Отличное расположение, чистое море и большой пляж, вкусная еда

Написано: 27 августа 2021
Время поездки: 16 — 24 августа 2021
Мы отдыхаем именно поселке Чамьюва последние пять лет и очень рады тому, что смогли опять вернуться в Оtium Akman park. На ресепшн нас сразу же заселили в номер с видом на зеленый сад.

Стандартный номер ухожен. Уборка ежедневная, а также каждый день меняют полотенца. Удобное расположение отеля в бухте недалеко от горы с соснами и компактное размещение всех зон отдыха на территории.
Нас очень привлекает расположение отеля близко к морю - 1 линия. Это очень удобно, если едут с детьми. Безопасно отпустить ребенка с пляжа до номера. Чистый и просторный пляж очень радует. Большое количество шезлонгов и новые навесы для них.
Удобный вход в море, чистая вода и красивый вид на горы очень радуют.
Ресторан заслуживает отдельного внимания. Бумажные одноразовые скатерти и приборы в отдельных упаковках. Шведский стол и большой ассортимент блюд, несмотря на введенные ограничения в сезоне. Нам понравился выбор первых блюд, горячих и десертов. Официанты слаженно работают.

Хотим отдельно поблагодарить Nuh Kaya за оказанный теплый приём! Очень внимательный к гостям менеджер. Всегда готов разрешить вопросы или проблемы гостей.

Спа-салон постоянно посещаем! Особенно здесь приятно было увидеть знакомые лица - хозяина Эльдара и администратора Диму. Они очень внимательны к гостям, рассказывают и предлагают виды массажей, постоянным клиентам возможны скидки. Дружелюбная команда! Приятно просто отдыхать на территории спа-салона, после каждой процедуры гостей угощают вкусным чаем.

Хочется также отметить - утренняя гимнастика, аквааэробика, турецкая ночь, дискотеки, пляжный волейбол и живая музыка, детский клуб.
Очень остались довольны!