Отличный отель в центре Кемера)

Написано: 18 июля 2019
Время поездки: 3 — 17 июля 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми
8.0
Отдыхали в июле с 3-летним ребенком 2 недели,отелем остались очень довольны, т.к. не ожидали от него 5*.Самая большая ошибка туристов,что выбирая 3* они хотят там увидеть море еды(особенно мяса) и напитков,а также супер уборку.Отель чистый,еды всегда хватало,море достаточно близко(10 минут),есть небольшая территория(большой + для отеля 3*),чистый бассейн,хорошая ванная комната(для нас с ребенком это было очень важно),на рецепции очень приветливый персонал).Ребенка кормили в отеле,все отлично. Из минусов-нет холодильников в номерах(но его можно взять за доп.плату),мне очень не понравились некоторые особи из обслуживающего персонала на кухне с вечно недовольными фейсами,которые вечно ходили и угрожали,что нужно брать только одну ножку(либо крылышко,половинку костлявой рыбки,спинку куринную...) это несмотря на то,что я с ребенком и он никак сам не может себе накладывать кушать,т.е.мне нужно было положить в свою тарелку 2 куска мяса,так они мне каждый раз не уставали тыкать,что так нельзя делать(ребята пускай вам будет стыдно,ведь у вас тоже когда-то будут дети),но всегда можно пойти на ресепшн и проблем не будет))).Море отличное,погода прекрасная,везде есть детские площадки,а в парках тренажоры,где каждый может бесплатно позаниматься.Подробнее про отель-всегда есть горячая вода в номере,каждый день убирают,правда не сильно качественно(но это 3,зато мусор всегда выносили),вай-фай только возле рецепции.Кухня-много овощей,салатов,отдельно приправы,соусы,суп,одно блюдо из риса или лапши...,один вид мяса на горячее,солености,жаренные кабачки,баклажаны,перцы,всегда был арбуз.На завтрак-яйца вареные каждый день,пирожки,молочная каша,2 вида сыра и колбасы,овощи,оливки,маслины,джемы,масло,йогурт,молоко,хлопья,шарики,арбуз, кофе из автомата,чай ,юппи,вода.Все наливается в бумажные стаканчики одноразовые,иногда кофемашина выключена,но это редко)есть хлеб всегда.Всегда всего хватало,но как и везде находятся недовольные,которых все не устраивает и еда не та и пить нечего,но при этом несут по 3 тарелки еды на человека.Мы довольны,оценивайте реально путевку которую вы покупаете и за сколько,а если вы едете шикарно нажраться и напиться,то никогда не выбирайте 3 звезды.Удачи)))