Grand Hotel Derin 4*– Отзывы

166
Оценка 5.110
на основе
166 отзывов
№179 в рейтинге отелей Кемера
5.5 Номер
5.6 Сервис
5.3 Чистота
5.2 Питание
5.8 Инфраструктура
Отель построен в 2005 году, последний ремонт проводился в 2010 году. Состоит из одного пятиэтажного здания и одного трехэтажного. Расположен в поселке Бельдиби. Отель подходит для экономичного семейного отдыха.Подробнее →
аватар vadim425140
Отдых в Grand Hotel Derin Otelil был невероятным! Я искренне рекомендую его всем. С момента смены руководства отель преобразился. Теперь здесь можно наслаждаться живой музыкой каждый вечер, атмосфера просто волшебная. … Еще ▾ Отдых в Grand Hotel Derin Otelil был невероятным! Я искренне рекомендую его всем. С момента смены руководства отель преобразился. Теперь здесь можно наслаждаться живой музыкой каждый вечер, атмосфера просто волшебная. И не нужно беспокоиться о трансфере из аэропорта, он был организован безупречно. А еда... она просто потрясающая! Каждое блюдо было приготовлено с большим мастерством и вниманием к деталям. Персонал отеля был невероятно приветливым и внимательным к каждому гостю. Grand Hotel Derin Otelil - это истинное воплощение идеального отдыха.
аватар doctoralla888
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 3.0
Почну з мінусів: готель брудний, скрізь смердить неприбраними туалетом і прокисшою їжею з їдальні. Номера вбиті, брудні, іржава сантехніка, все давно зношені і потребує ремонту. … Еще ▾ Почну з мінусів: готель брудний, скрізь смердить неприбраними туалетом і прокисшою їжею з їдальні. Номера вбиті, брудні, іржава сантехніка, все давно зношені і потребує ремонту. Їжа одноманітна: смажена мойва, і курка, курка, курка. Черги за їжею величезні, посуда жирна і надщерблена. Але.... Навкруги чарівні гори, тепле, як хамам море(хоча пляж готелю теж не прибраний, з горою сміття, у великих каменюках, шезлонги поламані і на всіх не вистачає), тому до недоліків готелю звик на 2-й день. Голодним тут точно не будеш, є купа овочевих блюд, спагетті, рис, бісквітики, кавуни і дині. Зі спиртного- лише пиво і надзвичайно кисле вино... Якщо для бюджетного і невибагливого відпочинку- в цей готель можна; якщо за чистотою, сервісом і різноманітним харчуванням - то точно не сюди....
аватар Arnoldask
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 6.0
Atostogavome 2022 liepa. Vie? butis apleistas, reikia didelio atnaujinimo. Kambariuose suluze baldai, prasta surudijusi santechnika ir duso kabinos. Net prie paradinio iejimo stovi apdauzyti ir nuskile akmeniniai liutai, visoje teritorijoje jauciamas apsileidimas, viskas aptrupeje, suluze. Nustebino savininkas skupumas - norejome didesne taroje i kambari nusinesti cola tad kelias plastikines stiklines pyleme i i didesni buteli. … Еще ▾ Atostogavome 2022 liepa. Vie? butis apleistas, reikia didelio atnaujinimo. Kambariuose suluze baldai, prasta surudijusi santechnika ir duso kabinos. Net prie paradinio iejimo stovi apdauzyti ir nuskile akmeniniai liutai, visoje teritorijoje jauciamas apsileidimas, viskas aptrupeje, suluze. Nustebino savininkas skupumas - norejome didesne taroje i kambari nusinesti cola tad kelias plastikines stiklines pyleme i i didesni buteli. Priejo savininkas ir liepe taip nedaryti. Maistas neskanus, daznai nera ka pasirinkti. All inclusive neitraukia jokiu stipriu gerimu, tik alus ( gana skanus) ir neskanus rugstus vynas. Personalas normalus, gana paslaugus. Rusyje gana geras hamamas. Daugiausiai duotume dvi zvaigzdutes.
аватар e-mailmihail
У этого отеля окончание названия ДЕРИН должно заканчиваться буквами ...МО, а не ...Н. Тогда сразу всем будет понятно что из себя представляет этот отель. Местность очень красивая, горы-море. … Еще ▾ У этого отеля окончание названия ДЕРИН должно заканчиваться буквами ...МО, а не ...Н. Тогда сразу всем будет понятно что из себя представляет этот отель. Местность очень красивая, горы-море. Номера в отеле жуткие, убитые и грязные. Выбирали из 4 комнат и выбрали более менее нормальную, хотя и в этой было все поломанное, стульчак для унитаза поломанный, ванная и смесители ржавые. Дверь на балкон не закрывается. Ковролин весь в каких то непонеятных пятнах, ужас! В коридорах пол в таких же пятнах. И это в стандарт номерах, что твориться в Анекс, страшно представить.

Еда никакая, часто не очень свежая. Рыбу брал два раза и оба раза имело запах чего то испорченого, первый раз даже не сразу понял что этот запах шел из моей тарелки только когда сел за стол понял откуда шёл этот запах. Из а-ля мясного были котлеты непонятно из чего и иногда давали куски курицы, но чаше ее кости с кусочками мяса Зелени и овощей много, только ей и питался, другого съедобного было трудно найти. Зелень была плохо вымыта имело следы грунта в которой росла. Картошку запекали с кожурой так же не вымытой, земля на кожуре была. Тарелки реально жирные, в этом отели видимо не принято что либо мыть... По утрам почему-то персонал принципиально закрывал главную дверь в столовую что выходит на террасу, люди что хотели позавтракать на свежем воздухе должны были обходить пол отеля. Но на обед и на ужин двери открывали, в чем логика не ясно.

На баре персонал наглый и хамоватый, распивали там то с дружками местными что приходили выпить бесплатно на баре то с начальством. Часто видел картину как отдыхающие подходят к барной стойке заказать, а бармен принципиально не обращает никакого внимание на того кто подошел, наливает сперва своим дружкам пива, приготовит своему шефу чай или кофе, отнесет ему за отдельный столик и только потом обслужит отдыхающего. Очень наглые и грубое отношение к отдыхающим. Наливали в пластиковые стаканчики по 50 мл и то наполовину. Из алкогольных только пиво и реально кислое вино, это жесть! ! ! И это отель с 4 звездами : )) ему и до мотеля далеко...

Пляж такой же не ухоженный как и сам отель, территория очень маленькая, были в середине октября и не хватало мест, что там в сезон пик трудно представить. Был в бюджетных 3-ках в Турции... в разы лучше этого Гранд ДериМа. По цене отель не такой уж и дешёвый, лучше бы выбрали другой отель, по его ценовой категории можно найти отели на много лучше.
аватар lidia.domanska53
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 5.0
До готелю їхали годину. Відпочивали в середині вересня 2021, погода дуже комфортна, хоча було дві грози. Заселення чекали, так як не було вільних номерів, але браслет одягли і відправили на сніданок. … Еще ▾ До готелю їхали годину. Відпочивали в середині вересня 2021, погода дуже комфортна, хоча було дві грози. Заселення чекали, так як не було вільних номерів, але браслет одягли і відправили на сніданок. Відпочиваючі українці, білоруси, молдавани, казахи, росіяни (багатьом все не так і всі «должны», заплатили за четвірку, а сервісу хочуть як в Ріксосі). В основному корпусі працював ліфт, багаж несли самі. Наш номер 138 на другому поверсі з видом на гори (але є номери з видом на балкон сусіднього корпусу), великий балкон (для сушки рушників пристосувань немає). Холодильник, кондиціонер, фен, ванна, вода гаряча була постійно. Прибирання пропонували. Море через дорогу 100 м, а до пляжу іще метрів 150 (через дикий пляж або в обхід кладовища, де десяток впорядкованих могил, зелена територія за огорожею) - метрів 300.

Пляж для декількох готелів, але лежаків вистачало, кулер із водою на пляжі, є кабінки для перевдягання і душ, полотенець немає. Є обладнаний трап для заходу в море, потрібне спеціальне взуття, так як в морі велике і слизьке каміння. Море чудове, температура води +27, вода прозора. Харчування в готелі - голодними не будете, овочі, салати, ковбаси, сири, супи, курка, випічка - стандартний набір, посуд чистий, стаканчики одноразові. Їжа за склом, подають що вибрав. Вино біле і червоне та пиво на барі. Анімацію бачили, але ми відпочивали самостійно. Ціна-якість відповідна, придертись завжди можна.

Гори, море, сонце - чудові! Чи поїхали б іще раз в цей готель? Якщо недорого, то однозначно так.
аватар Svetlana977198
Собирались спонтанно в самый пик сезона. Выбор был невелик. Поэтому попали сюда. О чем глубоко пожалели. Это намного хуже чем любой наш отдых до этого. Например, тройка в Болгарии это небо и земля по сравнению с данной "четверкой". … Еще ▾ Собирались спонтанно в самый пик сезона. Выбор был невелик. Поэтому попали сюда. О чем глубоко пожалели. Это намного хуже чем любой наш отдых до этого. Например, тройка в Болгарии это небо и земля по сравнению с данной "четверкой". Уборка в номерах отсутствует от слова совсем. Заселяют в грязный, неубранный после предыдущих туристов. Не убрали ни разу. Проходя по коридору увидела как два уборщика в одном номере размахивали кружевной женской маечкой. Вот вам и вся уборка, полапают ваше бельишко и все на том). Повсюду полно мух. Они садятся на вашу еду и на вас постоянно. Полы повсюду грязные. В столовке столы и полы тоже ужасно грязные. Персонал грубый и наглый. Приготовьтесь, это реально портит настроение. На баре вечно очередь. Создается нарочно, в целях экономии, чтобы поменьше напитков налить за день. Только пиво и вино бесплатно. Остальной алкоголь за деньги. Кухня для четверки сносная. Но, опять же, очереди. Вайфай платный. Бесплатного нет даже на рецепшене. Пляжных полотенец нет. Бассейны чистые. Не рекомендую данный отель.
аватар Sholomola
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 8.0
Прекрасное место с чарующей и покоряющей сердце природой! Мы получили море удовольствия и позитивных эмоций, здоровья и радости до следующего отдыха! Неповторимая, волшебная природа посёлка Бельдиби на берегу Средиземного моря! Чистый горный воздух, виды на апельсиновый сады, финиковые и банановые пальмы, инжирные и гранатовый деревья, волшебные Таврские горы. … Еще ▾ Прекрасное место с чарующей и покоряющей сердце природой! Мы получили море удовольствия и позитивных эмоций, здоровья и радости до следующего отдыха!
Неповторимая, волшебная природа посёлка Бельдиби на берегу Средиземного моря! Чистый горный воздух, виды на апельсиновый сады, финиковые и банановые пальмы, инжирные и гранатовый деревья, волшебные Таврские горы.
Это виды из отеля GRAND HOTEL DERIN.
Отель соответствует заявленным 4 звездам, есть все для полноценного отдыха, для более люксовых условий ищите 5 звёзд! Не делайте поспешных выводов, читая негативные одзывы!
Обслуживание хорошее, персонал улыбающийся, добродушний! С улыбкой и хорошим настроением можно решить все проблемы!
Отель построен в 2005, реновация в 2010, да некоторые комнаты требуют обновления и со временем хозяева отеля отреагирует на это.
Да, иногда были недомыты тарелки, но мы просили ребят и посуда перемывалась.
В номере был поломан душ, но по заявке на второй день починили!
Да, были очереди в столовую... Очень много людей, сезон отпусков... чтобы не стоять в очередях, приходите позже, еды хватает, голодными не будите!!!
И перед тем, как предъявлять высокие требования к отелю, нужно научится самим вести себя не по хамски!
Например, запрет отеля на вынос еды в номер нужно соблюдать, а не жаловаться потом на большое количество мух и грязной посуды брошенной на этажах. Хотя-бы уже выносить за собой тарелки...

Еда вкусная, легкая: курица, рыба, гриль, овощи, салаты, фрукты сладости и т. д.
Мясо, сало, пельмени... Это кушать дома, или заказывать 5 звёзд отель. Бар, напитки к Вашим услугам!
Уборка номера раз в два дня, так же меняли полотенца, постель, оставляли шампунь и гель для душа в маленьких бутылочках, туалетная бумага и мыло каждый день (без всяких чаевых, только заплатили 10 долларов при поселении за вид на гору)
Магазины рядом, цены доступны, можно торговаться.
Кому интернет безлим, нужно в Кемере купить симку от 60 до 120 лир.
Мы пользовались интернетом WI-FI от Хамам.
Я советую посетить всем отдыхающим турецкую баню в отеле Хамам 15 долларов. Ребята обеспечивают интернетом на весь отдых так же. Меня лично баня Хамам "поставила на ноги", после перелёта очень болела голова!!!!
СПАСИБО огромное Султану за профессиональные банно-массажные процедуры. Советую всем! У парня "Золотые руки"!!! Особый температурный режим улучшает кровообращение, восстанавливает дыхание, очищает и омолаживает кожу! В завершении всех процедур гостей угощают целебным, гранатовым чаем!!! Я благодарна ребятам за их работу: Султану, Ибрагиму, девушке Марии и Кемрану! Все, кто посещал Хамам оставались довольны, я видела даже мамочек с детками!!!
Всем, кто выбирает этот отель, не бойтесь негативных отзывов, минусы отеля преувеличены! Приезжайте и Вы убедитесь в обратном! Это прекрасное место для релакса и отдыха!!!
аватар Ljudmila138438
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 1.0
Отель переполнен, персонала не хватает. Везде грязно и воняет. Все старое и не ухоженное. Питание ужасное, элементарно нет нормального свежего хлеба, только сухие булки в целлофане. … Еще ▾ Отель переполнен, персонала не хватает. Везде грязно и воняет. Все старое и не ухоженное. Питание ужасное, элементарно нет нормального свежего хлеба, только сухие булки в целлофане. Тарелки грязные и их постоянно не хватает. Огромные очереди за едой и напитками. Напитки наливают только в баре возле бассейна. Кофе, чай предлагают пить из пластиковых стаканчиков. Территории в отеле нет. Никаких достоинств в отеле нет. К морю нужно идти через кладбище и турецкий кемпинг. Вход в море - огромные, скользкие валуны.
аватар fedya.narkoha
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 2.0
Это первый опыт в Турции, могу сравнить только с Египтом. 1. Когда ехали в отель понимали что рядом кладбище, но оно особо не смущает, только приходится его обходить что бы добраться до моря, есть ближе пляж, но там хотят денег, и ни как особо не оборудован. … Еще ▾ Это первый опыт в Турции, могу сравнить только с Египтом.
1. Когда ехали в отель понимали что рядом кладбище, но оно особо не смущает, только приходится его обходить что бы добраться до моря, есть ближе пляж, но там хотят денег, и ни как особо не оборудован.
2. Начнём про еду, кормят в принципе приемлемо, рис, иногда картошка и перловка, больше пока ничего больше не увидел, салатов, сыров, оливок, пирожные, рыба, курица, из фарша что-то не понятное. Но что бы поесть, нужно занимать очередь за минут 10 до открытия или быть очень наглым, за 30 минут не остаётся практически ничего, что не съели, тем уже и накормят. По приезду вечером 22-00 не кормили, сказали нечем, так же слышали лично когда уезжали люди, что наборов не хватает на сухпоек, берите 4 на 6 человек.
3. Очереди, в столовую если опоздать на 5 минут, будешь стоять как раз минут 30, может что и достанется, хоть и 2 очереди, в столовой можно наблюдать гладиаторские бои, за еду к сожалению, не готов отель большое количество людей принимать.
4. Бар, из крепкого можно пить пиво, если нравится очень кислое порошковое вино то и его, а так остальное в нем по стандарту. Очередь 10-15 чел минимум, к которым ещё как минимум столько же подходит что бы взять 2х200мл стакана пива, вина чуть меньше, либо ещё чего. Бывают моменты что Очередь 2-3 чел, но это когда бои в столовой проходят.
5. Номера, номер попался более менее, по сравнению с бюджетной тройкой в Египте, правда стояло 3 кровати и раскладушка, но вид на горы и апельсиновую рощу устроил вполне, хоть и унитаз течёт.
6. Уборка. За 5 дней об уборке слышали только 1раз, когда оставили 1$, но положили грязные полотенца, не меняв ничего, после так даже не протирали где унитаз течёт, не говоря хоть про какую то уборку, с заменой полотенец грязных на такие же видимо с прошлого номера, перевернув только их более блогим видом.
7. То что часть пишут бесплатно, не интернета, ни бильярда, ни волейбола не ждите точно.
8. Пляж, как раз метров 500 через кладбище пройти и будет, но здесь тоже война за лежаки, их не хватает, пляж маленький, вход 1 по деревянным ступенькам в воде, а рядом большие камни, что в тапках не тапках, все равно сложно пройти. Лежаки 75% без зонтиков если что.
9. Анимация, вроде все хорошо было, до приезда какого-то турка, теперь весь вечер играет турецкая не понятна музыка, им все внимание, отдельно все приносят, даже фрукты которых и не было на столе, за этого и пришлось писать отзыв, за испорченный вечер.
аватар _127356
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 3.0
Обслуживание ниже среднего, персонал хамский, wi-fi платный, вместо заявленного на сайте бесплатного. Из бесплатного алкоголя среднего качества вино и разбавленное пиво, хотя олл инклюзив включает все местные напитки. … Еще ▾ Обслуживание ниже среднего, персонал хамский, wi-fi платный, вместо заявленного на сайте бесплатного. Из бесплатного алкоголя среднего качества вино и разбавленное пиво, хотя олл инклюзив включает все местные напитки. Бар до 22.00 работает бесплатно, хотя должен до нуля часов работать бесплатно. Несколько раз давали печень и прочие потроха, хотя в отелях 4 звезды это запрещено. В расписании работы столовой стоит ночной суп, при мне его ни разу не подавали. Номера за все время убивали один раз. Заказал на лобби разбудить на ночной трансфер, никто не разбудил. Так что отель максимум на 2 звезды с натяжкой вместо 4-х. Очень не рекомендую данный отель.
Показать ещё »


аватар mr.arlekin
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар mazhestik
Кто отдыхал в отеле с 23 по 30июня 2017 года отпишитесь на почту - [email protected]
7 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каньон Гейнюк
Оценка 9.6
Турция, Кемер
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Оценка 9.8
Турция, Кемер
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Оценка 8.9
Турция, Кемер
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель построен в 2005 году, последний ремонт проводился в 2010 году. Состоит из одного пятиэтажного здания и одного трехэтажного. Расположен в поселке Бельдиби. Отель подходит для экономичного семейного отдыха.

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа В 100 м от отеля. Между пляжем и отелем проходит автомобильная дорога, подземного перехода нет. Протяженность пляжа — 40 м. Вход в море — галька. Полотенца (платно).
  • 2-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service (платно), 1 основной ресторан, 3 бара, 1 открытый бассейн, площадь 200 кв.м, часы работы 07:00-19:00.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • лифт
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт 1 водная горка, дартс, шахматы, настольный футбол, водное поло, водные виды спорта платно.
  • бильярд  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • водные развлечения
  • диско-клуб
  • анимация
Описание номеров

В отеле 200 номеров с видом на горы, сад и бассейн.

  • ванна / душ
  • фен
  •  FREE 
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон $
  • балкон/терраса
Адрес Beldibi Mah. Baskomutan Atatürk Cad. No:336 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 88 44
Сайт: Grand Hotel Derin
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.