отдых конец сентября-октябрь

Написано: 17 октября 2017
Время поездки: 30 сентября — 7 октября 2017
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 7.0
Чистота: 6.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 6.0
Хороший тихий отель. Заселили с утра, после завтрака, и около 11, на Шатле, уже были на пляже. Персонал приветливый, русскоговорящий. Номер без изыска, но чистый и уютный. Окна выходили во внутренний двор. По ночам, в основном тихо. Только один раз компания пошумела, но их успокоил персонал. Горячая вода появлялась к вечеру. По утрам, около 6, будил муэдзин, с недалеко расположенного минарета, с призывом к молитве, но особо не напрягало.
Еда вкусная, относительно разнообразная. Как многие писали, с мясом немного напряг. Завтрак с ассортиментом скудноватый, но с голоду не умрёшь, до обеда доживали. Алкоголь, с 10.00, не разбавленный, вполне качественный. Правда периодически были перебои с отдельными напитками.
На Шатле ездили редко, в основном, пешком приятно пройтись к пляжу.
По вторникам, в 7 минутах ходьбы, проводится вещевой рынок. Кое что по мелочи можно хорошо сторговаться. Ходите туда после 16 (тогда процесс торговли легче идёт).

Город просто замечательный. Приятно погулять вечером. Берите с собой права, можно взять напрокат электроскутеры, покататься.
Ходили пару раз в горы (для любителей, конечно). Вид на город сверху впечатляющий!
Экскурсии берите не у туроператоров (в два раза дороже). В городе, особенно на окраине, можно взять такие же, да ещё и поторговаться, если у вас компания немалая.
Нас отдыхало 5 человек, в целом, отдыхом довольны. Возможно повторим ещё.