Отзыв адекватного туриста по полочкам

Написано: 14 июля 2018
Время поездки: 7 — 14 июля 2018
5.0
Добрый день!

Отдыхали в Лариссе Гарден с 07.07. 2018 по 14.07. 2018. Путевку приобрели за 5 дней до, с вылетом из Одессы (Сами мы из Одессы). За двоих, за 7 дневный отдых на основе All inclusive было уплачено 755$ : )))
Да-да! Не 1000$, 1500$ или 2000$, а всего 755$, что на много дешевле отдыха на данном уровне в Одессе или Затоке, а тут ещё перелёт и другая страна )))

И так, поехали. Все по полочкам для тех, кто рассматривает данный отель и боится читая ужасные отзывы (как это делали мы перед вылетом) : )

Расположение отеля:

Замечательный вид на горы, просто супер!!! Особенно вечером, когда спускается дымка!!! Вы должны это увидеть!!!

Отель находится в пешей доступности от пары супермаркетов и кучи магазинов с чем только пожелаете. Рядом с отелем в 50 метрах ресторан-бар-кальянная. Хорошая кухня, приличный кальян по цене 10$.

Пляж:

Пляж который относится к Ларисске, реально полный отстой (шезлонг один на другом, большие камни при заходе в воду, сам пляж очень маленький для такого количества людей), но не вешаем нос, в 300 метрах - нормальный, бесплатный, общественный пляж!! (Мы были там один раз, шезлонг, матрас, зонт - бесплатно! )

Бассейны Лариссы:

Их два, один большой с двумя горками, работает с 08:00 до 19:00, (в другие часы якобы сыпят химию и купаться запрещено, но люди купались). Второй бассейн работает круглосуточно (мы купались в нем вечернее, ночное время)
По поводу зеленой воды в предыдущих отзывах, то поселившись по приезду, вода в основном бассейне была кристально чистой, через 5-6 дней начала зеленеть. Во втором бассейне, который меньше, такой проблемы не наблюдалось. В ночное время бассейны освещаются синей подсветкой (прикольно).

Номер:

По приезду попросили номер на 3 или 4 этажах с видом на горы. Было выполнено совершенно бесплатно. Сам номер был в хорошем состоянии(чисто 3 звезды, не более) на 3 день сломался слив унитаза, что было устранено на след день. Кондиционер был включён круглосуточно, но ему было явно тяжко охлаждать особенно 12-14 июля при температурах до 36 градусов. В номере работал холодильник, типа мини бара (холодил наш Алкоголь взятый из дому нормально : ) За 7 дней номер убирали два раза, притом, что мы их об этом не просили. Горячая вода в душе присутствовала. Телевизор показывал 5-6 Российских каналов и 2 иностранных. Постельное белье и полотенца были чистыми. P. S - На ресепшене были замечены ругательские сцены о не работающих кондиционерах, и не меняющихся полотенцах. Это реально имело место....

Еда:

Читал отзывы до поездки и все же так и не понял притензии к питанию. Что вы хотели за такие деньги? Да, нету мяса. Есть жаренная колбаса, сосиски. Есть курочка в различных исполнениях, огромная разновидность различных салатов и гарниров. Наконец Жаренная скумбрия. Каждый день новые виды супчиков на завтрак, обед, ужин. Огромное количество сладкого. Из фрукты только арбуз и дыня, хотелось бы чего-то большего, но увы. По поводу бабули на земле, которая жарила днем лепешки, то её уже нету)))) Все делается на стойке, цивилизовано.

Алкоголь и напитки:

Пить можно пиво, джин со спрайтом, вино белое и красное полный отстой, водку и текилу не пробывал. Из прохладительных напитков: пепси, фанта, спрайт, минеральная вода с газом и без.

Санитария:

Здесь реально огромный минус!!! Мы так и не поняли, какая проблема нанять какого-то мальчика 18 летнего, чтоты он мыл кафель на внешней площадки, протерал пластмассовые столы, и. т. д? В дневные часы?! Это осталось загадкой, но у нас плохие впечатления только об этом!

Анимация:

5 из 5 баллов!!! Очень достойно. Аниматоры реально стараются и у людей на лицах появляются улыбки и хорошее настроение. Утреняяя водная гимнастика, дартс, водное поло, стрельба по мишеням, водные игры, DJ, вечерняя дискотека.

Постояльцы:

90% Россия и с детьми, детей ну очень много!!!! Было замечено 25-30 детишек купающихся и бегающих возле бассейна в одночасье....

5% Украина
5% Турки и прочие национальности.
Атмосфера доброжелательная.

Подводя итоги, хочу сказать, что нам понравилось практически все, но, огромный минус за уборку и порой антисанитарию на внешней территории и столовых - это надо исправлять, а так опять таки же повторюсь, за эти деньги очень достойный вариант, особенно если вы не будете сидеть целыми днями в отеле, а будете брать экскурсии хотя бы на 2-3 полных дня как делали это мы. Пиратская яхта на целый день 20$
Паммукалле, Иераполис на целый день 35$, Демре-Мира-Кекова-посещение церкви Святого Николая на целый день 25$. Подробности гуглите!!!! Не берите экскурсии у гидов в отеле, они дороже на 5-10$!!!! Рядом Ginza Travel - берите там.

Надеюсь моя писанина поможет определится вам!!!

Всего доброго!