Я первый раз вижу моментальную реакцию на замечания!

Написано: 11 мая 2019
Время поездки: 9 — 18 мая 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Пишу свой отзыв находясь в отеле, прилетели мы 9 мая... в Турции далеко не 1 и даже не 10 раз), до этого были в Камелии Селин и Али бей резорт, глупо сравнивать их, категории отеля разные постараюсь быть объективной.
Могу сказать, отель сам по себе не плохой, номера чистые и больше, чем многие стандарты, на фото выглядят хуже чем на самом деле, что бывает крайне редко, море рядышком, пляж чистый, персонал отеля ( не аниматоры) отличные дружелюбные и делают все по первой просьбе... ну на этом наверно все)))
Теперь о минусах
ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ :
Отель ТУИ ТУРС поэтому буду их ругать, уважаемые ТУИ и где же обещанный клуб Тукан? Лично я как и большинство семей выбрала отель исключительно из за него ... на сайте одноклассники заявлено что клуб работает с 1 мая, на данный момент 10, клуб в плохом состоянии ТУКАНОМ тут и не пахнет, работает одна милейшая девушка на всех детей ... мини диско как такового нет. . да с детьми танцуют, но где обещанный ТУКАН??? ?

ВЗРОСЛАЯ АНИМАЦИЯ : ее нет от слова совсем - нет шоу, нет игр, ничего нет. . даже писать больше не буду, в соседнем отеле рубит музончик пол ночи, завидую им белой завистью, но так же могу сказать ЧТО ЕСЛИ У ВАС ДЕТИ ПЛОХО СПЯТ НЕ НАДО ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ДАЖЕ С ЗАКРЫТЫМ БАЛКОНОМ МУЗЫКА РУБИТ ЧТО Я ПУСКАЮСЬ В ПЛЯС))) классная музыка кстати )))) моему все равно он и на дискотеке уснёт)

ЕДА : Не могу наверно судить объективно - это сугубо мое мнение
Еда однообразная и очень пресная - бургеры (даже хлеб не поджаренный и даже без кетчупа), котлеты заморожены е, говядины нет ни на гриле ни варенной... почему так ? Еда вся однообразная даже на тех же местах, пирожных ну штук 10 разных... ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ДЕТСКИЙ СТОЛ ТУКАН НО ОТ НЕГО ТОЛЬКО ТАБЛИЧКИ И ВСЕ - печальбеда ....

БАССЕЙН: маленький ... если бы отель был полный я не знаю как бы мы тут купались, наверно как селедки)

ВООБЩЕМ ДРУЗЬЯ Я НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ОТЕЛЬ ПЛОХОЙ, но хочу предостеречь людей которые были в отеле уровнем выше и как и я захотели сэкономить в этом году ввиду роста цен ... решать только вам, я пожалела, ищу плюсы и хочу домой всем солнышка : )

Добавлено автором 15.05. 19:

Я первый раз вижу моментальную реакцию на замечания! Спасибо большое!! ! Персонал отеля моментально отреагировал на мой отзыв, еду разнообразили, появилось много нового, появилось детское и паровое меню!
Анимация ожила, появились дневные программы для взрослых и детей а так же вечерние шоу программы для взрослых и мини диско для малышей!
Остались претензии только к туроператору! ТУИ ТУРС ТАК И ОБМАНУЛИ НАС С МИНИ КЛУБОМ!