Grand Hotel Derin 4*– Отзывы

ТурцияКемер гранд,гран,gran,дерин,дирин,бывш. Sunmerry Hotel
Отель построен в 2005 году, последний ремонт проводился в 2010 году. Состоит из одного пятиэтажного здания и одного трехэтажного. Расположен в поселке Бельдиби. Отель подходит для экономичного семейного отдыха.Подробнее →
аватар varen_e87
Начну с того что это было наше первое путешествие за границу! Тур подбирала девочка которая с первых дней все таки порекомендовала туда не ехать, но учитывая тот факт что мы впервые полетели семьей и туда же полетели наши друзья, мы попросили забронировать данный отель на 14 ночей стоимость составила 118 тыс! Извините за орфографию и знаки препинания за ранее! Прилетели мы 25 сентября вечером нас встретил гид проводил в отель. … Еще ▾ Начну с того что это было наше первое путешествие за границу! Тур подбирала девочка которая с первых дней все таки порекомендовала туда не ехать, но учитывая тот факт что мы впервые полетели семьей и туда же полетели наши друзья, мы попросили забронировать данный отель на 14 ночей стоимость составила 118 тыс! Извините за орфографию и знаки препинания за ранее!

Прилетели мы 25 сентября вечером нас встретил гид проводил в отель. На ужин мы не успели и пошли заселяться. В номере меня ждал шок!!! Это был номер с отвратительно грязным полосам который был весь в пятнах, Матрац на котором лежал второй матрац был изорван и из него торчал паралон! В Ванной Ржавый и грязный кран и видно плесень на ободке ванны. Если спросите почему не попросили пересилить в другой номер ответ простой там все такие номера! Утром выйдя на балкон я немного успокоилась так как был приятный бонус ввиде шикарного вида с балкона на горы и деревья.

Море в 100 м от отеля напротив отеля через дорогу кладбище! Грязный пляж грязными лежаками матрасами и но опять же на чистейшая море очень неудобный заход в море если нет каралок ноги однозначно буду изрезаны. Еда в отеле приличная Вполне достойная алкоголь наливаю строго Маленькие пластмассовые стаканчики два в одни руки очередь огромная что в бар что за едой одна горка которую включали ровно на час и грубый персонал. Ведут себя нагло и хамски могут подойти и просто без спроса взять сигареты!

На рецепшене не реагирует на какие-либо просьбы в полотенце которые меняли приносили рваные и хорошо что у нас были свои анимации для детей нет в 09:00 четыре песни под которые они танцевали одни и те же каждый день. Ставлю данному отелю строго два никогда не порекомендую его своим друзьям и никому не советую туда ехать если не хотите остаться недовольны сервисом в нём ноль
Матрас, в котором мой ребёнок и поранил себе спину Грязный ковёр Грязная раковина Плесень в ванной
аватар nasty-zolotareva
Бюджет был ограничен, поэтому основывали свой выбор на отзывах об отеле, искали по соотношению цена-качества и близость от аэропорта, так как не хотелось после перелета несколько часов трястись в автобусе. … Еще ▾ Бюджет был ограничен, поэтому основывали свой выбор на отзывах об отеле, искали по соотношению цена-качества и близость от аэропорта, так как не хотелось после перелета несколько часов трястись в автобусе. Приехали в отель в 21 час, нам сразу же предложили поужинать, а уже после заселяться.

Поселили нас на пятом этаже основного корпуса. Сказать, что номера маленькие - не сказать ничего) максимум 6 квадратов. Как мы поняли, что чердачное помещение было переделано в жилой этаж. Более того, в номере было 2 односпальных кровати разной высоты, которые нам пришлось сдвинуть, так как поменять номер нам отказались. Стоит отметить, что номер был чистый с исправной сантехникой и целой мебелью.

Уборки в номерах нет от слова "совсем". За 10 дней проживания наш номер не был убран ни разу. Я дважды заказывала уборку номера на ресепшен, несколько раз просила убрать у нас горничную, которую видела на этаже, толку ноль. Также, оставляла в номере чаевые, в надежде, что хоть так горничная до нас снизойдет- деньги она взяла, оставила одно чистое полотенце и все. Прискорбно.

Питание, на наш взгляд, очень скромное и однообразное. Овощи, рис, иногда курица, которая разлетается как горячие пирожки в базарный день, из рыбы только скумбрия, все десерты однотипные, безвкусные и сделаны из манки) Из фруктов были только яблоки, апельсины и арбузы) Если какое-то блюдо заканчивалось, то добавку уже не выносили. С голоду вы, конечно, не умрете, но, как по мне, для четверки-это прям плохо.

Покупать в отеле интернет бессмысленно, так как его нет вообще. Получить заветный доступ к вайфаю можно лишь посетив хаммам, ну или в кафе, которое находится буквально в 100 метрах от отеля, куда мы, собственно, и ходили кушать мясо)

Пляж абсолютно не ухожен, вход в море от валунов не очищен, поэтому обязательно берите коралки.

Персонал отеля игнорирует все просьбы отдыхающих.

Из плюсов: близость к морю, потрясающий вид на горы и чудесные руки массажиста Марии, которая работает в хаммаме данного отеля)

Мы старались проводить время за территорией отеля, поэтому, нас бытовые моменты особо не напрягали, да и туристы мы не притязательные) Но своим знакомым мы бы данный отель рекомендовать не стали однозначно.

Хорошего отпуска и будьте внимательны при выборе отеля)
аватар 2724julia
Кроме красивого месторасположения, отелю нечем похвастаться. Максимум 2, 5 звезды. Откуда 4 - это загадка. Небольшой номер (это и не важно, не в номере сидеть приехали), запах в ванной ужасный - непонятно, то ли плесень, то ли отвратительные моющие. … Еще ▾ Кроме красивого месторасположения, отелю нечем похвастаться. Максимум 2, 5 звезды. Откуда 4 - это загадка. Небольшой номер (это и не важно, не в номере сидеть приехали), запах в ванной ужасный - непонятно, то ли плесень, то ли отвратительные моющие. Персонал не может толком поменять белье. Сделали квест для горничных - положили доллар на кровать - нашла и поменяла простыни, но в ванную зайти поменять полотенце не догадалась.

Отдельный пункт еда, которую кушать невозможно. Сплошная соя или невероятно соленые сыры. Супы - это отдельная история. По ощущению отварили что-то на обед, жижку слили - вот вам и суп. Наличие тортика весом 3 кг на человек 500 очень радовало. О баре не стоит и упоминать... Пляж со всех окружающих отелей самый убогий.

Также не советую туроператора Корелл Тревел. Отельный гид Мурат - не решает ничего, тока впаривает экскурсии, экскурсовод Любовь - и слова толком по теме сказать не может, ну и в довершение - туроператор доставил не в тот терминал и особо не побеспокоился, все ли улетели.
аватар anutka_new
Отдыхали мы семьей: я, муж, дочь (7 лет), сын (10 мес). В отеле отдыхали от тур фирмы Anextur. Выбирали отель за неделю до вылета и с ограничением по бюджету, поэтому выбор был не велик. … Еще ▾ Отдыхали мы семьей: я, муж, дочь (7 лет), сын (10 мес). В отеле отдыхали от тур фирмы Anextur. Выбирали отель за неделю до вылета и с ограничением по бюджету, поэтому выбор был не велик.

Заселение: у нас было в ваучерах Anexroom - комнаты во втором здании. Нам сразу предложили доплатить по 5$ за сутки и заселиться в основном здании, в последствии от многих слышали, что предлагают всем. Мы решили посмотреть, от чего нас отговаривают. Показали нам номер на первом этаже, вонь химии, хлорки встретил нас еще при входе в здание, сырость, плесень, плитка на полу, убитая мебель - в номере. Может если разгледеть, то не так все плохо, но в таком запахе жить с детьми, мы не рискнули. Доплатили 35$, за 7 суток и нас поселили в основном здании.

В номере: 2 шкафа (вешалок 6-8шт), стол, холодильник, кондиционер, 2 тумбочки, 1 двухспальная кровать, 1 полуторная, на полу ковролин, балкон (нам попал с видом на горы, с другой стороны с видом на второе здание в 10м), фен. В ванной комнате, ванная со шторкой, на шторке плесени не было. Комната хороша тем, что нет прямых солнечных лучей, и так как мы с малышом, то кондиционер практически не включали, и было комфортно. За номер можно ставить твердую 5.

Детская мебель ( оценка (-1)): ребенок у меня привык к своему пространству и для меня была цель взять в номер кроватку. Добивалась ее больше суток, принесли. Жесть это не то слово, это не кроватка, а люлька для малышей. Она маленькая, дно фанера со впалиной, видно ктото в нее наступил, по кругу пожелтевший с годами паралон. Мы туда просто не влезли, да и не хотелось. Стульчики для кормления, я таких еще не видела и даже не могла подумать, что в ссср были стульчики. Вот в этом отеле где-то с 70-80хх годов остался стульчик. Мы использовали коляску как стульчик, не удобно, но лучше чем поржавевший стульчик.

Персонал на лобби (оценка 4): работаю по принципу, спроси - ответят короткой фразой. При заселении посоветовали сначала пойти пообедать, так как через 15мин заканчивается обед. Знакомые просили поменять комнату, с видом на соседей, на вид на горы. Хорошо, завтра поменяем. Пришло завтра, нет таких комнат, завтра утром. Приходит снова завтра, подойдите позже. И так спустя 4 дня отдыха им не поменяли, они бросили затею менять, так как осталось 3 дня. Приобрели у них платный wifi, в комнате ловил паршиво, возле бассейна и на лобби отлично. Стоимость 10$ на 7 дней.

Питание (на 3): всего 5 горячих блюд, на обед и на ужин добавляют еще 1-2 блюда. Много салатов, то ли на сметане, то ли на майнезе. Так же много салатов овощных нарезаных, но смазываешь на свой вкус соусами. Овощи нарезные, зелень. Сладкое: делится на 3 категории: мыльные квадратики, желе и тортик либо пирог. Часто читаю, что мясо редко и очередь. Я так скажу, мясо на ужин - один вид, очередь 3 человека, даже назвать очередью не могу. Просто много людей стряло под столовой за минут 30, до обеда или ужина. И когда столовую открывали естественно все сбивались в кучу, зачем не понимаю, прийдя на 30 мин позже теже блюда, но без ажиотажа. Единственное торт тогда не достанется.

Завтрак: с 7.30. вареные яйца, молочная каша чередуется рисовая и злаковая, запеканка из кабачков и яйца, зареные синие либо другие овощи и 5 горячее утром это сибо сосиски жареные либо полуфабркатные катлеты, на вкус наверно на любителя. Много вареных колбас нарезаных, странного вкуса, творога много видов, сулугуни, овощи( в основном огурцы и помидоры), маслины и оливки, зелень, йогурт и кефир, варенье 5-6 видов и на завершение хлопья, шарики, колечки - из сухих завтраков. Иногда на улице утром жарили либо омлет либо яишницу.

Обед: с 12.30 Супы 2 вида, всегда пюре, более жидкие, чем обычно. Рис вареный почти как постоянное блюдо, которое в обед спасало. Много разных рагу, где большая часть перца, синих и кабачков. Картошка здесь очень большая редкость, мы ее выбирали с рагу, так как отдельно как самостоятельно блюдо видели один раз на ужин. Была рыбка запеченная. Салаты на майонезах. Салаты овощные, зелень. Сладкое тортик в обед не давали. Фрукты: яблоки и апельсины, арбуз.

Ужин: с 19.00 я так поняла, это основной прием еды у них, так как на ужин больше всего сытного. Из мясного было за все время: пупчики, куринные ляшечки, печень с сердечками, просто тушеное мяско, нагетсы, тушенное куринное мясо и т.д. Впрочем мясо на ужин было, не в разнообразии по одному виду на ужин, иногда была среди мяса картошечка. Из каш только рис и чечевица. Ну и как обычно жареные овощи, рагу и т. д. Салаты, овощи. Но на ужин добавляли 1-2 горячих блюда, блинчики жарили, картошку по домашнему, овощное рагу чаще, мяско как на шаурму, лаваши с творогом и колбасой, трубочки с творогом. Сладкое: все пироженые их как в обед + торт, но торта так мало, что если вы пришли в 19.15 то торт уже заканчился. На ужин добавояли фрукты еще сливы и виноград.

Питание детей: сыну набрала сухих каш, в магазинах покупала йогурт, утром давала молочную кашу с общего стола. Скажу так, ребенок у меня не прихотлив к еде, и что давали, то и кушал. Дочка переборчива, то практически всегда была полуголодная.

Напитки: доступны до 22.00 бесплатно. Соки, газировки, алкоголь месного разлива. Все напитки разбавлены, вкус совершенно отличается. Муж пробовал пиво - больше мы его не брали. Все коктели это 5мл спиртного остальное, пепси, спрайт ( тоже разбавленые). Мы попробовали и больше не брали, для нас это было не главное.

Чистота: в номере уборка начиналась с 12.00. Мы в это время ложили ребенка спать, поэтому убрались у нас 1 раз за 7 дней. Нам хоть попылесосили хорошо, знакомые попросили уборку, то мусор так на полу и остался. Полотенца меняют, если просить. Кто-то писал, что меняют те которые на пол бросить, не работает система. Бросила, а они мне их на стол сложили, пришлось идти на лобби и просить чистые полотенца. В уборку входит, выбросить мусор с урны, почистить пепельницу, попылесосить и пол протиреть. В столовой и на улице парни убирают постоянно и хорошо.

Анимация: персонал отличный, всегда весело. Часто не получалось бывать, так как, то гуляли, то куда-то ездили.

Шум: если вы любите лечь рано в тишине, Вам не сюда. Вечером должно быть шумно, это же отдых. Мы открывали балкон и под шум ложили ребенка спать, мне нравиться слушать вечером музыку и зачастую слушала конкурсы. Тишина здесь после 00.00. Нас это не смущало, наш балкон выходил как раз на площадку аниматоров.

Бассеин и горка: бассейнов 4 шт, один от 1.5 м и глубже не большой, большой 1.5 м одинаковой глубины, на котором горка. И 2 маленьких 2?2 или 3?3, один глубиной наверно 40 см, другой 70 см приблизительно купались в них редко, так как малыш плавал в надувном круге в основном большом бассейне. Работа горки меня немного растроила, включали ее по времени с 10.30 до 11.30 - это хорошо, но вот с 14.30 до 15.30 - на самом солнцепеке дети бегают на гоку, стоят в очереди, ведь все хотят кататься. Как по мне с 16 до 17, было бы лучше.

Пляж: отдельная тема, печальная для отеля. Галька, это не то слово. В воде большие камни, без спецобуви очень тяжело и неприятно. Мы купили обувь и отдыхали хорошо. Топчаны на пляже, есть поломаны, матрасы есть порваны или те которые ткань уже сыпется. Пляж не ухожен, горы камней. На соседних пляжах, хоть пляж очистили от больших камней, здесь решили не нарушать флору. Вода чистая, теплая видно плавающих рыбок. Ходить на песчаный пляж не пробовали, так как в одну или другую сторону по 2 км или маршруткой, что жарой и с коляской не удобно. Спустя пару дней мы привыкли к камням и вроде как должно так быть.

В общем отдохнули хорошо, как говорят, что все зависит от настроя, с которым приезжаешь на отдых. Но скажу так, что больше в этот отель не вернусь. Но если бюджет и время не позволяет выбрать отель лучше, то свободно можно ехать.
аватар NatashaSereja
Всем привет! Первая строчка для тех, кто выбырает за 10 минут - очень скромный отель на 3***, для непривиредливых туристов, и тех, кто планирует активный отдых за его воротами. … Еще ▾ Всем привет! Первая строчка для тех, кто выбырает за 10 минут - очень скромный отель на 3***, для непривиредливых туристов, и тех, кто планирует активный отдых за его воротами. Красная цена для Украины за 7 дней - 650 $ за двоих за номер эконом.
0. Брали путевку через ТУИ, заплатили 16513 грн, со страховкой стандарт (не спортивной страховкой).РОЗА ВЕТРОВ перенесла вылет с 12.15 на 18.30, минус полдня, были расстроены. Наш гид-турок сказал, что это редкость для Розы, в аэропорту работник Розы, сказал, что это так сейчас каждую пятницу происходит, имейте ввиду. Но перелет в целом был легким, 2.10 минут, туда летели - давали только воду, обратно - апельсиновый сок и воду. Персонал на борту - отличный!
1. Заезд был в 23.00, очень странные ворота, я бы и не поняла, что это вход в отель, не заморачмвались они фасадной архитектурой в общем :).Накормили супом (все супы крем-консистенции, на любителя). Номер - не убран, полотенца прошлых жильцов на балконе, в холодильнике остатки еды.
2. Номер - эконом D-407, с видом на бассейн, 4 этаж, маленький, кравать двойная, столик, 2 тумбы, гардеробный шкафчик, маленький холодильник. Все видавшее виды, но рабочее. Маленький тв (5 странных программ), кондер - хорошо работал, окрашены стены в персиковый оттенок, везде плитка на полу(что огромный плюс, у знакомых в стандарте был потертый ковролин). Полотенца - 2 маленьких, 2 больших, на кровати вместо одеяла маленькая вафельная простынь на двоих( помещались с трудом).
3. Посуды в номере нет, воды питьевой нет, чайника нет. Сейф платный, не помню цену, вроде 1.5 $ в сутки, мы не брали. Wifi - на лобби почти нет, в номере платный.
4. Ванная. Очень плохо. Душевая коробка без поддона, все в грибке и налете, ржавый унитаз не видавший утенка (я по приезду его заливала виски, что мы привезли с собой - был просто шок), грязное зеркало, из средств - одно одинокое мыльце в упаковочке и жидкое мыло в грязном резервуаре на стене. Рабочий фен на стене. На полу - нет полотенца для ног, все в разводах. Вода была всегда, напор нормальный, пару раз с горячей была напряженка - шла тепловатая.
4.1.ВАЖНО! Я бы рекомендовала с собой взять тряпку и средство для унитаза, и все мыльно-рыльные, и это все хранить в отдельной сумочке - при уборке выкидывают все на свое усмотрение, имейте ввиду
5. Балкончик. Отличный - маленький, уютный, чистый, 2 кресла, на поболтать за винишком - чудо! Комары есть, но немного.
6. Бассейны и территория. 1 бассейн побольше, вода теплая, с горкой для малышни (воду, чтобы в ней давали не видела), чистый. Вокруг шезлонги с хорошими матрацами. Рядом уборные, души. Еще один бассейн поменьше для детворы, и совсем маленький лягушатник для крох. Территория очень маленькая, есть растения, за отелем роскошный вид на горы. Всюду столики, суетятся официанты.
7. Море и кладбище. Идти к морю 3 минуты, проходя стену кладбища. Я узнала у гида о нем, в общем, можно зайти и познакомиться с традицией, ничего страшного. Муж не пошел, я прогулялась, там много красивых деревьев, пальмы, но оно очень неухоженное. В хвойных воркуют цикады, очень интересный звук, тут он повсюду.
8. Пляж. Состоит из 2х уровней. На первом растения, кафе, лежаки под деревьями. Все неухоженное и бедное. На нижнем уровне - лежаки с зонтиками, узкая полоска гальки (берег), ограничения кривым забором - как в селе у бабушки в сарае:). Матрацы я не брала, страшнючие, стоит бесплатный бак с водой, алкоголя и соков нет. Я люблю дикие пляжи, галька крупная, лучше заходить в обуви. Море чистое, снорклинга не ждите, рыбок нет. Если смотреть на берег из воды - простираются горы, красота!!!
8.1 бесплатные пляжи Гейнюка и Камера куда живописнее, рекомендую посетить.
9. Еда. Всего много и все на любителя. Мяса нет, курица по праздникам, соевые приколы и ужасная колбаса, бррр, сердце и желудочки -что-то одно -и за этим драка. Рыба - селедка и салака. Картошка - редко. Тушеные овощи - всегда, вкусные. Много травы - тут супер, оливки нескольких видов, сыры, мне понравился маринованный перец, супы - крем. Вкусный хлеб багетами. Из фруктов - арбуз, апельсин, грейпфрукт. Из сладкого - пирожные типа желе (ну такое), инжир, их много всегда. Мюсли, хлопья. Бывают блинчики - все через очередь. Если вы мясоеды, как я, берите с собой колбасу (сыр, кто, что любит), мы так сделали и вопрос с едой всегда был решен. Кушать можно в ресторане, на террасе 2го этажа (лучший вариант), у бара за столиками с видом на бассейн. В течении дня можно перебиться печеньками и закусками - мне понравились под кофеек.
9.1. Ланч-боксы - сам работник сказал, что там не очень. Говорите, что на экскурсию, заказ накануне до 20.00 и забор до 7.00 утра. Мы на это дело не надеялась и брали с собой из номера.
10. Напитки. По опыту Египта взяли с собой "вкусное" из дома/дьютика виски, пепси, мартини. А на баре пару раз брали водку со спрайтом - нормуль и без красителей, вино не влекло (давали на ужин), пиво ничего. Очередь. Кофе вкусный только на баре. Соки типа юпи из автоматов - вишня, яблоко, апельсин, ананас, по мне так лучше воду.
10.1 ВАЖНО! Вода - всегда можно налить с собой в бутылку в номер или на поездку. Берите тару, по городу и на экскурсиях это дело платное 1-2 $ за 0.5.
11. Хамам. На территории платный - 15 $, мы не брали, но если решитесь - лучше по приезду, пока нет загара, и тут же вам дадут бесплатный вай-фай. А вообще возят за 10 $ в городской хамам, мы так и не попробовали, не было времени. У людей мнения разделились, кому-то очень понравился городской, кому-то при отеле.
12. Анимация. Мы не участвовали, но я видела утреннюю йогу, игры в бассейне для взрослых и детей, вечерние развлекалки до 23.00. По-моему здесь все супер. Есть отдельная сцена для мероприятий.
13. Звуки. У кого чуткий сон - берите беруши, мы засыпали, как убитые, под песни караоке. Петухов и мечеть не слышали, но в день отъезда в 5 утра, из окон коридора доносились звуки.
14. Уборка. Женщина не понимала по-русски, с боем выбили замену чужих полотенец и полотенце на пол для ног, потом оно исчезло, мы бросили маленькое лицевое на пол, тогда нам повторили))) Делала нам сомнительные композиции из несвежего белья на постели с цветами, полы мыла, и на этом все. Унитаз ни разу не пах свежестью. Мы пару раз оставляли Аленку, и то не хотелось. Один раз выставила нам 1 комплект одноразовых шампуня и геля, и 2 мыла. Полотенца меняла, если кидать на пол. Не забывайте на дверь вешать табличку с требованием об уборке.
15. Транспорт. Вдоль дороги перед отелем ходит маршрут 07, остановок нет, машите. До Кемера - проезд 2$ за двоих, до Гейнюка (каньона) - 1.5 $ /7 лир за двоих (просите сдачу лирами, на обратный путь доложите к доллару). Ходит до 00.00, мы не проверяли, сказал водитель. Ехать 20-40 минут.
16. Шопинг. В Бельдиби мы исследовали дорогу с сувенирами до Дикого Пляжа (старого тоннеля), лучше делать покупки в Гейнюке или Кемере, больше выбор, торг интереснее. В Кемере есть Вайкики, отличный магаз одежды, скидки. Принимают любую валюту. В Гейнюке лукум на подарки 5 пачек 125 гр можно купить за 2 $, магниты можно купить 2 на 1 $, турецкий кофе 100 гр. - 1$ , мыло 2-3 на 1$, клетчатые подстилки - 1$. Мороженое 3 шарика 1 $, в маркете 2 штуки в шоколаде с орешками за 1$.
17. Кафе/рестораны. Мы ужинали в Кемере, заказывали дорадо (69 лир), сибас (69 лир), пиво (25 лир), при входе можно просить скидку 10-15%, много заведений в центре близ улицы с магазинами. Порции огромные, нам паковали с собой, вышло 33$, можно найти дешевле.
18. Деньги. Берите карту, в магазине можно расплачиваться, менять деньги через Денис банк, хороший курс. Мы везде платили долларами, лиры не меняли. Курс 1 $ - 5.6 - 5.8 лир. Для понимания сделайте себе табличку в переводе на гривны, рубли, будет легче ориентироваться.
19. Экскурсии. У отельного гида все в разы дороже. Мы приценились, и потом брали экскурсии в нескольких местах:
1 ДЕНЬ - свободный, поход на дикий пляж у тоннеля, бесплатно. В качестве знакомства можно, ничего особенного, рыбок нет, скалы и кусочек пляжа в гальке. На прогулку выделяйте от отеля часа 4 (идете туда, можно посмотреть сувениры, взять распечатки с экскурсия и, обратно - уже заказать экскурсии)
2 ДЕНЬ - Лемира-Демре-Кекова, на человека: 20$ + вход 8$, требуют бакшиш водителю, мы не давали. На раз поехать. Берите с собой воду!
3 ДЕНЬ - рыбалка на озере Черный Олень 2 - 30$ /1 чел. Супер! Здесь и вино, и вкусная еда (форель, шашлык), и танцы, и купани, и очень красивые виды. Поймали 1 сазана, но сейчас жарко - это норма. Видели крабов.
4 ДЕНЬ - рафтинг. Попали в дождь, смотрите прогноз! 15 $ +10$ за байдарку за 2х(если в общей ехать, доплата не нужна) + 3$ костюм + 4 $ коралки(берите свои). Супер!
5 ДЕНЬ - яхта и пенная вечеринка. 15 $ + 10 $ поездка на катере на Фаселис. Берите воду! Дождило, но мы оторвались, есть рыбки, очень красиво. Мы допустили ошибку и вернулись в отель с автобусом, нужно было остаться в Кемере, так как возвращались в 15.00, а мы сделали крюк.Имейте ввиду.
6 ДЕНЬ - свободный. Поехали на каньон. Незабываемая красота! Вход без снаряжения - 2$, форель плещется в реках, красивые заливы, горы. А потом поехали в Гейнюк.
Отдых удался, все прошло супер, а отель - дело наживное. Писала подробно, потому как сама искала такой отзыв, было много вопросов. Всем счастливой поездки!!!
Вид с шезлонгов Вид с шезлонгов Вид с шезлонгов Расписание обедов
аватар sasha_kremeshna
Первый раз за границей, впечатления от страны и людей положительны. Еда хорошая, всего было достаточно. В номере убирали, сам отель чистый. wi-fi как обесчещено на лобби не работал, но для нас это не проблема. … Еще ▾ Первый раз за границей, впечатления от страны и людей положительны. Еда хорошая, всего было достаточно. В номере убирали, сам отель чистый. wi-fi как обесчещено на лобби не работал, но для нас это не проблема. Единственный минус это пляж да он закрытый но не достаточно облагорожен. Вход в воду галька и камни. В целом остались довольны.
аватар sim.sima5876
Краткий отчёт об отдыхе в Grand Hotel Derin. То, что мы сутки не спали (время в дороге от Краматрска до Кемера) дало о себе знать: на ресепшене были уже в 8.30, позавтракали (успели) и там же вырубились спать (хотя кое у кого сном это не назовёшь). … Еще ▾ Краткий отчёт об отдыхе в Grand Hotel Derin. То, что мы сутки не спали (время в дороге от Краматрска до Кемера) дало о себе знать: на ресепшене были уже в 8.30, позавтракали (успели) и там же вырубились спать (хотя кое у кого сном это не назовёшь). Заселение в 14.00, но в 12.00 к нам "спустился Аллах" и нам дали номер. Кратко скажу, что номер даже на тройку с + не тянет. Кондиционер полу рабочий, в ванной/туалете обстановка так себе. Насчёт еды претензий нет: всего навалом на любой вкус, голодным не будешь точно (мы не привередлевы). А вот с алкоголем некоторые трудности. Во-первых, баров всего два: якобы полноценный один возле ресторана, один "мини"--в ресторане. В "мини" всё быстро заканчивается и он работает, когда работает ресторан, а в другом надо выстоять очередь минут 5-10, чтобы сделать заказ. Вино (что белое, что красное)--на любителя. Что водка, что джин, (бренди нету)--всё на один вкус и крепость (местного производства градусов 20, наверное переняли опыт у египтян или "звёздность" отеля не позволяет.), причём вкус отвратительный. Пиво нормальное. Дело в том, что знакомые отдыхали в Турции, и рассказывали, что алкоголь крепче (как наш, "славянский"), чем в Египте. Персонал хороший, аниматоры вообще--высший пилотаж. Но видимо для хозяина отеля неважно, какие отзывы будут писать, потому как организации в обслуживании--никакой. За 7 дней один раз убрали в номере, а полотенца и постель не менялись вообще. Из 3-х кофемашин утром работает только одна, поэтому, чтобы попить кофе--надо выстоять километровую очередь в духоте. Wi Fi-это нечто: в номерах он платный, на ресепшене--бесплатный, но его часто нет, чем есть. Пляж недалеко-минут 5 хотьбы, необустроенный ни грамма. На пляже в 9.00 плюнуть негде, в 18.00 даже лежаки можно выбрать. На пляже бар платный. Вход в воду без спецобуви проблематичый-разного размера камни. Отель на 4 звезды никак не тянет, тройка с минусом. Данный анализ-на основе отдыха в Шарм-Эль-Шейхе (Египет) в апреле 2013 года в отеле Park Inn 4+. Вывод (субъективный): либо нам не повело с выбором, либо в Турции надо выбирать отели не ниже 5. В любом случае, если будет возможность отдохнуть за границей в следующем году , то мы выберем Египет. P. S. Большинство постояльцев, с кем довелось пообщаться, или слышать, стоя в очереди, также не довольны выше перечисленным.
аватар veek
Не буду описывать состояние отеля и пляжа, так как уже обо всём подробно расписано в других отзывах. Достаточно неплохой уровень для бюджетного отеля. Очень вежливый и старательный персонал. … Еще ▾ Не буду описывать состояние отеля и пляжа, так как уже обо всём подробно расписано в других отзывах. Достаточно неплохой уровень для бюджетного отеля. Очень вежливый и старательный персонал. Неутомимые аниматоры постоянно радуют детей. Хочу особо поблагодарить лучшего в Бельдиби бармена Байрама, жизнерадостного и неутомимого аниматора Марио и массажистку Марию. Хамам и массаж в этом отеле на очень хорошем уровне, за курс массажа у Марии хочу сказать отдельное спасибо!
аватар buubbik
Летели по горящим путёвкам с подругой, по-этому долго отель не выбирали. Ориентировался на отзывы. Прилетели поздно, к сожалению, не успели на ужин и вечерний суп, пришлось идти в поисках ближайшего магазина. … Еще ▾ Летели по горящим путёвкам с подругой, по-этому долго отель не выбирали. Ориентировался на отзывы. Прилетели поздно, к сожалению, не успели на ужин и вечерний суп, пришлось идти в поисках ближайшего магазина. Встретили с улыбкой, в просьбе дать номер с видом на горы не отказали.
Что касается отеля, да, он не новый, требует ремонта в большей его части, тянет на твёрдую 3*, но персонал замечательный, приветливый, очень дружелюбный, это очень компенсирует те недочёты, что нам попались. С интернетом беда, по-этому опираясь на отзывы, с утра пошли в хамам, тк там дают интернет на весь оставшийся отдых и ни капли не пожалели! Ребята из хамама супер, всем советую посетить, не пожалеете, и время не потратите на дорогу в городской хамам и удовольствие получите. Стоимость хамама 15$+дополнительно разные пакеты, можно торговаться, делают скидки.
Еды много, вполне съедобная, не хватало мяса ( пару раз за 7 дней) рыба (так же), и сладостей, наших, типа шоколада????. Но голодными никто не оставался, столы ломились у всех. Выбор салатов огромный, зелень, оливки..
В общем, отель рекомендую тем, кому нравится простая обстоновка "без пафоса" и тем, кто, как мы там только ночевать планирует.
Развлекательных мероприятий много, как для взрослых, так и для детей, не соскучитесь!
аватар silakovalv
Буду говорить о плюсах. Если вы настроены доброжелательно и радушно, приехали отдыхать на позитиве, легко относитесь к некоторым бытовым вопросам, понимаете, что такое цена – качество, то вам сюда. … Еще ▾ Буду говорить о плюсах.
Я ищу во всем положительное чего и всем желаю.
Отель находится в красивом месте. У нас был номер выходящий на сад (второй корпус) и чудесный вид на горы. Утром просыпаться под пение птиц, это здорово!
Поесть есть что, сыты будите всегда. Понравились супы, йогурт, воздушный хлеб. Много салатов, варенье. На ужин обязательно готовят что-нибудь на улице. Очень понравились овощи и шашлык из курицы.
Мы со знакомой приехали рано утром, сказали, что заселят в 12 часов. Оставалось довольно много времени и мы пошли в хамам при отели. Отлично провели там время и освободились как раз к заселению.
Совет № 1. В первый или второй день посетите хамам. Для сравнения я ездила в хамам в Кемере. Поэтому смело могу порекомендовать идите в хамам при отели, чистота, порядок, относятся с душой. Время сэкономите и деньги. Работают замечательные молодые парни. При посещении хамама дадут вам пароль от своего вайфая. Ловит возле хамама и этого достаточно чтобы прийти пообщаться и зайти в интернет по нужным делам.
Рядом с отелем есть всё необходимое. Магазины, где можно купить сладости, косметику, сувениры, обувь для пляжа и пр., фруктовые палатки, аренда велосипедов и т.д. Всё в шаговой доступности.
По понедельникам приезжает рынок, но туда минут 40 идти пешком, или можно на автобусе проехать. Там и вещи и сладости и фрукты и прочее.
По обе стороны от отеля сады с апельсиновыми деревьями. Цветут маки. Очень красиво. Горы вокруг и создаётся впечатление, что ты находишься как бы в их объятиях.
Персонал дружелюбный.
Купаться и загорать мы ходили на пляж. Есть лежаки. Можно расположиться как у моря, так и чуть выше. Если жарко, то можно расположиться под деревьями и отдыхать в тени.
Пляжная территория большая, места вдоволь. Где пофотографироваться тоже есть. За счёт деревьев, ветерка и возможности в тени побыть, жара почти не чувствуется. Пляж как бы двухуровневый, пляжная линия, а потом можно подняться по ступенькам и там тоже есть лежаки, но уже рядом растительность и деревья, на фото с гамаком видно.
Пляж крупная галька.
Совет № 2. Берите с собой специальную пляжную обувь чтобы заходит по кальке было удобно или можно купить здесь. Рядом в магазинчиках она продается. Я покупала за 3 доллара.
Совет № 3. Рано утром, часов в 06 утра, сходите на море. Чудесная картина, солнце только встаёт, людей почти нет, спокойная и чистейшая вода.
Совет № 4. Возьмите с собой полотенце для пляжа. На пляже полотенец нет, можно купить на ресепшене.
Свет № 5. Если вы как и я любите спать с открытым балконом возьмите что-нибудь от комаров для большего комфорта, могут залететь.
На пляже есть Кафе. Вас встретят замечательные и гостеприимные хозяева. Для вас сделают шашлык, рыбу, турецкий кофе. Мороженое, кукуруза, напитки. С радостью пообщаются. Есть кальян. Здесь на пляже он стоит дешевле, чем в кальянной при отели. Есть полузакрытые беседки где можно расположиться с комфортом как днём, так и посидеть например с кальяном вечером. Вечером дискотека, можно и днём конечно, было бы желание)) Вашу любимую музыку для вас организуют)
Наиль, Шахрияр вам большой и душевный привет из Екатеринбурга. Верю, что вы сделаете это место ещё более лучшим.
С большой благодарностью ко всем!
Территория отеля Отель Отель Вид из окна на сад. Второй этаж, второй корпус. Рядом с отелем. Сад рядом с отелем Первый завтрак
аватар mr.arlekin
3 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар mazhestik
Кто отдыхал в отеле с 23 по 30июня 2017 года отпишитесь на почту - mazhestik@rambler.ru
3 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
Город и бухта Фаселис

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер, в п. Бельдиби.
Описание пляжа В 100 м от отеля. Между пляжем и отелем проходит автомобильная дорога, подземного перехода нет. Протяженность пляжа — 40 м. Вход в море — галька. Полотенца (платно).

Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service (платно), 1 основной ресторан, 3 бара, 1 открытый бассейн, площадь 200 кв.м, часы работы 07:00-19:00.

Развлечения и спорт 1 водная горка, дартс, шахматы, настольный футбол, водное поло, водные виды спорта платно.
  • бильярд  FREE
  • диско-клуб

В отеле 200 номеров с видом на горы, сад и бассейн.

Адрес Beldibi Mah. Baskomutan Atatürk Cad. No:336 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 88 44