Club Jovia Kemer 5*– Отзывы

№175 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен у подножия Таврских гор, в окружении сада, в 500 м от центра г. Кемер и в 45 км от г.Анталия. Построен в 2006 году, последняя реновация проводилась в 2021 году. Отель идеальный для спокойного семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар stepanenkolika
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отдыхали с дочкой 15 лет, в конце сентября 2023, номера вначале дали не очень, но заселили сразу в 7 утра, хотя по расписанию заселение в 14-00, потом на ресепшен вышла девушка ресепшен Ольга и жизнь наладилась, с пониманием к нам отнеслась и пересилила в очень хороший номер, и каждый раз по любым вопросам была очень внимательна и отзывчива. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой 15 лет, в конце сентября 2023, номера вначале дали не очень, но заселили сразу в 7 утра, хотя по расписанию заселение в 14-00, потом на ресепшен вышла девушка ресепшен Ольга и жизнь наладилась, с пониманием к нам отнеслась и пересилила в очень хороший номер, и каждый раз по любым вопросам была очень внимательна и отзывчива. Еда в отеле была хорошая и разнообразная, хотя какие-то гости были с претензиями нам все понравилось. Фрукты были - апельсины, арбузы, дыни, яблоки, виноград. Овощи - свежие помидоры, огурцы, салаты, различная зелень итд. На ужин каждый день гриль мясо или рыба + овощи на гриле, и это помимо кучи всех других блюд. В общем еды достаточно. Единственный минус это чистота в ресторане и на пляже. Было грязновато, к сожалению. Но номера убирали каждый день и убирали хорошо. При выселении тоже не выгнали сразу в 12 как по расписанию, а дали побыть, за что отдельное спасибо. Отдыхом довольны, сотруднице Ольге и Наташе из СПА огромное спасибо.
аватар veronikalingvo
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
1. Расположение: от аэропорта час езды. Из автобуса вышли первыми. Центр Кемера ( в шаговой доступности Waikiki, flo, Мигрос) 2. Пляж: Песчаный + Галька. Хороший пологий заход. Пляж от отеля, есть безалкогольные напитки. … Еще ▾ 1. Расположение: от аэропорта час езды. Из автобуса вышли первыми. Центр Кемера ( в шаговой доступности Waikiki, flo, Мигрос)
2. Пляж: Песчаный + Галька. Хороший пологий заход. Пляж от отеля, есть безалкогольные напитки. Лежаки новые вперемежку со старыми. Красиво оформлены зонтики из соломы. На пляже их много, всегда есть свободные. Дорога до пляжа долгая 10-15 мин, но есть скамейки по всей дороге. Пляжные полотенца выдают!
3. Заселение в 14:00. Приехали рано утром. Ждали долго, но сразу дали хорошие номера с видом на горы 2 этаж. Лестница опасная, но Лифт есть. Без доплат. Комната очень современная, но грязноватая. Постель белоснежная. Постель и полотенца немного пахнут хлоркой (нам это даже понравилось). Есть телевизор, холодильник и кондиционер. Вся техника работает исправно. Нет чайника и сейфа.
4. Территория отеля: небольшая, но очень уютная. Поделена на зоны. Много красивой растительности.
5. Еда. Завтрак: яйца отварные, жареные на улице. Сыр и брынза 4 вида. Оливки и маслины. Выпечка. Варенье 6 видов, вафельные стаканчики для него. Хлопья разные, молоко. Колбаса по меркам Турции - ВКУСНАЯ! Зелень, фрукты, овощи. Обед: всегда есть суп. Пекут при тебе хлеб. Салаты, нарезки отдельный стол. Ужин: похож на обед, добавляется гриль. Всегда есть курица и рыба. Иногда утка, индейка и баранина. Из фруктов: яблоки, арбуз, апельсины, лимоны. Иногда дыня. Есть ночной суп.
6. Напитки разные целый день. Алкоголь мы не пьем.
7. Бассейн 1 большой и маленький детский. Хлорируют. Мы не купались, только море. С виду норм.
8. Анимация неплохая. Wi-Fi платный. 10.7 дней
9. Обслуживание: большое количество людей в отеле персонал всегда занят. Стараются угодить всем. Иногда не успевают.
Я в Турции в 15 раз. После пандемии отели сильно сдают и не соответствуют своим звездам. Поднялись цены. Этот отель мы купили по цене бюджетной 4ки. За такую цену можно закрыть глаза на многое.

Минусы: нехватка людей для уборки территории и комнат. Пол в столовой очень скользкий. Хочется больше мяса. На пляже автомат с напитками бьет током, не сильно, но неприятно. Пляж далековато.
Обед Завтрак Пекут хлеб и выпечку Ужин Гриль
аватар annaandola
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
1. В столовке нет еды, это не шутка, её действительно нет. На завтрак 3 вида хлопьев, хлеб, вареные яйца, яблоки, апельсины, и очень соленый сыр. Нет даже элементарных овощей и масла. … Еще ▾ 1. В столовке нет еды, это не шутка, её действительно нет. На завтрак 3 вида хлопьев, хлеб, вареные яйца, яблоки, апельсины, и очень соленый сыр. Нет даже элементарных овощей и масла. На обед не дают даже суп, вообще никакой!!! На ужин: холодные макароны, рис, огурцы, вчера жарили курицу (кто успел, тот поел), горькая рыба, хлеб. Ни кетчупа ни майонеза, вообще никаких соусов. Вообщем, даже в Абхазии в отеле 2* кормили лучше, чем в 5* в Кемере.
2. Кондеры не работают, ты тоже, в бассейне мутная вода)
3. Персонал, мягко говоря, постоянно хочет отправить "далеко", по крайней мере взгляд именно об этом говорит)
Вывод: хочешь потратить денег как на 5ку, а оказаться в еле-еле 3ки, то вам именно в этот отель. Отдыхающие каждый день на ресепшн ругаются с персоналом, это полный ахтунг!!!!!!
аватар Kastrickay
Такого простите *овна-отеля я ещё не встречала! ! ! Я человек не привередливый и много где была, но это даже не тройка… заселили нас только с четвёртого номера, то кондиционно не работает, то пастель грязная, то в душе вола стоит… ладно идём дальше: полотенец в номере не было, иду на ресепшн, отвечают в течении часа будут, и так каждый день, если б я не возила с собой свои полотенца, даже вытереться не было бы чем, с пляжными та же история, из нет никогда, один раз предложили мокрые (пара перед нами слала, она аккуратно их молодила и говорит возьмите). … Еще ▾ Такого простите *овна-отеля я ещё не встречала! ! ! Я человек не привередливый и много где была, но это даже не тройка… заселили нас только с четвёртого номера, то кондиционно не работает, то пастель грязная, то в душе вола стоит… ладно идём дальше: полотенец в номере не было, иду на ресепшн, отвечают в течении часа будут, и так каждый день, если б я не возила с собой свои полотенца, даже вытереться не было бы чем, с пляжными та же история, из нет никогда, один раз предложили мокрые (пара перед нами слала, она аккуратно их молодила и говорит возьмите). Уборка раз в 4 дня и то только простынь меняют. По еде вечером гриль (единственное что можно есть), на завтрак ела вообще никакой (мужики будут голодные)… на пляже бара нет (из автомата идёт какая то светло-желтая фигня). Пляж грязный, лежаки ломаные грязные, к морю претензий нет! Вечером можно прогуляться до центра 15 минут ходьбы , но это буквально первых пару дней, потом в Кемере делать нечего! Персонал хамло. Ребята если вы заявили пятерку так будьте добры соответствовать! ! ! Не советую данный отель, даже если Мега дёшево! ! !
аватар annkka
Отель стоит тех денег, которые мы заплатили. Разнообразная еда, всегда есть рыба, для меня это важно, так как я мясо не ем, но есть и бобовые, много овощей, фрукты, перекус всегда, правда пару раз мы просто на него не успели, и уже всё съели). … Еще ▾ Отель стоит тех денег, которые мы заплатили.
Разнообразная еда, всегда есть рыба, для меня это важно, так как я мясо не ем, но есть и бобовые, много овощей, фрукты, перекус всегда, правда пару раз мы просто на него не успели, и уже всё съели). Центр в 15 минутах ходьбы, пляж тоже минут 15, далековато, как по мне, но опять же 1-ая линия за такие деньги не будет. Но развлечения только вечером и то не совсем для молодёжи, приходилось идти в центр, и вообще отель больше семейный, если вы без пары, и есть желание с кем-то познакомиться, то вам точно не туда.
В целом всё остальное понравилось, уборка каждый день, правда в последний день нам просто забыли закрыть дверь после уборки, слава Богу все вещи остались на месте.
Магазин при отеле с приемлемыми ценами, дешевле, чем на рынке.
Спасибо.
аватар sergeewa787
Отдых удался! За такие то деньги вообще жаловаться грех. Начнем по порядку, заселение прошло хорошо, быстро предоставили номер с видом на горы. Номер чистый, красивый, без криминала. … Еще ▾ Отдых удался! За такие то деньги вообще жаловаться грех. Начнем по порядку, заселение прошло хорошо, быстро предоставили номер с видом на горы. Номер чистый, красивый, без криминала. Попали сразу на завтрак, еда вкусная, разнообразная, много фруктов: арбуз, дыня, виноград, апельсины, яблоки, всего всегда хватало. Большое разнообразие десертов, а в ужин каждый день гриль, то кура, то рыба, то индейка ну и так далее. В общем питание понравилось, невозможно остаться голодным. При отели потрясающий хамам, рекомендую всем посетить. Очень красивая территория, правда стройка в процессе. Разговорились с персоналом и узнали что по окончанию ремонта, на территории отеля будут водопады и водоемы с живой рыбой. Бронировали отель на прямую, за 3 недели отдыха заплатили копейки. Говорили с другими туристами, оказывается турагентства заламывают огромные цены. Отдых у наших друзей обошелся за неделю дороже чем у нас за 3 недели. Люди, хватит переплачивать, бронь на прямую отелей и билетов стоит намного дешевле чем через турагентства. В общем всем довольны, отель хороший, всем советую!
аватар Slyusik
Сегодня (11.08. 21) вернулись и я решила сразу же написать отзыв, пока не забылось. Это однозначно не 5-ка, но если вы поймали супер низкую цену, как мы, то жаловаться просто грех. … Еще ▾ Сегодня (11.08. 21) вернулись и я решила сразу же написать отзыв, пока не забылось.
Заселение: приехали в отель в 7 утра. Обнаружилось какое то несоответствие при бронировании (это не вина отеля, поэтому без претензий). Нам сразу же предложили оставить вещи в холле и пройти в ресторан позавтракать и посмотреть территорию.
В 10 утра мы уже были в номере.
Номер: 4-й этаж, номер 4144.
В номере чисто, аккуратно. Постель идеальная. Есть маленький холодильничек, мини-бара нет, воды в бутылках в номере нет. Сейф и вайфай платный. 1 долл. в день.
С уборкой реальные проблемы. В принципе, как и с чистотой на всей территории отеля. Это самый главный недостаток, оставивший не хорошее впечатление. Как то всё не до конца, вижу что персонал целый день ходит, что то убирает, с тряпками, поломоечными машинами НО! ! ! пятна на стенах барной стойки, стенах лифта, ножки столов, и тд. Это бросается в глаза. Неприятно.
Состояние отеля в целом хорошее. Есть два лифта (4-этажное здание).
Сауна - бесплатно только с 12 до 14.
Анимации нет. Йога/аквааэробика около 10 утра в бассейне. Вечером включают музыку , какраоке 1 песня -1 доллар.
По еде - все хорошо. Да, выбор не сумашедший, но все вкусно, еды достаточно. Каждый вечер гриль рыба или мясо, овощи. Из фруктов арбуз, дыня, сливы, апельсины, яблоки, виноград.
По алкоголю - даже не ожидала. Достаточно не плохой. Делают коктейли. Джин, водка, виски, много разных ликеров/топпингов для коктейлей.
Все в бумажных стаканах.
Кофе - отдельная история. Только кофеавтомат с порошковым кофе. И все. О заварном и не мечтайте.
До пляжа 10 мин ходьбы. Трансфера нет. Пляж свой. Вход в море песок+галька, коралки не нужны. Очень хороший большой навес. Шезлонги грязные. Матрасов нет. Есть типа бар на пляже, но алкоголя там нет, есть маленький автомат с порошковыми напитками вишня, ананас, просто вода. С 14 до 16 - снек бар - это хлеб+колбаса+огурец.
Арбуз, дыня.
Территория не большая. Но, плюс отеля - до самого центра Кемера (мечеть) минут 10 ходьбы. Вечером можно пройтись, там огромное количество лавок, кафешек.
Можно взять мотороллер на три места в аренду 5 дол / час. Очень популярно там.
Или аренда авто 40 дол/ сутки.
В Кемере по понедельникам (еда) и четвергам (вещи) приезжают большие базары. Их стоит посетить! ! ! Мы попали только на понедельник. Там можно очень круто торговаться.
В целом, впечатление от отеля:
Это твёрдая 4ка. Ехать туда можно, но с пониманием, что есть вопросы по чистоте, и бегать сдувать с вас пылинки никто не будет. Хотя с утра до вечера по отелю бегает управляющий (весёлый лысый плотный парниша лет 30), общается с гостями, спрашивает все ли ОК, помогает решить вопросы.
На русском/английском хорошо общается он, ещё парень, который встречает гостей после поселения и рассказывает что где находится и на рецепции. Официанты, бармены - не знают ни того ни другого языка, но очень положительные, улыбаются, шустро работают.
Мы в отеле целый день не отвисали. Брали две экскурсии на целый день, ходили на базар в понедельник (поход на полдня, не меньше )) и конечно же море.
аватар marianaroman
Тепер чітко і по пунктах. Вибір. Шукали термінову поїздку і середу усіх вільних готелів у туристичній компанії намизапропонували Armir. Скажу відверто - спокусило, що 5*. Ціна була не дуже низькою ~900$ за двох на 6 ночей, база АІ. … Еще ▾ Тепер чітко і по пунктах.

Готель. Виглядає досить так нічого, красива територія, поновлений ремонт.
Видно, що власник дбає про добробут гостей, бо постійно ходив і перевіряв, чи все добре, як все працює.

Номер. Наш номер був 2125. Як ми зайшли — були розчаровані, адже деякі моменти в номері просто лякали (не знаю, чи то грибок, чи просто від вологи через особливість душу).
Номер в нас був із терасою, вигляд на басейн. Виглядало красиво.
Плюсом є те, що ліжка були нові, дуже зручні. В номері є телевізор, шафа. Прибирали кожного дня і без чайових.

Їжа. Дуже смачно, не велика різноманітність. Але кодного вечора готували страви на грилю. Плїсьи в готелі можна було від 7.30 ранку до 00.00. Було і м‘ясо, і риба. Багато фруктів, дуже смачний кавун.

Інтернет. Платний!!! І це надзвичайно несправедливо. Ми їздили в багато готелів 5*, проте таке бачили вперше. На кожен пристрій на 7 днів ціна 10$. Тобто мені і чоловікові за два телефони та комп‘ютери, адже ми працюємо дистанційно, потрібно було заплатити 40$. Непоганий заробіток, правда ж?

Море. До моря йти не заявлених 150-200 м. А метрів так 800, тобто орієнтовно 15 хв повільною ходою.
Пляж не надто доглянутий, лежаки безкоштовно. На пляжі з бару — лише автомат, який видає солодкі соки 3 видів і воду. О 12.00 працівники робили бургери або піцу. І це було досить смачно.

Розваги. Подорожували ми через Maxwell, класно організовано, близько до готелю.
Одразу позаду готелю є арельсиновий сад, ми потрапили на нестиглі апельсини, але неймовірно красиво.

На території готелю є дитячий майданчик, басейни (великий і дитячий), сцена, де були нічні анімації. Тривали вони до 00.00, а потім всі могли спокійно спати.

Загалом — непогано. Але з такими можливостями могло би бути значно краще.
аватар nutsu11pop
Отель: Территория отеля небольшая. Сам отель состоит из 4 этажей. Есть два лифта. Wi-fi и сейф платный. Предлагают хамам за 20$. За углом стоит 10$. Мы приехали в отёле в 6 утра, сказали что нет номеров, что нужно ждать до 14:00. … Еще ▾ Отель:
Территория отеля небольшая. Сам отель состоит из 4 этажей. Есть два лифта.
Wi-fi и сейф платный. Предлагают хамам за 20$. За углом стоит 10$.
Мы приехали в отёле в 6 утра, сказали что нет номеров, что нужно ждать до 14:00. Одели сразу браслеты и отправили гулять по территории и ждать завтрак. После завтрака мы повалялись в холле и скорее всего у них уже терпения лопнуло что мы все там тусуемся, и уже в 9:30 нашёлся номер. Заселили. Достался номер с видом на горы (хорошо что не с видом на бассейн, вечером когда жарят что-то на гриле, то весь дым идёт на балконы с видом на бассейн). Кстати, номера что с видом на горы, то там очень тихо. Но номера в отеле находятся в плачевном состоянии. Сантехника нуждается в ремонте. С уборкой в номере тут проблемы, приходится самим идти на рецепшен и просить настойчиво чтоб убрались в номере.
В номере нет утюга (на рецепшене вам тоже откажут, скажут что у этого отеля нет утюга (тут идите к информатору отеля и он вам его выдаст )), нет чайника и т. д. Есть кондиционер, холодильник. Тв.
В ванной есть фен, шампунь, гель для душа.
Питание:
Завтрак:
В 7:30 начинается завтрак. Завтрак полный отстой, ну прям очень. Каждое утро одно и тоже. Иногда есть панкейкы.
Очень мало людей ходят на завтрак.
Обед:
Начинается в 12:30. А вот обед вкуснее завтрака, но ассортиментом и разнообразием вас не побалуют (рис, макароны, курица и салаты (это каждый день в обед )), но ужасные очереди (минут 20-40 будете стоять в очереди).
Ужин :
В 19:00. Тут уже прям очень все круто. Гриль (рыба разных видов, курица, овощи), и все очень вкусно. Правда если вы не турок или турчанка то, вам придётся простоять огромную очередь (30-60 мин) чтоб получить свои кусочки мяса (турки и турчанки лезут без очереди и им сразу все самое лучшее).
Бар:
Местный алкоголь, пластиковые стаканы. В 23:00 бар закрывается.
Важный момент (в отеле отвратительный кофе (ихний порошковый), невозможно пить. Наш растворимый оказываться что очень даже ничего. По этому берите собой.
Удалённость от моря:
Готовьтесь что вам нужно будет пройтись где-то 1 км.
Прочее:
У отеля есть свой пляж, и там есть бар которые вам нальёт чудесные витаминные напитки (юпи).
До центра Кемера где-то 3 км. Такси есть возле отеля. Стоимость зависит от вашего умения торговаться.
В отеле курят тупо везде, вы ужинаете в столовой, возле вас могут закурить и все норм.
За 7 ночей, максимум что заслуживает этот отель - 500$ на двоих. За эти деньги можно закрыть глаза на многое.
Рецепция ничего не решает, только делают вид что, что-то делают. Лучше обратитесь сразу к управляющему или к информатору отеля. Ребята сразу помогут.
Огромный минус отеля:
В отеле очень и очень много народа, в обед и ужин негде людям сесть и покушать. Все столы заняты. Стоят над головами с подносами и ждут пока кто-то закончит кушать, и это очень бесит. Так как тебя постоянно торопят. Из-за этого уже на 3-й день хотелось покинуть этот отель.
Контингент отеля - 50% Россия, 20% Украина, 20% Турция, 10% Молдова и Казахстан.
Итоги:
За 7 дней цена этого отеля 500-600$.
Как для бюджетного отеля , кормят вкусно.
До моря далеко, учтите это.
Огромные очереди за едой.
Вернусь ли я ещё раз в этот отель? Нет!
Порекомендую его своим друзьям? Нет!
P. S. Очень много туристов купили туры в этот отель от 1200-1800$ и кончено люди ну очень разочарованы очередями и питанием. За такие деньги в соседних отелях каждый вечер морепродукты.
очередь на обед очередь на ужин Ужин всегда такой
аватар sana23suprun
Это был мой третий раз в Турции и первый раз в пятерке. Да, то не та пятёрка, которая бывает в Риксосе и Хилтоне, но и логику тоже надо включать и понимать сколько именно Вы заплатили за эту путёвку. … Еще ▾ Это был мой третий раз в Турции и первый раз в пятерке.

Именно поэтому могу рекомендовать этот отель как бюджетную пятерку!

Питание - очень хорошее и всегда свежее. Кормили 5 раз в день. То есть между обедом и ужином было еще 2 приема пищи. По желание естественно. Никаких проблем с желудками за эту прекрасную неделю отдыха у нас не было.

Естественно, что в бассейне в определенные часы работала горка, что приносило всем дополнительное удовольствие.

Момент, который немного огорчил - это слабый кондиционер, который не вытягивал жару 44 градуса в июле, поэтому отрубался. Можно просить чинить, если не поможет - то вас переселят в другой номер.
Это все такие мелочи, по сравнению с той красотой вокруг и возможностью насладиться приятным отдыхом. Отдыхайте - и вы точно не пожалеете.

аватар _946470
Если можно, скиньте фото.
аватар liya741
Уже путевку не сдать, будем сами проверять отзывы. кто был недавно? может все изменилось?
аватар nika_tver69
Купили путевку потом почитали отзывы и расстроились.. По отзывам хуже не бывает
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия, в 1 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля. Вход в море: мелкая галька. Пляжные полотенца выдаются под депозит.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, комната для хранения багажа, услуги по глажке одежды, факс / ксерокопирование, Wi-Fi (платно), обслуживание номеров (платно), 1 конференц-зал, 2 ресторана — 1 основной ресторан, 1 a la carte: рыбное меню и турецкая кухня (платно), 3 бара, магазины, 2 бассейна: 1 открытый бассейн с пресной водой (без подогрева), 600 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой (подогрев в зимний сезон) 115 м2.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 водная горка. Мини-клуб для детей 4-12 лет. Аренда детских колясок (по наличию) платно, детские горшки (бесплатно).
Развлечения и спорт 1 водная горка для взрослых. Живая музыка, аэробика, аквааэробика, дартс, бочча, пляжный волейбол.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 215 номеров. Cостоит из одного 4-х этажного здания (2 лифта).

Номера курортного отеля Armir оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В каждом номере есть балкон с видом на сад.

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi
Адрес Yeni Mah. Atatürk ve Demokrasi Bulvarı NO.67 07980 KEMER/ANTALYA
Телефоны: +90 242 524 55 40
Сайт: Club Jovia Kemer
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.