Отличный отель для любителей активного отдыха

Написано: 18 мая 2023
Время поездки: 28 апреля — 5 мая 2023
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Хотим выразить свой восторг по поводу отеля и его администрации. Хозяева очень отзывчивы и внимательны. По нашей просьбе предоставили нам два номера с прекрасным видом на лес и вершину горы Чалыш. Выбирали Grand Nar Hotel по местоположению и не ошиблись. Рядом с отелем начинаются туристические тропы, можно подняться на вершину, пройти по треку в Кириш и дикую бухту, которую мы называем Санктум. А еще рядом целый мир с диким пляжем и живописными бухтами. Я плавал за мыс в Пиратскую пещеру, незабываемое путешествие!
Очень приятно было, когда администрация поздравила жену с днем рождения и сделала комплимент от бара) А еще проявили участие, ускорив ее выздоровление от простуды. Кухня вкусная и сытная, пиво свежее, вино натуральное. Номера регулярно убирались. Приятно было вернуться после длительной прогулки в свежепахнущую комнату. Интернет платный, 1$, зато скорость зачетная, в отличие от бесплатной раздачи в других отелях.
Хотим выразить благодарность отельному менеджеру Ахмету за его помощь, добродушие, внимание и заботу. Относился к нам как к близким друзьям.

В целом сложилось очень приятное впечатление от отеля, чувство большой дружной семьи. А запах хвои с балкона и пение птиц нам еще долго будут сниться... Обязательно вернемся сюда в следующий раз!!!