Grand Park Kemer Hotel 5*– Отзывы

ТурцияКемер Гранд Парк Кемер Хотел,бывш. Yelken Blue Life Spa & Wellness Hotel,Arma Resort,Leo Hotels Arma,Joy Arma Resort
Отель открылся в 2006 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Состоит из одного 4-этажного здания Main Building и одного 4-этажного здания Annex. Небольшая территория, простые по оформлению номера, хороший уровень сервиса и разнообразное питание. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар maximkizyun
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Это был наш первый приезд в эту страну. Туроператор посоветовал этот отель, сославшись на то, что это лучшее предложение в Кемере. На практике же, оказалось худшим... Начну с того, что у нас было ранее заселение (мы прибыли в отель в 7:30 утра) и нам пришлось ждать номера практически до обеда в лобби, хотя иностранцев селили сразу. … Еще ▾ Это был наш первый приезд в эту страну. Туроператор посоветовал этот отель, сославшись на то, что это лучшее предложение в Кемере. На практике же, оказалось худшим... Начну с того, что у нас было ранее заселение (мы прибыли в отель в 7:30 утра) и нам пришлось ждать номера практически до обеда в лобби, хотя иностранцев селили сразу. Видимо украинцев и русских считают странами третьего мира, и мы не заслуживаем достойного отношения. После вопроса в 12:00, ну что же с нашими номерами, хамовата девочка, кстати, русскоговорящая и славянской наружности, с удивлённым лицом возмутилась: «а почему вы не спрашивали раньше, я что должна бегать за вами?». - А нас никто и не предупредил, что номера могут освободится раньше! Так же мы приехали отдыхать двумя семьями, и у нас была пометка и просьба о том, чтобы были номера вблизи друг от друга. Но как вы можете догадаться, этого не случилось, и нас расселили в разные корпуса.
После заселения вроде бы все шло хорошо, пока не наступил вечер. Примерно в 19:00 начала орать, просто орать на все побережье, музыка из причала, на котором вечерами проводят типа дискотеки. В целом музыка сопровождаете вас все время, но она не так раздражает как этот грохот на всю «деревню». И весь отель, чьи окна выходят на море, слышат это. То есть, все те люди, которые заплатили дополнительно за вид на море, до 00:30 вынуждены слушать дикие вопли музыки. После звонка на рецепцию, в очередной раз услышали хамоватый голос персонала, который сам не знает, будет ли дискотека каждый день, или это единоразово (как оказалось позже, такой ужас вас ждёт КАЖДЫЙ БОЖИЙ ВЕЧЕР). Из их же слов - это концепция всей Турции и их отеля, и типа, вообще что вам не нравится... Музыка играет одна и та же каждый день. И вся ее суть - это громкость.
Понятно, что есть определённый процент отдыхающих, которым это нравится. Но весомая часть гостей отеля - пожилые люди и молодые семьи с маленькими детьми.
В целом отель хороший, но не 5 звёзд. За чистотой следят, убирают в номерах и окружающую вас территорию. Стараются проводить разного рода активности для людей. Но хамское отношение большинства персонала (подчеркну, славянской наружности) и пренебрежительное отношение к вам, как к гостю, портит все впечатление.
Категорически не рекомендую отель людям, которые хотят просто отдохнуть от рутины и суеты, вам просто это не удастся... концепция данного отеля в виде орущей музыки круглые сутки, просто вам не позволит это сделать.
аватар Alla_Cistjakova
Благодарю за внимание персонала, повара за отличную кухню! Все отлично, кроме двух но.. уборка номеров изрядно портила настроение, так как все делалось очень медленно и постоянно чего то не хватало( полотенец, . … Еще ▾ Благодарю за внимание персонала, повара за отличную кухню! Все отлично, кроме двух но.. уборка номеров изрядно портила настроение, так как все делалось очень медленно и постоянно чего то не хватало( полотенец, ..) приходилось ждать до 25-16.00 но могли и вообще не убрать. И, конечно грохот дискотеки глубоко за полночь.. дрожали стекла и постель от жутких децибелов. В отеле полно деток и грудных в том числе, а также пожилых людей. Жаль, но больше не решусь там отдыхать, ведь сон это очень важно! Все остальное прекрасно! Больше внимания УБОРКЕ! Это касается и бунгало на пляже, кстати на глазах цена увеличилась вдвое! Благодарю Алла.
Бунгало и лежаки на причале, там же проходят дискотеки Здания отеля и пляж Место отдыха, бар на причале Холл отеля возле регистрации, шампанское во льду и сладости для гостей. Территория отеля Вид из номера на территорию отеля, она не большая, но все очень компактно и удобно. Один из бассейнов отеля, есть Детский с горками и есть Детский клуб, где на весь день можно оставить ребёнка и его многому научат и потом будет концерт на эстраде с участием детишек клуба.
аватар ilkiv
Отдыхали с 2-мя подругами с 29 мая по 2 июня 2019 года и у нас остались самые прекрасные воспоминания! Ремонт в отеле свежий, номера отличные с прекрасным интерьером. У нас был номер с видом на море - берите такой , не пожалеете. … Еще ▾ Отдыхали с 2-мя подругами с 29 мая по 2 июня 2019 года и у нас остались самые прекрасные воспоминания! Ремонт в отеле свежий, номера отличные с прекрасным интерьером. У нас был номер с видом на море - берите такой , не пожалеете. Пляж достаточно большой и песочный, что немаловажно, т.к. почти везде галька. Питание - это отдельная тема. Есть все. На завтраки - блинчики, оладушки, вафли, каши какие хочешь, фреш, фрукты , сыров видов 10-12 , причем были и с плесенью, и козьи. Обед - 2 вида рыбы, 2-3 вида мяса, был гриль. Меню составлено так, что покушать может и вегетарианец, и сыроед, и ребенок, и обычный человек, какими были мы)) Ужин - всегда был гриль, рыба каждый день, были креветки , раки, мидии, кальмары. Шеф повар - красавец- мужчина, лично ходил и проверял все процессы и интересовался как еда , нравиться ли гостям. Отдельная его заслуга - это молекулярная кухня, которая тоже была! Десерты - их много. Точка. На пляже работает фудкорт 24 часа - там пицца и гамбургеры и все то, что в есть в столовой. На пирсе в три часа крутят суши и угощают коктейлями в ананасах и кокосах. Не каждый раз, но 2 раза было. Отель сделан таким образом, что учитывает интересы всех категорий отдыхающих - семей с детьми (аквапарк, басейн для детей, горки , детская площадка, анимация) , молодёжи (дискотека на пляже днем, дискотека на пляже ночью - прекрасная музыка, пи-джейки, ведущий дискотеки, играет саксофон - с музыкальными сетами и просто так , анимация дневная) и людей постарше, для которых тоже созданы все условия! Персонал - отличный, внимательный, но ненавязчивый. Нам понравилось все! Спасибо большое Ольге за организацию такого прекрасного отдыха!
аватар levicat
Отзыв пишу из отеля в режиме online: все положительные моменты перечеркивает один минус: здесь невозможно находиться из-за грохота от дискотеки, каждый день с 21:30-24:00. Уровень шума в номере с Sea View такой, что при закрытой двери на балкон ощущается, как вибрируют окна и стены. … Еще ▾ Отзыв пишу из отеля в режиме online: все положительные моменты перечеркивает один минус: здесь невозможно находиться из-за грохота от дискотеки, каждый день с 21:30-24:00. Уровень шума в номере с Sea View такой, что при закрытой двери на балкон ощущается, как вибрируют окна и стены. Днем не сильно лучше: шум моря вы не услышите, потому как весь день играет тупейшая музыка. Территории практически нет, и деваться от музыки некуда. Какого черта администрация отеля не дает людям отдыхать? Если кому-то нужна дискотека, нормально ли при этом нарушать права других отдыхающих?
В черный список.
аватар vnbf
Почему-то на бюджетные отели всегда много негативных отзывов и я считаю это несправедливым. Мы через компанию тпг, за бронировали отдых в отеле Grand Park Kemer. Мне понравилось, что несмотря на всю компактность отеля и его территории не было впечатления темноты. … Еще ▾ Почему-то на бюджетные отели всегда много негативных отзывов и я считаю это несправедливым. Мы через компанию тпг, за бронировали отдых в отеле Grand Park Kemer. Мне понравилось, что несмотря на всю компактность отеля и его территории не было впечатления темноты. Наш номер был с видом на море… это прекрасно. В номере очень стильно, все, что необходимо есть. Минусов по питанию нет. Вкусно, даже смело можно сказать, что разнообразно. Лобби бар от нашего номера был всего в нескольких шагах. Данный отель расположился практически в самом конце городка, но все равно к вашим услугам здесь магазины, аптеки, кафе. Отель очень комфортный и если у вас нет возможностей поехать в люксовый отель, здесь вам будет очень хорошо.
аватар ihinasveta
Отель порекомендавала туроператор.Заселение прошло отлично, внимательные работники, учли все наши пожелания. Отель не большой, уютный, на территории очень чисто! Номер был 1 202 - светлый, уютный, полотенца менялись ежедневно, постедь один раз в три дня. … Еще ▾ Отель порекомендавала туроператор.Заселение прошло отлично, внимательные работники, учли все наши пожелания. Отель не большой, уютный, на территории очень чисто! Номер был 1 202 - светлый, уютный, полотенца менялись ежедневно, постедь один раз в три дня. Недостаток номера-для людей старшего возраста высокие бортики ванны создают определённые неудобства.Питание очень хорошее, много фруктов. Обслуживание отличное.Не понравилось то, что нет отведены места для курения. Курят отдыхающие везде! Люди, которые не курят, страдают из-за этого.
аватар Zaiu4iwka25
Отель мне понравился по отзывам. понравилось то, что он - в центре города, я люблю там погулять. Большая территория отеля, очень зеленая, уровень обслуживания также очень хороший. … Еще ▾ Отель мне понравился по отзывам. понравилось то, что он - в центре города, я люблю там погулять. Большая территория отеля, очень зеленая, уровень обслуживания также очень хороший. Рядом магазины, рынки, рестораны. Первая линия, море очень близко. Заселение прошло нормально, но ожидали до 13, 00. В номере было все нормально, единственное - это то, что во входной двери была щель, от времени наверное, поэтому нарушалась шумоизоляция. Гид предлагал экскурсии, мы пользовались, качество было отличное.
аватар rumancevae330
Номер на 3*, старенький ремонт, кое-где облезло, в душе только гель для душа и мыло для рук, больше ничего, что соответствовало бы уровню 5*. Раковина подзабита и плохо вымыта. … Еще ▾ Номер на 3*, старенький ремонт, кое-где облезло, в душе только гель для душа и мыло для рук, больше ничего, что соответствовало бы уровню 5*. Раковина подзабита и плохо вымыта. Из положительного- каждый день уборка и смена постельного белья и полотенец.
Еда: рыбу есть не рекомендую, перемороженная, противная на вкус, причем любая. Как можно испортить красную рыбу, не понимаю. Кольца из кальмаров ужасные. Овощи гриль иногда вкусные, иногда как каша. Сыры все жутко соленые. Есть можно только копченый сыр. Однако отлично приготовленная баранина, долма из виноградных листьев, по выходным дням - турецкая пицца с бараниной. Отдельного внимания заслуживают сладости, как турецкие, так и классические торты и пирожные. Это супер вкусно. Вкусная местная выпечка в баре у бассейна, но готовят ее только в определенные часы. Отличные арбузы. Удивило отсутствие в меню инжира в то время, как на рынке его можно было купить 1-2 доллара за килограмм в зависимости от размера. Отдельный шок вызвал огромный таракан в фойе отеля:!!!!!. Порадовала сауна. От услуг СПА-салона советую отказаться. Если увидите, то поймете сами их уровень. Тем более это не стоит 35 евро. Коктейли на баре из местного алкоголя полный отстой. Очень странно что нет никакого меню напитков. Получается что-то типа "сделай мне чего-нибудь". Вкусное сухое шампанское в холле, которым вас угощают сразу по прибытии. Это можно пить в любое время, но вам в отеле этого никто не скажет :) Пляж, море все отлично. Пляж песочный, вход в море тоже, что является приятным исключением для Кемера, где везде камни. При желании можно заказать экскурсии, но будьте готовы, что вас по дороге без предупреждения, что это входит в экскурсию, завезут в торговый центр со сладостями или вином, текстилем. Не рекомендую там ничего покупать. Цены выше раза в 2-3, чем тот же товар в магазинчиках вдоль отелей (там можно и даже нужно торговаться!)
аватар samoylik59
турагенство Пегас заявило отель как 5*. сразу скажу, не верьте ему! приехали вечером. на ресепшен нас встретили не совсем приветливо лица предположительно из Средней Азии(или таджики, или узбеки или т. … Еще ▾ турагенство Пегас заявило отель как 5*. сразу скажу, не верьте ему! приехали вечером. на ресепшен нас встретили не совсем приветливо лица предположительно из Средней Азии(или таджики, или узбеки или т.п) . 2 семьи, 4 чел. 2х поселили в основном здании, 2х в трехэтажке на 3 этаже. подниматься нужно по узкой винтовой лестнице. как только открыли дверь номера ударил резкий запах канализации. мы категорически отказались заселяться. нас долго мурыжили, затем за 10$ предложили номер в основном здании немногим лучше. в ванной комнате не было зубных щеток, пасты (все включено!), полотенца грязные. за 1$ все это принесли на следующий день к обеду. в столовой обслуживали выходцы из средней Азии, у которых поверхностное представление о чистоте и гигиене. столы грязные, покрыты застиранными серобуромалиновыми скатертями в пятнах, полно мух, тарелки, вилки, ложки предлагались мокрые, якобы чистые. еды много, а поесть нечего, все безвкусно и неоднократно переработано в разные блюда. алкоголь дешевый , турецкий. отель не более 2-3*. подумайте прежде чем туда ехать. отдыхают там в основном пролы из России, Украины, Средней Азии. думаю, что положительные отзывы пишут те кого устраивает к себе такое отношение, а может и заслуживают его
аватар pitnizina
Отель отличный. Приехали утром, одели браслеты поели и пошли на море. Заселили в 14.00. Номер: чистый, все работало, убирали каждый день, сейф платный, (если при вьезде сейф оказался открытый, набирайте свой код и пользуйтесь). … Еще ▾ Отель отличный.
Приехали утром, одели браслеты поели и пошли на море.
Заселили в 14.00.
Номер: чистый, все работало, убирали каждый день, сейф платный, (если при вьезде сейф оказался открытый, набирайте свой код и пользуйтесь). номер был с выходом на море, 2500 руб. при бронировании тура.

Еда: про еду вообще не стоит говорить, все вкусно и достойно. еда круглосуточно.

Море: чистое, теплое, вход песок

Бассейны: их три, один с горками, второй детский, третий большой, нам казалось, что с подогревом (глубина где то 1.7 метров) .

Анимация: для детей дискотека с 20.30, 30 минут, встаешь на сцену и повторяешь движения, музыка не меняется.
есть детская комната, там постоянно игры и тд.

Для взрослых: постоянно что то идет и все по расписанию.

Развлечения: все очень разнообразно, интересно, на сцене после детской дискотеки, различные выступления, около бассеина живая музыка, иногда во втором ресторане мужчина играет на инструменте. Дискотека до 23.30, иногда днем представления, два раза была пенная дискотека 30 минут днем.

Персонал: все очень вежливые, улыбчивые, все говорят по русски. Вот только улыбки иногда бывают фальшивые. так и с нами произошел неприятный случай. в хамаме при отеле был снят золотой браслет с моей руки администратором Зоей, назад она его не вернула, сказав, все, что забывают гости мы звоним в номера и отдаем. Представитель пегаса сказал, что разберется с этим, поговорив в директором и попросил подойти часов в 19.00 (хотя сам работает до 17.00), на следующий день я повторно подошла и мне представитель пегаса сказал, что все дорогие вещи описываются и возвращаются клиентам. и поинтересовался, не теряла ли я еще и золотую цепочку:)) так что "директор" так не смог вернуть нам наш браслет.

Экскурсии: Гора Тахталы-(2365м), очень все понравилось, советую.

Хамам от Пегаса: 10 долларов, тебя привозят в большой центр, там кто как может впаривает массажи от 50 долларов.
к 10 долларам, которые я оплатила плюсом выбрала дополнительный массаж за 20 долларов, за 5 долларов обмазали шоколадом, посидела с рыбками в воде.
Одно не приятно, когда тебе делают массаж, заходит мужчина и начинает говорить, что у тебя не так и какой массаж стоит сделать еще. на ответ нет, а почему , а когда и тд.
Те кому было не удобно, соглашались, а потом удивлялись ценам, которые предьявляли позже.

Если поедите к Кемер, от отеля переходите дорогу и на автобусе № 7 за 30 минут доезжаете до центра. Там можно сходить на набережную и походить по магазинам.

От отеля за 7 минут направо, можно дойти до базара.

В прокат можно взять велосипед или мотоцикл с коляской.

Да. я советую этот отель. Достойный. Интересный.
Минус ставлю только администратору Зое в хамаме за кражу золотого браслета.
аватар OksanaKseniya
3 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар kolomytsev1
добрый день мы прилетаем к вам 12.08. в16 00 подскажите как забронировать номер с видом на море и с балконом у нас 2 ребенка
аватар Voice_2001
Сколько стоит такой шатёр? Легко ли их забронировать? И кто знает, где получше и побольше номера? В каком из корпусов? Мы купили стандарт с видом на лес.
7 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 25 км от г. Анталия, в 10 км от центра г. Кемер, в п. Бельдиби III.
Описание пляжа Заход в море — галька, пирс. Душ на пляже. Бар на пляже бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги фотографа (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби и на территории отеля (бесплатно), room service (круглосуточно, платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды, диетическое и вегетарианское меню, 3 ресторана — 1 основной ресторан и 2 рестораны a la carte (итальянский, барбекю — по предварительной записи, платно), 5 баров, магазины, 3 бассейна — 1 открытый бассейн с пресной водой (без подогрева) 750 кв.м, 1 бассейн с горками с пресной водой (без подогрева) 50 кв.м, 2 горки, 1 крытый бассейн с пресной водой (без подогрева) 100 кв.м, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит).

• поздний выезд
Для детей 1 открытый детский бассейн 10 кв.м, мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, детский буфет (обед, ужин).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, дартс, пляжный волейбол, водная гимнастика. Платно: игровой зал, школа дайвинга, водные виды спорта.
  • служба организации торжеств

Адрес Ciftecesmeler Mah. Ataturk, Cad. No:195, Beldibi 3 Mevkii, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 98 01 Fax: +90 242 824 98 08
Е-мейл: info@corendonhotels.com.tr