DoubleTree by Hilton Antalya Kemer 5*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Кемера
Построен в 2005 году, последняя реновация прошла в 2017-2018 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса. Отель расположен в центре города, недалеко от магазинов, ресторанов и кафе. Оригинальная концепция отеля рассчитана на современный стиль жизни. В разное время и в разных местах отеля работают передвижные точки питания (Eat Mobile) и передвижные грузовики с едой (Street Food Truck) с широким выбором блюд. Подходит для всех категорий туристов.Подробнее →
аватар vezha2
 •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отдыхали в отеле с 1 по 10 ноября 2023 года. От отдыха и сервиса остались только отличные впечатления и за это огромное спасибо персоналу отеля. Приехали в отель в 7 утра. Нам сразу же предложили оставить вещи в камере хранения и спуститься на завтрак. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 1 по 10 ноября 2023 года. От отдыха и сервиса остались только отличные впечатления и за это огромное спасибо персоналу отеля.
Приехали в отель в 7 утра. Нам сразу же предложили оставить вещи в камере хранения и спуститься на завтрак. После завтрака нам выдали карточки на полотенца - и отдых начался!
Заселение в 14-00. Номера небольшие, но комфортабельные и чистые и в них есть все для хорошего отдыха. Уборка ежедневная, лебедей из полоьенец крутили, презенты в номереоставляли. Бар в номере бесплатный, пополнялся ежедневно.
Особо отмечу, что при заселении в карте отмечается номер телефона, на который на протяжении всего отдыха приходят сообщения от администрации о ежедневных программах, тематических ужинах, развлечениях для гостей и просто опросы о сервисе. Реакция отеля на малейшие замечания приятно порадовала.
Интернет с хорошей скоростью есть по всей территории отеля.
Питание в отеле - на любой вкус и потребность, есть детское питание, есть питание по диете. Мясо, рыба, птица, много овощей, сыров, оливок. Выпечкана любой вкус - это отдельная большая глава! Большой выбор фруктов, есть фреши каждое утро. Обеды проходят на большоц площадке, окруженной фудкорами. И там уже выбор блюд налюбой вкус - от украинского борща с пампушками до тайских супов и бельгийских вафель. Несколько баров с отличным выбором фирменных напитков.
Территория отеля не очень большая, но каждый метр ее используется для комфортного отдыха гостей. огромный бассейн с секциями различной глубины. Есть места для анимации и занятий йогой.
Вечернняя анимация проходит в специальной зоне Ибица. В фойе отеля каждый вечер живая музыка.
Пляж отеля не очень большой - и это единственный минус отеля. При заполненности полной занять место на лежаках на пляже будет проблематично.
Мы отдыхали в ноябре, очень волновались по поводу погоды и оказалось, что зря. Все 10 дней ноября стояла теплая и очень комфортная для загара погода. Вода в море была с воздухом одной температуры! Это добавляло плюсов нашему отдыху.
Да, отдых в этом отеле недешевый, но удовольствие вы получите намного больше.
Для тех, кто сомневается - ехать ли в ноябре сюда скажу " Не сомневайтесь, здесь вы отдохнете в свое удовольствие".
Спасибо персоналу отеля за отличный сервис и отдых! Обязательно буду рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым.
Ну а мы... приедем еще..
аватар Viktoria27
Первый отель, который оставил такие двоякие впечатления. Мы в Турции в этом году были 5 раз, всегда в пятерках. Очен ждали знакомство с этим отелем. И были немного удивлены. … Еще ▾ Первый отель, который оставил такие двоякие впечатления. Мы в Турции в этом году были 5 раз, всегда в пятерках. Очен ждали знакомство с этим отелем. И были немного удивлены. Прежде всего, это отвратительный невнимательный персонал. Найти ложку и кофе на завтрак - это была проблема номер один за все 11 дней отдыха. Ни разу нам не удалось утром выпить в ресторане кофе. Потому что кофе машина, чай, как и ложки - спрятаны. И чтобы это заполочить, нужно выловить официанта. А они делают вид, что тебя не замечают. И даже если удается котого словить, то заказ тебе так и не принесут. В итоге к концу отдыха уже сами знали в каком ящике порыться, чтоб взять ложку.
Раздача еды жлобская. Будешь стоять и ждать два дня пока к тебе соизволит повернуться официант, чтоб положить один ломтик помидора.
И вместе с тем, хорошее питание, фреш апельсиновый беспатный каждое утро...
Второй минус - это бассейн. Он мелкий. и ледяной. Вода колодезная. И такая же в крытом бассейне. т. е. в дни, когда был шторм, плавать было негде. Поэтому этот отель на зимнюю концепцию уже не рассматриваем.
Распиаренный фуд-корт с уличной едой тоже такое себе... половина из этих фургонов не работает.
анимация и бары отличные.
Сотрудники старбакс кафе в лобби тоже отмороженные. Стоит очередь, она в наглую разворачивается и уходит.
В общем, человеческий фактор портит весь бизнес.
Причем чайвые в лучшую сторону дело не меняют.
аватар podsolomko.l
Выбрали этот отель для свадебного путешествия. Персонал встретил приветственно, номер был готов в 9 утра, без доплаты и просьб. Номер: Украсили шарами и лебедями, все супер, спасибо! ) Все работало , сантехника, кондиционер. … Еще ▾ Выбрали этот отель для свадебного путешествия. Персонал встретил приветственно, номер был готов в 9 утра, без доплаты и просьб.

Номер:
Украсили шарами и лебедями, все супер, спасибо! ) Все работало , сантехника, кондиционер... Попросили утюг, принесли через 30 мин вместе с гладильной доской и больше не забирали их.

Еда:
Выбор есть: фрукты (арбуз, дыня, черешня, клубника, ананасы, грейпфруты, и т. д. ), овощи, мясо, рыба всегда в нескольких вариантах. Вкусно! )
Фуд-треки - прикольная фишечка! )

Пляж:
Шезлонги, зонты - все новенькое, чистое.
Единственный минус это люди, которые занимают места на пляже в 6 утра, а сами приходят, в лучшем случае, к обеду.
Не понимаю такого.
На берегу много деток, нам хотелось тишины и покоя, уходили на пирс, там были целыми днями! ))

Общее впечатление:
Нам понравилось! ) Хочется вернуться и этим все сказано)))
Отличный городской лаунж отель с ненавязчивой атмосферой.
Вечерний коктейль в лобби , живая музыка!) Ещё один вечерний коктейль))
аватар Igor_Kobyljanskij
Выбирал отель очень долго и длительно, смотрел кучу обзоров по итогу выбрал этот отель и разочаровался : (. Теперь понимаю что на обзоры не всегда можно ориентироваться, как и на статус отеля. … Еще ▾ Выбирал отель очень долго и длительно, смотрел кучу обзоров по итогу выбрал этот отель и разочаровался : (. Теперь понимаю что на обзоры не всегда можно ориентироваться, как и на статус отеля. И так, начнем по порядку то что понравилось:

1) Очень понравился главный ресторан, выполнено со вкусом, очень стильно.
2) Та еда, которая есть почти вся на вкус вполне ок.
3) Номер на первый взгляд ок, далее расскажу почему только на первый.
4) Центр Кемера в 10 минутах ходьбы, есть сетевой магазин Мигрос и очень красивая площадь с парком, в который рекомендую пойти в темное время суток.
5) В отеле выдают горшок для детей и коляску по запросу.

Не понравилось:

1) Когда мы приехали, заселенность отеля была 30%, было комфортно, всегда были лежаки, особых проблем с заказов еды не было. Как только населенность перевалила за 60% - стало прям супер ужасно. Отель очень маленький и не рассчитан на такой объем людей, но будьте готовы чтобы всем на это плевать, у вас будут чуть ли не на головах лежать, лежаки свободные после 9 утра вообще найти невозможно. В отеле есть 3 основных локации по зонам отдыха, так вот будьте готовы что людей везде будет столько, чтобы выглядит будет проходит массовый митинг, просто муравейник... В последние дни вообще казалось, что сейчас отель лопнет от такого наплыва людей. Для такой объема людей отель должен быть минимум в 3 раза больше.

2) Питание. В период, когда было мало людей, питание было урезано по максимуму. На завтрак особого выбора не было, всегда одно и то же. На обед основной ресторан не работает, питание возможно в уличных фургонах. На обед тоже всегда одно и тоже. Пиде, курица, говядина.

Фишка - в каждом вагончике своя тематическая кухня, в одном Мексиканская кухня, во втором Кебаб, в Третьем - Паста, в четвертом - noodle, в пятом - Бургеры. Все кстати очень вкусно, НО персонала совсем не хватало, в итоге работало меньше половины фургончиков, чтобы сделать заказа нужно было временами отстоять очередь в каждом на палящем солнце, иногда вообще было сложно словить персонал, они перебегали с одного фургона в другой, в итоге можно было прождать и 30 минут, за который так никто и не подходил.

В отеле фактически отсутствует здоровое питание, 90% процентов еды жаренной или тяжелой в усвоении, по типу пиццы.

В отеле Полностью отсутствует питание для детей! Его вообще нет. Единственное что можно давать ребенку - фрукты, овощи, пюре (похожее на вкус на запаренное пюре Мивины и варенный рис)

В отеле нет посуды для детей. Детям предлагают пластиковые ложки. В один из дней наш ребенок откусил кусок пластика от ложки, ложки раскололась и легко могла порезать ребенку язык.

В отеле очень слабые десерты. На вкус как в недорогом Египетском отеле (то есть почти все одинаковые на курс), так еще и выбор кот наплакал. Национальные сладости ожидаемо ок на курс.

3) Номер

Номера в целом чистые, но есть проблемы...
- Протекает душевая кабина, постоянно приходится вытирать воду
- Вообще нет вентиляции и не работает вытяжка. Духота нереальная, так еще и запахи все остаются на очень долгое время : )
- Номер сам очень маленький, с размещением 2+1 места в номере почти не остается
- Половина номеров в отеле выходят на сторону заезда в отель, если вы спите с открытом окном, будьте готово что каждый автобус, который заезжает будет греметь минут 5 возле входа. Я лично в итоге просыпался 2-3 раза за ночь из-за этого гудения

4) Бары, кофейни, алкоголь
Отель гордо заявляет что у них 11 сортов пива. А в Пабе в главном здании есть еще кран с Пивом Гинес. Короче не видитесь. Был только 1 сорт самого дешевого пива Эффес. На вопрос, когда будет Гинес, бармен шутит, что должно быть уже как 45 дней, но мол можете и не ждать...

Импортный тяжелый алкоголь есть, тут без вопросов

Вино - г... вно. Можно пить только белое сухое.

В отеле есть 2 кофейни, где можно заказать кофе и десерты.
Также кофе можно заказать на главной баре в Лобби.

Везде стоять профессиональные кофе машины, но то ли из-за неумения, то ли из-за лени вам кофе льют из автоматической кофе машины... Боже, такой ужасный кофе еще нужно поискать.

Нормальный кофе делают только в кофейне, которая на этаже ресепшена, и то каждый раз по разному. Нормально делал только кудрявый парень, с девочка со светлыми волосами, остальные нагревали молоко до состояния пока не пойдет пар...

5) Персонал и обслуживание

- Большинство персонала плохо понимаем как на русском так и на английском. Бармены - более-менее. С остальными прям совсем тяжко объяснятся
- Катастрофически не хватает персонала. Когда была низкая загрузка, все еще было более-менее. Когда отель сталь перегружен, объем персонала остался прежний. Как итог - можно было прождать официанта 15 минут, за которым в итоге нужно было бежать, хватать чуть ли не за руку, и просить чтобы принесли воды или сок

6) Анимация и развлечения

- Анимация фактически отсутствует. Будьте готовы к тому что тут вас никто не будет развлекать вообще. Скууучно.
- Из развлечений - 1 час дискотеки на верхней террасе
- Одновременно с этим детская дискотека в главной сцене (20 минут). Время дискотеки взрослой и детской пересекается, место проведения дискотек 30 метров друг от друга. Музыка пересекается, это просто жуть для ушей. Чтобы музыка из взрослой дискотеке не перебивала детскую, приходилось на детской выкручивать музыку на максимум, бедные дети...
аватар laguuna
Відпочивали з чоловіком. Гарний формат готелю, є багато локацій для їжі і перекусу. Декілька видів м'яса і риби на вечерю, завжди було 2 супа, багато солодощів. Обід дещо простіший із різними варіантами піци, бургерів, кебабу і т. … Еще ▾ Відпочивали з чоловіком.

Гарний формат готелю, є багато локацій для їжі і перекусу. Декілька видів м'яса і риби на вечерю, завжди було 2 супа, багато солодощів. Обід дещо простіший із різними варіантами піци, бургерів, кебабу і т.д. для охочих або щось більш класичне. Нам це підходило. В цілому ненав'язлива лаунж атмосфера. Прекрасне чисте море. Легка музика, по вечорам музиканти грають у лоббі. Мінімалістичний, але сучасний дизайн готелю також порадував. Номери були точно такими як на фото, що приємно. Вчасно прибирались, мінібар оновлювався щодня. Також одного разу у прохолодний день відвідали безкоштовний хамам і сауну.

Були і якісь мінімальні недоліки, типу пилюки на торшері, але для нас вони повністю перекрились плюсами.
аватар zhurayeva
"+": + "Фишка" отеля - кухни народов мира на автобусиках. + Бесплатные кабаны у бассейна. + Разноуровневый бассейн, от 5 см до 1.40 см. + 700 метров от самого центра Кемера. + Хорошее, качественное питание и импортные напитки. … Еще ▾ "+":
+ "Фишка" отеля - кухни народов мира на автобусиках.
+ Бесплатные кабаны у бассейна.
+ Разноуровневый бассейн, от 5 см до 1.40 см.
+ 700 метров от самого центра Кемера.
+ Хорошее, качественное питание и импортные напитки.
+ Современные и стильные номера.

"-":
- Маленькая территория.

Видеообзор - https://www.youtube.com/watch? v=Dlqm_VdYVf0
аватар vikusichka_29
Ездили с мужем на свадебное путешествие. На ресепшене нас встретили приветливо. Заселили в 12.00. Номер украсили по праздничному, шарики, лебедь из полотенец, были фрукты и шампанское. … Еще ▾ Ездили с мужем на свадебное путешествие. На ресепшене нас встретили приветливо. Заселили в 12.00. Номер украсили по праздничному, шарики, лебедь из полотенец, были фрукты и шампанское. Отель и персонал на высоте! Еда очень вкусная, разнообразная. В номерах делают ежедневную уборку, так же меняют полотенца. Особенно понравились бунгало, те что на пирсе. Отдельно хочу поблагодарить Эмрана, который обслуживал нас в бунгало. Нам очень все понравилось!
аватар knar_ina_hotmail.com
Выбор отеля произошел случайно. Должны были ехать в Сиде, но выбранный отель не открылся на момент нашего тура. Турагент предложила этот отель, а так как до отлета оставались сутки, то согласились не глядя. … Еще ▾ Выбор отеля произошел случайно. Должны были ехать в Сиде, но выбранный отель не открылся на момент нашего тура. Турагент предложила этот отель, а так как до отлета оставались сутки, то согласились не глядя. О чем ни разу не пожалели.
Городской отель, на первой береговой линии с собственным пляжем. Один корпус, что не могло не радовать в условиях карантина. В путевке у нас был land view, но на ресепшене с доплатой 10$ в сутки мы получили номер sea view. Номера просторные, светлые. Использованы натуральные материалы. Каждодневная уборка с заменой всех полотенец. Хороший Wi-Fi. Берет по всей территории и в номерах. По питанию достаточно подробно написано в предыдущем отзыве, поэтому не буду повторятся. Добавлю только. что постоянно есть рыба, морепродукты, несколько видов мяса в разном приготовлении(жареное. пареное, тушеное и т. д. ). Много фруктов и ягод: клубника, черешня, виноград 3-4 видов, яблоки, груши, сливы, абрикосы, персики, нектарины, арбузы, дыни. Много овощей, тоже в разной интерпретации. Замечательный обслуживающий персонал. Многие говорят по- русски, все по-английски. Все просьбы решаются практически мгновенно. И официанты и бармены уже на второй день пребывания помнят ваши предпочтения и уже сразу спрашивают: "Вам подать то-то и то-то? " Это очень приятно. С 10:00 до 21:00 работает ларек Мороженного. Там видов 10 разного мороженного. которое ты можешь есть когда угодно в любом количестве. В 11-00 на пляжный понтон привозят стойку и блендер для молочных коктейлей. Прямо при тебе в течение часа делают молочные шейки, которые все с удовольствием пьют. Слева при заходе на пляж пивной бар для любителей именно пива. Справа другой бар, где с 10:00 до 24:00 любые алкогольные и безалкогольные напитки (в том числе. коктейли, ликеры и прочие вкусняшки). Там же стоят столы для настольного тенниса. Можно днем поиграть.
Каждые вечер в районе Lobby (ресепшен) Живая музыка и тоже очень хороший бар. Еще один бар на нулевом этаже GEORGIE'S бар с бильярдным столом. С 16:00 там работает бармен Еркан (если правильно запомнила имя). Делает замечательные кофейные котейли с Kaluha/Martini и чем-то еще, но очень вкусно. После ужина с другом мы специально приходили в этот бар выпить по бокальчику какой-нибудь новой вкусняшки.
Единственный минус, что пляж убирается не очень тщательно. Да протирают каждое утро лежаки и столики антисептиком, но межу галькой и на деревянных настилах иногда валяются бычки, объедки засохших фруктов. Их немного, но они есть.
В остальном от отеля в полнейшем восторге. Рекомендуем всем. Не пожалеете.
аватар therhehbr
В общем отель очень очень понравился (в Турции уже не первый раз и есть с чем сравнивать). По приезду было 2 варианта выбора номера, один с видом на море, второй без. С видом за море нужно было доплатить 15 дол на день. … Еще ▾ В общем отель очень очень понравился (в Турции уже не первый раз и есть с чем сравнивать).
По приезду было 2 варианта выбора номера, один с видом на море, второй без. С видом за море нужно было доплатить 15 дол на день. Выбрали без, так как не сильно принципиален вид. Номера убираются каждый день, замечаний нет.
На счет кондиционера - он центральный, сам температуру (только что поднять можешь) не поставишь. Просто включаешь и со временем температура падает. Прям по поводу работы кондиционера претензий нет.
Еда: в период карантина еду сам себе не накладываешь, просто говоришь, что хочешь и тебе кладут. Очередь не было (правда отель процентов на 40 заполнен), так что не приходилось долго ждать. Сама еда очень вкусная и разнообразная. В обед работают фудтраки, где можно взять себе кебаб, шаурму, бургер, картошку и т. д. Еда всегда была или говорили подождать 10 мин (это на примере, бургера или кебаба в лаваше), получается готовят лично для тебя.
Для небольшого по площади отеле, достаточно много баров, с разнообразным алкоголем. Бармены все молодцы, делают вкусные коктейли, шоты.
Бассейн чистый, вечером очень красиво светиться, правда не глубокий, максимум 140 см. Хотелось бы чтобы до 2 м доходил.
Море теплое, чистое. Берег - галька.
Так таковых минусов в отеле нет, отпуск очень понравился.
Сейчас мало людей, самое время сделать себе отдых)
Тут все 10 балів без питань.Цей готель найкращий. Дуже зручний пірс. Алкоголь якісний, дорогий, без розведення. Територія не велика, але все компактно і функціонально, є все, безліч зон відпочинку, великий басейн з гірками, критий басейн. … Еще ▾ Тут все 10 балів без питань.Цей готель найкращий. Дуже зручний пірс. Алкоголь якісний, дорогий, без розведення. Територія не велика, але все компактно і функціонально, є все, безліч зон відпочинку, великий басейн з гірками, критий басейн. Їжа смачна і різноманітна, м'ясо готують смачно.Обслуговування хороше, номери комфортні.

аватар alexa.tucha
Есть ли кто-то, кто в нем отдыхал? Напишите свое мнение, пожалуйста
аватар podnebesnaya
Как можно быстрей!!!!!
аватар ninoshka89
Помогите если сможете) нужны контакты фотографов кот. работают там сейчас - лето 2012год. СПАСИБО!!
аватар Revekka
Не подскажет ли кто, по каким дням бывает в этом отеле?
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Ildar81
Подскажите пожалуйста кто знает исполнителя или где найти музыку,которой каждый вечер закрывалась анимационная программа в амфитеатре,под которую все танцевали))Заранее благодарен
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 300 от центра г. Кемер, на берегу моря, в 50 км от аэропорта г. Анталия, в 38 км от г. Анталия.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 150 м.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ ксерокопирование, круглосуточное обслуживание номеров (платно), 5 ресторанов: 1 основной ресторан, 4 a la carte: итальянский, арабский, рыбный, барбекю, по предварительной записи, резервация — платно, фуд-треки (тематические кафе на колесах), 4 бара, 3 конференц-зала (на 100-400 чел.), магазины, 1 крытый бассейн с морской водой, 120 кв.м., (с подогревом с ноября по март), 1 открытый бассейн 1330 кв.м., без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• бассейн с подогревом
  • врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 бассейна (1 крытый, 1 открытый), детский клуб (4–12 лет), детская коляска: по запросу, бесплатно.
Развлечения и спорт Аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, дартс бесплатно, живая музыка бесплатно (в определенные дни), уроки подводного плавания платно, игровые автоматы платно, уроки тенниса платно, анимация бесплатно, кинозал. 4 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

Номерной фонд отеля насчитывает 324 номера, с видом на море/горы/сад/окрестности.

Сейф (бесплатно), кондиционер: центральный, телефон, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар бесплатно (прохладительные напитки и пиво пополняются ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе, балкон, ванная комната, фен, халат и тапочки, room service: круглосуточно, платно, уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Ataturk Bulvari, No:28 /1, Antalya, 07980, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 8147000 Fax: +90 242 8147070
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.