Kemer Star Hotel 3*– Отзывы

№35 в рейтинге отелей Кемера
Небольшой городской отель для экономичного отдыха. Расположен в центре города Кемер, в 450 м от моря. Дата постройки — 2007. Последняя реновация — 2019.Подробнее →
аватар Yiliia_G
Отель мы выбирали за неделю до вылета, смотрели по отзывам, цена была приемлемая, отелем мы остались довольны, что ожидали, то там и увидели. Территория соответствует фото, так же и с номерами. … Еще ▾ Отель мы выбирали за неделю до вылета, смотрели по отзывам, цена была приемлемая, отелем мы остались довольны, что ожидали, то там и увидели. Территория соответствует фото, так же и с номерами. Питание разнообразное, свежее и вкусное, все было оформлено красиво, не во всех отелях 4* есть такое питание, как в этом отеле 3*. Обслуживание хорошее, персонал хороший, они быстро решали все вопросы. На номер нет нареканий, мы не ожидали 5* от 3*, но в номере убирали каждый день, мыло , шампунь и прочее нам предоставили только при заселении, но об этом предупредили. Полотенца за 7 дней поменяли один раз, но больше нам и не нужно было. Территория зеленая, правильно организовано пространство. Отель расположен рядом с 2 парками, т. е. это значит, что рядом еще больше зелени, для отдыхающих в жару это очень актуально; рядом центральная улица, там магазины, банкоматы, рестораны, супермаркет в 3 минутах ходьбы. Все, что нужно, есть в шаговой доступности. Если кто-то хочет приобрести экскурсию, есть много мест, где ее можно купить, и что удобно, что забирают и привозят назад прямо к отелю, не нужно куда-то идти.
аватар Tami_Mel
Отель стоит своих денег, не плохая новая тройка. 1 . Номер относительно чистый. Мне, маме и ребенку дали трехместный номер. Чудесный балкон, с видом на садик. 2. В отеле тишина, в 21. … Еще ▾ Отель стоит своих денег, не плохая новая тройка.

2. В отеле тишина, в 21.00 все уже спят, как в пионерском лагере.

3. До моря 5 минут по прямой, даже с коляской. Пляж наверное самый худший в Кемере, советую искать себе другое место. Туалета нет, шезлонги все заняты, людей тьма, каждая бабка считает своим долгом дать вам парочку советов.

4. Еда однообразная, из мяса только курица. Яйца вареные на завтрак, каши и ножки на обед и то же самое на ужин. Из салатов съедобные только свежие огурцы и помидоры.

5. Вопрос остался открытым, что с лицом у мальчика на ресепшене. Ни единого разу ни улыбнулся, помогал с трудом мальчики в столовой молодцы, убирали за моей раскидывающей еду дочерью и улыбались ей и развлекали как могли.
Пляж и горы Вид с балкона Номер
аватар Anto7272
По память прошлого года снова решили отдохнкть здесь. Условия. Прошел свежий ремонт. Новая сантехника и плитка в санузлах. Микролифт на унитазах. Новые инверторные кондиционеры. … Еще ▾ По память прошлого года снова решили отдохнкть здесь.

Условия.

Прошел свежий ремонт. Новая сантехника и плитка в санузлах. Микролифт на унитазах. Новые инверторные кондиционеры. Телевизоры. Здесь все ок. В районе столовой на улице добавился санузел где можно помыть руки, сходить в туалет, переодеться. Всё чистое и свежее. Есть мыло и бумажные салфетки.

Персонал.

Смена хозяина повлекла за собой частично смену персонала.

Изменились люди на ресепшн и часть в пищеблоке. Девочки на уборке остались прежние. На ресепшн одну смену всегда рускоговорящий парень Ильяс. Другая смена с переводчиком в телефоне. Все доброжелательны.

В пищеблоке часть ребят от прежнего сезона, часть новых. Особенно доставляет новый невысокий черноволосый хлопец с иракезом на голове. Хорошо знает русский но не умеет и не приучен к этикету. Вероятно из-за длинного языка и носа откуда-то из более звёздного отеля был попрошен. Грязно клеится ко всем женщинам и девушкам, подслушивает разговоры и вклинивается. Всех "Наташ" считает ***ками. Пресекать сразу на корню. После чего затаит на вас обиду и не будет здороваться. Мы так же как и многие здесь выразили своему отельному гиду пожелания по питанию. Гид уже был в курсе и ответил что в очередной раз донесет до руководства. И сказал, что это политика отеля.

Еще во время обеда и ужина включается музыка. В основном турецкая. Песен не много. К концу отдыха уже помнили их почти наизусть. Иногда включалась и просто для купающихся в бассейне. Но там были уже и русские песни. Но лучше бы не было. Особенно понравилась песня "Мама Люба давай давай" но без цензурных запикиваний.

Еда.

Много сломано копий. Еда без ограничений за исключением мясного. Выдается парнем на раздаче поштучно. Одно крылышко, один окорочок, один кусок барашки. Всё что из местного бордового фарша - без ограничений. Но вкуса мяса не ощущается. Где-то через день-два бывают куриные нагетсы. Видна структура внутри. Без ограничений. Остальное неплохо расписано в других отзывах, не буду повторяться. Вода-чай-напитки доступны всегда. Кто-то писал что запирается но нет.

Люди.

Заметно много стало в этом году детей. От грудничков до подростков. Особо не возникает проблем. Разве что, как писали здесь, висят в своих гаджетах в ютубах и кладут напрочь и без того слабый интернет. Так что интернет был доступен в 6-7 утра, когда все еще спят. Особо хочется отметить, что в этом сезоне много турецкоговорящих отдыхающих. Думаю процентов 10-15. Приезжают на местных машинах. Может кто и еще как. Много народу из Украины.

По результатам создалось впечатление, что отель скоро сменит название, концепцию и количество звёзд. Потому как все с кем мы успели познакомиться и пообщаться не собирались сюда возвращаться снова.

Спрашивайте кому что интересно. Отвечу в комментариях.
Обычный рацион для обеда или ужина Обед или ужин Здесь на нижней тарелке кусочек барашки с косточкой. Столовая. Чисто и ухоженно Вид из номера. Номер 3 этаж административный корпус Санузел Санузел
аватар strogamusha2000
Сегодня вернулись из этого отеля, моя оценка 8 из 10 баллов. До моря минут 7-8 , пляж № 155 с условно бесплатными лежаками (нужно просто купить в баре кофе или водичку). Море не реальной чистоты и даже в 7 утра теплое. … Еще ▾ Сегодня вернулись из этого отеля, моя оценка 8 из 10 баллов.

До моря минут 7-8 , пляж № 155 с условно бесплатными лежаками (нужно просто купить в баре кофе или водичку). Море не реальной чистоты и даже в 7 утра теплое. Номера не большие но с балконом, вода горячая есть постоянно. Бассейн и территория чистые и ухоженные. На кухне тоже всё аккуратно, покушать всегда хватает всем с избытком Питание для 3* вообще отличное, много блюд из овощей, курица, грибы, даже наггетсы у них вкусные. Только стыдно за некоторых наших людей, нагребают полные тарелки всё подряд делая из блюд помойку, а потом носом воротят и жалуются, изображая из себя гурманов. Кофе из аппарата, но вполне достойный, уж точно не хуже чем в кафешках. Кофе, чай и напитки бесплатно и практически круглосуточно.

Хозяин приятный приветливый человек , целый день в отеле и старается помочь по любым вопросам. Персонал дружелюбный и вежливый, днем на ресепшн русскоговорящий парень, всё объяснит и подскажет, спасибо ему большое. Но есть претензии к горничным, поправили простынь на кроватке и протянули шваброй посреди комнаты..., могут не вынести мусор или не положить туалетную бумагу а заменить полотенца только после жалобы на ресепшн. Вообщем, только по вине горничных портится репутация отеля.
аватар ok747198
Покупала горящий тур и выбрала отель по отзывам туристов. По цене для трех звезд было дороговато, зато вылет из Харькова, не пришлось тратить время, нервы и деньги на вылет из Борисполя. … Еще ▾ Покупала горящий тур и выбрала отель по отзывам туристов. По цене для трех звезд было дороговато, зато вылет из Харькова, не пришлось тратить время, нервы и деньги на вылет из Борисполя. Прибыли в отель с сестрой в 7 утра. Ночь не спали. Первое впечатление от отеля было ужасным:после расселения других туристов по шикарным пятизвездочным отелям, "Динара Гарден" выглядела жалким курятником.Поселить пообещали к 12 часам. Нас сразу отправили на завтрак и я собственными глазами увидела что из себя представляет еда в отеле "три звезды".Это был ужас.Я люблю вкусно поесть, а тут съедобным для меня были только огурцы, помидоры, оливки и вареные яйца.Забегая наперед, скажу, что это и было основной моей едой всю неделю. Жуткая с виду колбаса, подвявшие салаты, загадочные соусы отпали в полуфинале.Были еще хлопья и шарики, удивительный турецкий йогурт(реально:кислое молоко) в пятилитровой миске. Все.Налили кофе из автомата:"Ячменный колос" по сравнению с ним - пища богов.И все это на больную, не выспавшуюся, замученную переездом/перелетом голову!Я взвыла:"За что я заплатила свои немаленькие деньги?!Берем чемоданы и едем домой!"Если бы я села писать отзыв в первый день, он был бы разгромным. Потом мы немного погуляли по Кемеру, но гулять не было сил. Вернулись в отель.Спать хотелось смертельно, мы улеглись в тени возле бассейна на шезлонгах и там спали, пока нас не растолкали на поселение.Поселились только в третьем из предложенных номеров. Первый был на третьем этаже с высокими ступеньками, а у меня сестра после перелома ноги(да и сами мы не юные девы).Второй выходил на бассейн - шумно.Не скандалили и взяток не давали, хозяин спокойно принял возражения. Заселились в номер 103 на первом этаже, вход с холла отеля. Чистый маленький номер, свежий ремонт, кондиционер работает, телевизор тоже(4 российских канала), но мы его и дома не смотрим, включали 2 раза. Очень удобные кровати.Мебели мало:шкаф, одна(!) на двоих тумбочка, туалетный столик и пуф. Сперва не хватило текстиля, полотенца и вафельные простыни(классная штука, хотела себе домой такую купить) для укрывания принесли во второй половине дня.В ванной хозяин решил сэкономить на поддонах для душа, поэтому просто дырка в полу и занавеска. После принятия душа весь пол в воде, в туалет ходили во вьетнамках. Моя великая чистюля сестра вытирала пол после душа тряпкой.Кроме этого, номер всем хорош. Wi-Fi в номерах не ловит, пообщаться с миром выходили в холл.Выспавшись, отправились на пляж.Он минутах в 5-7 от отеля, вдоль линии моря по территории пятизвездочных отелей, 155 beach. Туда сходились все постояльцы 3-4 звезд, наслушались много впечатлений о других отелях.Крупная галька, местами переходящая в булыжники.Зрелище, до боли напоминающее криворожский карьер.Сразу купили специальные тапки и купались в них, без этой обуви в воду заходить по камням больно. Шезлонгов нам хватало всегда, места под навесами тоже. Вода чистейшая и теплейшая.Горы, море, Кемер прекрасны! Но вернемся к еде. Нормально поесть можно только на ужин. Здесь под бдительным надзором можно получить кусочек рыбки(была 2 раза) или курью ногу либо крыло.Вкусно готовят рис, но, к сожалению, он бывал не каждый день. Остальное для меня несъедобно.На обед жарили нечто соевое:нагетсы, котлеты.Из фруктов только арбуз на обед и ужин.Десертов нет, несколько раз давали плавающие в сиропе типа маленькие маффины, я попробовала один раз и больше их не брала.Искренне радовалась, что мы не приехали с сыновьями, они бы вообще ничего не стали есть.Не рекомендую приезжать в этот отель с детьми:если они не едят овощи и зелень, кормить их будет нечем. Мы с сестрой нашли великолепную кондитерскую, "Мигрос" и "Курфур", и все, чего нам не хватало из еды, докупали там(включая кофе:)).
Огромной положительной стороной "Динары" является расположение в самом центре города и в то же время на тихой улочке возле сквера. За пять минут ты доходишь до моря, до центральной улицы с магазинами и ресторанами, до мечети и супермаркетов.И это не мешает спокойно спать по ночам в тишине.В самом отеле с утра до ночи играют печальных или патетичных турецьких пісень, но после обеда выключают, и около восьми вечера тоже.Люди в отеле попались не буйные, алкоголя не подают, маленьких детей нет, спокойно отдыхаешь после активного дня.
Есть бассейн, но мы ним ни разу не воспользовались, все время ходили на море, поэтому ничего о нем сказать не могу. Пахнет хлоркой, люди плескались.
Про персонал. Обслуживают суровые турецкие парни. Помогали всегда и везде.Убирают в номерах женщины, основной миссией считают повозить мокрой тряпкой по полу.Не думаю, что за неделю меняли полотенца или белье, они и так были чистыми, у нас претензий нет.
В общем, после недели, проведенной в "Динаре", скажу, что у нее только один существенный недостаток:еда. Пришлось дополнительно потратиться на питание.Плюсы:расположение, покой, нормальный номер.Слышали, как люди жаловались на рецепшине на неработающие кондиционер и телевизор, у кого-то забился в душе сток и стояла по щиколотку вода, но нас эти ужасы миновали.
Наш отдых удался и я обязательно приеду в сказочный Кемер еще. Но не в три звезды.
аватар ug46016
Выбрали этот отель так как бюджет был ограничен, очень переживали что не оправдает наши надежды, но все терпимо. Наш рейс задержали на 4.5 часов, перевозчик Джоин Ап, не смотря на то что уже обед был окончен, нам вежливо предложили положить наши вещи на рецепшин и покушать. … Еще ▾ Выбрали этот отель так как бюджет был ограничен, очень переживали что не оправдает наши надежды, но все терпимо. Наш рейс задержали на 4.5 часов, перевозчик Джоин Ап, не смотря на то что уже обед был окончен, нам вежливо предложили положить наши вещи на рецепшин и покушать.

Отель полостью без алкоголя, очень тихо, что нам с мамой очень прильстило такое предложение. Море в 10 минутах от отеля, пляж городской галечный, есть Вай-фай(пароль указан на лежаке), полотенца свои, душ на пляже. Сложно заходить без обуви по камешкам, коралки выход, глубоко, рыбок вы с трудом можете увидеть(маску не берите, зря провозите, на опыте).

Что касается кухни, хорошая, домашняя, маслины каждый день, зелень, разные тушёные овощи, фрукты только арбузы были, мясо есть, колбаса и сыр отстой. Тот кто пишет что остались голодными, то это разве что по поводу мяса, а ещё не фонтан со сладким. Всегда есть кофе машина(ломалась часто) и соки, водичка всё free 24 часа. На рецепшине вас понимают, русскоговорящие, есть бассейн маленький, хлоркой пахнет, но чистый. Что касается номера, у нас был на 2 этаже, вобще 2 здания, поближе к рецепшин(вроде даже с вай-фай) и дальше.

В номере две кровати с удобным ортопедичным матрасом, кондишин, две полочки возле кровати, один шкаф, балкон, душ, все очень миниатюрное, но чисто, телевизор не старый. Что касается уборки то нам ничего не меняли за 7 дней, только бумагу. Сейфа нет, можно дополнительно за 1$ заказать. Отель размещен в 5 минутах от центра. Приветливый весь персонал что не может не радовать, кошки тоже.

Всем советую отель особенно если хотите сэкономить, здесь тихая жизнь, ток музыка звучит с ближних отелей, анимации нет. Нам с мамой все понравилось, советуем. Надеюсь наш отзыв вам помог определиться.
Часовая башня Центр-Мечеть Вечереет Мечеть внутри Без слов Восход солнца
аватар shop-for-men
Отдыхали в июле с 3-летним ребенком 2 недели, отелем остались очень довольны, т. к. не ожидали от него 5*. Самая большая ошибка туристов, что выбирая 3* они хотят там увидеть море еды(особенно мяса) и напитков, а также супер уборку. … Еще ▾ Отдыхали в июле с 3-летним ребенком 2 недели, отелем остались очень довольны, т. к. не ожидали от него 5*. Самая большая ошибка туристов, что выбирая 3* они хотят там увидеть море еды(особенно мяса) и напитков, а также супер уборку. Отель чистый, еды всегда хватало, море достаточно близко(10 минут), есть небольшая территория(большой + для отеля 3*), чистый бассейн, хорошая ванная комната(для нас с ребенком это было очень важно), на рецепции очень приветливый персонал). Ребенка кормили в отеле, все отлично. Из минусов-нет холодильников в номерах(но его можно взять за доп. плату), мне очень не понравились некоторые особи из обслуживающего персонала на кухне с вечно недовольными фейсами, которые вечно ходили и угрожали, что нужно брать только одну ножку(либо крылышко, половинку костлявой рыбки, спинку куринную...) это несмотря на то, что я с ребенком и он никак сам не может себе накладывать кушать, т. е. мне нужно было положить в свою тарелку 2 куска мяса, так они мне каждый раз не уставали тыкать, что так нельзя делать(ребята пускай вам будет стыдно, ведь у вас тоже когда-то будут дети), но всегда можно пойти на ресепшн и проблем не будет))). Море отличное, погода прекрасная, везде есть детские площадки, а в парках тренажоры, где каждый может бесплатно позаниматься. Подробнее про отель-всегда есть горячая вода в номере, каждый день убирают, правда не сильно качественно(но это 3, зато мусор всегда выносили), вай-фай только возле рецепции. Кухня-много овощей, салатов, отдельно приправы, соусы, суп, одно блюдо из риса или лапши... , один вид мяса на горячее, солености, жаренные кабачки, баклажаны, перцы, всегда был арбуз. На завтрак-яйца вареные каждый день, пирожки, молочная каша, 2 вида сыра и колбасы, овощи, оливки, маслины, джемы, масло, йогурт, молоко, хлопья, шарики, арбуз, кофе из автомата, чай , юппи, вода. Все наливается в бумажные стаканчики одноразовые, иногда кофемашина выключена, но это редко)есть хлеб всегда. Всегда всего хватало, но как и везде находятся недовольные, которых все не устраивает и еда не та и пить нечего, но при этом несут по 3 тарелки еды на человека. Мы довольны, оценивайте реально путевку которую вы покупаете и за сколько, а если вы едете шикарно нажраться и напиться, то никогда не выбирайте 3 звезды. Удачи)))
аватар Ekaterina185148
Тур мы выбирали по отзывам и цена устраивала. Прилетели мы рано, в 6 утра, заселили нас сразу, мы не ожидали 14:00, номер был нормальный, но на первом этаже и были нюансы: дверь поцарапана и т. … Еще ▾ Тур мы выбирали по отзывам и цена устраивала. Прилетели мы рано, в 6 утра, заселили нас сразу, мы не ожидали 14:00, номер был нормальный, но на первом этаже и были нюансы: дверь поцарапана и т. п. Мы немного пожили в этом номере, потом попросили нам его поменять. Питание нормальное, среднее, но всего было достаточно, только из фруктов были арбузы, и дыня, пару раз. Территория очень чистая, ухоженная, в номерах убирают ежедневно. Отель чистый, ресторан тоже, поэтому нам понравилось. Отель находится практически в центре города, до главной площади пройтись минут 7 , вокруг него находится много рыночков, магазинчиков. Пляж чистый, галечный, галька крупная, можно и без тапочек обойтись, но кому нужно, можно и купить их. До пляжа тоже мы шли минут 7.
аватар Pavel386380
При выборе отеля нас интересовало месторасположение отеля, отзывы по отелю ну и разумеется его стоимость. Нас почти сразу по приезду заселили. Номер был не совсем чистый, местами паутина. … Еще ▾ При выборе отеля нас интересовало месторасположение отеля, отзывы по отелю ну и разумеется его стоимость. Нас почти сразу по приезду заселили. Номер был не совсем чистый, местами паутина. Но у нас номер был на 1м этаже, может с этим и связано было, что бегали пауки, да и сам по себе номер не совсем чистый. Хорошее месторасположение отеля. Заход в море нормальный, море хорошее, только мы не на центральных пляжах были, а в сторону отходили. Центральный пляж нам не понравился, так как был многолюдный и море грязное, потому мы ходили на дикие или платные пляжи. С интернетом печаль, потому что он только в зоне на ресепшене был, а во 2м блоке (где наш номер был) его просто не было. Питание было съедобным, но очень-очень однообразное, каждый день одно и тоже.
Мне очень понравился этот отель. Конечно, смотря кто на какой бюджет рассчитывает, так как это отель не 5-звездочный. В этой ценовой категории все очень хорошо. Расположение хорошее, находится не на первой линии. … Еще ▾ Мне очень понравился этот отель. Конечно, смотря кто на какой бюджет рассчитывает, так как это отель не 5-звездочный. В этой ценовой категории все очень хорошо. Расположение хорошее, находится не на первой линии. Территории как таковой у него нету. Питание достаточно нормальное, не все включено. Для этого варианта, для этой звездности - все вполне нормально. Если люди едут с детьми, нужно продумать, чем будут кормить ребенка. Потому как детей там накормить практически нечем. По питанию для деток нужно заранее подумать.

аватар Konstantin_
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар elenawww72
Добрый день! Мой вопрос по питанию и номерам? Отзывы в 2017 году очень разнообразные. А так как в 2018 году была реставрация и правильно ли я понимаю, смена названия в этом году, как сейчас?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Аэропорт в 55 км от отеля.
Описание пляжа Песчаній пляж через дорогу от отеля в 500 м.

Завтрак 07:00 – 09:00, обед 12:30 – 14:30, ужин 19:30 – 21:30. 1 открытый бассейн, 310 кв.м.

• волейбол

В отеле 60 номеров. Состоит из двух 3-х этажных корпусов.

Во всех номерах есть сейф, балкон, Wi-Fi бесплатно, телефон, мини-бар, фен.

Адрес Merkez Mah.Kavaklı Cad.118 Sok. No.2, Kemer 07980, Turkey
Телефоны: +90 242 814 1830
Сайт: Kemer Star Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол.