Отличный отель!

Написано: 24 апреля 2019
Время поездки: 13 — 20 апреля 2019
Отдыхали в Киликии Резорт с 13 по 20 апреля 2019 года. Приехали в отель в 5 утра. Нас сразу поселили в номер. Хочу отметить, что все номера в отеле выходят на море)) Отель понравился сразу: вежливый, улыбчивый и внимательный персонал, на любые вопросы всегда давали объективный ответ, просьбы выполнялись быстро. , чистая и ухоженная территория с яркими клумбами и цветами, множество баров и большой пляж. Много детских площадок. Восторг и отличное настроение у меня присутствовало постоянно)) Хотя в Турции отдыхаем не первый раз.
Традиционно пишут о номере и о еде. Так вот. Уборка номера, смена полотенец, заполнение бара - каждый день. Номера чистенькие и светлые. Еда в основном ресторане – отменная и разнообразная! Отдельная благодарность шеф-повару за блюда и кулинарную фантазию и всему персоналу отеля. Я буду рекомендовать именно этот отель своим друзьям!
Сильное впечатление произвело само месторасположение отеля. В пешей доступности уникальные достопримечательности: древний город Фазелис, где можно посмотреть и потрогать историюи полюбоваться красивейшим видом; Райская бухта, Ликийская тропа. Ни одно фото не передаст великолепия ароматов и энергетики этих мест! Не ожидала, что Турция такая уникальная)

Поэтому – если Вы ищете хороший отель – выбирайте «Киликия Резорт» и вы не пожалеете о своем выборе! Ставлю 5 из 5.