Хороший отель, НО..

Написано: 2 сентября 2018
Время поездки: 19 августа — 1 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель отличный.
Приехали утром, одели браслеты поели и пошли на море.
Заселили в 14.00.
Номер: чистый, все работало, убирали каждый день, сейф платный, (если при вьезде сейф оказался открытый, набирайте свой код и пользуйтесь). номер был с выходом на море, 2500 руб. при бронировании тура.

Еда: про еду вообще не стоит говорить, все вкусно и достойно. еда круглосуточно.

Море: чистое, теплое, вход песок

Бассейны: их три, один с горками, второй детский, третий большой, нам казалось, что с подогревом (глубина где то 1.7 метров) .

Анимация: для детей дискотека с 20.30, 30 минут, встаешь на сцену и повторяешь движения, музыка не меняется.
есть детская комната, там постоянно игры и тд.

Для взрослых: постоянно что то идет и все по расписанию.

Развлечения: все очень разнообразно, интересно, на сцене после детской дискотеки, различные выступления, около бассеина живая музыка, иногда во втором ресторане мужчина играет на инструменте. Дискотека до 23.30, иногда днем представления, два раза была пенная дискотека 30 минут днем.

Персонал: все очень вежливые, улыбчивые, все говорят по русски. Вот только улыбки иногда бывают фальшивые. так и с нами произошел неприятный случай. в хамаме при отеле был снят золотой браслет с моей руки администратором Зоей, назад она его не вернула, сказав, все, что забывают гости мы звоним в номера и отдаем. Представитель пегаса сказал, что разберется с этим, поговорив в директором и попросил подойти часов в 19.00 (хотя сам работает до 17.00), на следующий день я повторно подошла и мне представитель пегаса сказал, что все дорогие вещи описываются и возвращаются клиентам. и поинтересовался, не теряла ли я еще и золотую цепочку: )) так что "директор" так не смог вернуть нам наш браслет.

Экскурсии: Гора Тахталы-(2365м), очень все понравилось, советую.

Хамам от Пегаса: 10 долларов, тебя привозят в большой центр, там кто как может впаривает массажи от 50 долларов.
к 10 долларам, которые я оплатила плюсом выбрала дополнительный массаж за 20 долларов, за 5 долларов обмазали шоколадом, посидела с рыбками в воде.
Одно не приятно, когда тебе делают массаж, заходит мужчина и начинает говорить, что у тебя не так и какой массаж стоит сделать еще. на ответ нет, а почему , а когда и тд.
Те кому было не удобно, соглашались, а потом удивлялись ценам, которые предьявляли позже.

Если поедите к Кемер, от отеля переходите дорогу и на автобусе № 7 за 30 минут доезжаете до центра. Там можно сходить на набережную и походить по магазинам.

От отеля за 7 минут направо, можно дойти до базара.

В прокат можно взять велосипед или мотоцикл с коляской.

Да. я советую этот отель. Достойный. Интересный.
Минус ставлю только администратору Зое в хамаме за кражу золотого браслета.