Неплохой отель для молодежи

Написано: 27 сентября 2017
Время поездки: 16 — 21 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
В конце сентября выпала возможность отдохнуть от работы и семьи и устроить мини отпуск с товарищем в Турции.
В Кемере был ранее потому уже понимал где что находится и где поселится.
Бюджет формировался по принципу 60% отель + 40% с собой, потому от первой линии пришлось отказаться, что бы не транжирить семейные деньги.
Так как целью поездки были новые интересные знакомства, ночные прогулки и холодное пиво, потому формат городского отеля вполне подходил.
И так сравнив предложения от тур агенства, перечитав отзывы выбор пал на Grand Nar Hotel 4*, вроде как не дорого и откровенно плохого ни кто ничего не писал...
День первый заселение.
Приехали в отель в аккурат на завтрак, администрация любезно предложила позавтракать потом решить вопрос с заселением, я намекнул что заселится надо быстро, мне намекнули что нет ничего невозможного... )) в итоге маленькое вознаграждение и селили нас уже не дожидаясь пока мы допьем чай...
-=Номер. =-

Номер стандарт, небольшой, чистый. Кондиционер, телевизор, шкаф, 2 кровати 80 см не скрипят. Душ с туалетом вполне норм. но просит косметического ремонта. В номере достаточно большой балкончик для перекура и сушки белья, вид во двор на бассейн. .
В целом все устроило, бюджетно, но не плохо.
-=Питания=-
По питанию могу сказать в отеле экономия, для любителей мяса дела обстоят не очень...Оно вроде как и есть не очень разбавлено, то есть не в чистом виде. Из горячего каждый день 2 блюда + 2 гарнира (макароны, рис), + 1 супец. Трава и салаты в наличии. Холодные закуски типа овощи гриль, были в наличии. Из десертов тоже было что выбрать, из фруктов арбуз и дыня.
Стоит отметить наличие хорошего пепси на баре.
Автомат из соком, не фреш конечно, но и не порошок. (Пакетированный сок)
Наличие питьевой воды, чая, и натурального кофе.
Одним словом не голодали. . но и не объедались.
-=Море=-
Отель находится от моря на расстоянии 1км, в хорошем темпе это 15 мин хода. В средине сентября жара уже не знойная, потому пройтись пешим шагом 2 раза днем было не сложно.
12 раз в день ездит автобус, так что иногда попадали на развозку...
Grand Nar арендует часть пляжа у "155 beach", зонтики и шезлонги есть, полотенце можно арендовать в гостинице за 5 долларов неделя.
Заход в море крупная галька, море чистое и теплое...прочем как на всем побережье. .
-=SPA=-
В отеле есть хамам (бесплатно), и SPA процедуры, программа хамам, пиннинг, пена, массаж, маска = 15$ вполне достойна и может быть рекомендована.
Так же есть небольшой тренажерный зал.

WiFi роутер стоит только на ресепшене, покрывает зону бассейна и тех тех у кого номер над ресепшеном.

Анимация в отеле отсутствует, туристам с детьми приезжать не рекомендую.

Бассейн, 1.5м, возле бассейна 40 шезлонгов, что вполне достаточно для данного кол-ва отдыхающих.

Как итог могу сказать отель слабая 3ка, на растоянии 1км от моря. При этом туда приезжают хорошие люди которые сглаживают все неровности ; )
Хорошего отдыха.