Хороший отель, чтобы недорого и качественно отдохнуть

Написано: 13 августа 2019
Время поездки: 4 — 12 августа 2019
Выбирали небольшой отель с зеленой территорией, т. к. ехали в августе месяце и знали что будет очень жарко. Расположение отеля на первой линии. По приезду (в 10 часов) нам одели браслеты и отправили на завтрак( при регистрации положили в паспорт 20 долларов), после завтрака сразу же предоставили номер на 3 этаже (с балкона открывался вид на море и на горы). За сейф надо доплачивать 2 usd в сутки (но это Ваше спокойствие за документы и деньги). Что очень понравилось, что кондиционер и холодильник работает без карточки. Да интерьер немного устарел морально, но все целое не убитое, в ванной комнате плесени нет, все работает (у наших друзей не работал фен, но поменяли сразу же), к концу отдыха все начало даже нравиться.

Номер убирали исправно, полотенца и пастель меняли каждый день. Шумоизоляция в номере хорошая, соседей и музыку слышно не было. Территория действительно очень зеленая и ухоженная, каждый день и вечер все фотографируются, вечером красивая подсветка. Есть 3 бассейна: взрослый где то 6 на 15 метров, и 2 детских один из них с небольшой горкой, бассейны не забиты людьми, ведь есть МОРЕ. А теперь о море: ) Пляж фактически на территории отеля, понравилось накрытие от солнца ( а не зонтики), Лежаков всегда хватало, хотя мы отдыхали вчетвером, пляж мелкая галька, хотя выходить из воды тяжеловато т. к галька очень мелкая и проваливается под ногами, виды красивые, на пляже свои катера, водные мотоциклы, банан, парашут, таблетка, есть свой небольшой пирс (но на нем всегда есть место т. к там нет накрытия от солнца, с пирса можно попрыгать. Пляжные полотенца выдают в хамаме с залогом 5 usd.

А теперь о хамаме и массаже: особая благодарность персоналу СПА, администратору Диме, массажистам Мурату и Эльману. Это просто ВОЛШЕБСТВО!!!! Даже с соседних отелей приходили отдыхающие на массаж. Обязательно рекомендуем, Вы не пожалеете. Аниматоры молодцы, в течение дня проводили: зарядку, аквааэробику, различные игры, тир, волейбол... Вечером различные конкурсы, шоу-программы, дискотека.

Питание хорошее, разнообразное, Много фруктов: арбузы. дыни, нектарин, персики, абрикосы, сливы. инжир, виноград.. Обслуживающий персонал в основном русскоговорящий, внимательный, приветливый. В баре довольно большой выбор напитков и коктейлей как алкогольных так и безалкогольных, хотя бармен все делает без энтузиазма, но положите ему ван доллар и он сразу преображается, наливает стаканы по полнее кладет льда поменьше и делает это с большим удовольствием.

В конце хотим сказать, что это один из отелей в который хотелось бы вернутся еще раз. Спасибо за отдых Larissa Akman!!!