Kilikya Resort Camyuva 5*– Отзывы

97
Оценка 6.210
на основе
97 отзывов
№127 в рейтинге отелей Кемера
6.0 Номер
6.1 Сервис
6.4 Чистота
7.4 Питание
7.4 Инфраструктура
Уютный отель с небольшой территорией, подходит для семейного отдыха. Построен в 1992 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Отель расположен на самом берегу моря, в поселке Чамьюва, в 8 км от Кемера.Подробнее →
аватар Cheshire_Cat
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Оценка 4.0
Отдыхал в отеле Kilikya Resort Camyuva 5* с 22.06. 2023 по 28.06. 2023 комната № 1129. Сначала о негативе. При заселении носильщик на рецепшене сразу попытался впарить нам номер подороже со словами возьмите а то потом жалеть будете. … Еще ▾ Отдыхал в отеле Kilikya Resort Camyuva 5* с 22.06. 2023 по 28.06. 2023 комната № 1129.
Сначала о негативе.
При заселении носильщик на рецепшене сразу попытался впарить нам номер подороже со словами возьмите а то потом жалеть будете. Мы отказались, и в итоге, в номере который нам дали не работал кондиционер и сильно пахло сыростью. Кондиционер починили но сырость так и не выветрилась. Обслуживание номера отвратительное. Мусор из туалетного ведра не опустошают пока не вываливается наружу, минибар вовремя не пополняют. Три раза ходил на рецепшен, отреагировали когда еще раз пришел на следующий день. В душе на стене висят дозаторы для шампуня и геля из которых вначале шла черная слизь, потом шампунь. При замене полотенец ставили то два, то одно на двоих. На пляже не хватает всем шезлонгов, приходилось в шесть утра идти занимать шезлонги. Море три дня из шести грязное. Вода прозрачная, но плавает очень много мусора: пластиковые стаканы, пакеты, упаковка от закусок к пиву и другой мусор.
О хорошем.
Питание отличное и разнообразное. Обслуживание в ресторанах и барах, на территории отеля и пляжа на высоте.
Второй раз в этот отель я бы не поехал и другим не советую.
аватар Maksim95927
Из плюсов: 1. Хорошая территория - ухоженная зелёная, довольно большая. 2. Море - первая линия, много лежаков, хороший спуск, мелкая галька. 3. Номера - подзатасканные, кое-где что-то всегда не работает, но большие и чистые, убирают каждый день. … Еще ▾ Из плюсов:
1. Хорошая территория - ухоженная зелёная, довольно большая.
2. Море - первая линия, много лежаков, хороший спуск, мелкая галька.
3. Номера - подзатасканные, кое-где что-то всегда не работает, но большие и чистые, убирают каждый день. Все номера с видом на море. У нас был семейный -3 комнаты - отличный вариант 2 санузла, ванна с окнами, гостинная с большими, удобными диванами.
Wi-fi бесплатный и работает везде, даже на пляже. Но скорость низкая - 0.5 Мбит.
Из минусов - их много, но основные:
1. Еда. Однообразная и скучная еда. Хотя, готовят вкусно, но одно и тоже. Слабовато по рыбе, два-три вида меняют по кругу - речная форель, дорадо, ставрида. По мясу лучше. Но мало гриль меню. Совсем слабо по фруктам - дыня, виноград, мандарины, яблоки. Ни гранатов, ни бананов, ни персиков, ни арбузов мы не увидели. Но голодными не будете. Хотя-бы готовят вкусно. Снек бар, гюзлеме беседки и а-ля карт в октябре после 14.10 уже не работают.
2. Алкоголь. Отличное вино и красное и белое. Но импорта хорошего мало. Есть джин, вермут (Италия, но больше на "Букет Молдавии" похож, не Cinzano и не Martini, уж точно. Есть импорт виски. На этом по импорту все - нет текилы, Бейлиса, рома, водки. Коктейли тоже средние. Просто особо нет ингредиентов. Кофе только растворимый, хотя и очень хороший. Но выжить на баре можно при правильном подходе.
3. Спа - хамам самый холодный из всех, что я в Турции видел. Хотя сауна работает будь здоров, очень хорошо. Но бассейн внутренний не работает и спортзал. Говорят, ковид-ограничения.
Главный бассейн без подогрева - в октябре холодно. Горки не всегда работают и вода тоже холодная.
4. Взрослая анимация - девочки стараются, но контингент отдыхающих - средний класс и пенсионеры - любят поваляться на пляже и активно не участвуют, так, что если вы не в сезон будет скучновато -людей просто не наберётся. Детская анимация - Лена, девочка, хорошая, приятная, с детьми на контакт идёт легко, но видимо за сезон уже устала и команды у нее нет. Больше похоже на детскую комнату - привел, сдал, чем-то там ребенок занят. Думаю, что политика отеля - экономят на многом, включая детскую анимацию. Вечерняя дискотека у детей - обычный турецкий плэйлист, но детям нравится и Лена там отрабатывает хорошо.
Вечерняя анимация для взрослых - можно сказать ее нет. Так как у отеля нет своего театра - только сцена. Представления не грандиозные уж точно.
Можно ещё долго писать. Но основное - смешанные чувства при посещении отеля - в одном вроде хорошо, даже отлично, а в другом совсем уж средненько. Если вы любите спокойный, размеренный отдых и вы не сильно притягательны в еде - можете смело ехать вам понравится, и вы отдохнёте. Но если вы привыкли к хорошей турецкой 5*-ке Ultra All, вас отель разочарует. Вы везде будете видеть недостатки. Так, что если попали сюда - постарайтесь выжать из плюсов максимум и посещайте бар. Алкоголя импорта мало - но он качественный, и конечно море, оно здесь одно из лучших в Турции. Ну и дёшево, чего уж тут. В сочетании цена/качество - действительно неплохой отель.
аватар Vera501161
 •  ездил(а) 2 года назад
Оценка 2.0
Находимся здесь. Отель растроил. Питание удручает. Очень скудное и есть только завтрак, обед и ужин. Никаких перекусов. Если дети позавтракали в 8мь, то к 11 хотят есть, а еды нет. … Еще ▾ Находимся здесь. Отель растроил.
Питание удручает. Очень скудное и есть только завтрак, обед и ужин. Никаких перекусов. Если дети позавтракали в 8мь, то к 11 хотят есть, а еды нет. И только обед в 12:30. О пообедав в 12:30, ужин в 19:00. Никаких гезлюме и снек бара. Сказали конец сезона, впервые с таким сталкиваемся. Отдыхаем в Турции в это время 6ой год.

То же самое со всем. Хамам холодный, в прямом смысле. Работает только русская баня. Бассейн внутри, закрытый на ремонт. В детской комнате с порога объявили. Можете конечно детей оставить, но программы нет.
Привычной вечерней анимации, тоже нет. Так что, ни а какой 5-ки здесь и речи нет. Из плюсов только первая линия моря. И то, пирс для захода в море закрыт. На ремонт. Возникает вопрос к администрации. Зачем принимать гостей если отель уже поставили на ремонт? Зачем людям портить отдых?
аватар Loik.tatiana
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 8.0
Отдыхали в июле 2021. Питание понравилось, территория большая, 2 бассейна, 2 горки. Из плюсов - анимация отличная, дети бежали в детский клуб с удовольствием, спасибо Лене, Насте и Эгге. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2021. Питание понравилось, территория большая, 2 бассейна, 2 горки.
Из плюсов - анимация отличная, дети бежали в детский клуб с удовольствием, спасибо Лене, Насте и Эгге. Вай-фай бесплатный, ловит везде, даже на пляже.
Номера нормальные, ремонт не вчерашний, но в целом не плохо.
Из минусов - русскоязычного персонала очень мало, и убирают не каждый день.
аватар alldolgenkova
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 5.0
Только вернулись с отдыха. Ехали с опаской, так как свежих отзывов после карантина еще не было. Впечатления неоднозначные. Сам отель хороший, место шикарное, море бесподобное. … Еще ▾ Только вернулись с отдыха. Ехали с опаской, так как свежих отзывов после карантина еще не было. Впечатления неоднозначные. Сам отель хороший, место шикарное, море бесподобное. Дали номер с очень красивым видом на море. Заполненность отеля была не полной, поэтому на пляже и в ресторане было полупусто, места всем хватало, очередей не было. Да и погода поначалу была не жаркая, даже с дождем (ходили греться в сауну), но море все равно теплое. Через пару дней людей стало побольше, персонал прекрасно справлялся. Но минусом для нас оказалось питание и отсутствие шоу по вечерам для взрослых.

По питанию очень скудный выбор, одно и тоже каждый день, из десертов бывало на обед 2 вида (какая-то творожная запеканка и бисквит пропитанный сиропом), фрукты скромно (яблоки, груши, зелёные сливы, апельсин), спасал арбуз и дыня. Персик видели пару раз, но если пришли через полчаса после начала обеда, то уже не заставали. Какое-то мясо, рыба всегда было. (Сравниваем питание с другим отелем 4* до карантина, так в четверке питание было лучше). Пишут, что два ресторана аля-карт, по факту работает только один рыбный. Вот там очень вкусно и изысканно!

По анимации для детей вечером диско, днем зазывают на бочу и волейбол. Нам это было не интересно, для взрослых вечерних шоу нет. Гулять за территорией негде. Магазинчики напротив дерут втридорога, несколько раз ходили в Мигрос, правда, далековато, но зато цены фиксированные в лирах и дешевле. Еще по средам приезжает большой базар (возле Мигроса), закупиться по сувенирам можно там. По вечерам скучно. В номере телевизор не ловил украинские каналы, настроить так и не смогли. Спасал на удивление хороший вай-фай по всей территории, даже на пляже, да красивый вид с лавочки. Может, потому что отель был загружен не полностью? Второе раз сюда не поедем.
аватар Vadimbezv
Привет, меня зовут Вадим (super Zeroooooo))))! Отдыхал со своей семьей, 10 лет. Приехали в отель в 9 утра, чемоданы нам занесли в ход, сразу же одели браслетики и отправили на завтрак, после завтрака начали оформление, 5-7 минут и мы были в номере. … Еще ▾ Привет, меня зовут Вадим (super Zeroooooo))))! Отдыхал со своей семьей, 10 лет. Приехали в отель в 9 утра, чемоданы нам занесли в ход, сразу же одели браслетики и отправили на завтрак, после завтрака начали оформление, 5-7 минут и мы были в номере. В номере 2 кровати, холодильник, плазма, сейф (был нюанс не работал сейф, сразу пришел ремонтник сменил батарейки, все работало до самого выезда) для ребенка доставили отдельную кровать, постель, полотенца все чистое, уборка через день в холодильнике пиво, вода, мин. вода, сладкая вода (пепси).
По самому отелю вопросов не было, может это потому, что мы были в Турции первый раз, все люди приветливые.
Территорию постоянно убирают, газоны стригут, на пляже лежачки расставляют, пляж чистят.
По еде в принципе придраться нету к чему... Все вкусно, ассортимент большой, напишу по фруктам - дыня, арбуз, яблоки, груши, грейпфрут, апельсин - это было всегда, пару раз были сливы и персики.
По поводу аниматоров отдельное спасибо, Муссе, Фатиме, Митяю))))))
По барам вопросов тоже нет, привет отдельный Саиду и Уфуру))) коктейли делают на ура, как для себя... В лобби бар 24/7 пей, отдыхай хоть всю ночь))
Если подвести итог, то я однозначно рекомендую ехать в данный отель! ! !
аватар Tourist_N
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 6.0
Заезжали 02.06. 2021, это оказался 2-ой день работы отеля после карантина. И к приему гостей готов не был. Половина сервисов не работало: бар и туалет на пляже, детская комната, перекусы, лепешки, горки включили по многочисленным просьбам через несколько дней, мороженое стали давать пару последних дней и только на обеде. … Еще ▾ Заезжали 02.06. 2021, это оказался 2-ой день работы отеля после карантина. И к приему гостей готов не был. Половина сервисов не работало: бар и туалет на пляже, детская комната, перекусы, лепешки, горки включили по многочисленным просьбам через несколько дней, мороженое стали давать пару последних дней и только на обеде. Питание - печаль-беда, голодными не были, но рыба несъедобная из-за мелких костей, вся еда сильно перченная, десертов практически не было, турецкие сладости были пару раз и в крайне дозированном количестве, фрукты тоже по минимуму.

Из плюсов:
1) корпус так построен, что все номера с шикарным видом на море;
2) первая линия, все очень компактно;
3) хоть и далековато от центра "села", но есть куда прогуляться;
4) пляж хороший, наличие пирса - огромный бонус, и люблю, когда тент от солнца сплошной, а не индивидуальный зонтик, но сразу предупреждаю, что резко глубина, всего пару метров от берега, т. е. для малышни не рекомендую;
5) на ресепшен отзывчивые работники, стараются решить все проблемы, особенно, если попросить без наездов, а по-человечески (2 раза чинили холодильник, розетки; поменяли номер по просьбе);
6) снабжали водой, газировкой, масками регулярно.

В общем, такое впечатление, что отель экономит на всем после карантина.
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Я бы дала этому отелю все 10ки мира. Я читала отзывы, смотрела фотки и он оказался лучше, чем мы ожидали. Мы долго не ждали заселения. Мы пошли кушали и нас сразу ждал мальчик с чемоданами. … Еще ▾ Я бы дала этому отелю все 10ки мира. Я читала отзывы, смотрела фотки и он оказался лучше, чем мы ожидали. Мы долго не ждали заселения. Мы пошли кушали и нас сразу ждал мальчик с чемоданами. Нам дали номер с видом на море, очень все красиво было. Было 2 минуты до моря, пляж хороший, много лежаков и зонтиков. Территория достаточно большая, есть пруд, можно много где погулять, приятно пройтись. Тут очень красиво. Анимация вообще супер, все внимательные и приветливые. Еда шикарная, все великолепно. Шеф-повар встречал всех и интересовался, все ли нравится. Чудесное обслуживание. Интернет тут платный, кажется, заплатила 12 евро за все время отдыха и все было прекрасно. этот отель для семейного отдыха. Отель не для тусовок, тут все идеально.
аватар Tatjana384144
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Мені порекомендували цей готель, тому вирішили поїхати сюди відпочивати. Заселення чекали досить довго, бо були неприбрані номери. Отримавши номер ми побачили, що досить звичайний номер, у якого не було ні недоліків, ні переваг. … Еще ▾ Мені порекомендували цей готель, тому вирішили поїхати сюди відпочивати. Заселення чекали досить довго, бо були неприбрані номери. Отримавши номер ми побачили, що досить звичайний номер, у якого не було ні недоліків, ні переваг. По території нічого мене не вразило. Інтернет був поганий, а харчування більш менш нормальне.
аватар Jasminchik
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Отель очень понравился. Маленький и уютный. Жили в основном корпусе на 6 этаже. В номере свежий ремонт. Питание разнообразное, готовили вкусно. Персонал доброжелательный, старается помочь, везде чисто. … Еще ▾ Отель очень понравился. Маленький и уютный. Жили в основном корпусе на 6 этаже. В номере свежий ремонт. Питание разнообразное, готовили вкусно. Персонал доброжелательный, старается помочь, везде чисто. Но подросткам там будет скучновато. Мой сын хотел поиграть в баскетбол, мячей не было, хотя площадка есть, можно добавить развлечения.
Показать ещё »


аватар pokalnisyg
Добрый день всем! Кто-то был в этом отеле в прошлом сезоне? как там вообще? Мало отзывов о нем почему-то. Еду туда с 7 мая. Всем заранее спасибо за ответ!
11 лет назад  •  3 подписчика 4 ответа
аватар Skifia
Подскажите, можно ли сходить в хамам и ресторан этого отеля, если ты там не проживаешь?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Vasina
Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли возможность купить памперсы на территории отеля
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каньон Гейнюк
Оценка 9.6
Турция, Кемер
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Оценка 9.8
Турция, Кемер
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Оценка 8.9
Турция, Кемер
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Уютный отель с небольшой территорией, подходит для семейного отдыха. Построен в 1992 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Отель расположен на самом берегу моря, в поселке Чамьюва, в 8 км от Кемера.

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталия, в 50 км от центра г. Анталия, в 8 км от г. Кемер, в п. Чамюва.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 190 м. Деревянный пирс, длина 20 м. Пляжные полотенца (депозит).
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi (платно; в библиотеке — бесплатно), обслуживание номеров платно, 3 ресторана — 1 основной ресторан (шведский стол), 2 a la carte ресторана: итальянский ресторан и рыбный, 3 бара — лобби-бар (круглосуточно), бар у бассейна 10:00-24:00, диско-бар 23:00-02:00, 2 конференц-зала (50-150 чел.), 2 бассейна — 1 открытый бассейн 470 м2 (без подогрева), 1 крытый бассейн 60 м2 (подогревается зимой), магазины.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, 1 открытый и 1 крытый бассейны. Мини-диско. В основном ресторане можно воспользоваться блендером и подогревателем для детского питания.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Амфитеатр, библиотека (бесплатно), дартс, шахматы, игровая комната, 2 водные горки, бочче, водные виды спорта (платно), 1 теннисный корт с кварцевым покрытием, освещение платно, аренда ракеток и мячей под депозит, услуг тренера нет.
  • аквапарк или горки  FREE 
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • джакузи  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • теннисный корт  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • водные развлечения
  • серфинг
  • виндсерфинг
  • диско-клуб  FREE 
  • анимация
Описание номеров

В отеле 228 номеров. Представляет собой одно основное 7-ми этажное здание и 3-х этажный корпус Garden.

В номерах

В номерах представлено: центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал, мини-бар (безалкогольные напитки и вода, ежедневное пополнение до 16:00 часов), набор чай-кофе, прямой телефон, ванна (основное здание) или душ (доп.здание), ванные принадлежности, фен, сейф (бесплатно), Wi-Fi (платно), дополнительная раскладная кровать (по запросу).

  • ванна / душ
  • фен
  •  FREE 
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон $
  • балкон/терраса
Адрес Çamyuva mah. Turizm Bulvarı, 07990 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 64 50, +90 242 606 05 05
Fax: +90 242 824 64 45
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга, виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.