Kiris Rose Hotel 4*– Отзывы

№162 в рейтинге отелей Кемера
Отель открылся в 1998 году, последний ремонт осуществлялся в 2019 году. Состоит из одного пятиэтажного здания (есть лифт). Расположен в поселке Кириш, на второй линии от моря. Отель подойдет для спокойного экономичного отдыха.Подробнее →
аватар Dovzhuk_Aleksandr
Отель самое настоящее дно. Еды не было толком, стояла очередь за едой. Не вздумайте туда ехать, его продают каждый год и название в следующем году у него будет уже не Afflon Kiris. … Еще ▾ Отель самое настоящее дно. Еды не было толком, стояла очередь за едой. Не вздумайте туда ехать, его продают каждый год и название в следующем году у него будет уже не Afflon Kiris.
аватар Alexx137
Щось в назві таки є. Скільки раз вже переконувався, що на такі речі треба звертати увагу. Асоціація слів. В даному випадку - обман у всьому. Починаючи з самого терміну «готель». … Еще ▾ Щось в назві таки є. Скільки раз вже переконувався, що на такі речі треба звертати увагу. Асоціація слів. В даному випадку - обман у всьому. Починаючи з самого терміну «готель». Ми з дружиною відпочивали у вересні цього року. Перший раз у Туреччині. Хто дуже шкодує за СРСР, можете трохи потратитись, й з‘їздити сюди, як в музей. Ви тут отримаєте в найкращому турецькому виконанні всі принади тодішнього сервісу. Підписуємось під всіма поганими відгуками відвідувачів цього шоу. Бо воно таки так і є.

Прибувши з літака на цю атракцію в 0.30 ночі, на «рецепції» не застали нікого. Після очікувань хвилин 20, з‘явився чорнявий туркіш хлопець, працівник готелю, у супроводі двох білявок слов‘янської зовнішності. Маю підозру, що такі ось представниці СНГ, котрі стали винуватцями наших очікувань, і пишуть хороші відзиви про такі «отелі».

Шоу почалось.

Ми бачили і відчули все те, що й інші відвідувачі, які залишили тут свої спогади. І розказувати можна багато. Але найбільше вражало одне й теж. Коли приїздили нові люди з сяючими обличчями, - на другий день вони тухли й повністю розчаровувались. Ну не подобається все ж таки росіянам жити в СРСР. І не вони, як очікувалось, а саме місцеві працівники створювали незабутню дуже колоритну атмосферу цього дійства. Й ніякими вимірювачами ні шумів, ні будь чим іншим передати тоті ефекти неможливо.

Будучи глядачами на сцені (є зараз такий жанр в театральному мистецтві), ми всеж-таки вирішили не занурюватись у високопрофесійну гру тутешніх акторів, і проводили свій час за межами даного театру. Уявляю скільки ми втратили, та краса Середземномор‘я таки взяла своє.

І як би не наші тривалі подорожі морем, горами й ін., ми могли б сильно послабнути.

...А в цьому театрі виявилась ще одна сцена... «готельний пляж». Наша психіка витримала там лише один день.

І незважаючи на всі здобутки в артистизмі працівників даного закладу (багато з них заслуговують «оскара»), ми все ж їм дуже вдячні. Бо вони зробили все, для того, щоб ми не перебували в ілюзії гостинності «готелю», і не засиджувались.

Чого лише вартують:

міміка й рвіння «виправити ситуацію» менеджера закладу («прідьош послє обєда» або «мы с мая просим и всє нєт»);

викладка працівниками кухні учорашніх тухлих харчів та й взагалі впровадження нових «світлих ідей» (як ото нарізання різними величинами й формами продуктів і розкладання в окремі тарелі, начебто окремі страви) в поняття «шведський стіл»;

а миття посуду, після якого вам гарантовано всіляки болячки типу стоматіту;

а штучно створювані черги за їдлом й постійна нестача чогось (виносилось, як з під прилавка й на невгамовні вимоги нужденних);

а високорівневий звуковий трафік чудової турецької мови, завжди і всюди (гучність не могли перевершити навіть мамочки з дітьми та відпочивальники напідпитку);

а прибирання номера (постійно було відчуття, що хтось побував, але нічого не зробив. Пригадалось ленінське: «Привид бродить по Європі, привид ...»

Тому приходилось всі цінні речі постійно носити з собою). (І все одно, якщо треба було поміняти рушники чи закінчилось мило, робилось це самотужки).

Хотілось би закінчити свій опус на позитиві.

Туреччина дуже гарна країна. Туризм розвивається. Очевидно, що влада й підприємці сильно вкладаються в цей процес. (Будуються нові дороги, тунелі й інша інфраструктура, створюються привабливі екскурс-тури). Нам є чому в них повчитися.

Чого лиш вартують краєвиди, гори і море.

Головне не попасти в поганий театр. ;)
Рецепція і хол
аватар Irina977280
В этом отеле бюджетный эконом отдых, без излишеств, он скорее тянет на 3*, а не на 4*. У нас было ограничение по сумме и по датам, поэтому нам выпал этот отель. Нас довольно быстро заселили, номер был убранный, постель свежая. … Еще ▾ В этом отеле бюджетный эконом отдых, без излишеств, он скорее тянет на 3*, а не на 4*. У нас было ограничение по сумме и по датам, поэтому нам выпал этот отель. Нас довольно быстро заселили, номер был убранный, постель свежая. Территория очень маленькая, скромненькая. Питание - хороший эконом, много овощей, мясного практически не было. Пляж близко, но он очень маленький, он один на три отеля, лежаков не хватало на всех. Рядом магазинчиков очень много, сувенирные лавки, аптеки.
аватар lomanovich1983
Отдыхать ехали в Турцию первый раз и были уверены что омрачить эту поездку просто нереально... Номер не убирался, такое ощущение что не только вовремя нашего там пребывания, а это факт так и до нашего приезда. … Еще ▾ Отдыхать ехали в Турцию первый раз и были уверены что омрачить эту поездку просто нереально... Номер не убирался, такое ощущение что не только вовремя нашего там пребывания, а это факт так и до нашего приезда. Еда... отдельная тема... помидор, огурец, капуста в 120 видах, недоваренный рис и потроха куриные... арбуз... на баре пиво, коктейли и ужасно невкусное вино... если так можно это назвать.

Достаточно дружелюбный персонал, улыбчивые и приветливые, что не сказать о работниках ресепшена и хозяев отеля, которые позволяют себе небрежное отношение. Пляж... отдельная тема, несчастные 10 метров или чуть больше на два отеля, ни души со стороны работников отеля... лежаки сломанные, грязь на пляже... Для деток кроме метра бассейна и на заднем дворе старой качельки ничего нет, аниматора тоже нет, музыку включают все кто доберется до нее. . .
аватар lyudmilka_1991
Летели в отель 4*, по факту 3*! Номер старенький, кондиционер тоже, фена не было, сказали руководству, ответ был - нет фена, если привезут... мол мы вам принесем... В душе была плесень! Питание на 3* + мухи лазили, а еда была не накрыта. … Еще ▾ Летели в отель 4*, по факту 3*! Номер старенький, кондиционер тоже, фена не было, сказали руководству, ответ был - нет фена, если привезут... мол мы вам принесем... В душе была плесень! Питание на 3* + мухи лазили, а еда была не накрыта... такие дела. Пляж не далеко, НО он на 3 отеля, поэтому неудобно, могло и не быть лежаков... лежаки без матрасов. Работников отеля никого на пляже не было. Говорили на ресепшен, что мол не хватает лежаков, поставьте человека с отеля, чтобы контролировал. На что ответ был: им говори не говори, все равно берут лежаки с других отелей. Море... горы, природа - все прекрасно! Но отель не 4* это точно.
аватар Tatjana239747
ТУИ позиционировали гостиницу в 4 звезды, инспектируя её в апреле месяце. Описывалось, что была реновация в 19 году, но никакой реновации не было. Номера были нормальные, все в них работало, но они были очень старые, да и уборка плохо делалась. … Еще ▾ ТУИ позиционировали гостиницу в 4 звезды, инспектируя её в апреле месяце. Описывалось, что была реновация в 19 году, но никакой реновации не было. Номера были нормальные, все в них работало, но они были очень старые, да и уборка плохо делалась. Я просила, чтоб меня переселили в другой номер с ремонтом, но мне отказали, так как был пик сезона. Этот отель не больше 2х звезд. Отвратительное питание, пляжа практически нету, грязище кругом везде, лежаки поломанные. На 20 метрах пляжа 3 отеля. На пляже бара нету и пляж не убирается. Это просто безобразие за такие деньги и за 4 звезды. В 4х звездах просто не может быть настолько ужасное питание. Хорошего ничего об этом отеле не могу сказать.
аватар iruska56
Отдыхали с 1 по 13 июня 2019г. Только факты. 1. Покупали отдых в отеле 4* - так отель «Aflon kirish fan hotel» позиционирует PEGAS. В ваучере, который получили за день до вылета написано, что этот отель- 3*. … Еще ▾ Отдыхали с 1 по 13 июня 2019г.
Только факты.
В ваучере, который получили за день до вылета написано, что этот отель- 3*.
2. Пляж с береговой линией 25 м – на 3 отеля, а именно Aura и Ares Blue c количеством лежаков 60.20 и 60 соответственно, т. е. либо прийти пораньше и занять хоть что-нибудь, либо место на гальке, если найдете.
3. Спиртных напитков, кроме пива- никаких. Вино критике не поддается. Если поменять путевку не удастся- запасайтесь заранее, т. к. цена в близлежащих маркетах в 3 раза больше, чем на Родине.
4. Еда, если не были в нормальной тройке, а еще хуже - в четверке – сплошная грусть. Соя, макароны ( обычно холодные, салаты – струженая капуста разными способами в 15 лоханках, иногда с огурцами, луком и помидорами. Были случаи, когда на завтрак в 8.30 т ни яиц, ни молока, ни йогурта, ни какой-либо каши для детей, ни представителей администрации, к которым можно обратиться.

5. Инновация относится только к коридорам. Сантехника, телевизоры и кондиционеры очень старые, а посему очень часто не работающие.

6. Да, море и природа замечательные, но слово М О Ш Е Й Н И Ч Е С Т В О так и видится на входе в отель, где настоящее наименование отсутствует, из-за чего, его при прибытии и при убытии отдыхающих долго ищут. Нас нашли с 3-ей попытки.
аватар boroda1369
покорила очень дешевая цена. Проживание и питание за такую цену - более чем. Поселили сразу, с возможностью выбрать номер (админ. Саид -респект! ). Питание хорошее (супы-пюре, обжареные лепешки -рулетики с сыром, тушеные и печеные овощи, соленые оливки/маслины, творог соленый, много пирожных, варенье). … Еще ▾ покорила очень дешевая цена. Проживание и питание за такую цену - более чем. Поселили сразу, с возможностью выбрать номер (админ. Саид -респект! ). Питание хорошее (супы-пюре, обжареные лепешки -рулетики с сыром, тушеные и печеные овощи, соленые оливки/маслины, творог соленый, много пирожных, варенье). Мяса мало. но не забываем про цену! Пиво, вино, пепси, коктейли. местный алкоголь - все есть. Чай. кофе - постоянно (и после закрытия бара). Уборка номера - каждый день. Уборщица Нурдан старалась. Официанты внимательные и услужливые. Грязную посуду старались убрать сразу. Даже как-то коктейли сами принесли к бассейну. Пятиминутки у уборщиц и официантов / барменов каждый день. Дисциплина поддерживается. Управляющие Фаик и Хамди - молодцы. Аниматор Мухамед - большая умница! Вниманием не обходил никого, ни старых. ни малых. Постоянно задействовал отдыхающих. То аквааэробика, то водное поло, то дартс, то "Угадай мелодию". и просто диско. Обязательно за ужином обходил все столы и КАЖДОГО приглашал на развлечение. Музыка не напрягала. Во время еды играла классика или инструментал. Пляж рядом, чистый. Лежаков достаточно. Апельсиновая роща за отелем. Горки у бассейна включались 2 раза в день. Лежаки у бассейна с матрасами. Пляжные полотенца под депозит. Уезжая, сдаешь - деньги забираешь. Семейная атмосфера. Очень приятная и позитивная. И опять же, не забываем. что настроение каждый делает себе сам. Нам все очень понравилось. Спасибо за отдых!
P. S. В Турции отдыхали 4-й раз. Отель как для эконом-отдыха рекомендую! Своих денег он с лихвой стоит.
аватар irina-karikova
Привет всем! Отдыхала с маленьким ребенком в этом отеле. Для начала: мы отдыхали с 17.05 по 28.05. погода была хорошей. Дня два море было прохладным 18 градусов, но люди всё равно купались. … Еще ▾ Привет всем!

Отдыхала с маленьким ребенком в этом отеле.
Для начала: мы отдыхали с 17.05 по 28.05. погода была хорошей. Дня два море было прохладным 18 градусов, но люди всё равно купались. С числа 20 стало жарко и вода теплее, уже можно и детям купаться.
Питание своеобразное. Нужно было привыкнуть. На завтрак были вареные яйца, овсянка (суховатая), могли быть и жареные баклажаны, сосиски, не знаю, как называется блюдо, но похож на блинчики внутри творог и обжаренный в масле (это давали каждый день), разнообразие салатов (тарелок 10), молоко, хлопья, воздушные шарики, печенье, вафли, творог и сметана. Ребенок из этого перечисления ел только яйца. Из дому мы взяли кашу, которую заваривают кипятком. Он это и ел. Плюс чай с печеньем. На обед всегда был суп пюре, рис или макароны, или картошка пюре, курица, соевые котлеты, рыбу за 10 дней дали два раза, салаты разные, очень свежий батон, фрукты (дыня, яблоки, персики, нектарины, апельсины, и множество которых я даже не знаю названия, но большинство они были не дозрелые), сладкая выпечка разных видов. Еды хватало. Ребёнок конечно не ел мясное, я из дому взяла детские мясные консервы (на всякий случай), они и выручили. В общем для детей питание не очень. Детского меню нет.
Всегда можно налить себе чай, кофе, сок (он был порошковый) - у ребенка обсыпало ноги (он очень аллергичный у меня). Сок мы покупали в магазине за 1 $.
В баре попивали коктейли (очень вкусные), пиво, вино красное и белое.
Номер у нас был как на фото, которые выложили отдыхающие. В ванной не работал фен, но он мне и не нужен был.
Уборку делали ежедневно, никаких чаевых я не давала. Мыли пол, застилали кровать, вытирали пыль. Полотенца были новые.
В первый день пошли в сауну, хамам и массаж на всё тело. Очень классно. Если вы один раз сходили в хамам, все остальные дни можно бесплатно заходить в сауну и хамам. Не могу сказать точно на счёт пляжных полотенец, нам их выдали, а некоторые себе покупали на рынке. Может они не спрашивали, а может, кто не ходил в хамам тому не положено.
Спасибо большое Саиду улыбчивому, внимательному и поднимающего каждый день настроение парню на ресепшн. По любым вопросам подходишь к нему, он всё решит (не помыли пол на балконе, плохо работает Wi-fi или не поменяли полотенце, обращайтесь к нему).
Wi-fi работает только в лобби бесплатно. В номерах пока в проекте.
Аниматор Мухамед весёлый парень, каждый день устраивал какие-то развлечения. Бывало и для детей. (конкурсы, огневое шоу и т. д. )
До пляжа идти примерно 4 мин. По красивой аллейке. Пляж маленький. Примерно 50 на 50 метров на три отеля. Шезлонги имеются, без матрацев. Мы приходили на пляж примерно в 9.30 и всё занято. Меня это не беспокоило, мы укладывали полотенце на камешки и прекрасно лежали на первом ряду у моря. На пляже крупная галька. Никаких тапок мы не покупали, это отличный массаж для ног.
В шаговой доступности торговые павильоны. В обе стороны от отеля. Можно сходить в горы и подышать чистым горным воздухом.
В общем посёлок Кириш и этот отель для семейного отдыха с детьми, в тишине, без ночного шума и гама.
По отъезду давали сух паёк (бутерброд и маленький сок).
P. s. по отзывам, которые читала до отъезда, женщина писала, что отель сгорел и куда направляетесь. Да, пару месяцев назад был пожар. Сейчас сменился хозяин, вместе со всеми сотрудниками. Сделали ремонт. Новый шеф-повар. С каждым днём всё лучше и лучше у них становится. И питание, и обслуживание. Так что пока вы соберётесь туда, будет всё отлично. Я не сомневаюсь.
Хорошего вам отдыха.
А отелю желаю KIRIS FUN HOTEL процветания!!! СПАСИБО!!!
аватар elena13.01.75
Понравился бассейн, апельсиновая роща, маленькая территория уютненько, детская зона правда не обустроена. персонал все приятные и отзывчивые. … Еще ▾ Понравился бассейн, апельсиновая роща, маленькая территория уютненько, детская зона правда не обустроена. персонал все приятные и отзывчивые.

аватар vikusya_7
Здравствуйте! В отзывах прочитала, что матрасов нет на пляже,или же они есть, но за деньги. Кто был, плиз очень жду ответа.
аватар vikusya_7
Подскажите, пожалуйста отель все-таки 3*, или 4*? Некоторые пишут, что это 4*. Я не могу понять.
аватар gidemin
на всякий случай , если вдруг не хватит денег?
аватар D_sasha01
...
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находится в поселке Kириш, в 200 м от береговой линии, в 7 км от города Кемер, в 50 км от центра Анталии, в 65 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный, протяженностью 20 м, в 350 метрах от отеля, через дорогу, подземного перехода нет. Вход в море: галька. Пляжные полотенца (платно).
  • песчано-галечный пляж

Основной ресторан — завтрак 07:30-09:30, поздний завтрак 09:30-10:00, обед 12:30-14:00, ужин 19:00-21:00, бар у бассейна (10:00-22:00), снэк бар, магазины (платно), Wi-Fi в лобби (платно), автобус в город (платно), 1 открытый бассейн, площадь 200 м2, часы работы с 09:00-19:00, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с подогревом, работает в начале и конце сезона, 50 м2.

Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки, массаж (платно), дартс, игровая комната, аквааэробика, пляжный волейбол, бананасейлинг (платно), прокат водных мотоциклов (платно), парасейлинг (платно), водные лыжи (платно), каноэ/каяк (платно), катамаран (платно).
  • волейбол
  • аэробика

В отеле 102 номера.

Сплит-кондиционер, спутниковое ТВ, Wi-Fi (платно), прямой телефон (платно), сейф (платно), ванна или душ, фен (бесплатно), балкон. Уборка в номере: раз в два дня, смена белья: два раза в неделю.

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Sahil Caddesi No:20, 07980, Kiris, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 824 78 70
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.