться. Мужа больше качество пива интересует :)
Предлагали ещё по моему OTIUM GUL BEACH RESORT
аватар Olgaolga153
А ещё они (в Локеанике) яхту предлагают))) Или уже нет? Отель совсем маленький, с обратной от фасада стороны какой-то облезлый, (во всяком случае в прошлом году таким был, может облагородили за год.)
Отвечу на другие вопросы о L'Oceanica Beach Resort Hotel 5*