Вопрос oб отеле Marvida Hotel Akman Park 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Кто отдыхал в этом отеле? Посоветуйте, что и как)) Какой просить номер? Какие экскурсии стоит посетить? Где хороший хамам (в отеле или искать в другом)?
6 подписчиков  • спросила 2016-08-078 лет назад
аватар helena_fortuna
Если Вы уже купили тур - значит все будет хорошо!
Экскурсии - ДЕМРЕ МИРА КЕКОВА Редко кому не нравиться. Обычно все довольны.
В Кемере -давно не отдыхала, но хамамы везде хорошие. Не переживайте.
Даже, в самом маленьком отеле - СПА мне всегда нравились.
Единственное - Турки, конечно любят с "массажами" приставать / Замечу - везде? тоже, отлично делают цена от 30 $ / , но если Вы хотите, только , в СПА зону, и не хотите платить за массаж, просто скажите " Мы уже делали"
Удачного отдыха!
аватар musja7
Сеть отелей Ларис- не просто посредственная, а очень посредственная. Лариса Акман выигрывает только своим расположением. Все остальное- отель очень старый, очень экономный. Номера убитые, даже без косметического ремонта. Полотенца и постель старые..Из питания в этом году- стандартная курица и субпродукты, из фруктов- арбузы-дыни-апельсины- сливы и виноград иногда. Анимация- все силами только анимационной команды и раз в неделю может быть "живая музыка" ( а -ля ресторанная для нашего туриста) с добавлением танцев живота, силами тех же самодеятельных артистов. Контингет- исключительно "наш"- одни украинцы и беларусы+ немного россиян, которые напрямую сюда ехали. Соответственно, где нет иностранцев, там и весь сервис совдеповский. Одним словм, отель- для непритязательных туристов. Если дальше экономного Коблево-Затоки не отдыхали, тогда тут может и понравиться. Если видели хоть что-то получше- тогда претензий будет море
аватар musja7
Питьевая вода в бутылках- только по приезду ( ждет в мини-баре номера). Дальше- надо ее наливать из общего кулера на територии или в ресторане. Хамам в отеле есть. Стоит 10 дол. за раз ( хамам+массаж). Нравиться или нет- это индивидуально. Экскурсии уж выбирайте себе сами- отельный гид вам все расскажет :). Самостоятельно можете добраться до Фазелиса, или за 1 дол. на маршрутке- проехатся до Кемера прогуляться ( такси от 10 дол). Большие организованные экскурсии- это кто что любит. Как по мне, то разве на канатке на Тахталы подняться и в Демре Мира Кекову съездить.До Анталии также можно самостоятельно съездить на маршрутке, если хотите прогуляться или посетить Динопарк или Океанариум. Это выйдет дешевле, чем брать организованную экскурсию. И быстрее ( на организованных экскурсиях вас долго и нудно будут возить еще по ненужным торговым центрам, с которых гиды откат имеют).
аватар L_ena
Вам написали уже выше, но повторить прописную истину не грех))) Никогда и ни за какие деньги не ездите в сеть Ларисса!!!!!!
аватар ollennka
Соглашусь, что отели сети Ларисса не лучший выбор. Если есть возможность, поменяйте отель. Из хамамов лично мне Демирхан нравится.
аватар helena_fortuna
Да, не пугайте Вы людей - отзывы 2016 - достаточно хорошие.
К тому же- сколько людей - столько и мнений .
Я, уже , насколько хорошо знаю и люблю Турцию - что мне все равно где отдыхать.
В пансионе или крутой пятерке - это, просто, зависит от того, сколько Вы планируете потратить денег на настоящую поездку.
Но, - даже, в очень хороших 5 - всегда кто то есть недовольный.
Для - musja7 замечу,, что в обычных дешевых пансионах - 99 % иностранцев.
Хорошего Всем отдыха!
аватар duhovnayae
Согласна, эта сеть отелей мягко говоря не очень. Рядом есть империал, подороже конечно, но очень хорош.
аватар musja7
helena_fortuna, "дешовый пансион"- у всех понятие разное. И по своему опыту я точно знаю, что в отелях, которые нацелены исключительно на постсоветского туриста всегда сервис хуже, чем даже в более бюджетном варианте, где есть европейцы. Как только какой-либо отель переходит на "нашего" туриста или на внутренний туризм и полностью не реализуется на европейский рынок- все, там все начинает идти " на авось". Лариса Акман относиться к отелю, который исключительно для "наших", которым все-равно. Ни один из наших турагентов не посоветует сеть Ларис тому туристу, который хоть раз побывал в приличном 4 *отеле. Потому что потом он мозг выест. И я его пойму :) . Разве исключительно под его личную ответственность " мы вас предупреждали":). По поводу цены: то точно за ту же цену, что и Лариса Акман реализуется более приличный вариант Пин Хауса ( тоже бюджетный, та же цена, но все же получше ) Или за ту же цену тур на 2 стоит в бюджетный, но более приличный Клуб Бельпинар.
аватар musja7
Это даже если рассматриватьтоже совсем бюджетные варианты 4* за ту же цену, что реализуется и Лариса Акман. Т.е альтернатива есть
аватар duhovnayae
Немного поправлю пайн хаус правильно, тоже очень хороший. Но он может даже дороже чем империал, надо смотреть.
musja7
я никогда не спрашиваю мнения тур агентов.
А мои друзья, после сети отелей Paloma , ездили в один из отелей Ларисы - да, это немного другой сервис, ну и что ? Им понравилось!
У них был небольшой бюджет в одной из поездок, - но -им как и мне нравиться Турция !
Да, да - понравилось и что ?
аватар musja7
duhovnayae, на данный момент Пайн Хаус не дороже- его цена на 2 человек на 7 ночей на те же даты имеет разницу с Ларисой Акманвсего на 5-20 у.е..
helena_fortuna, ну понравилось так понравилось- отлично:дело вкуса и приоритетов. У меня вот подруга с 2 маленькими детьми только вернулась из Эйфории Теккирровы, который в этом году ну совсем хилый по качеству. А у нее двое малышей ( один из которых грудничок), она вообще постоянно по недешевым отелям и странам путешествует. По Эйфории была предупреждена о нюансах. Но вот лично ей там понравилось. Потому как там отличный детский аниматор в это время работал, и ей главное на отдыхе оказалось то, что она своего 4-летку целый день не видела- как отводила утром аниматорам, так с перерывом на обед только вечером и забирала. И вот для нее вот этот плюс покрыл все остальные минусы отеля. Каждому свое.
Отвечу на другие вопросы о Marvida Hotel Akman Park 4*