Вопрос oб отеле Larissa Akman Park Hotel 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Едем с подружкой в Larissa Akman park, у подружки др, отель как-то поздравляет? Если да, то как и что для этого нужно? Скажите, в отеле а-ля карт есть ресторан и какой кухни?
6 подписчиков  • спросил 2019-07-115 дней назад
аватар lazy_person
"Larissa Akman Park Hotel 4*" (в Чамьюве), "Larissa Club Akman Park 4*" (Club в Кемере).
На некоторых сайтах ("tripadvisor") отель "Larissa Akman Park Hotel 4*" позиционируется как 3***. Это бюджетный отель. Не стоит ожидать, что там будет какая-то особая "кухня". День Рождения надо отметить. Попробуйте договориться с менеджером отеля ( сделайте сюрприз подруге).
аватар Bovik
При заезде предупредите на ресепшн, что в подруги др, а также в др с утра перепроверьте.
Максимум, что могут - подарить тортик и спеть песню (ДР).
аватар veritasana
ну еще..наклейку на дверь.. у нас так было...
аватар lazy_person
Наклейка на дверь - это круто!!!
аватар alex45
Я часто езжу на отдых зимой, и часто попадаю на наши с женой дни рождения.По прилету обязательно сообщите о дате (датах)на гастрелейшне или просто на ресепшене, обязательно напомните об этой дате заранее, хотя бы вечерком перед датой.Будет обязательно торт,обязательно их песни и пляски, а также поздравления. С собой на эти дни коньяк, или виски хороший, жене - французского вина.В 5* и 4* отелях отмечают, в 3* - не знаю, не был.
Отвечу на другие вопросы о Larissa Akman Park Hotel 4*