Grand Park Kemer Hotel 5*– Отзывы

Отель расположен в 10 км от Кемера, прямо на набережной. Комплекс состоит из двух корпусов – главного и дополнительного. Grand Park Kemer Hotel открылся в 2016 году, последняя реновация была проведена в 2019-м. К услугам гостей два ресторана А ля карт: ресторан высокой кухни и рыбный ресторан. Отличный выбор для туристов, совмещающих пляжный отдых с осмотром достопримечательностей.Подробнее →
Это очень хороший отель. Весь персонал доброжелательный до безобразия. Номер тут на выбор, все без проблем. Везде чисто, хорошая уборка. Питание замечательное. Пляж чистый, убирают его с утра и до самого вечера. … Еще ▾ Это очень хороший отель. Весь персонал доброжелательный до безобразия. Номер тут на выбор, все без проблем. Везде чисто, хорошая уборка. Питание замечательное. Пляж чистый, убирают его с утра и до самого вечера. Все очень хорошо, просто прекрасно. Интернет не только в лобби, а и везде был, даже на пляже ( так как отель на 1й линии). Наш отель был крайний и за ним шел дикий пляж и лес. Питание просто прекрасное, ресторан 24 часа в сутки, мы не привязывались не обеда, не до ужина, так как часто были в разъездах. Питание разнообразное, рыба и мясо каждый день, морепродукты через день. Я на диете, и я там все могла себе найти. Хороший ассортимент десертов. Тут все очень хорошо.
Этот отель мы выбрали по отзывам. Нас сразу заселили. Но в номерах на 1м этаже присутствовал запах канализации. Тут хороший персонал. По чистоте конечно не очень, не так часто убирали. … Еще ▾ Этот отель мы выбрали по отзывам. Нас сразу заселили. Но в номерах на 1м этаже присутствовал запах канализации. Тут хороший персонал. По чистоте конечно не очень, не так часто убирали. Питание в отеле однообразное. Интернет хороший, даже в номах ловил, с этим проблем не было. Анимация тоже была хорошая. Но под конец отдыха, некоторые туристы жаловались, что в их номерах были тараканы, это не столь приятный момент. А так все вполне хорошо.
аватар maximkizyun
Это был наш первый приезд в эту страну. Туроператор посоветовал этот отель, сославшись на то, что это лучшее предложение в Кемере. На практике же, оказалось худшим... Начну с того, что у нас было ранее заселение (мы прибыли в отель в 7:30 утра) и нам пришлось ждать номера практически до обеда в лобби, хотя иностранцев селили сразу. … Еще ▾ Это был наш первый приезд в эту страну. Туроператор посоветовал этот отель, сославшись на то, что это лучшее предложение в Кемере. На практике же, оказалось худшим... Начну с того, что у нас было ранее заселение (мы прибыли в отель в 7:30 утра) и нам пришлось ждать номера практически до обеда в лобби, хотя иностранцев селили сразу. Видимо украинцев и русских считают странами третьего мира, и мы не заслуживаем достойного отношения. После вопроса в 12:00, ну что же с нашими номерами, хамовата девочка, кстати, русскоговорящая и славянской наружности, с удивлённым лицом возмутилась: «а почему вы не спрашивали раньше, я что должна бегать за вами?». - А нас никто и не предупредил, что номера могут освободится раньше! Так же мы приехали отдыхать двумя семьями, и у нас была пометка и просьба о том, чтобы были номера вблизи друг от друга. Но как вы можете догадаться, этого не случилось, и нас расселили в разные корпуса.
После заселения вроде бы все шло хорошо, пока не наступил вечер. Примерно в 19:00 начала орать, просто орать на все побережье, музыка из причала, на котором вечерами проводят типа дискотеки. В целом музыка сопровождаете вас все время, но она не так раздражает как этот грохот на всю «деревню». И весь отель, чьи окна выходят на море, слышат это. То есть, все те люди, которые заплатили дополнительно за вид на море, до 00:30 вынуждены слушать дикие вопли музыки. После звонка на рецепцию, в очередной раз услышали хамоватый голос персонала, который сам не знает, будет ли дискотека каждый день, или это единоразово (как оказалось позже, такой ужас вас ждёт КАЖДЫЙ БОЖИЙ ВЕЧЕР). Из их же слов - это концепция всей Турции и их отеля, и типа, вообще что вам не нравится... Музыка играет одна и та же каждый день. И вся ее суть - это громкость.
Понятно, что есть определённый процент отдыхающих, которым это нравится. Но весомая часть гостей отеля - пожилые люди и молодые семьи с маленькими детьми.
В целом отель хороший, но не 5 звёзд. За чистотой следят, убирают в номерах и окружающую вас территорию. Стараются проводить разного рода активности для людей. Но хамское отношение большинства персонала (подчеркну, славянской наружности) и пренебрежительное отношение к вам, как к гостю, портит все впечатление.
Категорически не рекомендую отель людям, которые хотят просто отдохнуть от рутины и суеты, вам просто это не удастся... концепция данного отеля в виде орущей музыки круглые сутки, просто вам не позволит это сделать.
аватар Alla_Cistjakova
Благодарю за внимание персонала, повара за отличную кухню! Все отлично, кроме двух но.. уборка номеров изрядно портила настроение, так как все делалось очень медленно и постоянно чего то не хватало( полотенец, . … Еще ▾ Благодарю за внимание персонала, повара за отличную кухню! Все отлично, кроме двух но.. уборка номеров изрядно портила настроение, так как все делалось очень медленно и постоянно чего то не хватало( полотенец, ..) приходилось ждать до 25-16.00 но могли и вообще не убрать. И, конечно грохот дискотеки глубоко за полночь.. дрожали стекла и постель от жутких децибелов. В отеле полно деток и грудных в том числе, а также пожилых людей. Жаль, но больше не решусь там отдыхать, ведь сон это очень важно! Все остальное прекрасно! Больше внимания УБОРКЕ! Это касается и бунгало на пляже, кстати на глазах цена увеличилась вдвое! Благодарю Алла.
Бунгало и лежаки на причале, там же проходят дискотеки Здания отеля и пляж Место отдыха, бар на причале Холл отеля возле регистрации, шампанское во льду и сладости для гостей. Территория отеля Вид из номера на территорию отеля, она не большая, но все очень компактно и удобно. Один из бассейнов отеля, есть Детский с горками и есть Детский клуб, где на весь день можно оставить ребёнка и его многому научат и потом будет концерт на эстраде с участием детишек клуба.
аватар ilkiv
Отдыхали с 2-мя подругами с 29 мая по 2 июня 2019 года и у нас остались самые прекрасные воспоминания! Ремонт в отеле свежий, номера отличные с прекрасным интерьером. У нас был номер с видом на море - берите такой , не пожалеете. … Еще ▾ Отдыхали с 2-мя подругами с 29 мая по 2 июня 2019 года и у нас остались самые прекрасные воспоминания! Ремонт в отеле свежий, номера отличные с прекрасным интерьером. У нас был номер с видом на море - берите такой , не пожалеете. Пляж достаточно большой и песочный, что немаловажно, т.к. почти везде галька. Питание - это отдельная тема. Есть все. На завтраки - блинчики, оладушки, вафли, каши какие хочешь, фреш, фрукты , сыров видов 10-12 , причем были и с плесенью, и козьи. Обед - 2 вида рыбы, 2-3 вида мяса, был гриль. Меню составлено так, что покушать может и вегетарианец, и сыроед, и ребенок, и обычный человек, какими были мы)) Ужин - всегда был гриль, рыба каждый день, были креветки , раки, мидии, кальмары. Шеф повар - красавец- мужчина, лично ходил и проверял все процессы и интересовался как еда , нравиться ли гостям. Отдельная его заслуга - это молекулярная кухня, которая тоже была! Десерты - их много. Точка. На пляже работает фудкорт 24 часа - там пицца и гамбургеры и все то, что в есть в столовой. На пирсе в три часа крутят суши и угощают коктейлями в ананасах и кокосах. Не каждый раз, но 2 раза было. Отель сделан таким образом, что учитывает интересы всех категорий отдыхающих - семей с детьми (аквапарк, басейн для детей, горки , детская площадка, анимация) , молодёжи (дискотека на пляже днем, дискотека на пляже ночью - прекрасная музыка, пи-джейки, ведущий дискотеки, играет саксофон - с музыкальными сетами и просто так , анимация дневная) и людей постарше, для которых тоже созданы все условия! Персонал - отличный, внимательный, но ненавязчивый. Нам понравилось все! Спасибо большое Ольге за организацию такого прекрасного отдыха!
аватар levicat
Отзыв пишу из отеля в режиме online: все положительные моменты перечеркивает один минус: здесь невозможно находиться из-за грохота от дискотеки, каждый день с 21:30-24:00. Уровень шума в номере с Sea View такой, что при закрытой двери на балкон ощущается, как вибрируют окна и стены. … Еще ▾ Отзыв пишу из отеля в режиме online: все положительные моменты перечеркивает один минус: здесь невозможно находиться из-за грохота от дискотеки, каждый день с 21:30-24:00. Уровень шума в номере с Sea View такой, что при закрытой двери на балкон ощущается, как вибрируют окна и стены. Днем не сильно лучше: шум моря вы не услышите, потому как весь день играет тупейшая музыка. Территории практически нет, и деваться от музыки некуда. Какого черта администрация отеля не дает людям отдыхать? Если кому-то нужна дискотека, нормально ли при этом нарушать права других отдыхающих?
В черный список.
аватар ze02031985
Летели с ТУИ (Все хвалят и говорят о надежности туроператора, хотя не могу подтвердить этот факт. Рейс задержали на 3 часа! Потом еще и гид, с которой ехали в автобусе, заблудилась и привезла не в тот отель :)), хорошо, что сами по пути увидели куда нам надо и быстро разобрались с ситуацией). … Еще ▾ Летели с ТУИ (Все хвалят и говорят о надежности туроператора, хотя не могу подтвердить этот факт. Рейс задержали на 3 часа! Потом еще и гид, с которой ехали в автобусе, заблудилась и привезла не в тот отель :)), хорошо, что сами по пути увидели куда нам надо и быстро разобрались с ситуацией).

Прилетели около восьми утра, около девяти уже были в отеле! Впервые нас встречали холодненьким шампанским, это очень-очень приятно! Сразу надели браслеты и отправили завтракать. Час-полтора мы ждали заселения, но все равно заселили раньше 14:00, как только подготовили номера.

У нас был номер с видом на море на третьем этаже, это шикарный вид! Хотя оплачивали Standard Land View. Номер с шикарным видом нам дали, как молодоженам!

В номере все абсолютно новое, видно, что только после ремонта, шикарная белоснежная постель, халаты, тапочки, все принадлежности в ванной комнате (включая щетки, пасту, бритвенные станки, средства личной гигиены итд). В номере холодильник с бесплатным мини-баром (вода без газа, с газом, сладкая, пиво). Еще, как молодоженам нам принесли вкуснейший чизкейк и бутылку вина. Уборка номера была каждый день, полотенца меняли каждый день, постель через день. Мини-бар обновляли каждый день.

Мы приехали в период фестиваля mayfest 2019, в отеле планировались концерты звезд и постоянные развлекательные программы. Так и было!!! Мы не успевали следить за тем, как меняются декорации и вечеринки, все очень красочно, по-модному! Пенная вечерника, различные вечеринки возле бассейна с фруктами и красивейшими коктейлями! Фитнес-вечеринки, танцевальные шоу, живая музыка и все это днем! Там просто невозможно сидеть на месте, все время где-то что-то происходит! Аниматоры молодцы, веселят, развлекают, персонал- шикарный! Все приветливые, учтивые! Я такого еще не встречала!

Каждый вечер концерт или тематическая вечеринка с модными диджеями, танцовщицами, шикарными шоу и декорациями! Алкоголь без ограничений, 24 часа в сутки и любой! В основном импортного производства! Шампанское рекой, им даже поливают на вечеринках))

Питание - великолепное! Есть все! На завтрак - фреш, бельгийские вафли, фрукты, йогурты...Глаза просто разбегались, это не считаю основной еды - овощи, гарниры, сыры, колбасы, яйца итд...

Обед - рыба, мясо (много разных видов), много супов.

Ужин - морепродукты! Каждый день раки, креветки (в соусе), рыба на гриле, суши, много мясного всего и каждый вечер блюда высокой кухни от шефа! Чего только не было! Обслуживание шикарное, моментальное!

На территории есть фудкорт, там питание 24 часа! Днем невероятно вкусные гамбургеры, пицца!

Еще в главном корпусе есть кафешка для сладкоежек) Там 24 часа - пироженки, вкуснейший кофе/капучино или что душе угодно, мороженное, молочные коктейли и смузи! Просто объедаловка!

Мы не ожидали того, что получили! Это был незабываемый отдых, я бы вернулась сюда еще! В следующем мае!!!
аватар vnbf
Почему-то на бюджетные отели всегда много негативных отзывов и я считаю это несправедливым. Мы через компанию тпг, за бронировали отдых в отеле Grand Park Kemer. Мне понравилось, что несмотря на всю компактность отеля и его территории не было впечатления темноты. … Еще ▾ Почему-то на бюджетные отели всегда много негативных отзывов и я считаю это несправедливым. Мы через компанию тпг, за бронировали отдых в отеле Grand Park Kemer. Мне понравилось, что несмотря на всю компактность отеля и его территории не было впечатления темноты. Наш номер был с видом на море… это прекрасно. В номере очень стильно, все, что необходимо есть. Минусов по питанию нет. Вкусно, даже смело можно сказать, что разнообразно. Лобби бар от нашего номера был всего в нескольких шагах. Данный отель расположился практически в самом конце городка, но все равно к вашим услугам здесь магазины, аптеки, кафе. Отель очень комфортный и если у вас нет возможностей поехать в люксовый отель, здесь вам будет очень хорошо.
аватар ihinasveta
Отель порекомендавала туроператор.Заселение прошло отлично, внимательные работники, учли все наши пожелания. Отель не большой, уютный, на территории очень чисто! Номер был 1 202 - светлый, уютный, полотенца менялись ежедневно, постедь один раз в три дня. … Еще ▾ Отель порекомендавала туроператор.Заселение прошло отлично, внимательные работники, учли все наши пожелания. Отель не большой, уютный, на территории очень чисто! Номер был 1 202 - светлый, уютный, полотенца менялись ежедневно, постедь один раз в три дня. Недостаток номера-для людей старшего возраста высокие бортики ванны создают определённые неудобства.Питание очень хорошее, много фруктов. Обслуживание отличное.Не понравилось то, что нет отведены места для курения. Курят отдыхающие везде! Люди, которые не курят, страдают из-за этого.
аватар Zaiu4iwka25
Отель мне понравился по отзывам. понравилось то, что он - в центре города, я люблю там погулять. Большая территория отеля, очень зеленая, уровень обслуживания также очень хороший. … Еще ▾ Отель мне понравился по отзывам. понравилось то, что он - в центре города, я люблю там погулять. Большая территория отеля, очень зеленая, уровень обслуживания также очень хороший. Рядом магазины, рынки, рестораны. Первая линия, море очень близко. Заселение прошло нормально, но ожидали до 13, 00. В номере было все нормально, единственное - это то, что во входной двери была щель, от времени наверное, поэтому нарушалась шумоизоляция. Гид предлагал экскурсии, мы пользовались, качество было отличное.
аватар OksanaKseniya
11 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар kolomytsev1
добрый день мы прилетаем к вам 12.08. в16 00 подскажите как забронировать номер с видом на море и с балконом у нас 2 ребенка
аватар Voice_2001
Сколько стоит такой шатёр? Легко ли их забронировать? И кто знает, где получше и побольше номера? В каком из корпусов? Мы купили стандарт с видом на лес.
8 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Город и бухта Фаселис

Расположение В 40 км от аэропорта Анталия, в 25 км от г. Анталия, в 10 км от центра г. Кемер, в п. Бельдиби III.
Описание пляжа Заход в море – галька, пирс. Душ на пляже. Бар на пляже бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги фотографа (платно), диетическое и вегетарианское меню. 3 бассейна: на открытом воздухе (750 кв. м), крытый бассейн (100 кв. м), детский бассейн на открытом воздухе (10 кв. м), бассейн с тремя водными горками (50 кв. м). Аренда бунгало на пляже.

• поздний выезд
Для детей Детская анимация на русском языке, детский буфет (обед, ужин).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Анимационной командой организуются дневные и ночные развлекательные программы: водная гимнастика, метание дротиков, игры и соревнования, вечера живой музыки.
  • служба организации торжеств

Ванная комната (душ /туалет), фен, телефон, мини-бар, беспроводной Интернет, сейф, спутниковое телевидение, система кондиционирования.

Адрес Beldibi Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No:195/1, Beldibi 3, Mevki, Kemer, Turkey
Телефоны: +90 242 824 98 00
Е-мейл: info@corendonhotels.com.tr