DoubleTree by Hilton Antalya Kemer 5*– Отзывы

ТурцияКемер даблтри,доблтри,дабл три,бай хилтон,анталия кемер,бывш. Sauce Hotel,The Maxim Resort Hotel
Построен в 2005 году, последняя реновация прошла в 2017-2018 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса. Отель расположен в центре города, недалеко от магазинов, ресторанов и кафе. Оригинальная концепция отеля рассчитана на современный стиль жизни. В разное время и в разных местах отеля работают передвижные точки питания (Eat Mobile) и передвижные грузовики с едой (Street Food Truck) с широким выбором блюд. Подходит для всех категорий туристов.Подробнее →
аватар karinchiks
Очень хороший отель!!! Уезжала со слезами на глазах! Я влюбилась в этот отель и в людей которые там работают и отдыхают! Основной контингент турки и бельгийцы - замечательные люди! Русских очень мало или я их не видела:) Еще французы и киприоты были, тоже классный и веселый народ! Скучно точно небыло! Анимация прекрасная для такого отеля (он НЕ КЛУБНЫЙ, а семейный). … Еще ▾ Очень хороший отель!!! Уезжала со слезами на глазах! Я влюбилась в этот отель и в людей которые там работают и отдыхают! Основной контингент турки и бельгийцы - замечательные люди! Русских очень мало или я их не видела:) Еще французы и киприоты были, тоже классный и веселый народ! Скучно точно небыло! Анимация прекрасная для такого отеля (он НЕ КЛУБНЫЙ, а семейный). Ребята стараются как могут из всех сил!
И поверьте мне, я не первый раз в Турции! Была 6 раз в разных местах и отелях, поэтому могу сделать выводы! Привет моим любимым аниматорам: Натали, Татьяна, Мемет, Агне, Бурак, Толга, Шрек, турецкому мальчику, имя которого я так и не смогла запомнить и девочке, которая приподает танец живота! Если вы едите в этот отель, то передайте привет всей анимацие от Карины из Латвии!!!!!
Pool games Dart Turkish night Maxim resort Dance show Show time!
аватар sysli4ek-m
Отель хороший!!!!Еда, обслуживание, номера, хорошо. Анимация тройка. Море чистое. Лежаки даже в самый час пик были свободны, несмотря на то, что народу отдыхало много. Еда разнообразная и давали каждый день мясо и 3 раза в неделю рыбу!!!!Турецкая ночь показалось скушноватой, но официанты не давали гостям заснуть, веселя их. … Еще ▾ Отель хороший!!!!Еда, обслуживание, номера, хорошо. Анимация тройка. Море чистое. Лежаки даже в самый час пик были свободны, несмотря на то, что народу отдыхало много. Еда разнообразная и давали каждый день мясо и 3 раза в неделю рыбу!!!!Турецкая ночь показалось скушноватой, но официанты не давали гостям заснуть, веселя их. Вообще персонал очень лоброжелательный и постоянно улыбается.Советую ехать в отель с компанией, чтобы было веселее!!))))В целом ставлю 5!!!!
Хороший отель!!!!
аватар wera
Отдыхали с подругой, всё очень понравилось, не заметили никаких минусов, приветливый персонал, вкусная еда, чистое море, забавные аниматоры. … Еще ▾ Отдыхали с подругой, всё очень понравилось, не заметили никаких минусов, приветливый персонал, вкусная еда, чистое море, забавные аниматоры.
Рай!
аватар Natusyk82
Очень хороший отель, хороший обслуживающий персонал. Я хочу туда снова и снова! Даже нет таких слов, которые полностью передадут мой восторг об этой красоте! … Еще ▾ Очень хороший отель, хороший обслуживающий персонал. Я хочу туда снова и снова! Даже нет таких слов, которые полностью передадут мой восторг об этой красоте!
аватар lady_luck
Maxim Resort - очень уютный 5*-ный отель в Кемере с замечательным персоналом! Он для тех, кто хочет отдохнуть от трудовых будней в атмосфере спокойствия. Хороший пляж, 2 бассейна, ненавязчивая анимация и незабываемая кухня!. … Еще ▾ Maxim Resort - очень уютный 5*-ный отель в Кемере с замечательным персоналом! Он для тех, кто хочет отдохнуть от трудовых будней в атмосфере спокойствия.
Хороший пляж, 2 бассейна, ненавязчивая анимация и незабываемая кухня!
1 2 3 4 5 6 7
аватар alexa.tucha
Есть ли кто-то, кто в нем отдыхал? Напишите свое мнение, пожалуйста
аватар podnebesnaya
Как можно быстрей!!!!!
аватар ninoshka89
Помогите если сможете) нужны контакты фотографов кот. работают там сейчас - лето 2012год. СПАСИБО!!
аватар Revekka
Не подскажет ли кто, по каким дням бывает в этом отеле?
8 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Ildar81
Подскажите пожалуйста кто знает исполнителя или где найти музыку,которой каждый вечер закрывалась анимационная программа в амфитеатре,под которую все танцевали))Заранее благодарен
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель расположен в 300 от центра г. Кемер, на берегу моря, в 50 км от аэропорта г. Анталия, в 38 км от г. Анталия.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 150 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ ксерокопирование, круглосуточное обслуживание номеров (платно), 5 ресторанов: 1 основной ресторан, 4 a la carte: итальянский, арабский, рыбный, барбекю, по предварительной записи, резервация — платно, фуд-треки (тематические кафе на колесах), 4 бара, 3 конференц-зала (на 100-400 чел.), магазины, 1 крытый бассейн с морской водой, 120 кв.м., (с подогревом с ноября по март), 1 открытый бассейн 1330 кв.м., без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

Для детей 2 бассейна (1 крытый, 1 открытый), детский клуб (4–12 лет), детская коляска: по запросу, бесплатно.
Развлечения и спорт Аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, дартс бесплатно, живая музыка бесплатно (в определенные дни), уроки подводного плавания платно, игровые автоматы платно, уроки тенниса платно, анимация бесплатно, кинозал.
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

Номерной фонд отеля насчитывает 324 номера, с видом на море/горы/сад/окрестности.

Сейф (бесплатно), кондиционер: центральный, телефон, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар бесплатно (прохладительные напитки и пиво пополняются ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе, балкон, ванная комната, фен, халат и тапочки, room service: круглосуточно, платно, уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю.

• тапочки и халат
  • чайник/кофеварка  FREE