Помойка, ехать не стоит!

Написано: 30 августа 2021
Время поездки: 1 — 8 августа 2021
1.0
Друзья, спешу поделиться реальным отзывом. В этот отель можно ехать только если вы совсем ограничены в бюджете или вам привалила какая-то акция из серии "200$ с перелетом за неделю отдыха". Во-первых, это обычная трешка, никакими 4* там и не пахнет. Отель в плохом состоянии, все ломается, огромная проблема попасть в свой номер - карта вечно глючит, все бегают по 100 раз ее намагничивать. Ванные комнаты в плесени, все какой-то заюзанное, поломанное, грязное. В общем находиться в отеле - это испытание для нервной системы.

Во-вторых, очень далеко от моря, пешком не дойти. При этом своего пляжа нет у отеля, его он делит с отелем "Амбассадор", который находится в 2-х минутах, так, что бой за лежаки идет смертный. Нас спасал платный лежак на пирсе по 5$ c человека, там хорошо - мало людей, обдувает ветерок, шикарный вид, им пользоваться можно с 08:00 до 20:00. Но до 20:00 вы им не сможете воспользоваться, если живете в Grand Nar - шатл последний уходит в 18:35 обратно в отель. Ну или 30 минут по невыносимой жаре и супер влажном воздухе пешком.

Далее про питание. Оно просто никакое. Горячие блюда сплошная курица и костлявая рыба, мяса там не дают совсем. Горячих блюд обычно 5 шт., например: рис, макароны, тушеные овощи 2 вида, 1 вид курицы. Всё. Турецкий супчик всегда в наличии. Далее 6-7 скромных салатов, из которых есть можно 1, остальное туфта невкусная овощная, далее немного овощей. И самое печальное, что оливки дают только на завтрак. Далее скромные десерты, из которых вкусные 1-2, арбузы и дыни. и так изо дня в день! Мы с горя стали ходить по ресторанам Кемера, хоть поели там нормально. Вот тебе и "всё включено".

Алкоголь более или менее: вино сухое, но съедобное, пиво нормальное, водка, джин, коктейль по большому одолжению могут сделать.

Территории нет. Есть только маленький бассейн, вокруг которого выгоревшие старые лежаки.

Анимации никакой, немного танцев вечером.

Очень не понравилось отношение персонала к "не туркам": для турецких гостей накладывались большие порции, нам же дрожащей рукой пару ложечек дадут и вали, туркам делали интересные коктейли и наливали сразу по многу. Мы же - второй сорт. Не допросишься нормальный коктейль, в итоге бармен достигает своей цели, ты просто перестаешь просить что-то нормальное. Очень неприятно.

И под конец: персонал отеля не в состоянии справиться с алкашнёй, которая заехала и начала устраивать дебоши. Из-за дешевезны отеля, особенно для граждан Украины, заехал такой контингент, что просто в отеле стало страшно жить из-за постоянных пьяных выходок, скандалов и поведения "гостей" как животных. Не может персонал призвать абсолютно не умеющих себя вести недолюдей к порядку и обеспечить нормальным отдыхающим покой.

Очень не рекомендую отель! Все написанное правда. Надеюсь, кого-то убережет от испорченного отдыха!