Отдых в августе 2021

Написано: 30 августа 2021
Время поездки: 1 — 31 августа 2021
3.0
Отдыхали в этом отеле второй раз в конце августа 2021 года с мамой. Раннее приезжали сюда в 2019 (отель назывался Лариссой Акман), тогда нам все понравилось.
Сейчас по уровню обслуживания и сервиса это не 4 звезды, а 3, может даже и 2.
Кроме чистого моря, массажа у Димы и воспитанных ребят из бара здесь нет ничего хорошего.

Непрофессионализм, грубость, наглость и развязное поведение персонала ресторана поражает.
В ресторане еду просто кидают и вырывают тарелки со стола во время еды. Также могут "поиграть" и во время приёма пищи вырвать тарелку и начать водить у тебя перед лицом, не стесняясь никого: ни родителей, ни менеджера (который постоянно присутствует на территории отеля, но никаких управленческих действий не предпринимает, а лишь смотрит в телефон). В ресторане адекватный только парень, который выдаёт напитки.

Но самый неприятный осадок оставил ресепшен. По приезду в отель дают несколько анкет, в которых требуется указать личные данные, в том числе и номер телефона. Через два часа после заселения в номер мне пришло сообщение от ресепшиониста, почти вдвое старше меня, с непристойными предложениями, на которые я ответила отказом. Мы находились в шоке от такой выходки с ресепшена. Потом выяснилось, что такие предложения получали многие девушки и женщины, и даже те, кто отдыхал с мужьями.

С таким поведением персонала встретились впервые.
По сравнению с Лариссой Акман качество отеля изменилось в худшую сторону – безкультурный персонал.
Еще не понравилось, что на шезлонгах отсутствовали матрасы, хотя у других отелей, расположенных рядом, матрасы присутствовали. Многие шезлонги поломаны.