Corendon Playa Kemer (Grand Park Kemer) 5*– Отзывы

№87 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в 10 км от Кемера, прямо на набережной. Комплекс состоит из двух корпусов – главного и дополнительного. Grand Park Kemer Hotel открылся в 2016 году, последняя реновация была проведена в 2019-м. К услугам гостей два ресторана А ля карт: ресторан высокой кухни и рыбный ресторан. Отличный выбор для туристов, совмещающих пляжный отдых с осмотром достопримечательностей.Подробнее →
аватар AleksandrKh
Отдыхали семьёй в отеле с 6 по 13 октября. Выбирали из пяти плюс/минус равных по бюджету отелей, в четырех из которых уже были. Приняли решение поехать в новый для нас отель. … Еще ▾ Отдыхали семьёй в отеле с 6 по 13 октября. Выбирали из пяти плюс/минус равных по бюджету отелей, в четырех из которых уже были. Приняли решение поехать в новый для нас отель. Цены на турецкие отели в октябре в этом году на много выше прошлогодних. В прошлом году в это время путевка в Queen's Park Tekirova за такое же количество дней вышла на треть дешевле. Да и в июне этого года за такое же количество дней в Selectum Family Belek путевка стоила чуть дешевле.

Начну с плюсов. Приехали в отель рано утром в начале седьмого и стали ждать заселения, которое на ресепшене было анонсировано в 14:00. До момента поселения отель произвел хорошие впечатления. Территория маленькая, но очень компактная. Удобно, что чемоданы можно оставить в камере хранения, воспользоваться комнатой для переодевания возле СПА где можно оставить не нужные вещи в ящиках с кодовыми замком. По питанию нареканий и замечаний нет. На завтрак свежее выжитый сок. Не плохой выбор мяса и рыбы, которые вкусно приготовлены. Хороший выбор фруктов. Очень удивило, что практически каждый вечер были раки. По вечерам на ужине на открытой площадке приятная живая музыка. Анимация не навязчивая и есть чем заняться. Отель весёлый, с 16:00 на пирсе музыкальные программы. После ужина там же различные шоу. Очень понравился ресторан фуд корт, который работает круглосуточно с хорошим выбором блюд. Аля карты платные, но с наличием фуд корта, надобности в них не было. Пляж хороший, заход с моря затруднен наличием больших камней, но не критично. Понравилось, что отсутствуют карточки на полотенца.

Теперь переходим к минусам. Хорошие впечатления об отеле начали портиться в момент заселения. Так как не спали ночь и приехали рано утром, очень хотелось попасть в номер. Подошли к ресепшену в 13:50 в надежде на то, что уже сможем получить карточки от номера. Работница ресепшена ответила, что отель полностью заполнен, номера убираются и нужно подождать ещё 20 минут. Было видно, что после нас уже успело приехать много туристов, которые также ждали заселения. Подошли через 20 минут и снова услышали ответ, что нужно ещё подождать. При этом заселяли полным ходом туристов, которые приехали на много позже нас. В 14:30 наконец то получили карточки от номера. Номер изначально бронировали с видом на море в момент покупки путевки. Нас заселили во второй корпус в самый крайний номер 2620 на втором этаже с видом на горку аквапарка, что очень не понравилось. Решил подойти на ресепшен и попросить другой номер. Там ответили, что свободных номеров нет, хотя на столе лежало больше десятка конвертов с карточками для заселения.

Пришел в номер и «обрадовал» супругу. Вышли на балкон и увидели, что в соседний номер только что въехали туристы. Сделали вывод, что нам на ресепшене сказали не правдивую информацию об отсутствии номеров. Супруга предложила сходить с ней и ещё раз попросить другой номер. Пошли. В этот раз общение с работниками ресепшена окончательно испортило первые позитивные впечатления об отеле. Работница ресепшена сначала отказывалась с нами общаться, ссылаясь на то, что нас уже заселили и у ней много работы. Мы её ещё раз попросили посмотреть наличие свободных номеров и получили ответ, что номеров нет. На её столе лежало ещё не мало конвертов с карточками для заселения. Я сказал, что через пол часа после нашего заселения, в соседний номер поселились новые туристы и говорить не правду об отсутствии номеров не хорошо. Она спросила кто нас сюда привез? Я ответил ваш туроператор. Она сказала, что у них нет туроператор, на что я возразил, что тогда наверное Господь Бог или Аллах. Это её почему то задело и она начала срываться на оскорбления. Я сказал, что в Турции отдыхаем 10 раз и такого отношения к туристам ещё не встречали. После этого она вообще ушла в сторону и сделала вид, что нас не замечает.

Я попросил её пригласить менеджера. Она сказала, что менеджер стоит рядом. Всё это время он всё видел и слышал, и даже не вмешался. Я обратился к нему с просьбой посмотреть наличие свободного номера. Менеджер на ломаном русском ответил, русский язык не знает и предложил общаться на английском. Понял, что нормально общения не буде, попросил лист бумаги и ручку, что бы записать их имена. С третьего раза работница дала лист и ручку. Записал имена, работница Altinay, менеджер Sukpu. Супруга сказал менеджеру, что ни в одном турецком отеле ещё не видела такого хамского отношения к туристам, как здесь. И тут случилось чудо, и менеджер на чистом русском языке переспросил: «Что, серьезно? ». Я сказал, что да, и отзывы я оставлю соответствующие. Как оказалось, это было ещё не концом этой истории. Только успели дойти до номера и нам позвонила наша турагент. Сказала, что с ней вышел на связь туроператор и по просьбе отеля просит угомонить своих туристов, иначе нас могут выселить. Работники ресепшена наврали, что мы их снимали на телефон, а этого по турецким законам делать нельзя. Я предложил ей передать руководству отеля просьбу просмотреть записи с камер видеонаблюдения, и так же ответить на вопрос, можно ли по турецким законам работникам отеля клеветать на туристов?

Турагент заверила, что уладит инцидент и попросила нас больше не ходить на ресепшен с просьбой о переселении. Об этом она попросит сама. Честно говоря, у нас у самих уже не было желания общаться с работниками ресепшена после такого хамства, интриганства и бессовестного поведения с их стороны. Через час от турагента пришло сообщение с ответом, что к сожалению в отеле на данный момент свободных мест с видом на море нет, и по мере возможности нас переселят. За 8 дней такой возможности у отеля так и не нашлось, о чём я даже не удивился. Уж после завершения отдыха пообщался со знакомым, который был в этом отеле ранее, и услышал, что у них тоже были вопросы по поселению. Изначально поселили в очень плохой по расположению номер, а потом вопрос решался за 40 долларов. Начали осматривать наш номер и поняли, что понятие уборки в этом отеле трактуется своеобразно, и сводится к замене полотенец, постельного белья, ванных принадлежностей и пополнение бара. По бару будет отельная история.

В коридоре на полу был волос, оставшийся от предыдущих туристов, который так и пролежал весь наш отдых. Отсюда напрашивается вывод, что полы в номере не моют. Уборка на балконе отсутствует от слова вообще. Приходилось самим сметать со стола и выносить мусор с балкона. Пришлось попросить третью пару тапочек и халат, так как изначально было два комплекта вместо трёх. Изначально мини бар был пополнен, водой, газированными сладкими напитками и пивом. Несколько дней пополнение было только водой. Обратились с просьбой пополнить бар к гестрелейшен. Она нам объяснила, что бар полностью пополняется при заезде, а потом только водой. Если нужно пополнять бар другими напитками, то нужно подходить и об этом просить. Попросили наш мини бар пополнять. К вечеру пополнили. Потом снова перестали пополнять. Снова подошли к гестрелейшен. Была уже другая девушка. Она сказала, что пополнить могут 1, максимум 2 раза. Попросили пополнить второй раз, она пообещала, но мини бар так и не пополнили.

В середине отдыха на 2 дня в отеле пропало шампанское во всех барах. Потом появилось на 1 день, и снова исчезло. Через день снова появилось. За два дня до отъезда пропал свежее выжитый апельсиновый сок. Машинку для выжима убрали вообще. Не совсем понятна политика экономии для отеля, позиционирующего себя как 5 звезд с не малым ценником и с полной загруженностью туристами. Отдельно хочется рассказать о СПА. Два работника СПА в течение целого дня по очереди ходят по пляжу с рекламой своих платных услуг.

На четвертый день отдыха решил под вечер посетить сауну. Но это оказалось не возможно, так как от работников СПА услышал ответ, что записываться нужно заранее. Поинтересовался, на сколько заранее по времени, и только с третьего раза мне ответили, что нужно подойти утром в 8:30 и записаться. А вот если воспользоваться их платными услугами, то посещение будет свободное. Я сказал, что хотел бы просто посетить в сауну, и первый раз столкнулся с тем, что для этого нужно записываться заранее. Пришел на следующее утро в 8:30 и попросил меня записать на посещение сауны. Работник СПА меня увидел, сказал, что мне нужно подождать, так как он сейчас будет рассказывать другому туристу о платных услугах их заведения. Подождав 5 минут и поняв, что это быстро не закончится, я отказался от идеи посещения сауны, так как заплатив деньги за путевку, ты ещё должен унижаться для пользования опциями, которые по концепции отеля определены как бесплатные.

Работники СПА как и работники ресепшена живут своей автономной жизнью, пытаясь заработать на туристах. Но это нужно делать с уважением к туристам. Руководство отеля к этому относится безразлично. Сегодня ваш отель заполнен, а на следующий год, с таким подходом туристов можно не досчитаться. И последнее, что хотел добавить к отрицательным моментам. При выезде номер нужно сдать в 12:00. В последний день отдыха в 11:30 собирая свои чемоданы, были удивлены тем, что работница отеля воспользовалась своей карточкой и зашла без стука в наш номер для уборки номера.

Надеюсь, этот отзыв будет полезен туристам, которые в будущем будут рассматривать этот отель для отдыха. Есть отели, в которые хочется вернуть ещё раз. В этот отель, который на самом деле довольно не плохой, такого желания нет.
На балконе после уборки
аватар dreamer4ik
Хороший отель, все компактно, хороший сервис и классный вид с пляжа на горы … Еще ▾ Хороший отель, все компактно, хороший сервис и классный вид с пляжа на горы
аватар oskar06.76
Вернулись пару дней назад! Отель определенно хорош, но есть пара минусов! Начну с них, день заезда был омрачен заселением( Мы еще дома подробно узнали категорию номеров, почитали отзывы о том какая разница между видом на горы и видом на море! Из за громкой программы на пирсе вечером и утренней анимации у бассейна, мы сразу решили с видом на море не брать! Приехав в отель нас встретили хорошо, приветливо, предложили напитки, сказали пока готовят номер, мы были в отеле около 10 утра, пройти на завтрак! Вернувшись номер был готов к 11. … Еще ▾ Вернулись пару дней назад! Отель определенно хорош, но есть пара минусов! Начну с них, день заезда был омрачен заселением( Мы еще дома подробно узнали категорию номеров, почитали отзывы о том какая разница между видом на горы и видом на море! Из за громкой программы на пирсе вечером и утренней анимации у бассейна, мы сразу решили с видом на море не брать! Приехав в отель нас встретили хорошо, приветливо, предложили напитки, сказали пока готовят номер, мы были в отеле около 10 утра, пройти на завтрак!

Вернувшись номер был готов к 11.00! Мы обрадовались, что быстро заселили, но... Разочарованию не было предела, когда пришли, номер оказался на нулевом этаже( с видом на глухую стену, недалеко от пирса, по размеру похож камору Папы Карло( Мы естественно отказались заселятся, вернувшись с чемоданами на рецепшен! К нам подошли двое, девушка, что оформляла и менеджер отеля как представился! Уже без доброжелательности в голосе, нам стали говорить, что нас заселят в 14.00 в номер с видом на горы, но они хотели как лучше! На что я им сказала, готова ждать, но мне не все равно где жить 8 дней, тем более мы платили не за такую категорию! Нам сказали можете пойти на море или по территории, мы тоже отказались, оставшись сидеть в лобби, уставшие! Видимо они поняли, что перегнули палку, через 20 минут подошли и предложили посмотреть номер! Он оказался большим, с видом на горы! В общем осадок остался!
Еще из минусов уборка, тут она явно хромает! Мы не мусорим, но мусор из корзин хотя бы раз в два дня надо убирать, добавлять мыльно рыльные, туалетную бумагу! За 8 ночей прибывания убрали 3 раза! В остальном от отеля остались приятные воспоминания! Питание, выше всех похвал, не буду перечислять, потому что всего много и все действительно очень вкусно от супа до десерта! Плюс огромный, отдельно от ресторана, есть кофейня очень стильно оформлена и там молочные коктейли, пирожные, мороженое и чудесный кофе из кофе машины! А так же есть фуд корт, где обслуживают 24/7 по меню суп, пиццы, салаты, гамбургеры, паста! ! ! Еще очень понравилась живая музыка около ресторана на улице, каждый день, разные певцы, под гитару, пели отличный репертуар! Супер! В амфитеатре были через день зажигательные программы, а в день когда там не было, стилизованые концерты с живой музыкой, диджеями, дискотекой на пирсе! Развлечений достаточно! ! ! Все интересно!
Расположение, виды отличные, за отелем находится дикий пляж, мы ходили туда фоткаться, виды потрясающие! ! ! Отель однозначно рекомендуем, плюсы перевесили минусы! Надеюсь более внимательно будут относится к гостям и исправят уборку! ! ! Вернулись бы еще, да сюда бы вернулись.
Кондитерская Море Дикий пляж
аватар vikysiasv
Отдыхали с мужем в этом отеле с 11 по 20 июля. Начнем с плюсов: - удобное расположение: отель находится близко от аэропорта Анталии; - компактный отель, где все находится близко: бассейны, бары, рестораны и пляж; -номер у нас был просторный, светлый, со свежим ремонтом; брали вид на море; балкон достаточно большой: есть сушилки для одежды, кресла и столик, вечером можно наслаждаться видом моря (так как до обеда на балконе очень жарко); - очень вкусный кофе в кофейне и безлимитное шоколадное мороженое)) - из моря и пантона открывается шикарный вид на горы; - много баров, где делают разные коктейли. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле с 11 по 20 июля.

Начнем с плюсов:

- удобное расположение: отель находится близко от аэропорта Анталии;

- компактный отель, где все находится близко: бассейны, бары, рестораны и пляж;

- очень вкусный кофе в кофейне и безлимитное шоколадное мороженое))

- из моря и пантона открывается шикарный вид на горы;

- много баров, где делают разные коктейли. Некоторые бары работают круглосуточно;

- завтраки понравились. Есть выбор на любой вкус: Кофе рекомендуем не брать в ресторане, так как оно из машинки, а лучше взять заварной кофе в кофейне, но она работает с 10 утра.

К сожалению минусов для на нас оказалось больше:

- первый и самый главный минус, это то, что загрузка отеля была 100%, но отель с этим вообще не справляется;

- приехали мы в 9 утра, в других отелях нас обычно заселяли достаточно быстро(1-2 часа). Здесь нам сказали, что будет номер готов до 12. Когда мы подошли в 12 - то ответили: видите у нас очень много людей, мы не успеваем, ждите!

Мы ждали, но всех остальных гостей, которые приехали вместе с нами, уже почему-то поселили в номера.

В 13:40 к нам подошел один мальчик из работников отеля, и спросил почему вы ещё тут сидите? Пошли в номер. Хотя мы все это время сидели на рецепции, и нас вообще никто не обращал внимания.

- номер был убран так себе, зеркала грязные, которые на протяжении всего отдыха так никто и не вытирал;

- тут НЕ учитывается, что НЕ все гости, которые приезжают к ним в отель любят бесконечные тусовки. Ведь дискотеки тут КАЖДЫЙ день с 21:30 до 12 ночи. И так, как наш номер был с видом на море и пирс (на котором и была дискотека) - то поспать невозможно было вообще, ведь шумоизоляция в номере просто отсутствует! ! ! Замеряли телефоном (при полностью закрытых дверях 65 ДБ). С чем сравнить: от 60 до 70 ДБ - это как в многолюдном офисе);

- убираться во всех соседних номерах приходили в обед, но даже при закрытых дверях отдохнуть в обед не получается, так как персонал очень громко говорит между собой, пылесосит и стучит так, что спокойствия ждать не стоит + музыка на бассейне очень громкая;

- наполнение номера гигиеническими средствами: это очень смешно и забавно. Странные стандарты: кондиционер для волос дали только на 3 день, одноразовые тапочки забрали где-то через пару дней и так и не вернули, а халат один забрали и вернули только на следующей день, жидкого мыла для рук в диспенсере не было (он был пустой все 9 дней), только твердое мыло). Хотя претензий к смене полотенец и постельного белья у нас нет;

- коктейли на баре делали вкусные только через раз, бармены откровенно не справляются с таким количеством гостей;

- выбор еды на обед и ужин достаточно однообразный;

- официанты вообще не справлялись с полной посадкой гостей в ресторане и не важно в какое время вы пришли: всегда полный зал, длинная очередь ко всем блюдам, сотрудники плохо говорят и понимают как английский так и русский. Так же приходилось ждать по 10 минут, чтобы освободился столик или ходить просить официантов, чтобы принесли приборы - это очень странно для отеля 5*

- Food Court - это вообще отдельная история. Заказы принимаются очень медленно. Официанты вообще могут забыть, что вы сделали заказ. Мы после оформления заказа ждали 1 час 20 минут, при этом несколько раз звали официанта, но нас откровенно игнорировали. Когда мы подошли и спросили администратора где же наш заказ? он позвал официантку - и она ответила " сорри, я забыла".

Сервис ужасный просто.

При этом мы обращались на стойку "Guest Relation", которая находится напротив рецепции, где нам сказали, что примут это во внимание. Но к сожалению, ничего за весь отдых так и не поменялось. Людей становилось все больше, а сервис только хуже.

Дорогой отель Grand Park Hotel Kemer, мы понимаем что у вас полная загрузка, НО это ни в коем случае не должно влиять на качество обслуживания и отдыха каждого гостя!

Ведь они заплатили ( не маленькую стоимость) за проживание в вашем отеле 5* и не должны терпение неудобства из-за того, что у вас плохо налажен менеджмент, недостаточно персонала или он просто плохо справляется со своей работой!
Вид с моря на отель и горы
аватар sandraskor25
В этом году состоялась наша уже 5 поездка в Турцию, но в Кемере бывали впервые. Во всем поселке Бельдиби, где расположен сам отель, очень много других отелей, но расположение Grand Park самое лучшее там. … Еще ▾ В этом году состоялась наша уже 5 поездка в Турцию, но в Кемере бывали впервые. Во всем поселке Бельдиби, где расположен сам отель, очень много других отелей, но расположение Grand Park самое лучшее там. Вокруг тихо и основная трасса находится выше, шум от нее до отеля особо не доходит. Так же рядом есть городской красивый пляж, куда можно прогуляться.

Номера хорошие, видно, что не так давно проводился ремонт. Если вы поселитесь в номер с видом на море, будьте готовы к постоянному шуму - в 9-10 утра ежедневно начинает орать музыка и играть саксофон и после на протяжении дня будет шум. Самый удачный вариант - вид на горы.

ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: хорошая еда и большой выбор (кроме завтрака - каждый день было однообразно), неплохой выбор бесплатных напитков и мороженного; удачное местоположение отеля, рядом Кемер, Гойнюк и Анталья, в самом поселке есть банкоматы, магазины и тд. ; отличная береговая линия и чистый пляж; вечерняя развлекательная программа (но дискотека после неё только до 12 ночи и музыка каждый день практически одна и та же); ухоженная территория и много зелени; основная часть гостей - молодёжь; от отеля до моря - максимум 5 минут.

МИНУСЫ:

Однообразный выбор фруктов все 11 дней отдыха.

ОЧЕНЬ ХРОМАЕТ СЕРВИС! Это стало особенно ощутимо на 3 день отдыха, когда стало прибывать очень большое количество гостей.

Работники ресторана ничего не успевали и иногда ждать столовые приборы, напитки приходилось 10 мин и больше.

Работа фудкорта в ночное время ужасна - долго несут и принимают заказы, забывают принести блюда, приборы, напитки. Могут поставить перед фактом о том, что закончился какой-то определенный алкоголь и развести руками. А бармен в ночное время вообще чаще всего куда-то исчезал и всю работу за него делал официант.

Горячий цех ресторана не успевал готовить и выдавать еду из-за большого количества людей.

Коктейли на баре делали нормально через раз.

В спорт зал и бесплатные услуги спа-центра нужно записываться заранее, что доставляет большое неудобство.

Очень агрессивные охранники, которые не говорят на русском и английском.

Наглые уборщицы, к нам заходили даже если висела табличка "Не беспокоить". Каждый день в обеденное время стучали работающим пылесосом в номер, при уборке не выдавали необходимое количество гигиенических приборов, каждое утро очень громко разговаривали, а к нашим друзьям на 3.4 этаже могли не приходить убирать по 3-5 дней, даже если просили об этом.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУРЫ у приотельных гидов, наценка сумасшедшая! Разница на билетах за человека до 60 долларов (наш опыт).

Советую обратиться к Наталье, её турагентство находится по дороге на рынок. Нужно выйти из отеля и пойти направо, увидите площадку из черно-белой плитки и вывеску.

Общее впечатление от самого отеля - неплохое, но очень чувствуется, что хромает сервис и все работники будто делают для тебя одолжение.
аватар t.savenochek
Этот отель выбрала благодаря рекомендациям любимого турагентства Lucky Travel. И это был правильный выбор! Зашло буквально все: стильный дизайн интерьера изнутри, компактная и очень ухоженная территория, приятный персонал, питание. … Еще ▾ Этот отель выбрала благодаря рекомендациям любимого турагентства Lucky Travel. И это был правильный выбор! Зашло буквально все: стильный дизайн интерьера изнутри, компактная и очень ухоженная территория, приятный персонал, питание.
Трансфер из аэропорта отвёз нас в наш отель первыми - это было очень удобно, заселили нас раньше 14:00, т. к. освободился номер. Вежливый и приветливый персонал помогал во всех вопросах. Единственное, что меня немножко расстроило - это то, что в период нашего пребывания не было рыбок в аквариумах. Их приносят детям в номер, чтобы они кормили их и ухаживали за ними) Но нам не досталась, правда мы об этом потом и не вспоминали))) Ребёнок с удовольствием ходил в Кидс клаб, там очень милые аниматоры мальчик и девочка. Им всегда было чем заниматься ))) Также для деток на территории есть водные горки, я специально выбирала отель с ними, но моя дочка ни разу на них не каталась. По вечерам есть детская дискотека и вечернее шоу для всей семьи. Шоу очень достойные, красивые костюмы и номера.
Так же в дневное время бывают шоу и живая музыка на пирсе.
Отдельного внимания заслуживает питание. Очень разнообразно и много! Голодным не останется никто)) По вечерам мангал и гриль. Живая музыка за ужином на террасе ресторана, ну и конечно же вечерняя дискотека. Музыка - все российские и украинские хиты. В общем, все для нас. Иногда хотелось плясать до утра, но карантинные меры позволяют только до 23. А дальше в ход шли колонки, у каждой компании своя колонка и своя дискотека. Поэтому рекомендую захватит с собой, да помощнее.
Если хотите расслабиться - добро пожаловать в Спа)) Я брала курс массажей, мне из делала тайка, это было. В отеле есть фотограф, мы конечно же сделали очень красивую фотосессию в Гюйнюк Каньоне, природа нереальная - очень рекомендую посмотреть.
Мы улетели домой наполненными приятными эмоциями и впечатлениями, это был отличный отпуск.
Балкон в лобби Лобби Возле бассейна Гюйнюк Каньон Гюйнюк Каньон Возле бассейна Пирс и нереальной красоты море
аватар kara-80
Перечислю "+" и "-": -) отель после реновации, но видны пробелы в ремонте; отвратительные матрасы в одиночных кроватях; номер был куплен с видом на море (очень пожалели) - шумно до 12 ночи; еда в ресторане крайне однообразна и скучна; территория маленькая и вся в плитке; на основном пляже есть место для установки лежаков и зонтиков, но они стоят только наполовину; говорящие головы из spa-центра - это жесть. … Еще ▾ Перечислю "+" и "-":
-) отель после реновации, но видны пробелы в ремонте;
отвратительные матрасы в одиночных кроватях;
номер был куплен с видом на море (очень пожалели) - шумно до 12 ночи;
еда в ресторане крайне однообразна и скучна;
территория маленькая и вся в плитке;
говорящие головы из spa-центра - это жесть... просто зае. . ли((
+) отличный Wi-Fi;
хороший алкоголь во всех барах (только надо говорить что конкретно хочешь... иначе льют местную бурду) - Рэдлейбл... Гордонс... Омега и т. п. Шампанское вкусное и всегда валом;
есть пару горок водных и теннис настольный;
море отличное... заход хороший;
для любителей выступлений - каждый вечер музыка с хорошим светом и звуком... но с попсовым репертуаром.

Вообще, отдых норм... но и минусов много.
Днем анимации нет вообще, и это огромный плюс.
аватар Natalya2901
Путешествие из Беларуси в Турцию во время коронавируса - удалось хорошо отдохнуть и не заразиться. В отеле и на территории применяются меры безопасности - дорожки и лежаки на пляже моются каждый вечер, поручни, полы и даже стены в общественных местах обрабатываются антисептиком, персонал в масках (отдыхающие носят маски на территории отеля по желанию), на шведском столе - обслуживание, блюда за стеклом, бесконтактный антисептик везде. … Еще ▾ Путешествие из Беларуси в Турцию во время коронавируса - удалось хорошо отдохнуть и не заразиться. В отеле и на территории применяются меры безопасности - дорожки и лежаки на пляже моются каждый вечер, поручни, полы и даже стены в общественных местах обрабатываются антисептиком, персонал в масках (отдыхающие носят маски на территории отеля по желанию), на шведском столе - обслуживание, блюда за стеклом, бесконтактный антисептик везде.
Персонал старательный, вежливый. Можно скачать приложение и заказывать уборку и любой сервис онлайн в удобное время, интернет есть даже на пляже. Удобная постель, номера уютные, красивый удобный душ. Питание разнообразное, мясо, овощи, свежие фрукты, выпечка. Предлагают развлечения на воде. Всё супер. Отдельное спасибо Эльвине за потрясающий массаж, советую!
Единственный минус для меня был в громкой дискотеке на пирсе. Если хотите заснуть до 24 часов - не заказывайте номера sea view, на балконе всё равно очень жарко, находиться комфортнее или в номере с кондиционером, или на пляже, где есть приятный ветерок, так что в балконе с видом на море особого смысла не оказалось, а вот громкая дискотека диктовала свой режим.
аватар olya131
Отличный отель. Номера чистые и красивые. Питание разнообразное и вкусное, есть и морепродукты, и мясо, фрукты и т. д. Отдельное что очень понравилось это foodcort - там нереально вкусно. … Еще ▾ Отличный отель. Номера чистые и красивые. Питание разнообразное и вкусное, есть и морепродукты, и мясо, фрукты и т. д. Отдельное что очень понравилось это foodcort - там нереально вкусно. Хотелось что бы номер убирали раньше, а не во время прихода с обеда. Для детей есть что покушать, также есть детская комната и площадка. Весь персонал в масках и перчатках. Отдыхом очень довольны.
аватар Aleksey_Polikarpov
За всю историю путешествий более ужасного отеля я не видел... Настоятельно всех отговариваю от поездки в Grand Park Kemer. 1. Огромный вопрос: кто им дал 5 звёзд? 2. Персонал на рецепции редкие хамы. … Еще ▾ За всю историю путешествий более ужасного отеля я не видел...
Настоятельно всех отговариваю от поездки в Grand Park Kemer.
1. Огромный вопрос: кто им дал 5 звёзд?
2. Персонал на рецепции редкие хамы. Готовьтесь к тому, что при поселении вам умышленно подсунут номер плохой или ниже категорией. Основная задача развести вас на дополнительные деньги. У нас была компания. Мы заранее предупреждали об условиях заезда. Вместо нормальных стандартов нам подсунули один эконом и второй номер с неисправной канализацией. В обоих номерах были неисправны замки. При разборе полетов утром менеджеры рецепции начали раскатывать сказку, что ночной менеджер не знает русского языка и якобы мы ему хамили, хотя на видео прекрасно видно и слышно, как тот прекрасно говорил и хамил на русском. В итоге мы выбили нормальные номера.
3. Кухня ужасная. Мы лично видели как люди с отеля просили вызвать скорую, так у них было серьезное отравление. Подумайте 10 раз, если будете ехать в этот отель с детьми.
4. Бары.... Это вообще отдельная история... Постоянно отсутствуют те или иные напитки. Их просто не купили. ))) По коктейлям тоже веселуха. У отеля не хватило мозгов купить мяты и прощай мохито на три дня. Нет единого понимания как готовить коктейли. Вам вместо джина или бакарди могут просто залить водки.
5. Забудьте, что как в нормальных пятизвездочных отелях вы подошли к холодильнику и взяли воду))) перед этим вам старательно придется искать персонал, который вынесет вам воду.
С персоналом тоже беда. Я вечером искал бармена или официанта 10-15 минут. В итоге поймал какого-то техника и тот нашёл мне бармена.
6. Водные горки - это ужас. Старые горки в которых даже герметик на стыках отсох и начал отпадать. При поездке вы хорошо почувствуйте стыки и как бонус получите исцарапанную спину.
7. В помещениях общего пользования очень душно. Там просто отключена вентиляция и кондиционер. Экономия на отдыхающих.
8. В номерах, а именно в ванной, не работает вентиляция. Как выяснилось позже, такая история у других отдыхающих тоже.

аватар alinka3031999
3 года назад  •  2 подписчика нет ответов
аватар OksanaKseniya
аватар kolomytsev1
добрый день мы прилетаем к вам 12.08. в16 00 подскажите как забронировать номер с видом на море и с балконом у нас 2 ребенка
10 лет назад  •  11 подписчиков 43 ответа
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 40 км от аэропорта Анталия, в 25 км от г. Анталия, в 10 км от центра г. Кемер, в п. Бельдиби III.
Описание пляжа Заход в море – галька, пирс. Душ на пляже. Бар на пляже бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги фотографа (платно), диетическое и вегетарианское меню. 3 бассейна: на открытом воздухе (750 кв. м), крытый бассейн (100 кв. м), детский бассейн на открытом воздухе (10 кв. м), бассейн с тремя водными горками (50 кв. м). Аренда бунгало на пляже.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • поздний выезд
Для детей Детская анимация на русском языке, детский буфет (обед, ужин).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Анимационной командой организуются дневные и ночные развлекательные программы: водная гимнастика, метание дротиков, игры и соревнования, вечера живой музыки. 2 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 306 номеров.

Ванная комната (душ /туалет), фен, телефон, мини-бар, беспроводной Интернет, сейф, спутниковое телевидение, система кондиционирования.

•  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Beldibi Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No:195/1, Beldibi 3, Mevki, Kemer, Turkey
Телефоны: +90 242 824 98 01
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.