Твёрдая 3*, без пафоса

Написано: 5 июня 2019
Время поездки: 28 мая — 5 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Летели по горящим путёвкам с подругой, по-этому долго отель не выбирали. Ориентировался на отзывы. Прилетели поздно, к сожалению, не успели на ужин и вечерний суп, пришлось идти в поисках ближайшего магазина. Встретили с улыбкой, в просьбе дать номер с видом на горы не отказали.
Что касается отеля, да, он не новый, требует ремонта в большей его части, тянет на твёрдую 3*, но персонал замечательный, приветливый, очень дружелюбный, это очень компенсирует те недочёты, что нам попались. С интернетом беда, по-этому опираясь на отзывы, с утра пошли в хамам, тк там дают интернет на весь оставшийся отдых и ни капли не пожалели! Ребята из хамама супер, всем советую посетить, не пожалеете, и время не потратите на дорогу в городской хамам и удовольствие получите. Стоимость хамама 15$+дополнительно разные пакеты, можно торговаться, делают скидки.
Еды много, вполне съедобная, не хватало мяса ( пару раз за 7 дней) рыба (так же), и сладостей, наших, типа шоколада??? ? . Но голодными никто не оставался, столы ломились у всех. Выбор салатов огромный, зелень, оливки. .

В общем, отель рекомендую тем, кому нравится простая обстоновка "без пафоса" и тем, кто, как мы там только ночевать планирует.
Развлекательных мероприятий много, как для взрослых, так и для детей, не соскучитесь!