Kilikya Resort Camyuva 5*– Отзывы

№127 в рейтинге отелей Кемера
Уютный отель с небольшой территорией, подходит для семейного отдыха. Построен в 1992 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Отель расположен на самом берегу моря, в поселке Чамьюва, в 8 км от Кемера.Подробнее →
аватар Cheshire_Cat
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Отдыхал в отеле Kilikya Resort Camyuva 5* с 22.06. 2023 по 28.06. 2023 комната № 1129. Сначала о негативе. При заселении носильщик на рецепшене сразу попытался впарить нам номер подороже со словами возьмите а то потом жалеть будете. … Еще ▾ Отдыхал в отеле Kilikya Resort Camyuva 5* с 22.06. 2023 по 28.06. 2023 комната № 1129.
Сначала о негативе.
При заселении носильщик на рецепшене сразу попытался впарить нам номер подороже со словами возьмите а то потом жалеть будете. Мы отказались, и в итоге, в номере который нам дали не работал кондиционер и сильно пахло сыростью. Кондиционер починили но сырость так и не выветрилась. Обслуживание номера отвратительное. Мусор из туалетного ведра не опустошают пока не вываливается наружу, минибар вовремя не пополняют. Три раза ходил на рецепшен, отреагировали когда еще раз пришел на следующий день. В душе на стене висят дозаторы для шампуня и геля из которых вначале шла черная слизь, потом шампунь. При замене полотенец ставили то два, то одно на двоих. На пляже не хватает всем шезлонгов, приходилось в шесть утра идти занимать шезлонги. Море три дня из шести грязное. Вода прозрачная, но плавает очень много мусора: пластиковые стаканы, пакеты, упаковка от закусок к пиву и другой мусор.
О хорошем.
Питание отличное и разнообразное. Обслуживание в ресторанах и барах, на территории отеля и пляжа на высоте.
Второй раз в этот отель я бы не поехал и другим не советую.
аватар Maksim95927
Из плюсов: 1. Хорошая территория - ухоженная зелёная, довольно большая. 2. Море - первая линия, много лежаков, хороший спуск, мелкая галька. 3. Номера - подзатасканные, кое-где что-то всегда не работает, но большие и чистые, убирают каждый день. … Еще ▾ Из плюсов:
1. Хорошая территория - ухоженная зелёная, довольно большая.
2. Море - первая линия, много лежаков, хороший спуск, мелкая галька.
3. Номера - подзатасканные, кое-где что-то всегда не работает, но большие и чистые, убирают каждый день. Все номера с видом на море. У нас был семейный -3 комнаты - отличный вариант 2 санузла, ванна с окнами, гостинная с большими, удобными диванами.
Wi-fi бесплатный и работает везде, даже на пляже. Но скорость низкая - 0.5 Мбит.
Из минусов - их много, но основные:
1. Еда. Однообразная и скучная еда. Хотя, готовят вкусно, но одно и тоже. Слабовато по рыбе, два-три вида меняют по кругу - речная форель, дорадо, ставрида. По мясу лучше. Но мало гриль меню. Совсем слабо по фруктам - дыня, виноград, мандарины, яблоки. Ни гранатов, ни бананов, ни персиков, ни арбузов мы не увидели. Но голодными не будете. Хотя-бы готовят вкусно. Снек бар, гюзлеме беседки и а-ля карт в октябре после 14.10 уже не работают.
2. Алкоголь. Отличное вино и красное и белое. Но импорта хорошего мало. Есть джин, вермут (Италия, но больше на "Букет Молдавии" похож, не Cinzano и не Martini, уж точно. Есть импорт виски. На этом по импорту все - нет текилы, Бейлиса, рома, водки. Коктейли тоже средние. Просто особо нет ингредиентов. Кофе только растворимый, хотя и очень хороший. Но выжить на баре можно при правильном подходе.
3. Спа - хамам самый холодный из всех, что я в Турции видел. Хотя сауна работает будь здоров, очень хорошо. Но бассейн внутренний не работает и спортзал. Говорят, ковид-ограничения.
Главный бассейн без подогрева - в октябре холодно. Горки не всегда работают и вода тоже холодная.
4. Взрослая анимация - девочки стараются, но контингент отдыхающих - средний класс и пенсионеры - любят поваляться на пляже и активно не участвуют, так, что если вы не в сезон будет скучновато -людей просто не наберётся. Детская анимация - Лена, девочка, хорошая, приятная, с детьми на контакт идёт легко, но видимо за сезон уже устала и команды у нее нет. Больше похоже на детскую комнату - привел, сдал, чем-то там ребенок занят. Думаю, что политика отеля - экономят на многом, включая детскую анимацию. Вечерняя дискотека у детей - обычный турецкий плэйлист, но детям нравится и Лена там отрабатывает хорошо.
Вечерняя анимация для взрослых - можно сказать ее нет. Так как у отеля нет своего театра - только сцена. Представления не грандиозные уж точно.
Можно ещё долго писать. Но основное - смешанные чувства при посещении отеля - в одном вроде хорошо, даже отлично, а в другом совсем уж средненько. Если вы любите спокойный, размеренный отдых и вы не сильно притягательны в еде - можете смело ехать вам понравится, и вы отдохнёте. Но если вы привыкли к хорошей турецкой 5*-ке Ultra All, вас отель разочарует. Вы везде будете видеть недостатки. Так, что если попали сюда - постарайтесь выжать из плюсов максимум и посещайте бар. Алкоголя импорта мало - но он качественный, и конечно море, оно здесь одно из лучших в Турции. Ну и дёшево, чего уж тут. В сочетании цена/качество - действительно неплохой отель.
аватар Vera501161
Находимся здесь. Отель растроил. Питание удручает. Очень скудное и есть только завтрак, обед и ужин. Никаких перекусов. Если дети позавтракали в 8мь, то к 11 хотят есть, а еды нет. … Еще ▾ Находимся здесь. Отель растроил.
Питание удручает. Очень скудное и есть только завтрак, обед и ужин. Никаких перекусов. Если дети позавтракали в 8мь, то к 11 хотят есть, а еды нет. И только обед в 12:30. О пообедав в 12:30, ужин в 19:00. Никаких гезлюме и снек бара. Сказали конец сезона, впервые с таким сталкиваемся. Отдыхаем в Турции в это время 6ой год.

То же самое со всем. Хамам холодный, в прямом смысле. Работает только русская баня. Бассейн внутри, закрытый на ремонт. В детской комнате с порога объявили. Можете конечно детей оставить, но программы нет.
Привычной вечерней анимации, тоже нет. Так что, ни а какой 5-ки здесь и речи нет. Из плюсов только первая линия моря. И то, пирс для захода в море закрыт. На ремонт. Возникает вопрос к администрации. Зачем принимать гостей если отель уже поставили на ремонт? Зачем людям портить отдых?
аватар Loik.tatiana
Отдыхали в июле 2021. Питание понравилось, территория большая, 2 бассейна, 2 горки. Из плюсов - анимация отличная, дети бежали в детский клуб с удовольствием, спасибо Лене, Насте и Эгге. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2021. Питание понравилось, территория большая, 2 бассейна, 2 горки.
Из плюсов - анимация отличная, дети бежали в детский клуб с удовольствием, спасибо Лене, Насте и Эгге. Вай-фай бесплатный, ловит везде, даже на пляже.
Номера нормальные, ремонт не вчерашний, но в целом не плохо.
Из минусов - русскоязычного персонала очень мало, и убирают не каждый день.
аватар alldolgenkova
Только вернулись с отдыха. Ехали с опаской, так как свежих отзывов после карантина еще не было. Впечатления неоднозначные. Сам отель хороший, место шикарное, море бесподобное. … Еще ▾ Только вернулись с отдыха. Ехали с опаской, так как свежих отзывов после карантина еще не было. Впечатления неоднозначные. Сам отель хороший, место шикарное, море бесподобное. Дали номер с очень красивым видом на море. Заполненность отеля была не полной, поэтому на пляже и в ресторане было полупусто, места всем хватало, очередей не было. Да и погода поначалу была не жаркая, даже с дождем (ходили греться в сауну), но море все равно теплое. Через пару дней людей стало побольше, персонал прекрасно справлялся. Но минусом для нас оказалось питание и отсутствие шоу по вечерам для взрослых.

По питанию очень скудный выбор, одно и тоже каждый день, из десертов бывало на обед 2 вида (какая-то творожная запеканка и бисквит пропитанный сиропом), фрукты скромно (яблоки, груши, зелёные сливы, апельсин), спасал арбуз и дыня. Персик видели пару раз, но если пришли через полчаса после начала обеда, то уже не заставали. Какое-то мясо, рыба всегда было. (Сравниваем питание с другим отелем 4* до карантина, так в четверке питание было лучше). Пишут, что два ресторана аля-карт, по факту работает только один рыбный. Вот там очень вкусно и изысканно!

По анимации для детей вечером диско, днем зазывают на бочу и волейбол. Нам это было не интересно, для взрослых вечерних шоу нет. Гулять за территорией негде. Магазинчики напротив дерут втридорога, несколько раз ходили в Мигрос, правда, далековато, но зато цены фиксированные в лирах и дешевле. Еще по средам приезжает большой базар (возле Мигроса), закупиться по сувенирам можно там. По вечерам скучно. В номере телевизор не ловил украинские каналы, настроить так и не смогли. Спасал на удивление хороший вай-фай по всей территории, даже на пляже, да красивый вид с лавочки. Может, потому что отель был загружен не полностью? Второе раз сюда не поедем.
аватар Vadimbezv
Привет, меня зовут Вадим (super Zeroooooo))))! Отдыхал со своей семьей, 10 лет. Приехали в отель в 9 утра, чемоданы нам занесли в ход, сразу же одели браслетики и отправили на завтрак, после завтрака начали оформление, 5-7 минут и мы были в номере. … Еще ▾ Привет, меня зовут Вадим (super Zeroooooo))))! Отдыхал со своей семьей, 10 лет. Приехали в отель в 9 утра, чемоданы нам занесли в ход, сразу же одели браслетики и отправили на завтрак, после завтрака начали оформление, 5-7 минут и мы были в номере. В номере 2 кровати, холодильник, плазма, сейф (был нюанс не работал сейф, сразу пришел ремонтник сменил батарейки, все работало до самого выезда) для ребенка доставили отдельную кровать, постель, полотенца все чистое, уборка через день в холодильнике пиво, вода, мин. вода, сладкая вода (пепси).
По самому отелю вопросов не было, может это потому, что мы были в Турции первый раз, все люди приветливые.
Территорию постоянно убирают, газоны стригут, на пляже лежачки расставляют, пляж чистят.
По еде в принципе придраться нету к чему... Все вкусно, ассортимент большой, напишу по фруктам - дыня, арбуз, яблоки, груши, грейпфрут, апельсин - это было всегда, пару раз были сливы и персики.
По поводу аниматоров отдельное спасибо, Муссе, Фатиме, Митяю))))))
По барам вопросов тоже нет, привет отдельный Саиду и Уфуру))) коктейли делают на ура, как для себя... В лобби бар 24/7 пей, отдыхай хоть всю ночь))
Если подвести итог, то я однозначно рекомендую ехать в данный отель! ! !
аватар Tourist_N
Заезжали 02.06. 2021, это оказался 2-ой день работы отеля после карантина. И к приему гостей готов не был. Половина сервисов не работало: бар и туалет на пляже, детская комната, перекусы, лепешки, горки включили по многочисленным просьбам через несколько дней, мороженое стали давать пару последних дней и только на обеде. … Еще ▾ Заезжали 02.06. 2021, это оказался 2-ой день работы отеля после карантина. И к приему гостей готов не был. Половина сервисов не работало: бар и туалет на пляже, детская комната, перекусы, лепешки, горки включили по многочисленным просьбам через несколько дней, мороженое стали давать пару последних дней и только на обеде. Питание - печаль-беда, голодными не были, но рыба несъедобная из-за мелких костей, вся еда сильно перченная, десертов практически не было, турецкие сладости были пару раз и в крайне дозированном количестве, фрукты тоже по минимуму.

Из плюсов:
1) корпус так построен, что все номера с шикарным видом на море;
2) первая линия, все очень компактно;
3) хоть и далековато от центра "села", но есть куда прогуляться;
4) пляж хороший, наличие пирса - огромный бонус, и люблю, когда тент от солнца сплошной, а не индивидуальный зонтик, но сразу предупреждаю, что резко глубина, всего пару метров от берега, т. е. для малышни не рекомендую;
5) на ресепшен отзывчивые работники, стараются решить все проблемы, особенно, если попросить без наездов, а по-человечески (2 раза чинили холодильник, розетки; поменяли номер по просьбе);
6) снабжали водой, газировкой, масками регулярно.

В общем, такое впечатление, что отель экономит на всем после карантина.
Я бы дала этому отелю все 10ки мира. Я читала отзывы, смотрела фотки и он оказался лучше, чем мы ожидали. Мы долго не ждали заселения. Мы пошли кушали и нас сразу ждал мальчик с чемоданами. … Еще ▾ Я бы дала этому отелю все 10ки мира. Я читала отзывы, смотрела фотки и он оказался лучше, чем мы ожидали. Мы долго не ждали заселения. Мы пошли кушали и нас сразу ждал мальчик с чемоданами. Нам дали номер с видом на море, очень все красиво было. Было 2 минуты до моря, пляж хороший, много лежаков и зонтиков. Территория достаточно большая, есть пруд, можно много где погулять, приятно пройтись. Тут очень красиво. Анимация вообще супер, все внимательные и приветливые. Еда шикарная, все великолепно. Шеф-повар встречал всех и интересовался, все ли нравится. Чудесное обслуживание. Интернет тут платный, кажется, заплатила 12 евро за все время отдыха и все было прекрасно. этот отель для семейного отдыха. Отель не для тусовок, тут все идеально.
аватар Tatjana384144
Мені порекомендували цей готель, тому вирішили поїхати сюди відпочивати. Заселення чекали досить довго, бо були неприбрані номери. Отримавши номер ми побачили, що досить звичайний номер, у якого не було ні недоліків, ні переваг. … Еще ▾ Мені порекомендували цей готель, тому вирішили поїхати сюди відпочивати. Заселення чекали досить довго, бо були неприбрані номери. Отримавши номер ми побачили, що досить звичайний номер, у якого не було ні недоліків, ні переваг. По території нічого мене не вразило. Інтернет був поганий, а харчування більш менш нормальне.
аватар Jasminchik
Отель очень понравился. Маленький и уютный. Жили в основном корпусе на 6 этаже. В номере свежий ремонт. Питание разнообразное, готовили вкусно. Персонал доброжелательный, старается помочь, везде чисто. … Еще ▾ Отель очень понравился. Маленький и уютный. Жили в основном корпусе на 6 этаже. В номере свежий ремонт. Питание разнообразное, готовили вкусно. Персонал доброжелательный, старается помочь, везде чисто. Но подросткам там будет скучновато. Мой сын хотел поиграть в баскетбол, мячей не было, хотя площадка есть, можно добавить развлечения.

аватар pokalnisyg
Добрый день всем! Кто-то был в этом отеле в прошлом сезоне? как там вообще? Мало отзывов о нем почему-то. Еду туда с 7 мая. Всем заранее спасибо за ответ!
аватар Skifia
Подскажите, можно ли сходить в хамам и ресторан этого отеля, если ты там не проживаешь?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Vasina
Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли возможность купить памперсы на территории отеля
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталия, в 50 км от центра г. Анталия, в 8 км от г. Кемер, в п. Чамюва.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 190 м. Деревянный пирс, длина 20 м. Пляжные полотенца (депозит).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi (платно; в библиотеке — бесплатно), обслуживание номеров платно, 3 ресторана — 1 основной ресторан (шведский стол), 2 a la carte ресторана: итальянский ресторан и рыбный, 3 бара — лобби-бар (круглосуточно), бар у бассейна 10:00-24:00, диско-бар 23:00-02:00, 2 конференц-зала (50-150 чел.), 2 бассейна — 1 открытый бассейн 470 м2 (без подогрева), 1 крытый бассейн 60 м2 (подогревается зимой), магазины.

Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, 1 открытый и 1 крытый бассейны. Мини-диско. В основном ресторане можно воспользоваться блендером и подогревателем для детского питания.
Развлечения и спорт Амфитеатр, библиотека (бесплатно), дартс, шахматы, игровая комната, 2 водные горки, бочче, водные виды спорта (платно), 1 теннисный корт с кварцевым покрытием, освещение платно, аренда ракеток и мячей под депозит, услуг тренера нет.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • серфинг
  • виндсерфинг
  • диско-клуб  FREE

В отеле 228 номеров. Представляет собой одно основное 7-ми этажное здание и 3-х этажный корпус Garden.

В номерах представлено: центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал, мини-бар (безалкогольные напитки и вода, ежедневное пополнение до 16:00 часов), набор чай-кофе, прямой телефон, ванна (основное здание) или душ (доп.здание), ванные принадлежности, фен, сейф (бесплатно), Wi-Fi (платно), дополнительная раскладная кровать (по запросу).

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
Адрес Çamyuva mah. Turizm Bulvarı, 07990 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 64 50, +90 242 606 05 05
Fax: +90 242 824 64 45
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга, виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.