Отличный отдых для всех

Написано: 6 июня 2019
Время поездки: 29 мая — 2 июня 2019
Отдыхали с 2-мя подругами с 29 мая по 2 июня 2019 года и у нас остались самые прекрасные воспоминания! Ремонт в отеле свежий, номера отличные с прекрасным интерьером. У нас был номер с видом на море - берите такой , не пожалеете. Пляж достаточно большой и песочный, что немаловажно, т. к. почти везде галька. Питание - это отдельная тема. Есть все. На завтраки - блинчики, оладушки, вафли, каши какие хочешь, фреш, фрукты , сыров видов 10-12 , причем были и с плесенью, и козьи. Обед - 2 вида рыбы, 2-3 вида мяса, был гриль. Меню составлено так, что покушать может и вегетарианец, и сыроед, и ребенок, и обычный человек, какими были мы)) Ужин - всегда был гриль, рыба каждый день, были креветки , раки, мидии, кальмары. Шеф повар - красавец- мужчина, лично ходил и проверял все процессы и интересовался как еда , нравиться ли гостям. Отдельная его заслуга - это молекулярная кухня, которая тоже была! Десерты - их много. Точка. На пляже работает фудкорт 24 часа - там пицца и гамбургеры и все то, что в есть в столовой. На пирсе в три часа крутят суши и угощают коктейлями в ананасах и кокосах. Не каждый раз, но 2 раза было. Отель сделан таким образом, что учитывает интересы всех категорий отдыхающих - семей с детьми (аквапарк, басейн для детей, горки , детская площадка, анимация) , молодёжи (дискотека на пляже днем, дискотека на пляже ночью - прекрасная музыка, пи-джейки, ведущий дискотеки, играет саксофон - с музыкальными сетами и просто так , анимация дневная) и людей постарше, для которых тоже созданы все условия! Персонал - отличный, внимательный, но ненавязчивый. Нам понравилось все! Спасибо большое Ольге за организацию такого прекрасного отдыха!