Kilikya Resort Camyuva 5*– Отзывы

Уютный отель с небольшой территорией, подходит для семейного отдыха. Построен в 1992 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Представляет собой одно основное 7-ми этажное здание и 3-х этажный корпус Garden (рядом с теннисным кортом и бассейном, лифта нет). Отель расположен на самом берегу моря, в поселке Чамьюва, в 8 км от Кемера.Подробнее →
Я бы дала этому отелю все 10ки мира. Я читала отзывы, смотрела фотки и он оказался лучше, чем мы ожидали. Мы долго не ждали заселения. Мы пошли кушали и нас сразу ждал мальчик с чемоданами. … Еще ▾ Я бы дала этому отелю все 10ки мира. Я читала отзывы, смотрела фотки и он оказался лучше, чем мы ожидали. Мы долго не ждали заселения. Мы пошли кушали и нас сразу ждал мальчик с чемоданами. Нам дали номер с видом на море, очень все красиво было. Было 2 минуты до моря, пляж хороший, много лежаков и зонтиков. Территория достаточно большая, есть пруд, можно много где погулять, приятно пройтись. Тут очень красиво. Анимация вообще супер, все внимательные и приветливые. Еда шикарная, все великолепно. Шеф-повар встречал всех и интересовался, все ли нравится. Чудесное обслуживание. Интернет тут платный, кажется, заплатила 12 евро за все время отдыха и все было прекрасно. этот отель для семейного отдыха. Отель не для тусовок, тут все идеально.
аватар Tatjana384144
Мені порекомендували цей готель, тому вирішили поїхати сюди відпочивати. Заселення чекали досить довго, бо були неприбрані номери. Отримавши номер ми побачили, що досить звичайний номер, у якого не було ні недоліків, ні переваг. … Еще ▾ Мені порекомендували цей готель, тому вирішили поїхати сюди відпочивати. Заселення чекали досить довго, бо були неприбрані номери. Отримавши номер ми побачили, що досить звичайний номер, у якого не було ні недоліків, ні переваг. По території нічого мене не вразило. Інтернет був поганий, а харчування більш менш нормальне.
аватар Jasminchik
Отель очень понравился. Маленький и уютный. Жили в основном корпусе на 6 этаже. В номере свежий ремонт. Питание разнообразное, готовили вкусно. Персонал доброжелательный, старается помочь, везде чисто. … Еще ▾ Отель очень понравился. Маленький и уютный. Жили в основном корпусе на 6 этаже. В номере свежий ремонт. Питание разнообразное, готовили вкусно. Персонал доброжелательный, старается помочь, везде чисто. Но подросткам там будет скучновато. Мой сын хотел поиграть в баскетбол, мячей не было, хотя площадка есть, можно добавить развлечения.
аватар stanislav557355
Отель не плохой, заселение прошло хорошо. В номере раза 4 за 12 дней не убирали, так как у нас ребенок спит, а они как раз приходят, не очень это у них налажено. Еда каждый день одна и та же, омлет на завтрак, и то плохой, то ли он какой-то порошковый, не знаю. … Еще ▾ Отель не плохой, заселение прошло хорошо. В номере раза 4 за 12 дней не убирали, так как у нас ребенок спит, а они как раз приходят, не очень это у них налажено. Еда каждый день одна и та же, омлет на завтрак, и то плохой, то ли он какой-то порошковый, не знаю. В других отелях омлет готовят при тебе, здесь этого не было. Кошки ходили по ресторану, не каждому это приятно. Пляж и территория в хорошем состоянии, там галька, очень чистая вода, такого чистого моря я не видел. Три аниматора занимались с детьми, начиная с 10 утра до вечера, у них и танцы вечерние, и днем детей забирали. Нам удобно, один ребенок спит, другой ходил в этот детский клуб. Больших магазинов рядом не было, а маленьких много вокруг гостиницы, там можно было купить лукум дешевле, мыло и другие принадлежности.
аватар kozirula
Были в отеле 4-й раз. 1- отель выбрали потому, что отдыхали в прошлом году. Опять приехали компанией в 7 человек. (4+3 детей) Приехали в 9 утра, получили браслеты и пошли завтракать. … Еще ▾ Были в отеле 4-й раз.
Приехали в 9 утра, получили браслеты и пошли завтракать. Нам внимательный и замечательный сотрудник отеля GUNEYT предложил большой семейный номер. Мы посмотрели его вместе с ним и с удовольствием согласились. Поселились мы около 12 часов, переоделись и пошли на море.
2-на территории отеля нам понравилось все: пляж чистый, вода чистейшая, бассейны чистые, вода теплейшая, 26-28С, , цветы умопомрачительные, пальмы. Обновленная детская площадка, отличные девочки-аниматоры, дети с удовольствием ходили в Тукан-клуб, получили подарки-панамки и футболки, грамоты и паспорта путешественников.
3.- Так как в этом году нам повезло попасть в семейный номер - это супер! Наша вся семья отлично в нем разместилась. Девочка, которая приходила убирать и пополнять бар была ответственной.
В отеле понравилось все - замечательная еда, ненавязчивый персонал.
Достоинства этого номера как и остальных прежние - прекрасное постельное белье, отличные ванна-туалет, чисто, горячая вода постоянно, кондиционер работает хорошо.
4- Питание разнообразное, яблоки-груши-арбузы-сливы-апельсины-грейпфруты-лимоны. Груш было больше, чем в прошлом году. Мясо-курица, индюшатина, говядина, печень говяжья. Пиццы разных видов. Сыров более 15 вариантов. Вода-соки-пепси-фанта-пиво-алкоголь-коктейли- неограниченно. Зелень-видов 6-8. Огурцы-помидоры-неограниченно. Спагетти, макароны. Гречка, овсянка, мюсли, манка. Изюма было меньше, чем в прошлом году. Молоко, кефир. Суп чечевичный (вкусный), овощной суп, кукурузный суп, томатный суп. Диет-меню, детское меню. Днем и Вечерами мороженое 4 вида. Разные оливки, выпечка разнообразная.
5- Не понравилось. Несколько лет назад за пляжные полотенца брали 10$ депозит, и все следили за своими полотенцами. Теперь полотенца выдают без депозита, и отдыхающие занимаю места на пляже (шезлонзи) разложив полотенца ровным слоем по пляжу. Раздражает. Хотелось бы, чтобы администрация вечером собирала эти полотенца в стопочку, активизировав население не наглеть.

6- Также очень много расиян, в сравнении с прошлым годом, которые иногда пели свои странные песни.. Была семья из Расии, которая выпив пиво напевала песню про Путина..(ла-ла-ла) смешно было.

7- Про WI-FI .В прошлом году в отеле был интернет. Бесплатно. Со скоростью до 7мбитс. Периодически надо передернуть его, но он работал! Надо зайти на сайт отеля, зарегистрироваться, указав комнату, электронную почту - и вперед. В этом году, вероятно, изменился или провайдер, или концепция отеля - и мы брали за 15 долларов на 7 дней интернет, но он тоже работал нестабильно, что очень затрудняло работу по интернету...

8- Были в ресторане аля-карт в рыбный день. Было назначено на 19:00, но пошел дождь и все перенесли на 20:00. Детям вместо заказанного детского меню (котлеты и рис) принесли картофель фри из снек-бара.. расстроило. Взрослым рыба понравилась, спасибо.

Погода - три дня был дождик днем, что нас очень удивило, но не помешало отдыху.

В этом году полетали на парашютах (с катера), дети и взрослые (по 2 человека), стоило по 65 долларов с пары.
Брали трехместные элетровелосипеды (стоянка напротив отеля) по 5 дол в час - ездили в магазины Чамвьювы и на рынок, очень понравилось.
Ходили в заброшенный отель Эко Дрим (Eco Dream Club ), произвело впечатление на детей и взрослых - рекомендуем пройтись по территории. (фото много в интернете, но своими глазами увидеть стоит!)
Ездили в Кемер (маршрутка 08, стоимость 3, 5лиры-1евро-1доллар).
Выгоднее всего платить везде лирами, обменять можно на почте 1:5 доллары, 1:6 лиры. Можно платить карточками банков 1лира - 4, 6 гривны.

В итоге наш отдых пролетел быстро, поэтому однозначно вернемся в отель еще. Душевно.
Осталось как-то решить вопрос с интернетом, а то друзья были в соседнем отеле, там везде отличный wi-fi, стало нам обидно за наш любимый отель.
турецкая ночь вид с кораблика вид от входа горки в отеле по пути к морю обед у бассейна цветы у входа
аватар tatyana.tarasenko
Местоположение и море супер! Вода очень чистая, рядом бухта. Питание хорошее, разнообразное, персонал очень старается. Для инвалида, который отдыхал в это время в отеле организовали специальный спуск в море. … Еще ▾ Местоположение и море супер! Вода очень чистая, рядом бухта. Питание хорошее, разнообразное, персонал очень старается. Для инвалида, который отдыхал в это время в отеле организовали специальный спуск в море. Минусы, это громкая музыка из соседнего отеля и само размещение, мы прилетели в 12 ночи, просили хорошие номера тихие, так как с детьми, дали 10 долларов, но в итоге поселили нас в номера, где очень слышно музыку, спорить уже не стали так как хотели побыстрее уложить детей.Также проблема с лежаками большая, верните депозит за полотенце и никто бросать не будет полотенца на пляже. Оценка -твёрдая четвёрка отелю.
Вид с номера Отель
аватар Conecting.91
Пишу свой отзыв находясь в отеле, прилетели мы 9 мая... в Турции далеко не 1 и даже не 10 раз), до этого были в Камелии Селин и Али бей резорт, глупо сравнивать их, категории отеля разные постараюсь быть объективной. … Еще ▾ Пишу свой отзыв находясь в отеле, прилетели мы 9 мая... в Турции далеко не 1 и даже не 10 раз), до этого были в Камелии Селин и Али бей резорт, глупо сравнивать их, категории отеля разные постараюсь быть объективной.
Могу сказать, отель сам по себе не плохой, номера чистые и больше, чем многие стандарты, на фото выглядят хуже чем на самом деле, что бывает крайне редко, море рядышком, пляж чистый, персонал отеля ( не аниматоры) отличные дружелюбные и делают все по первой просьбе... ну на этом наверно все)))
Теперь о минусах
ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ :
Отель ТУИ ТУРС поэтому буду их ругать, уважаемые ТУИ и где же обещанный клуб Тукан? Лично я как и большинство семей выбрала отель исключительно из за него ... на сайте одноклассники заявлено что клуб работает с 1 мая, на данный момент 10, клуб в плохом состоянии ТУКАНОМ тут и не пахнет, работает одна милейшая девушка на всех детей ... мини диско как такового нет.. да с детьми танцуют, но где обещанный ТУКАН????
ВЗРОСЛАЯ АНИМАЦИЯ : ее нет от слова совсем - нет шоу, нет игр, ничего нет.. даже писать больше не буду, в соседнем отеле рубит музончик пол ночи, завидую им белой завистью, но так же могу сказать ЧТО ЕСЛИ У ВАС ДЕТИ ПЛОХО СПЯТ НЕ НАДО ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ДАЖЕ С ЗАКРЫТЫМ БАЛКОНОМ МУЗЫКА РУБИТ ЧТО Я ПУСКАЮСЬ В ПЛЯС))) классная музыка кстати )))) моему все равно он и на дискотеке уснёт)

ЕДА : Не могу наверно судить объективно - это сугубо мое мнение
Еда однообразная и очень пресная - бургеры (даже хлеб не поджаренный и даже без кетчупа), котлеты заморожены е, говядины нет ни на гриле ни варенной... почему так ? Еда вся однообразная даже на тех же местах, пирожных ну штук 10 разных... ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ДЕТСКИЙ СТОЛ ТУКАН НО ОТ НЕГО ТОЛЬКО ТАБЛИЧКИ И ВСЕ - печальбеда ....

БАССЕЙН: маленький ... если бы отель был полный я не знаю как бы мы тут купались, наверно как селедки)

ВООБЩЕМ ДРУЗЬЯ Я НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ОТЕЛЬ ПЛОХОЙ, но хочу предостеречь людей которые были в отеле уровнем выше и как и я захотели сэкономить в этом году ввиду роста цен ... решать только вам, я пожалела, ищу плюсы и хочу домой всем солнышка :)

Добавлено автором 15.05.19:

Я первый раз вижу моментальную реакцию на замечания! Спасибо большое!!!Персонал отеля моментально отреагировал на мой отзыв, еду разнообразили, появилось много нового, появилось детское и паровое меню!
Анимация ожила, появились дневные программы для взрослых и детей а так же вечерние шоу программы для взрослых и мини диско для малышей!
Остались претензии только к туроператору! ТУИ ТУРС ТАК И ОБМАНУЛИ НАС С МИНИ КЛУБОМ!
аватар Igor_Zagajkevich
Заселение было быстрым. Выбрали отель по отзывам, очень сильно понравился. Недостатков по номеру нет. Пляж и территория отличные. Интернет был. Анимации не было. Питание выше всех похвал. … Еще ▾ Заселение было быстрым. Выбрали отель по отзывам, очень сильно понравился. Недостатков по номеру нет. Пляж и территория отличные. Интернет был. Анимации не было. Питание выше всех похвал. Хороший отель на свою цену.
аватар polianskaiav
Отдыхали в Киликии Резорт с 13 по 20 апреля 2019 года. Приехали в отель в 5 утра. Нас сразу поселили в номер. Хочу отметить, что все номера в отеле выходят на море)) Отель понравился сразу: вежливый, улыбчивый и внимательный персонал, на любые вопросы всегда давали объективный ответ, просьбы выполнялись быстро. … Еще ▾ Отдыхали в Киликии Резорт с 13 по 20 апреля 2019 года. Приехали в отель в 5 утра. Нас сразу поселили в номер. Хочу отметить, что все номера в отеле выходят на море)) Отель понравился сразу: вежливый, улыбчивый и внимательный персонал, на любые вопросы всегда давали объективный ответ, просьбы выполнялись быстро., чистая и ухоженная территория с яркими клумбами и цветами, множество баров и большой пляж. Много детских площадок. Восторг и отличное настроение у меня присутствовало постоянно)) Хотя в Турции отдыхаем не первый раз.
Традиционно пишут о номере и о еде. Так вот. Уборка номера, смена полотенец, заполнение бара - каждый день. Номера чистенькие и светлые. Еда в основном ресторане – отменная и разнообразная! Отдельная благодарность шеф-повару за блюда и кулинарную фантазию и всему персоналу отеля. Я буду рекомендовать именно этот отель своим друзьям!
Сильное впечатление произвело само месторасположение отеля. В пешей доступности уникальные достопримечательности: древний город Фазелис, где можно посмотреть и потрогать историюи полюбоваться красивейшим видом; Райская бухта, Ликийская тропа. Ни одно фото не передаст великолепия ароматов и энергетики этих мест! Не ожидала, что Турция такая уникальная)
Поэтому – если Вы ищете хороший отель – выбирайте «Киликия Резорт» и вы не пожалеете о своем выборе! Ставлю 5 из 5.
аватар nik22129328
Чудесный отдых в Киликии по системе "обслужи себя сам"... Решили отдохнуть в Турции (6 раз, ездим обычно в отели в 5-4 звезды. регион Кемер преимущественно), всегда ВСЕ УСТРАИВАЛО!!! Тур куплен на 27 сентября 2018 год. … Еще ▾ Чудесный отдых в Киликии по системе "обслужи себя сам"...
Решили отдохнуть в Турции (6 раз, ездим обычно в отели в 5-4 звезды. регион Кемер преимущественно), всегда ВСЕ УСТРАИВАЛО!!! Тур куплен на 27 сентября 2018 год. на 11 дней, у туроператора Туи на 3-х человек (взрослых) по цене 147 тысяч рублей. в Отель Киликия Резорт, Чамьюва. целых 5 ЗВЕЗД, система УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

Прибыли в отель в 11 часов утра, и началось самое интересное, а именно, наш отдых, увы, не по системе "все включено", а по системе "обслужи себя сам".

Заселение - это что-то. Ждем до 14 часов - это нормальная практика. У нас ваучер, в котором указано ТРОЕ ВЗРОСЛЫХ, но, увы, получаем номер без 3-го места и, соответственно, без комплекта полотенец и постельного белья на третьего человека, напомню, в ваучере - трое взрослых, номер должен быть 3-х местный. Ответ - всё будет окей, принесем третью кровать, и постельное белье, и полотенца. Вопрос: а с 11 до 14 часов, Вы что делали, до того, как заселили троих взрослых, согласно ваучеру, в 2-х местный номер с небольшим диванчиком. Поскольку третью кровать можно поставить только рядом со стоящими двумя, дочь решила спать на диванчике, благо, что если не вытягивать ноги полностью, можно поместиться. Осталось дождаться только постельного белья и полотенец.

Идем на море, возвращаемся - белье есть, полотенец на третьего человека нет, пошли на ресепшен за полотенцами. Ответ - сейчас принесут. Не тут -то было, полотенца получили - после 3-го захода, ближе к вечеру. И это в отеле 5 звезд, ну и что, что у вас трое прописано в ВАУЧЕРЕ, подумаешь, заплатили за трёх-местный номер.

Вобще персонал в отеле очень хороший, всегда готов помочь, а менеджмент отеля отсутствует, одно слово система "обслужи себя САМ".

Ну, ладно, продолжаем отдыхать - купаться, загорать. Пришел с пляжа, номер убран, решил помыться, РАЗ - а ПОЛОТЕНЕЦ для тела НЕТ, от слова ВООБЩЕ нет, а чаевые были оставлены, ну что, идем на ресепшен, получаем ответ - полотенца будут через 30 минут", а уже время обеда, час дня. Ну это не конец развлекалова, на следующий день поменяли бельё в номере, получили на чай, а пододеяльников или простыней, чтобы накрыться, не оставили, а зачем ВАМ, так спите, на простынях, чего вам укрываться, и так жарко. Но тут повезло, поймал горничного (убираются молодые парни, не по английски, не по русски не говорят, изъясняются только жестами) и привел в номер, жестами показываю - где пододеяльники?, а он показывает на одеяла (без пододеяльника) и говорит - "все окей", удивляется, чего еще гостю надо. После дальнейших объяснений, добился таки простыней.

Продолжаем отдыхать, купаться в теплом чистейшем море, нежиться на пляже, в тенечке, под просторными тентами.

Но не тут-то было! Проходит пара дней, и впереди нас ждало новое РАЗВЛЕЧЕНИЕ под названием "превратись в жаренную тушку". вечером 30 сентября, администрация отеля дала указание, и персонал в течение 2-х часов снял все тенты на пляже. Это объяснили тем, что объявлено штормовое предупреждение. Народ отнеся с пониманием, ну бывает. Шторма в итоге так и не было, прошел лишь небольшой дождь. На море на следующий день тишь, да гладь.ТЕНТОВ НЕТ! Спрашиваем - а где тенты? Служащая, старшая по пляжу, бодро отвечает "ТЕНТЫ ФИНИШ", и все жарятся под палящим солнцем. Жара, на небе ни облачка, море спокойное. Поднимается паника, люди сгорают на солнце в полном смысле этого слова, дети ходят обгоревшие. Администрация начинает выдавать зонты, небольшие по размеру, количества которых хватит на 30% отдыхающих на пляже, причем тащить их надо самим. На следующий день начинаются войны за зонты, воровство зонтов друг у друга, скандалы - просто веселуха - отбей себе место под солнцем - а точнее в тени. Кстати, в соседних отелях все тенты на месте. В нашем ответ - ждали шторм, а теперь тенты - ФИНИШ (типа, все равно скоро - конец сезона). Начинается хождение к руководству отеля. ХА!, оно на связь не выходит. Идем к ГИДАМ ТУИ, постоянно сидящим в холле отеля за своим столом, и на призывы туристов " мы купили туры у вашей компании, сделайте же что-нибудь!", получаем дословно ОТВЕТ "А я вам ТУР не продавал". Ну вы же представитель ТУИ! - "Да, но ТУР я вам не продавал, отель не мой, и сделать мы ничего не можем, ХА! Вам не нравится, ну и не ездите через нас, не волнуйтесь мы без работы не останемся. ЖАЛУЙТЕСЬ!!! Это ваше право." После долгих препирательств, был получен ответ, что "вопрос решается". На ресепшене просим: "А можно с руководством отеля поговорить?" - НЕТ!!! Девушка с гест-релейшн тоже руками разводит - это решение администрации отеля, ничего не можем сделать.

Такой АД продолжается три дня, руководства вообще нет, одни служащие отеля. Люди пишут отзывы через интернет, как здесь весело. И тут появляется старший, и говорит (через переводчика) - тенты вернем. На следующий день, внимание, ДВОЕ служащих, не спеша, часиков с 11 до 16 начинают вешать тенты. Вешали тенты дня 4, не смотря на жалобы, (а снимали их человек 10, управились за 2 часа). Дня четыре отдых был просто супер - не хочешь сгореть на солнце, добудь тень себе САМ, и отвоюй свое право на тень.ТУИ оказался СУПЕР ОПЕРАТОРОМ, заплатил нам и свободен, не нравится - жалуйся! Вот и купите у них экскурсии, тоже скажут это не МЫ, это водитель, или ГИД.

Ну а теперь о ДОСТОИНСТВАХ отеля, они есть! Вопрос один: а перевесят ли они недостатки, изложенные выше?

1. Территория - СУПЕР, много зелени, ухоженная, чистая, относительно большая.

2. Номера в основном корпусе соответствуют фотографиям.

3. Пляж чистый, есть пирс с лестницами для спуска в воду; лежаков хватает, душ есть - даже несколько, удобство для мытья ног - лейки на гибких шлангах, кабинки для переодевания - целых три, (хотя у всех не работают замки). Пляж ежедневно убирается.

4. Питание - очень хорошее, голодным не останешься точно. Хотя некоторым гостям чего-то не хватало: кому - разнообразия, кому - говядины и т.п. Но, увы, всем не угодишь!

5. Персонал отеля очень доброжелателен, прекрасное обслуживание в ресторанах и барах, чего не скажешь о ресепшен и горничных.

Вообще, впечатление что отель выезжает за счет персонала, моря и территории, менеджмента в отеле нет.

6. Прекрасный вид на горы.

Вывод - в сеть Киликия больше не поедем, а Вам самим решать - стоит ехать в отель с таким отношением к своим гостям. Поверьте, так обидно было терпеть такое наплевательское отношения к людям, которые полностью оплатили свой (не дешевый) отдых и не смогли нормально отдохнуть, сплошной компромисс, а оно вам НАДО? Выяснилось, что хвалёный ТУИ свои обязательства не выполняет и интересы Туристов в Турции не защищает, а ведь частенько путешествовали с ним, но вот случился прецедент, и были кинуты на произвол судьбы в трудную минуту.
3х местный номер 3х местный номер
аватар pokalnisyg
Добрый день всем! Кто-то был в этом отеле в прошлом сезоне? как там вообще? Мало отзывов о нем почему-то. Еду туда с 7 мая. Всем заранее спасибо за ответ!
аватар Skifia
Подскажите, можно ли сходить в хамам и ресторан этого отеля, если ты там не проживаешь?
аватар Vasina
Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли возможность купить памперсы на территории отеля
аватар Tania22
Еду с маленьким ребенком. Сможет ли он ходить по пляжу босиком и бегать по берегу моря?
Город и бухта Фаселис

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталия, в 50 км от центра г. Анталия, в 8 км от г. Кемер, в п. Чамюва.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 190 м. Деревянный пирс, длина 20 м. Пляжные полотенца (депозит).

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi (платно; в библиотеке — бесплатно), обслуживание номеров платно, 3 ресторана — 1 основной ресторан (шведский стол), 2 a la carte ресторана: итальянский ресторан и рыбный, 3 бара — лобби-бар (круглосуточно), бар у бассейна 10:00-24:00, диско-бар 23:00-02:00, 2 конференц-зала (50-150 чел.), 2 бассейна — 1 открытый бассейн 470 м2 (без подогрева), 1 крытый бассейн 60 м2 (подогревается зимой), магазины.

Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, 1 открытый и 1 крытый бассейны. Мини-диско. В основном ресторане можно воспользоваться блендером и подогревателем для детского питания.
Развлечения и спорт Амфитеатр, библиотека (бесплатно), дартс, шахматы, игровая комната, 2 водные горки, бочче, водные виды спорта (платно), 1 теннисный корт с кварцевым покрытием, освещение платно, аренда ракеток и мячей под депозит, услуг тренера нет.
  • джакузи  FREE
  • прокат велосипедов