Lims Bona Dea Park 3*– Отзывы

Отель Lims Bona Dea Park Hotel находится на окраине красивого курортного города Кемера. Отель отлично подходит как для семейного отдыха, так и для молодежных каникул. В пределах пешей досягаемости от отеля находятся многочисленные бары, рестораны, магазины и клубы. Год основания — 2004. Год реставрации — 2017. Общая площадь — 2600 м2.Подробнее →
аватар oksayager
Попали туда случайно. Внезапно оказалось что у нас намечается отпуск, и нам срочно надо было куда-то лететь. Отель нам подобрали в агенстве , потому что только там была возмножность на наши даты и бюджет. … Еще ▾ Попали туда случайно. Внезапно оказалось что у нас намечается отпуск, и нам срочно надо было куда-то лететь. Отель нам подобрали в агенстве , потому что только там была возмножность на наши даты и бюджет.
Из миниусов: - стенки между номерами очень тонкие , слышно всё что на улице и в соседних номерах. - один не большой бассейн. - вид с нашего номера был на курятник, и петух будил нас с восходом солнца каждый день)) - еда однообразная, не большой выбор.
Но, персонал приветлив, пляж собственный (через дорогу), еда хоть однообразная но вкусная, близко центр города, близко рынок и магазины, чисто в номерах и на территоррии.
Отдыхали с сыном 6 лет, анимации не было, но ему тоже всё понравилось, потому что местные турецкие мужчины с ним постоянно играли, вместо аниматоров))
Вобщем, на свои деньги очень даже ничего))
свой пляж бассейн Бар + танцы на 1-м этаже ресторан

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель Lims Bona Dea Park Hotel расположен в 300 м от моря, в 1 км от центра г. Кемер, в 65 км от Международного аэропорта Антальи.
Описание пляжа Пляж находится в 300 м от отеля. Частный пляж, длина пляжной полосы: 25 м.Городской галечный пляж отличается богатым выбором спортивных занятий на воде, вплоть до яхтинга (возможны и прогулочные экскурсии на яхтах). Другая, песчано-галечная зона отдыха, носит романтическое название «Пляж Лунного Света», здесь в знойные летние дни можно найти отдых в прохладной тени цитрусовых деревьев
  • песчано-галечный пляж

Завтрак: 7:00 — 10:00. Главный ресторан Açık Bufe. Обед: 12:30 — 14:00. Главный ресторан Açık Bufe. Ужин: 19:00 — 21:00. Главный ресторан Açık Bufe. Tea Time: с 17:00 до 17:30. Лобби-бара печенья и пирожных. Местные алкогольные / безалкогольные напитки: с 10:00 до 22:00. Бар у бассейна

• бизнес-центр
Для детей Отель только для взрослых.
  • диско-клуб  FREE

В отеле 54 номера.

Во всех номерах есть балкон, кондиционер, Wi-Fi: бесплатно, ванна, душ, туалет, фен, TV: спутниковое, мини-бар, телефон, сейф.

Адрес Bona Dea Beach Hotel Atatürk Boulevard No: 38, Kemer - Antalya
Телефоны: +90 242 814 44 13
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.