Вопросы о Kilikya Resort Camyuva 5*

Еще о Турции
Добрый день всем! Кто-то был в этом отеле в прошлом сезоне? как там вообще? Мало отзывов о нем почему-то. Еду туда с 7 мая. Всем заранее спасибо за ответ!
Подскажите, можно ли сходить в хамам и ресторан этого отеля, если ты там не проживаешь?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли возможность купить памперсы на территории отеля
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Еду с маленьким ребенком. Сможет ли он ходить по пляжу босиком и бегать по берегу моря?
Подскажите, пожалуйста, какие напитки включены (бесплатно) в лобби-баре, какие есть коктейли, и есть ли шампанское? Действительно круглосуточно?
Подскажите, в основном здании можно ли разместиться в номере троим взрослым на отдельных кроватях?
Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в этом отеле!!! Я не могу выбрать какое поселение выбрать в main building или garden side! Не понимаю в чем разница. Заранее спасибо!!!!
Не будет ли в это время там холодно? Раньше отдыхали возле Аланьи. В это время там было очень тепло. И по размещению: по раннему бронированию нам выпал Garden Side. Кто что может рассказать о таком размещении?