Larissa Akman Park Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Ларисса Акман Парк Хотел,Larissa Club Akman Park Hotel,Larissa Akman Hotel
Отель был построен в 1995 году, последняя реставрация сделана в 2016 году. Состоит из одиннадцати 3-этажных корпусов. Экономичный отель клубного типа на самом берегу моря. Зеленая территория, есть водная горка. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар krasnowtrans
Выбирали небольшой отель с зеленой территорией, т.к. ехали в августе месяце и знали что будет очень жарко. Расположение отеля на первой линии. По приезду (в 10 часов) нам одели браслеты и отправили на завтрак( при регистрации положили в паспорт 20 долларов), после завтрака сразу же предоставили номер на 3 этаже (с балкона открывался вид на море и на горы). … Еще ▾ Выбирали небольшой отель с зеленой территорией, т.к. ехали в августе месяце и знали что будет очень жарко. Расположение отеля на первой линии. По приезду (в 10 часов) нам одели браслеты и отправили на завтрак( при регистрации положили в паспорт 20 долларов), после завтрака сразу же предоставили номер на 3 этаже (с балкона открывался вид на море и на горы). За сейф надо доплачивать 2 usd в сутки (но это Ваше спокойствие за документы и деньги). Что очень понравилось, что кондиционер и холодильник работает без карточки. Да интерьер немного устарел морально, но все целое не убитое, в ванной комнате плесени нет, все работает (у наших друзей не работал фен, но поменяли сразу же), к концу отдыха все начало даже нравиться.

Номер убирали исправно, полотенца и пастель меняли каждый день. Шумоизоляция в номере хорошая, соседей и музыку слышно не было. Территория действительно очень зеленая и ухоженная, каждый день и вечер все фотографируются, вечером красивая подсветка. Есть 3 бассейна: взрослый где то 6 на 15 метров, и 2 детских один из них с небольшой горкой, бассейны не забиты людьми, ведь есть МОРЕ. А теперь о море:) Пляж фактически на территории отеля, понравилось накрытие от солнца ( а не зонтики), Лежаков всегда хватало, хотя мы отдыхали вчетвером , пляж мелкая галька, хотя выходить из воды тяжеловато т.к галька очень мелкая и проваливается под ногами, виды красивые, на пляже свои катера, водные мотоциклы, банан, парашут, таблетка, есть свой небольшой пирс (но на нем всегда есть место т.к там нет накрытия от солнца, с пирса можно попрыгать. Пляжные полотенца выдают в хамаме с залогом 5 usd .

А теперь о хамаме и массаже: особая благодарность персоналу СПА, администратору Диме, массажистам Мурату и Эльману. Это просто ВОЛШЕБСТВО!!!! Даже с соседних отелей приходили отдыхающие на массаж. Обязательно рекомендуем, Вы не пожалеете. Аниматоры молодцы, в течение дня проводили: зарядку, аквааэробику, различные игры, тир, волейбол... Вечером различные конкурсы, шоу-программы, дискотека.

Питание хорошее, разнообразное, Много фруктов: арбузы.дыни, нектарин, персики, абрикосы, сливы.инжир, виноград.. Обслуживающий персонал в основном русскоговорящий, внимательный, приветливый. В баре довольно большой выбор напитков и коктейлей как алкогольных так и безалкогольных, хотя бармен все делает без энтузиазма, но положите ему ван доллар и он сразу преображается, наливает стаканы по полнее кладет льда поменьше и делает это с большим удовольствием.

В конце хотим сказать, что это один из отелей в который хотелось бы вернутся еще раз. Спасибо за отдых Larissa Akman!!!
аватар lexfed1976
Отдыхали с сыном 2-11 июля 2019 года Заселение: приехали очень рано, в 7 утра. В 12.30 дали номер. Спасибо, могли и до 14 промурыжить. С улыбкой сказали: переодевайтесь, отдыхайте, кушайте, мы вас позовем, как проведут уборку. … Еще ▾ Отдыхали с сыном 2-11 июля 2019 года
Денег не давал. Номер 804, 1 этаж, балкон с видом на курятник (рад, тихо, ни песен посетителей ни хождений под окнами)
Удобно, всё рядом. 1 минута до ресепшна, 2 до столовой, 3 до моря и бассейна. Персонал вежливый. Читал отзывы, не понял.
Уважаемые, как можно довести таких прекрасных людей до хамства? Территория очень маленькая, компактная, но очень комфортная.
Цикады урчат, море зелени, всё чисто, всё рядом. Везде есть приятный тенёк. По дорожкам ходят куры и воспитанные кошки.
Атмосфера очень располагающая к отдыху. Бассейн один. 140см глубиной. И пара теплых луж для маленьких. Бассейна хватает, всегда есть свободные лежаки. Море рядом. У моря можно найти лежак!
Пляж не переполнен. И это величайший плюс отеля. Вы встали и через три минуты ложитесь загорать, найдя свободное место. Тенты есть.
Галька мелкая, ноги берегите. С пирса нырять комфортнее. Пляж не травматичный, но в море на глубине 4-7 метров валяются куски бетона с арматурой.
За них интересно подержаться, если любите нырять, но ночные заплывы пришлось отменить. Вода прозрачная, почти как в Египте.
Анимация неплоха. Диана, Полина и Мемо на дадут поскучать. Ребята стараются. Водные игрища в бассейне, дартс, стрельба из пневматики, вечерние конкурсы. Пошлятины не было.
За 10 дней ни одного пьяного конфликта. Видел пару раз вежливо беседующий персонал с как правило вновьприбывшими и на радостях укушавшимися. МОЛОДЦЫ.
Уборщица турчанка хохотала, когда мы с сыном выползали проснувшись на обед и проводила уборку в наше отсутствие, а не когда положено.
У бассейна есть СПА центр. Баня, массаж и прочее. Массаж ценник 20$ за полный сеанс 45 минут. Очень хорошо делает Мурат. Остальные тоже неплохи.
Ребенку 10 лет за 10$ турчанка хорошо размяла тушку. Сын доволен, как слон. Намазан маслом, что у папы голова не болит прятать сына в тень.
Можете 6 раз за 100$ или 1 за 15$, да хоть до 10$ доторгуйтесь, но тогда и массаж будет конвейерный. Общаться с вами будет скорее всего турок Дима. Умнейший, вежливый и образованный человек.
Он же делает кальян вечером. Дорого. 10$. Но чем заняться вечером, когда детский паровозик Чух-Чух сменяется очень взрослым Ласковым Маем? )
На побережье есть водный спорт. Банан, ватрушка и парашют. Надо записываться заранее. Народу на пляже мало (см. свободные лежаки). Дорого. Турки наглеют. Банан от 15$ с моси и надо ждать.
Дайвинга нет. Можно договориться на кораблик, уплыть в соседнюю бухту поплавать.
Через 3-4 дня станет скучно. Плавали с сыном на дайвинг. Мы то фанаты, а если вы в первый раз - не тратьте деньги, это не то.
AquaAge хороший дайвцентр, вас не утопят, наплаваетесь в чистом море, покормите рыб ( булкой а не собой) ).
Аквапарк Dolusu стоит посетить. Ехать 10 минут. Тут найдется и минипарк с развлекухами для маленьких детей, и шоу русалок для мамы-театралки и экстремальные горки с трамплином для папы )))
Хорошо, но мало. Привозят к 11.00, забирают в 16.30.
Если хочется впечатлений, о которых вы будете рассказывать внукам в 70+ рекомендую параглайдинг с Тахталы. Это дорого. Мой рекорд 229$. Пишите, если сможете дешевле.
Но шубы и дубленки изотрутся и будут выброшены на помойку, а воспоминания останутся с вами. Это безопаснее, чем ездить на авто. Катают даже детей. Своего не повез, пусть заслужит.

А теперь о плохом. Larissa Akman Park маленький скучноватый отель с очень плохим питанием.
Каждый день одно хорошее блюдо. Одно. На обед или ужин. Жареная рыбка, индейка, борщ наваристый, наггетсы свежие с картохой фри, мечта детей. Арбуз и дыня почти всегда есть.
Остальное - мясо резиновое соевое, безвкусные гарниры. Сладости сын забраковал. Мяса я не нашел. Даже рубленые копченые сосиски, стандартная еда 3* отелей, есть не всегда.
Яичницы или омлета на завтрак не видел. Может плохо смотрел 10 дней?
По утрам орут петухи. Ощущение поселка Лазаревское под Сочи в частном секторе. Иногда дерутся коты. Это приятнее пьяных песен в караоке, потому что быстро заканчивается)
У столовки очень шумно работают вентиляторы кондиционеров. Нам повезло, но люди из ближайшего корпуса жаловались. До 78 децибел. Это даже не 3*.
В номере сквозь ковер вечно мокро. 1 этаж. Мебель очень старая. Сейф за 2$/сутки. Крохоборы. Кондиционер работает нормально. Телефизор ж/к 17' не включали.
Еще не хватало в отпуске в экран таращиться. В ночной отьезд нам дали сухпай на дорогу. Я старый походник, но увидив содержимое-выкинул в ближайшую урну. Это даже не крохоборство.
Резюмирую: отель с супер зеленой но маленькой территорией, настоящей первой линии с завышенными для текущего обслуживания ценами и устаревшими номерами.
Очень противоречивые впечатления даже на мой неприхотливый вкус.
Рекомендую тем, кто постоянно ездит по экскурсиям и развлекухам, а потом кинув вещи хочет быстренько искупнуться в чистом море.
отдохнуть от отеля Бассейн море на дайвинге вид с балкона на курятник он не даст спать утром дорога к пляжу корпус пляж вечер
аватар bash777arat
Отель не плохой, но жлобский, воду не приносят в номера, WIFI нет вообще(можно сказать), заселяют отвратительно-номера есть, но они врут новеньким, что УиБаются(дашь взятку и … Еще ▾ Отель не плохой, но жлобский, воду не приносят в номера, WIFI нет вообще(можно сказать), заселяют отвратительно-номера есть, но они врут новеньким, что УиБаются(дашь взятку и этот не убранный номер, каким то чудом стал убраным)))))
Из плюсов:-первая линия, пляж отличный, еды хватает(правда раньше мясо давали, сейчас ОчЕнь мало, территория зелёная, в ресторане обслуживают ОТЛИЧНО!!На рецещине нагловатые работники, но язык общий моно найти!Желаю удачи!!!
аватар ntnatanata
Отдыхала в отеле с 14 октября по 23 октября с.г. Это отель не 4* . Это уровень тур базы. С нулевым персоналом и отвратительным питанием. Номера практически не убираются. Ковролин в номерах не пылесосется с начала сезона, а возможно с тех пор как был уложен. … Еще ▾ Отдыхала в отеле с 14 октября по 23 октября с.г. Это отель не 4* . Это уровень тур базы. С нулевым персоналом и отвратительным питанием. Номера практически не убираются. Ковролин в номерах не пылесосется с начала сезона, а возможно с тех пор как был уложен. В лучшем случае подметают веником. Светильники все в пыли и паутине. Уборка номера, это замена полотенец и застелить постель. Персонал на ресепшене к гостям относится с полным без различием. Гости мешают персоналу отдыхать. Официанты и работники кухни одеты в свою одежду. В этой одежде их можно увидеть на территории отеля и пляжа и в ней на кухни и в зале питания. Назвать это рестораном язык не поворачивается. Все 10 дней меню не менялось (куриные окорочка, потрошки и вонючая ставрида). Окорочка готовили так, что второй раз есть не захочешь и ещё соевые котлеты.Спасали овощи и фрукты. Мне хочется задать вопрос нашим тур операторам: "По каким критериям вы определяете категорию отеля (или звездность)??? Вы видели отель "Ларисса Акман"??? Вы реально не имеете права позиционировать и продавать этот отель как 4*. Тур операторы, которые его позиционируют и продают как 4* просто не уважают себя и своих клиентов. Господа тур операторы такой подход к реализации путёвок говорит о вашем не профессионализме . Ваши сотрудники не имеют понятия о стандартах и требованиях к отелям категории 4*.
аватар Irina972000
Я обрала цей готель, бо мені сподобалась територія, а також те, що готель маленький, там були котеджи в три поверхи, це для мене плюс, тому що я не люблю високих будівель. … Еще ▾ Я обрала цей готель, бо мені сподобалась територія, а також те, що готель маленький, там були котеджи в три поверхи, це для мене плюс, тому що я не люблю високих будівель. Також вибирала такий готель, який би був на першій береговій лінії. Цей готель 4*, але більше схожий на 3*. В номері все працювало, було чисто, вода горяча була завжди, рушники були, все було нормально. Ми не такі люди, які будуть сваритися через дрібниці, через якусь цяточку на плінтусі, як деякі туристи, нам було нормально! Деякі люди скандалили, бо з їжею їм щось було не так. Для нас овочів було достатньо, м'ясо ми не їли, нам воно не потрібно. Дуже багато відпочиваючих було з Росії, вони, чесно, псували нам відпочинок, тому що постійно їм щось не подобалось. Для нас головне - пляж, він був великий, шезлонгів було достатньо, не було проблем. Поряд з готелем, через дорогу були маленькі магазинчики, там можна було купити засоби для засмаги, якесь взуття, одяг. Неподалік був прокат якихось машинок чи велосипедів. Якщо проїхати хвилин 5 на автобусі, там був державний супермаркет з низькими цінами, там можна було купити каву, пряності, інше. Територія готелю дуже зелена, дуже красива, хороші садівники, вони цілий день там прибирають, поливають підстригають, добре слідкують за територією, мені це сподобалось. Готель не можу рекомендувати, бо там було дуже багато не задоволених, наприклад Росіяни влаштовували скандали, кидали в ресторані тарілки на підлогу, коли їм чогось не вистачало, це був просто жах. Мабуть, ми не вередливі туристи, тому що нам в готелі було нормально.
аватар sva.ahtyrka
Хороший пляж, тёплоё и чистое море. Недостатки: Хамовитый персонал на рецепшене. Не убираются номера.Полотенца с жёлтыми пятнами. Еда из мясного только курица и с запахом. … Еще ▾ Хороший пляж, тёплоё и чистое море.

Время отдыха: 23.09-3.10. 2018
Отдыхали с друзьями. Поселили только через 1 час в номер на первом этаже, друзья дали в качестве взятки две пачки сигарет на рецепшене армянину или грузину по имени Автандил (говорили что он из Броваров) так их поселили на 3-м этаже. В комнате плесень и запах затхлого помещения, вода из поддона не уходит, на балконе сушилка поломанная, фен не работает. Номер убирается препаскудно , на третий день оставили на двоих одно полотенце для ног и одно для тела и то с жёлтыми пятнами. Кормят плохо, из мясного одна курица и та с запахом. Вай-фая практически нет , так как работает от стойки рецепшена в окружности двух метров не более. Единственный плюс -это пляж и чистое море.
Грибок в раковине Полотенце с жёлтыми пятнами
аватар iordanov-alex
Побывали и мы с супругой в этом убогом отельчике с 5 по16 сентября сего года. Это ужааааас какой то! Попросили поселить где то по центру, "О-кей" говорят, и поселили на 3-ем этаже напротив помойки! И хорошо, как оказалось бывает, что на 3-ем, ниже жышать этой вонью невозможно. … Еще ▾ Побывали и мы с супругой в этом убогом отельчике с 5 по16 сентября сего года. Это ужааааас какой то! Попросили поселить где то по центру, "О-кей" говорят, и поселили на 3-ем этаже напротив помойки! И хорошо, как оказалось бывает, что на 3-ем, ниже жышать этой вонью невозможно. Других номеров, типа, не было, да и говорящих по русски ночью на рецепшене нет, один дед какой то. Вообщем, забили на них, и поселились. Номер по площади меньше, чем у нас туалет дома. Ремонт как после войны пьяными турками, тяп ляп. Сейфа нет. Мебель, так она точно была утащена с соседнего заброшенного суперотеля "Eco Dream Club"! Вся в водяных разводах, как после наводнения. Между унитазом, мойкой и душевой я, со своими 105 кг еле протискивался, двоём так не разойтись точно. Убираться, так вообще ни разу не видел, как кость от сливы лежала на столе с первого дня, так и до отъезда долежала. Полотенца сложат да кровать заправят, вот и вся уборка. Полотенца, соответственно, не меняли ни разу! По телевизору две с половиной программы, НТВ мир, турецкая хрень какая то, и шансон со снегом. Как в деревне при СССР. Интернета нет, только за деньги, а по сему и не известно, ловит ли он в нумерах. На рецепшене есть не много бесплатного, но скорость... Народ, как в улье, со всех сторон рецепшен облепляют, в поисках связи с миром. Видать зовут на помощь, что бы забрали домой их от сюда. Плюс перед отъездом уборщицы ещё и "насрали" в душу. Лежала в холодосе початая бутылка Рэд Лэбола, так они, уборщицы, взяли и насыпали пепла сигаретного в крышку и закрыли. Я не глядя хлебнул и чуть не вырвало, как пепельницу съел. Всё горлышко то в пепле. На рецепшене так вообще начали издеваться. Сначала одной "чурке" всё объяснил кое как, он позвал вторую, "чурку", он типа лучше по русски понимает, ему объяснил. Тот третью "чурку" зовёт, ему объяснил. А он и подвёл итог: "Крышка есть? -Есть, бутылка есть?-Есть, виски есть?-Есть... Проблемы????. Вы сами и насыпали по пьяни", при том что мы не курим и гостей не водили, хотя и пьём. Вот и все разборки. Кухни нет как таковой. Одни перцы, рис, баклажены и кура, вездесущая кура и её потроха. Причём их, кур, разогревали несколько раз, всё сухое, безвкусное. А когда кура была свеженькой и мягкой нам неведомо, видимо в других отелях её до нас ели. Почти каждый день пережаренная в высушенная местная ставридка, от одного запаха которой охото сами знаете чего. Мяса не видали вообще ни разу. По субботам давали раков, абсолютно бесвкусных, т.е. без специй и, к тому же, полусырых. По четвергам форельку жареную давали, ну и в крайний день дали индейку, которая через полчаса скончалась, т.к. основной контингент этого отеля-русские бабки-бочки ( такое впечатление, что тут вообще одни бочки "отдыхают") набирали как в последний раз. Кто позднее приходит, тот доедает буквально объедки. Как и с фруктами, давали арбузы, наполовину не сладкие, яблоки так себе, сливы зелёные, виноград, дыни, которые сразу в помойку можно, ну и персики, которые я только пару раз попробовал, потому что их хапали по целой тарелке на рыло те, кто стоит в очередь перед открытием "ресторана", т.е. первые. Кто опоздал тот опоздал! Один раз блины видал, вернее жир на сковородках от них и запах. Тут вообще всё, что не общие блюда, готовят первые полчаса, типа блины, яйца, раки, индейка и т.д. Трав и сладостей, правда, хватает. Но у стеллажа с маслинами, морковками и травами стояла такая вонь, что подойти к нему можно только в противогазе, хотя "бочкам" было по барабану. Причём при открытие ещё с полчаса у каждого прилавка очереди стояли за таким дерьмом. Поголодал я чудесно. Алкоголь это что то с чем то. Водка, виски, джин, ракия всё на один вкус можжевельника, пить не возможно, если только догоняться. Позднее мы встретили на тропе до Фазелиса, местной достопримечательности, дерево с чёрными ягодками, которые при разломе сильно пахли можжевельником. Из них, видимо, и гонют. С местного пива вообще сразу в "море" гонит. Раньше вроде пил и нормально было. Видно турки совсем оборзели без конкуренции Египта, вталкивают нам всякое дерьмо, и еда и питьё. Про дорогие отели не говорю. Только местное мартини более менее пьётся. Музыки вообще ни какой не слышал, особенно на пляже. Утром только "Делайте зарядку-будете в порядке..." позакалябывает минут 10 и айда тишина. На пляж надо выходить часов в семь утра, а лучше с ночи. Впервые за русских стало стыдно. Что за мода стала, с вечера полотенца камнем на лежаке прижмут и гуд бай. Утром не лечь. Наблюдал за многими местами, так по пол дня ни кто не приходил к занятым лежакам, а то и вообще на экскурсии уезжали. К вечеру приползали на пляж и давай с соседями по лежаку делиться впечатлениями на весь пляж. А на лежаках весь день камни загорали. А люди стояли. Я так потом, оставшись без лежака, по виду полузаброшенные тряпки или вообще просто камни сбрасывал да и всё-ветер! Ни разу ни кто не подошёл. Так и надо делать всегда. Так "бочки" вообще начали борзеть, стали стулья своими тряпками и в баре занимать. Зайдёшь с моря рюмочку чая выпить так и сесть не куда, ни кого нет, а всё занято. Так же скинул на один стул и сел спокойно. Почему пишу "бочки", так потому что только толстые бочки так и делали, других не видел. Никакой дискриминации полных в моих словах нет, сам такой почти. Но они реально раздражали. Вечером вообще тухляк. С восьми до полдесятого вечера детская "анимация". В кавычках не просто так. Одни и те же какие то компьютерные песенки, с одинаковой тональностью, типа из современных мультиков с какими то уродскими персонажами лунтиками , свинюшками. Ну и не много до 23 одной и той же музыки изо дня в день. Хоть записей им дари. Вообщем и анимации там ни какой, развлечений ни каких. Я бы даже не сказал, что это отель для пенсов, от такого "отдыха" могут и они попередохнуть. Хотя кто их знает, может живучие. Проходил мимо столика, так одна бабка лечит других, мол четвёртый раз в Акман Лариссе и такого люкса она ни где видала во всей Турции. Меня аж вывернуло и хотелось ей плюнуть, но получилось только отрыгнуть глядя ей в лицо, и она заметила моё немое возражение и замолчала. Из плюсов только море, море, и море! Дорожки на пляже только по вечером, и то иногда от камней чистили, ходить только в тапках. Ну и, конечно же, как вид экскурсии, это прогулки по развалинам соседнего отеля, дух захватывает от грандиозности построенного и заброшенного всего за 4 года.
аватар OlLYA_O
Очень очень слабая 3-ка... и только за счет своей территории.. Завтракать, обедать и ужинать пришлось под рвотную вонь..Выбора еды очень мало.. Мужчинам прийдется кушать салаты сомнительной свежести. … Еще ▾ Очень очень слабая 3-ка... и только за счет своей территории.. Завтракать, обедать и ужинать пришлось под рвотную вонь..Выбора еды очень мало.. Мужчинам прийдется кушать салаты сомнительной свежести.. Мясо подают крайне редко..
Номерной фонд старейший и убитый..Полотенца с отпечатками чьих-то грязных ног)))... Уборщицы любят покушать оставленную вами на столе в номере еду и стрельнуть пару сигареток втихаря, пока вы купаетесь в море!)))
Из плюсов - приветливый персонал на рецепции, очень качественный массаж .. На территории отеля работают массажисты, ну и конечно же море...
аватар __46237
Выбирали тур, чтобы море, горы и первая береговая линия. Море чудесное, отель пракически на пляже. В номере почти не находились. Поехали семьей, втроем. Обещали полноценную кровать для сына, ему 16 лет, однако во всех номерах только раскладное кресло, для взрослого парня очень тесное, как впрочем и номер в целом. … Еще ▾ Выбирали тур, чтобы море, горы и первая береговая линия. Море чудесное, отель пракически на пляже. В номере почти не находились. Поехали семьей, втроем. Обещали полноценную кровать для сына, ему 16 лет, однако во всех номерах только раскладное кресло, для взрослого парня очень тесное, как впрочем и номер в целом. Мебель старая, с подтеками и несвежим запахом оббивки. Wi-Fi только на рецепшен, по часу приходилось ловить. Из еды понравились десерт, фрукты и тушеные овощи. Рыба всегда пережареная одного вида, из мяса- куры и их потроха, на 3ий день надоели, а больше из мясного есть было нечего. Получила аллергическую реакцию с симптомами ожога о канат, на котором держится буй в море. Когда увидела волдыри на ногах и почувствовала жуткое жжение, началась паника. Позднее у персонала отеля выяснила, что водоросли, которые покрывают канаты и трубы пирса вызывают реакцию и похлеще, можно и в больничку попасть. Но никаких предупреждений по этому поводу на территории отеля нет. За сутки вылечила антигистаминными препаратами. Территория компактная, располагающая к отдыху в любое время суток. Аниматоры работают, но развлекают не интересно, есть спортивные мероприятия. В целом отдых удался благодаря морю, экскурсиям и хорошей компании. Если буду снова планировать отдых в Турции, то точно не в этом отеле.
аватар lerlin
Наш летний отпуск так же доверили им. Остановились в отеле Larissa Club Akman Park. Как только увидели территорию отеля, просто влюбились в него. Вокруг все зеленые, высокие пальмы, цветущие цветы, птички поют, одним словом маленький рай. … Еще ▾ Наш летний отпуск так же доверили им. Остановились в отеле Larissa Club Akman Park. Как только увидели территорию отеля, просто влюбились в него. Вокруг все зеленые, высокие пальмы, цветущие цветы, птички поют, одним словом маленький рай. Номер прекрасный, места в нем достаточно и мебель вся что нужно есть. Убирались постоянно без напоминаний. Пляж находится в минутной доступности. На пляже музыка, аниматоры, бар с напитками и закусками. Основной ресторан полностью отвечает заявленным звездам, морепродуктов не давали, но радовали разнообразными закусками, гарнирами и салатами. Фруктами баловали каждый день, арбуз в начале лета моя мечта)). Днем различения и на пляже и возле бассейнов, практически все спортивные. Вечером дискотека и алкогольные напитки. Считаю что отдых в таком месте не может пройти плохо. Потрясающе-вот верное определение этому месту.
аватар atros
Денис, день добрый! Подскажите плиз, какие экскурсии имеет смысл брать, чтобы потом не было мучительно больно за потерянное время и деньги ;-) Спасибо.
1 год назад  •  6 подписчиков 8 ответов
аватар Alex063
Рассчитываем на спокойный отдых ночью без шума от соседних отелей и так далее. В то же время хотелось бы поселиться в номере где более свежий ремонт, есть вид на море и поближе к бассейну и ресторану. Детей с нами нет, так что мини парк и прочее не интересует. Если есть информация - поделитесь сколько и кому на месте надо доплатить (или преподнести хороший презент) или с кем эту тему реально можно решать.
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель расположен в поселке Чамьюва, в 8 км от г. Кемер, в 55 км от аэропорта г. Анталия, в 45 км от центра г. Анталия, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 300 м. Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Wi-Fi в лобби. (бесплатно), room service (платно), магазины, 2 ресторана: 1 основной, 1 a la carte (турецкий, по предварительной записи, платно), 1 бар, 1 открытый бассейн 200 м2 (с пресной водой, без подогрева), 1 открытый бассейн с 1 водной горкой, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: депозит.

Для детей 1 водная горка. Мини-клуб для детей в возрасте от 2-12 лет.
Развлечения и спорт Волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно.

Адрес Camyuva, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 824 62 96 Fax: +90 (242) 824 66 54