Не советуем

Написано: 17 октября 2019
Время поездки: 4 — 12 сентября 2019
2.0
Кроме красивого месторасположения, отелю нечем похвастаться. Максимум 2.5 звезды. Откуда 4 - это загадка. Небольшой номер (это и не важно, не в номере сидеть приехали), запах в ванной ужасный - непонятно, то ли плесень, то ли отвратительные моющие. Персонал не может толком поменять белье. Сделали квест для горничных - положили доллар на кровать - нашла и поменяла простыни, но в ванную зайти поменять полотенце не догадалась.

Отдельный пункт еда, которую кушать невозможно. Сплошная соя или невероятно соленые сыры. Супы - это отдельная история. По ощущению отварили что-то на обед, жижку слили - вот вам и суп. Наличие тортика весом 3 кг на человек 500 очень радовало. О баре не стоит и упоминать... Пляж со всех окружающих отелей самый убогий.

Также не советую туроператора Корелл Тревел. Отельный гид Мурат - не решает ничего, тока впаривает экскурсии, экскурсовод Любовь - и слова толком по теме сказать не может, ну и в довершение - туроператор доставил не в тот терминал и особо не побеспокоился, все ли улетели.