Вопрос oб отеле Grand Hotel Derin 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
114 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как подешевле добраться из аэропорта Антальи до Sunmerry Hotel Бельбиди?
Как подешевле добраться из аэропорта Антальи до Sunmerry Hotel Бельбиди?
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2016-09-058 лет назад
Ответы  •  5
аватар Blakpolice.com.
На такси...
аватар Igor_m
" От аэропорта Анталии до Бельдиби можно добраться несколькими способами. На автобусе 600 доехать до автовокзала, где пересесть на автобус, идущий в сторону Кемера, как правило, они заезжают в Бельдиби. Или же, на аэропортовском автобусе Хаваш доехать до ТЦ "Мигрос 5М", остановка автобусов и маршруток в нужном вам направлении находится за Мигросом." - это я сплагиатил у какой-то Наталии, за что ей благодарен, самому лень было писать. Можно пешком или на велосипеде - так будет дешевле. Хорошего отдыха !
аватар Olgaolga153
Из аэропорта Анталии до торгового центра «Мигрос» (Migros) можно добраться на муниципальном автобусе № 600А, который следует с интервалом в 2 часа. Его остановка находится у международного Терминала 1 напротив входа в Терминал внутренних авиалиний (Domestic departure passenger entrance) рядом со стоянкой такси. Стоимость проезда: 3,40 лиры.
Маршрут следования автобуса № 600А: Havalimanı (аэропорт) – Ermenek-Lara – Barınaklar – Dedeman – Işıklar – Konyaaltı Caddesi – Sarısu – Migros (торговый центр) и обратно.
Начало движения с конечных остановок в 6:15, последний рейс – в 22:15.
До торгового центра «Мигрос» (Migros) можно добраться также на автобусе компании Havaş (Хаваш), остановка которого находится у международного Терминала 1 напротив входа в Терминал внутренних авиалиний (Domestic departure passenger entrance) рядом со стоянкой такси. Стоимость проезда: 10 лир (5 евро).
аватар Olgaolga153
Маршрут следования автобуса Havaş: Havalimanı (аэропорт) - Migros (торговый центр) и обратно. Расписание автобусов можно посмотреть на сайте автоперевозчика - www.havas.com.tr.
От Мигроса 5М вообще нет проблем уехать в Бельдиби. Там полно рейсовых автобусов в сторону Кемера.
аватар kononov.vitaliy
Только когда будете на автовокзале садиться в маршрутку до Бельдиби - садитесь в тот, на котором написано Бельдиби/Гёйнюк. Они заезжают в посёлок и высадит вас водитель прямо у ворот в отель.
А автобусы Кемер/Текирова - это экспрессы. Проедет по ТРАССЕ. Придётся пешком идти долго ( смотря, где водитель высадит).
аватар
Отвечу на другие вопросы о Grand Hotel Derin 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще