Grand Park Kemer Hotel 5*– Отзывы

ТурцияКемер Гранд Парк Кемер Хотел,бывш. Yelken Blue Life Spa & Wellness Hotel,Arma Resort,Leo Hotels Arma,Joy Arma Resort
Отель открылся в 2006 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Состоит из одного 4-этажного здания Main Building и одного 4-этажного здания Annex. Небольшая территория, простые по оформлению номера, хороший уровень сервиса и разнообразное питание. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар levicat
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Отзыв пишу из отеля в режиме online: все положительные моменты перечеркивает один минус: здесь невозможно находиться из-за грохота от дискотеки, каждый день с 21:30-24:00. Уровень шума в номере с Sea View такой, что при закрытой двери на балкон ощущается, как вибрируют окна и стены. … Еще ▾ Отзыв пишу из отеля в режиме online: все положительные моменты перечеркивает один минус: здесь невозможно находиться из-за грохота от дискотеки, каждый день с 21:30-24:00. Уровень шума в номере с Sea View такой, что при закрытой двери на балкон ощущается, как вибрируют окна и стены. Днем не сильно лучше: шум моря вы не услышите, потому как весь день играет тупейшая музыка. Территории практически нет, и деваться от музыки некуда. Какого черта администрация отеля не дает людям отдыхать? Если кому-то нужна дискотека, нормально ли при этом нарушать права других отдыхающих?
В черный список.
аватар vnbf
Почему-то на бюджетные отели всегда много негативных отзывов и я считаю это несправедливым. Мы через компанию тпг, за бронировали отдых в отеле Grand Park Kemer. Мне понравилось, что несмотря на всю компактность отеля и его территории не было впечатления темноты. … Еще ▾ Почему-то на бюджетные отели всегда много негативных отзывов и я считаю это несправедливым. Мы через компанию тпг, за бронировали отдых в отеле Grand Park Kemer. Мне понравилось, что несмотря на всю компактность отеля и его территории не было впечатления темноты. Наш номер был с видом на море… это прекрасно. В номере очень стильно, все, что необходимо есть. Минусов по питанию нет. Вкусно, даже смело можно сказать, что разнообразно. Лобби бар от нашего номера был всего в нескольких шагах. Данный отель расположился практически в самом конце городка, но все равно к вашим услугам здесь магазины, аптеки, кафе. Отель очень комфортный и если у вас нет возможностей поехать в люксовый отель, здесь вам будет очень хорошо.
аватар ihinasveta
Отель порекомендавала туроператор.Заселение прошло отлично, внимательные работники, учли все наши пожелания. Отель не большой, уютный, на территории очень чисто! Номер был 1 202 - светлый, уютный, полотенца менялись ежедневно, постедь один раз в три дня. … Еще ▾ Отель порекомендавала туроператор.Заселение прошло отлично, внимательные работники, учли все наши пожелания. Отель не большой, уютный, на территории очень чисто! Номер был 1 202 - светлый, уютный, полотенца менялись ежедневно, постедь один раз в три дня. Недостаток номера-для людей старшего возраста высокие бортики ванны создают определённые неудобства.Питание очень хорошее, много фруктов. Обслуживание отличное.Не понравилось то, что нет отведены места для курения. Курят отдыхающие везде! Люди, которые не курят, страдают из-за этого.
аватар Zaiu4iwka25
Отель мне понравился по отзывам. понравилось то, что он - в центре города, я люблю там погулять. Большая территория отеля, очень зеленая, уровень обслуживания также очень хороший. … Еще ▾ Отель мне понравился по отзывам. понравилось то, что он - в центре города, я люблю там погулять. Большая территория отеля, очень зеленая, уровень обслуживания также очень хороший. Рядом магазины, рынки, рестораны. Первая линия, море очень близко. Заселение прошло нормально, но ожидали до 13, 00. В номере было все нормально, единственное - это то, что во входной двери была щель, от времени наверное, поэтому нарушалась шумоизоляция. Гид предлагал экскурсии, мы пользовались, качество было отличное.
аватар rumancevae330
Номер на 3*, старенький ремонт, кое-где облезло, в душе только гель для душа и мыло для рук, больше ничего, что соответствовало бы уровню 5*. Раковина подзабита и плохо вымыта. … Еще ▾ Номер на 3*, старенький ремонт, кое-где облезло, в душе только гель для душа и мыло для рук, больше ничего, что соответствовало бы уровню 5*. Раковина подзабита и плохо вымыта. Из положительного- каждый день уборка и смена постельного белья и полотенец.
Еда: рыбу есть не рекомендую, перемороженная, противная на вкус, причем любая. Как можно испортить красную рыбу, не понимаю. Кольца из кальмаров ужасные. Овощи гриль иногда вкусные, иногда как каша. Сыры все жутко соленые. Есть можно только копченый сыр. Однако отлично приготовленная баранина, долма из виноградных листьев, по выходным дням - турецкая пицца с бараниной. Отдельного внимания заслуживают сладости, как турецкие, так и классические торты и пирожные. Это супер вкусно. Вкусная местная выпечка в баре у бассейна, но готовят ее только в определенные часы. Отличные арбузы. Удивило отсутствие в меню инжира в то время, как на рынке его можно было купить 1-2 доллара за килограмм в зависимости от размера. Отдельный шок вызвал огромный таракан в фойе отеля:!!!!!. Порадовала сауна. От услуг СПА-салона советую отказаться. Если увидите, то поймете сами их уровень. Тем более это не стоит 35 евро. Коктейли на баре из местного алкоголя полный отстой. Очень странно что нет никакого меню напитков. Получается что-то типа "сделай мне чего-нибудь". Вкусное сухое шампанское в холле, которым вас угощают сразу по прибытии. Это можно пить в любое время, но вам в отеле этого никто не скажет :) Пляж, море все отлично. Пляж песочный, вход в море тоже, что является приятным исключением для Кемера, где везде камни. При желании можно заказать экскурсии, но будьте готовы, что вас по дороге без предупреждения, что это входит в экскурсию, завезут в торговый центр со сладостями или вином, текстилем. Не рекомендую там ничего покупать. Цены выше раза в 2-3, чем тот же товар в магазинчиках вдоль отелей (там можно и даже нужно торговаться!)
аватар samoylik59
турагенство Пегас заявило отель как 5*. сразу скажу, не верьте ему! приехали вечером. на ресепшен нас встретили не совсем приветливо лица предположительно из Средней Азии(или таджики, или узбеки или т. … Еще ▾ турагенство Пегас заявило отель как 5*. сразу скажу, не верьте ему! приехали вечером. на ресепшен нас встретили не совсем приветливо лица предположительно из Средней Азии(или таджики, или узбеки или т.п) . 2 семьи, 4 чел. 2х поселили в основном здании, 2х в трехэтажке на 3 этаже. подниматься нужно по узкой винтовой лестнице. как только открыли дверь номера ударил резкий запах канализации. мы категорически отказались заселяться. нас долго мурыжили, затем за 10$ предложили номер в основном здании немногим лучше. в ванной комнате не было зубных щеток, пасты (все включено!), полотенца грязные. за 1$ все это принесли на следующий день к обеду. в столовой обслуживали выходцы из средней Азии, у которых поверхностное представление о чистоте и гигиене. столы грязные, покрыты застиранными серобуромалиновыми скатертями в пятнах, полно мух, тарелки, вилки, ложки предлагались мокрые, якобы чистые. еды много, а поесть нечего, все безвкусно и неоднократно переработано в разные блюда. алкоголь дешевый , турецкий. отель не более 2-3*. подумайте прежде чем туда ехать. отдыхают там в основном пролы из России, Украины, Средней Азии. думаю, что положительные отзывы пишут те кого устраивает к себе такое отношение, а может и заслуживают его
аватар pitnizina
Отель отличный. Приехали утром, одели браслеты поели и пошли на море. Заселили в 14.00. Номер: чистый, все работало, убирали каждый день, сейф платный, (если при вьезде сейф оказался открытый, набирайте свой код и пользуйтесь). … Еще ▾ Отель отличный.
Приехали утром, одели браслеты поели и пошли на море.
Заселили в 14.00.
Номер: чистый, все работало, убирали каждый день, сейф платный, (если при вьезде сейф оказался открытый, набирайте свой код и пользуйтесь). номер был с выходом на море, 2500 руб. при бронировании тура.

Еда: про еду вообще не стоит говорить, все вкусно и достойно. еда круглосуточно.

Море: чистое, теплое, вход песок

Бассейны: их три, один с горками, второй детский, третий большой, нам казалось, что с подогревом (глубина где то 1.7 метров) .

Анимация: для детей дискотека с 20.30, 30 минут, встаешь на сцену и повторяешь движения, музыка не меняется.
есть детская комната, там постоянно игры и тд.

Для взрослых: постоянно что то идет и все по расписанию.

Развлечения: все очень разнообразно, интересно, на сцене после детской дискотеки, различные выступления, около бассеина живая музыка, иногда во втором ресторане мужчина играет на инструменте. Дискотека до 23.30, иногда днем представления, два раза была пенная дискотека 30 минут днем.

Персонал: все очень вежливые, улыбчивые, все говорят по русски. Вот только улыбки иногда бывают фальшивые. так и с нами произошел неприятный случай. в хамаме при отеле был снят золотой браслет с моей руки администратором Зоей, назад она его не вернула, сказав, все, что забывают гости мы звоним в номера и отдаем. Представитель пегаса сказал, что разберется с этим, поговорив в директором и попросил подойти часов в 19.00 (хотя сам работает до 17.00), на следующий день я повторно подошла и мне представитель пегаса сказал, что все дорогие вещи описываются и возвращаются клиентам. и поинтересовался, не теряла ли я еще и золотую цепочку:)) так что "директор" так не смог вернуть нам наш браслет.

Экскурсии: Гора Тахталы-(2365м), очень все понравилось, советую.

Хамам от Пегаса: 10 долларов, тебя привозят в большой центр, там кто как может впаривает массажи от 50 долларов.
к 10 долларам, которые я оплатила плюсом выбрала дополнительный массаж за 20 долларов, за 5 долларов обмазали шоколадом, посидела с рыбками в воде.
Одно не приятно, когда тебе делают массаж, заходит мужчина и начинает говорить, что у тебя не так и какой массаж стоит сделать еще. на ответ нет, а почему , а когда и тд.
Те кому было не удобно, соглашались, а потом удивлялись ценам, которые предьявляли позже.

Если поедите к Кемер, от отеля переходите дорогу и на автобусе № 7 за 30 минут доезжаете до центра. Там можно сходить на набережную и походить по магазинам.

От отеля за 7 минут направо, можно дойти до базара.

В прокат можно взять велосипед или мотоцикл с коляской.

Да. я советую этот отель. Достойный. Интересный.
Минус ставлю только администратору Зое в хамаме за кражу золотого браслета.
аватар Koloselvik
Очень понравилось!!!Номер с видом на море 2 этаж отличный. Все в номере есть. Пляж отличный, и песок и галька, чисто. Питание отличное, мясо, рыба, птица, фрукты 24 часа в сутки, кофе супер - всё есть! Анимация на высшем уровне, дети заняты весь день по расписанию и каждый вечер медали и награждения победителей конкурсов в амфитеатре! Дорогие концерты каждый вечер! Дискотека каждый вечер на высшем уровне и ровно в 23-30 тишина! Молодцы! Всем огромное спасибо! Рекомендую!. … Еще ▾ Очень понравилось!!!Номер с видом на море 2 этаж отличный. Все в номере есть. Пляж отличный, и песок и галька, чисто. Питание отличное, мясо, рыба, птица, фрукты 24 часа в сутки, кофе супер - всё есть! Анимация на высшем уровне, дети заняты весь день по расписанию и каждый вечер медали и награждения победителей конкурсов в амфитеатре! Дорогие концерты каждый вечер! Дискотека каждый вечер на высшем уровне и ровно в 23-30 тишина! Молодцы! Всем огромное спасибо! Рекомендую!
аватар sindika
Два дня назад вернулись из этого отеля (отдыхали вдвоем с сестрой). Основным приоритетом для нас было: 1. чистое , теплое море 2. качественное питание 3. не старый, "не убитый" отель с толпами туристов. … Еще ▾ Два дня назад вернулись из этого отеля (отдыхали вдвоем с сестрой). Основным приоритетом для нас было: 1. чистое , теплое море 2. качественное питание 3. не старый, "не убитый" отель с толпами туристов. Всем этим требованиям отель удовлетворяет. Жили в основном корпусе с видом на парковку и аллею с пальмами, поэтому громкую музыку вообще не слышали. Номер стандартный, но главное не убитый.., все в хорошем состоянии, кондиционер работал отлично, уборка ежедневная, постель идеально чистая , все косметические принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа и крем для тела) пополнялись ежедневно. Возможно авторам предшествующего отзыва не повезло -их заселили в номер без ремонта, если таковые есть. Питание отличное (есть с чем сравнить., не люкс, но голодными никто не был) разнообразное (салаты, мясо, рыба, очень много фруктов.., сладости однотипные) и главное качественное - не было ни у кого никаких расстройств или проблем с желудком. И еще - не было толп "голодных", рвущихся в ресторан туристов..., всегда были свободные столики, грязная посуда убиралась практически сразу. Из минусов в питании : растворимый кофе из автоматов и какие-то синтетические сладкие напитки. Да, для маленьких детей был не большой выбор блюд...., но отель не позиционирует себя как детский..., хотя есть мини клуб (оценить его работу не могу), есть две водные горки и детская площадка. Море великолепное: чистое, теплое. Пляж песчаный, а заход в море мелкая галька. Большой плюс -всем хватало шезлонгов, не было ненормальных туристов, которые с 6 утра занимают шезлонги, а потом не появляются вовсе. Из активностей только аквааэробика в бассейне, волейбол на пляже и два стола для настольного тенниса, каждый вечер шоу-программы.Wi-Fi как бы есть на всей территории, но очень слабый, часто просто отсутствовал. Самый большой минус отеля - маленькая территория , явно не хватает баскетбольной площадки и теннисного корта .., и просто территории для прогулки вечером, но этот минус компенсируется расположением отеля практически на берегу моря (можно в купальнике выйти из отеля и через минуту плавать), внимательностью персонала. Отель на твердую 4+. У всех людей разные цели и представление об отдыхе, поэтому при выборе отеля учитывайте это. Мы отлично отдохнули и спасибо всем сотрудникам отеля за гостеприимство и старание.
аватар Kurtzuy
Отель-уверенная тройка, не более.Только первая линия делает его 5*.Дискотека каждый день до 23-30 с музыкой а-ля 90-е.Причем тупо басы в музыке .а не диско.От таких звуков окна вибрировали. … Еще ▾ Отель-уверенная тройка, не более.Только первая линия делает его 5*.Дискотека каждый день до 23-30 с музыкой а-ля 90-е.Причем тупо басы в музыке .а не диско.От таких звуков окна вибрировали.При этом около бара сидит от силы 10 человек, и вся сторона отеля с «элитным» видом на море не спит из-за тупого диджея, который не может не звук настроить нормальный, не репертуар подобрать.Репертуар «живой музыки» я вообще промолчу.
За неделю посещения детского клуба ребёнок 7 лет ни разу не услышал имена аниматоров , так как они на русском не говорили , кроме «ежедневной росписи футболок за 10$».И медали с грамотами вручали только тем, кто доплачивал. Питание практически одно и то же каждый день, сок порошковый.Отдых не принёс позитивных эмоций.Каждый день сидели и ждали 23-30, чтоб это «баханье», по другому эту музыку назвать сложно, закончится и наконец-то, лечь спать спокойно. Постель с дырками, ремонт очень старый, кондиционеры желтые от времени.На вид им лет 15-18, еле работали. Выйти некуда , так как напротив трасса, отель на отшибе находится.Впервые мне хотелось уехать с отдыха на второй день.
аватар kolomytsev1
добрый день мы прилетаем к вам 12.08. в16 00 подскажите как забронировать номер с видом на море и с балконом у нас 2 ребенка
аватар Voice_2001
Сколько стоит такой шатёр? Легко ли их забронировать? И кто знает, где получше и побольше номера? В каком из корпусов? Мы купили стандарт с видом на лес.
7 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Voice_2001
Платный/бесплатный. В описании вроде как бесплатный. Но где-то читала, что надо платить. Только в лобби или ещё где есть?
Город и бухта Фаселис

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 25 км от г. Анталия, в 10 км от центра г. Кемер, в п. Бельдиби III.
Описание пляжа Заход в море — галька, пирс. Душ на пляже. Бар на пляже бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги фотографа (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби и на территории отеля (бесплатно), room service (круглосуточно, платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды, диетическое и вегетарианское меню, 3 ресторана — 1 основной ресторан и 2 рестораны a la carte (итальянский, барбекю — по предварительной записи, платно), 5 баров, магазины, 3 бассейна — 1 открытый бассейн с пресной водой (без подогрева) 750 кв.м, 1 бассейн с горками с пресной водой (без подогрева) 50 кв.м, 2 горки, 1 крытый бассейн с пресной водой (без подогрева) 100 кв.м, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит).

Для детей 1 открытый детский бассейн 10 кв.м, мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, детский буфет (обед, ужин).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, дартс, пляжный волейбол, водная гимнастика. Платно: игровой зал, школа дайвинга, водные виды спорта.
  • служба организации торжеств

Адрес Ciftecesmeler Mah. Ataturk, Cad. No:195, Beldibi 3 Mevkii, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 98 01 Fax: +90 242 824 98 08
Е-мейл: info@corendonhotels.com.tr