Rios Latte Beach Hotel 4*– Отзывы

№271 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в поселке Бельдиби, в 14 километрах от города Кемер. Построен в 1996 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Состоит из четырех 4-х и 5-ти этажных зданий (лифты есть в двух зданиях). Отель прекрасно подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар _442930
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Отель никому не советую!!! Ланч боксы не собирают на экскурсии. Завтрак обед и ужин по полтора часа если опоздали хоть на минуту ничего не дадут. Сами завтрак задерживают на 7-8 минут и плевать им что ты опаздываешь на экскурсию! Бар это вообще нонсенс мало того что там ничего нет кроме разбодяженного водой пива и самого дешевого порошкового вина, так еще и написано что он работает с 10 утра до 10 вечера они в 18:30 его закрывают перед ужином и ничего не дают! В номерах туалеты не сливают нормально. … Еще ▾ Отель никому не советую!!! Ланч боксы не собирают на экскурсии. Завтрак обед и ужин по полтора часа если опоздали хоть на минуту ничего не дадут. Сами завтрак задерживают на 7-8 минут и плевать им что ты опаздываешь на экскурсию! Бар это вообще нонсенс мало того что там ничего нет кроме разбодяженного водой пива и самого дешевого порошкового вина, так еще и написано что он работает с 10 утра до 10 вечера они в 18:30 его закрывают перед ужином и ничего не дают! В номерах туалеты не сливают нормально. Полотенца для ног не дали пока на пол не кинули полотенце. Вай фай и сейф стоят денег! Нет шампуней и простого мыла только жидкое! Из плюсов не плохая територия и чистые номера! Сервис отвратительный что не спроси тебя культурно посылают!
аватар Pavel.barilouyst
 •  ездил(а) 1 год назад
Нахожусь в данный момент этом отеле. Не советую его - не тянет он даже на 3 звезды. Обслуживание на низком уровне. По обслуживанию общепита - просто никакое. Одни баклажаны. По бару вообще жесть - работает только один бар и то, когда захотят в баре. … Еще ▾ Нахожусь в данный момент этом отеле. Не советую его - не тянет он даже на 3 звезды. Обслуживание на низком уровне. По обслуживанию общепита - просто никакое. Одни баклажаны. По бару вообще жесть - работает только один бар и то, когда захотят в баре. Пиво как вода, вино наливают самого худшего качества порошковое в сто граммовые стаканчики. Вот так как-то.
аватар Minzhaigera
 •  ездил(а) 1 год назад
Были в начале сентября 2022 на все вкл, не рекомендую!!! Отель ужасный во всех отношениях: - номера с плесенью, старые, - ванных принадлежностей нет, - полотенца и постельное … Еще ▾ Были в начале сентября 2022 на все вкл, не рекомендую!!! Отель ужасный во всех отношениях:
- номера с плесенью, старые,
- ванных принадлежностей нет,
- полотенца и постельное заляпаное,
- ВАЙФАЙ И СЕЙФ ПЛАТНЫЕ(1$ сутки),
- уборка номеров только когда попросишь на ресепшн с 50 раза получится,
- за 7 дней 1 раз поменяли и постель и полотенца,
- нельзя выносить полотенца из номера,
- ПЛЯЖА СВОЕГО НЕТ(ходили на городской, дают талоны на лежаки)
-КУХНЯ УЖАСНАЯ, ОДНА КУРИЦА, и все переработанное, фрукты гнилые,
- персонал грубый (Хасан - парень с решепшн- общается невежливо и на отвали ),

Отель испортил впечатление об отдыхе(, если есть дети то точно отказывайтесь!
аватар vera.ostapenko55
Все хорошо было по пути в отель, а потом... интернет платный, сейф платный, полотенец на пляж нет, питание отвратительное - баклажаны и кабачки во всех вариациях и жареные куриные ребра! ! ! Правда, сладкое немного лучше. … Еще ▾ Все хорошо было по пути в отель, а потом... интернет платный, сейф платный, полотенец на пляж нет, питание отвратительное - баклажаны и кабачки во всех вариациях и жареные куриные ребра! ! ! Правда, сладкое немного лучше. Анимация вообще ноль, все зависит от настроения ведущего, о чем он и не скрывает! ! ! Первый отдых в Турции оставил неприятные воспоминания, увы!
аватар juliarubina1990
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОТЕЛЕ: отель сравнению небольшой. Территория компактная, достаточно чисто. До моря идти минуты 3-4 прогулочным шагом. Рядом есть кафе и базарный променад. … Еще ▾ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОТЕЛЕ: отель сравнению небольшой. Территория компактная, достаточно чисто. До моря идти минуты 3-4 прогулочным шагом. Рядом есть кафе и базарный променад.
НОМЕРА: небольшие (три кровати, две прикроватный тумбочки, столик, телевизор, балкон, санузел). В номере только создаётся видимость уборки. Горячей воды утром и вечером нет, только днём и только в душе. В умывальнике всегда вода холодная. Из косметических средств только что-то похожее на мыло в дозаторе на стене. Полотенца все маркированы разными отелями (такое ощущение, что были массово куплены б/у).
ПИТАНИЕ: ужас! Детям вообще нереально ничего подобрать. Мясо - редкость, рыба ещё реже. В основном каши и овощи. И постоянное ощущение, что кто-то не особо заморачиваясь переработал вчерашнюю кашу сегодня в салат (и это касается всех продуктов! ). Порции дают маленькие, нужно просить чтобы дожили больше. Ездила с двумя маленькими детьми, поэтому сначала ходила с двумя тарелками для детей, а потом ещё с одной для себя, так в глазах у выдающих читалось дикое недоумение и каждая следующая порция была меньше предыдущей (и это при том, что выбирать еду особо не из чего! Вся еда - красивая и не очень переработка вчерашней еды). Из напитков - чай/кофе (в доступе бОльшую часть времени), напитки брать можно не всегда, алкоголь тоже по часам.
ПЕРСОНАЛ: весь персонал придерживается мнения "турист тут никто, работник всегда прав". И это касается любой ситуации и любого происшествия. Никто даже и не будет пытаться решать твою проблему. Умеют только хамить и смеяться. Особого внимания заслуживает "диджей", который с утра до ночи "крутит" музыку постоянно играясь громкостью. За время звучания одной песни умудряется раза три сделать минимально тихо и раза четыре врубить максимально громко (и не важно, сейчас ещё утро, время обеда или люди ложатся спать). Сидя в столовой с семьёй за одним столом нереально иногда просто друг друга услышать, а дети затыкают уши и плачут.
БАССЕЙНЫ: на территории отеля, практически в столовой, есть два бассейна. Один совсем маленький, для малышей; второй побольше, типа для взрослых. В бассейне для взрослых практически везде глубина 120 см, только совсем маленькая часть бассейна достигает глубины 150 см. Но это, так сказать, на любителя. В большой бассейн спускается одна горка. Вот только эта горка, по видимому, в этом отеле лишь для красивых фото и рекламы. Она работает всего два раза в день по 15 минут! ! ! Помимо этого графика работы горки в отеле не существует, кто и как её включает вообще не понятно (все футболят туристов от одного работника к другому). А когда я всё-таки попыталась распутать цепочку и дошла до управляющего, то он мне ответил: "Горка работает два раза в день, включается на 15 минут. Вам нужна горка, ну так сядьте рядом с ней и ждите, когда-то обязательно включится". И засмеялся! ! ! Сын за пять дней так не разу и не съехал, хотя очень хотел. Дошло до абсурда: вижу, что горка заработала, бегу в номер, одеваю ребенку плавки, вылетаем на улицу - а всё, горка уже наработалась. Даже на слёзы и просьбы ребенка никто не в состоянии был включить эту горку хотя бы ещё на 5 минут.
ПЛЯЖ: шезлонгов мало, на пляже грязно. Приходят люди вообще не из отеля и занимают шезлонги. Заход в море каменистый, заходить без обуви больно. Море чистое, прозрачное
аватар AndrewZZ
Были с 28 сентября по 4 октября. 550 дол. за двоих (710 с ребенком 2.5 года). Мы не прихотливы в еде и к номерам, но отель оставил много неприятного послевкусия. Это коротко. Дальше детальнее. … Еще ▾ Были с 28 сентября по 4 октября. 550 дол. за двоих (710 с ребенком 2.5 года). Мы не прихотливы в еде и к номерам, но отель оставил много неприятного послевкусия. Это коротко. Дальше детальнее.
Лайф-хаки - просите номер на сторону Империала, тогда будет круглосуточный бесплатный Wi-Fi. Есть возможность занять лежаки соседнего отеля, в случае если вы там не лежите, а в основном купаетесь. Если захотите в Анталию или Кемер, то маршрутку можно ждать под самим отелем, ходят часто. До Анталии 10 лир или 1.5 дол, до Кемера - 6 лир или 1 дол. (в лирах дешевле, на моменте курс у местных 8.2 за 1 дол. ).
Описание на Турправде неверное в плане питания - позднего завтрака и перекуса нет. Между обедом и ужином 5-6 часов разницы. Самолет прилетел в 7 утра, пока туда-сюда, на завтрак на 9:30 не успели. Заселение только после 14:00 и без вариантов по питанию. Интернет и пляжные полотенца платные, но соседний отель спасает по интернету (даже на пляже ловит на шару), а полотенца простенькие по 1 дол. в магазинчиках неподалеку.
Номера простые, но терпимые, бывают и хуже. Но вот питание - жесть... Голодным я не был, но некоторые блюда были не первой свежести (жареная картошка ВСЕГДА была сухой и черствой, будто ее жарили во фритюре вчера и хранили в холодильнике, курица один раз попалась с душком, причем понятно было по запаху, что плохо ей было ДО приготовления), что отбивает веру в остальные блюда напрочь...
Единственное, что очень понравилось - персонал в столовой (кроме кренделя, что за баром с чаем и кофе следит) они все оперативно убирали тарелки, столы и сохраняли чистоту, что было очень приятно. Мы не пьем алкоголь, поэтому не скажу ничего, но, судя по остальным, на алкоголь в отеле расчитывать вообще не стоит. Чай и кофе только во время завтрака, обеда и ужина и все...
Вне этого времени только юппи (или как это назвать) с запахом хлорки (после дезинфекции аппарата по розливу его не удосужились промыть).

Учитывая стоимость и время года, когда мы были, то в следующий раз лучше прилетим в соседний Империал, чем сюда. Отель не стоит тех денег, что мы заплатили. Надо или лететь дешевле или дороже, но не сюда за эти деньги. Может, испортились все, не знаю, так как последний раз были год назад в Турции. . .
Вид с канатной дороги под Анталией Вид с канатной дороги под Анталией Вид с канатной дороги под Анталией
аватар Lutovchenko810
Ехали с прекрасным настроением на отдых. Но когда увидели весь этот кошмар были в шоке. Номер ужасный, обслуживание на самом нижнем уровне (персонал хамит). В номерах никто не убирает (просить нужно). … Еще ▾ Ехали с прекрасным настроением на отдых. Но когда увидели весь этот кошмар были в шоке.
Кухня, это вообще тихий ужас, еда, мягко говоря никудышняя. Кушать это НЕВОЗМОЖНО.
Не тратьте деньги и свои нервы, не едьте сюда НИКОГДА В ЖИЗНИ.
За что 4* не понятно.
аватар asrt20389
Выбирали отель быстро. Летели первый раз. По прилету нас встретил тур оператор все хорошо быстро до ехали на комфортном автобусе. Приехали в гостиницу часов в 8 вечера. На ресепшене нас встретил приветливый парень. … Еще ▾ Выбирали отель быстро. Летели первый раз. По прилету нас встретил тур оператор все хорошо быстро до ехали на комфортном автобусе. Приехали в гостиницу часов в 8 вечера. На ресепшене нас встретил приветливый парень. Быстро нас заселил в номер и отправил на ужин. Номер хороший есть кондиционер, теплая вода, балкон с видом на бассейн и горы (красивый вид), большая кровать. Уборка номера была каждый день конечно постель менялась только когда оставляли 1$.

По еде: ее было много хватало всего (десерты, макароны, булгур, множество салатов, и все время какое то мясо курица, котлеты и т. д. ), правда, ресторан работал только 3 раза в день: один завтрак с 7.30-9.30, обед и ужин. Бары конечно разочаровали - из 4 заявленных работало только 2 это у ресторана до 20.00 и еще один на террасе с 20.00-22.00. Алкоголь тоже не очень из представленного была водка и джин разбавленные, более неплохое пиво и спрайт, фанта, кола.

Пляж: да много лежаков некоторые побитые и поломанные. Просто под накрытием. Пляжных полотенец нет вообще. Интернет платный 1$ в день минимум 3 дня. В общем есть свои + и свои -. В следующий раз конечно выберем другой отель. А ехать сюда - выбирать вам.
аватар Ludmila_Luda
С туроператором выбрали отель, все понравилось. Оплатили все хорошо. Прилетели и тут просто пи**ец. Заселили нас в номер ну просто ссср. (так как владелец выкупил рядом отель «вилла диана» и вроде «бел тур отель». … Еще ▾ С туроператором выбрали отель, все понравилось. Оплатили все хорошо. Прилетели и тут просто пи**ец. Заселили нас в номер ну просто ссср. (так как владелец выкупил рядом отель «вилла диана» и вроде «бел тур отель». ) Поселили нас в по факту не в Rios Latte Beach 4*, а в Вилла диана! ! ! Так как прилетели мы с 11 на 12 нас поселили в сарай под названием Вилла Диана ночью, о просьбе переселить сразу же в нормальный номер с удобствами, нас попросили парень с рецепшена переночевать в сарае вилла диана, аргументировав это тем что нету свободных номеров, но утром мы вас переселим в номер с удобствами. Окей с ребёнком вошли в положение ночь, ребёнок спит не будем бегать и ругаться решили переночевать. На утро на рецепшене 2 женщины одна старше вторая помоложе ничего не знаем у вас хороший номер в чем проблема не понимают! ! ! Та что старше просто хамовитая русская баба с базара, просто хамила и указывала как с ней общаться. Ни у одного человека с персонала не было бейджа с именем и вообще кто она уборщица или администратор!! !
На просьбу нас переселить нам отвечали в вас отличный номер в чем проблема. На мое предложение пройти в номер все отказывались! ! ! Так как понимали что номера с плесенью, грибком и ржавчиной. Побитой мебелью и не закрывающимися дверьми.
Гид наш тоже от фирмы join up ничем не смог помочь, сбросил всю вину на туроператора нашего отправила ваш в г...вно отель терпите. Сделал вид что он не может ничем помочь, и он знает в какую ж*пу нас заселили. В итоге понял что не на тех напал и нету смысла валить всю вину на туроператора, прошёл с нами к женщинам с ресепшене, с ними что поговорил и убедительно сказал только завтра вас точно заселят в 9.30 в номер с удобствами. Поговорив тихонько на турецком что-то между собой, прикрыв лица листами бумаги, чтобы было не видно и не понятно о чем они говорят! ! !
Через 5 минут подхожу на ресепшене, спрашиваю возможно вечером можно переселиться в номер с удобствами на что мне говорят нет, завтра после 14.00. После иду к гиду говорю ваши слова не совпадают со словами женщин с ресепшна, давайте решать вопрос. Он просто сказал нечем не могу помочь и просто сел нервно курить сигарету за сигаретой! ! ! На все слова что нам сказали переселят утром он не обращал внимание! ! ! На факты что мы живем по факту не в отеле в которые ехали все просто игнорировали от гида до управляющего готеля!
Мы сразу же связались с нашим туроператором и что бы вы понимали. Ни один человек с руководства не дал ответ нашему туроператору Анне почему и в чем проблема, что нас на заселяют в нормальные номера, так как мест полно! Ещё на ресепшене мне предложили зайти к ним на ресепшен и показать на компьютере, что номеров свободных нет (я отказалась туда заходить), обосновав это тем, зачем мне заходит вы можете мне показать это у стойки! ! ! И так предупреждаю всех если вам так предложат зайти на ресепшене НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАХОДИТЕ, так как потом могут сказать и вызвать жандармеров на вас, что вы что-то украли!! !
Пляж отеля грязный, весь в мусоре и никто не убирает! ! ! Шезлонги большинство поломаны, урны это ведра поломаны! ! ! Бесплатно полотенца не предусмотрены!! !
Вай Фай платный 2$ день минимальное количество 3 дня!! !
Кухня ужасно грязная столы также все заляпаны! ! ! Еду выдают повара все полуфабрикаты с сои и как будто с какой-то бумаги! ! ! Мясо курицы это шкура и рёбра с ж...пами курицы! ! ! Салаты это ужас просто одна трава трёхдневной давности и пару тонких кусков помидоров и огурцов. На заправку только лимонный сок и бальзамический соус. Ничего не докладывают не успел пей воду!! !
Сладости так же с фруктов виноград половина с которого гнилая! ! ! И яблоки.
Детский мини клуб закрыт и не открывается там хранятся кальяны! ! ! Горка работает с 10 утра до 11.30.
Аниматор хам последний песни с матами по кругу включают с утра до вечера!! !
На ресепшене расписание баров одно, а по факту работает один возле бассейна с 10 до 20.30
И на террасе с 21.00 до 22.00 где воняет постоянно мусорными баками. Алкоголь и соки все разведены! ! ! Бармен парень постоянно недоливает стаканы. Своим они наливаемся постоянно в стекло, а отдыхающим в пластиковые стаканы!! !
Постоянно как ни пепси и спрайта нету, так пива или джина. Зачастую только есть водка и вино порошковое! ! !
аватар ddfa
Мы с прекрасным настроением летели на отдых в Турцию. Туроператор как положено доставил нас в отель Rios Beach 4* (Бельдиби). И тут началось, всех прибывших посадили в авто и отвезли в другой отель Rios Latte Beach 4* на другой конец Бельдиби. … Еще ▾ Мы с прекрасным настроением летели на отдых в Турцию. Туроператор как положено доставил нас в отель Rios Beach 4* (Бельдиби). И тут началось, всех прибывших посадили в авто и отвезли в другой отель Rios Latte Beach 4* на другой конец Бельдиби. Изначально нас приняли без настроения и недовольно. Заселение длилось очень долго несмотря на то что привезли нас примерно к 14:00. Обедом нас никто не покормил. А с заселением вообще ужасно. Всех нас заселили вообще рядом стоящий отель Beltur Hotel 3* который уже год как не работает, изношенный вообще номерной фонд, грязные номера с поломанной мебелью. Какое отношение этот отель имеет к нашему мы так и не поняли. Двое суток мы совместно со своим агентом и тур оператором боролись чтобы нас поселили в нормальные номера, туда где селят туристов арабов, немцев и др. И только на вторые сутки нас наконец-то поселили в нормальные номера.

Что касается питания, это не тянет не то что 4* но даже на 3*. Очереди сумасшедшие, еды не хватает на всех. Мясных блюд выдают по маленькому кусочку на человека и то если хватит, не хватает даже спагетти. Выпечка отсутствует вообще. Фрукты только половинки яблок и чуток винограда. Спиртные напитки по два пластиковых стаканчика в руки пива, фанты, колы, спрайта тоже самое. Бар из трех заявленных работает только один с 10 до 21. Анимация отсутствует, только вечером после ужина играет музыка и что то типа дискотеки. Собственный пляж грязный, никто не убирает, лежаки без матрасов и полотенец большинство поломаны. Сама территория отеля маленькая, но приятная и ухоженная. Отелю бы хорошего менеджера и шеф повара, с него можно сделать было бы конфетку. А пока на сегодня мы не можем рекомендовать для отдыха отель Rios Latte Beach 4*.

аватар sifanovan
на сайтах разная информация
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар dosymova_tagira
Здравствуйте. Скажите, а какая длина полоски пляжа отеля Маринем Диана 4*?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 30 км от аэропорта г. Анталия, в 14 км от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля. Между пляжем и отелем есть проезжая дорога, подземного перехода нет. Вход в море: галька. Длина пляжной полосы: 80 м. Пляжные полотенца выдаются под депозит.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi (платно), 1 основной ресторан: завтрак 07:00-09:30, поздний завтрак 09:30-10:00, обед 12:30-14:00, закуски 16:00-18:00, чай/выпечка (в лобби) 17:00-17:30, ужин 19:00-21:00, поздний ужин (суп) 21:00-21:30, 4 бара: лобби-бар 10:00-22:00, Latte Terrace 10:00-22:00, бар в ресторане, бар у бассейна 10:00-19:00, 1 открытый бассейн 300 кв.м., без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: под депозит.

Для детей Детский открытый бассейн — 20 м2, мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00-12:00 и 14:30-17:00.
Развлечения и спорт 1 водная горка, работает 10:00-12:00 и 15:30-17:00, хауна и хаммам бесплатно в определенные часы — бесплатно, массаж (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 143 номера.

Сплит кондиционер, сейф (платно), телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (платно), телефон (платно), мини-бар пустой (бесплатно), ванная комната с душем, фен (бесплатно), балкон (не везде). Уборка в номере: ежедневно, смена белья: два раза в неделю.

• фен  FREE
  •  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Başkomutan Atatürk Cad. No:56, 07980 Beldibi, Kemer, Antalya,Turkey
Телефоны: +90 242 824 81 82-83
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.