Терпимо.

Написано: 29 августа 2018
Время поездки: 17 — 24 августа 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 5.0
Чистота: 5.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 8.0
На троих платили 1100 S за 7 дней (брали за неделю) , дороговато для этого отеля. Приехали в 19:00 заселили сразу, правда доплатил 30S на ресепшене за номер так как попали в эконом, а хотелось нормально поселится сразу (собственная инициатива) номер дали эконом но нормальный 3 спальных места, была проблема с душем но решили в первый вечер после жалобы на ресепшен. Пляж не собственный но "закреплен" за отелем, узкий ( на 2-3 шезлонга шириной - метров 70-90 длинны), вход в море каменистый , кое-где расчищенный, но обувь надо иметь однозначно, (можно купить на месте 3-8 у е) .
Вообще отдых понравился так как ехал не пить, тусить и жрать, а ехал отдохнуть!
Плюсы
1. Отель рядом с пляжем
2. Присутствует анимация (аниматоров 4, но реально работает только 3)
3.2 бассейна которые чистят
4. горка.
5. еды хватает кто бы что не говорил
6. Персонал старается, если нормально к ним то улыбаются и приветливы.
7. Влажная уборка в номере через день.
Минусы
1 маленький пляж-все не помещаются

2 на пляже торчит металлический прут 700 мм под водой в самом расчищенном месте - всем плевать что может погибнуть человек( привязывал бутылку пластиковую, но новенькие как пчелы возле него)

3 отдыхающие сами устраивают ажиотаж в столовой так, как столов на улице не хватает на всех и скапливается очередь чтоб занять стол в столовой и потом эта очередь перерастает в очередь за едой) а сидящие на улице занявшие место за час, "удивляются" ).... персонал воспринимает очередь как дикость, хотя косяк реально их, решить очень просто добавив вторую линию раздачи еды .
4. Поток воды на горке слабый, горка работает от силы 3 часа в день.
5. Есть скользкое место возле бассейна при входе во второй корпус, реально можно стать инвалидом или помереть прям на месте при мне человек расшиб себе голову.
6. Не меняли полотенца и тп, поменяли простынь на 3 день, с чужими пятнами крови, для 4* косяк....