DoubleTree by Hilton Antalya Kemer 5*– Отзывы

ТурцияКемер даблтри,доблтри,дабл три,бай хилтон,анталия кемер,бывш. Sauce Hotel,The Maxim Resort Hotel
Построен в 2005 году, последняя реновация прошла в 2017-2018 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса. Отель расположен в центре города, недалеко от магазинов, ресторанов и кафе. Оригинальная концепция отеля рассчитана на современный стиль жизни. В разное время и в разных местах отеля работают передвижные точки питания (Eat Mobile) и передвижные грузовики с едой (Street Food Truck) с широким выбором блюд. Подходит для всех категорий туристов.Подробнее →
аватар Tuoksa
Отель заказывали через туроператора. С его слов цена качество сопоставимо. Не буду судить, особо не с чем сравнивать. По впечатлениям: мебель требующая замены; в санузле умывальник обработан герметиком почерневшим от плесени, впечатление не из приятных; по чистоте в номерах все ок; коридор покрыт ковролином который третий день никто не убирает, грязно; еда все ок но рыба на вес золота или вообще отсутвует; анимация убогая, дискотеки нет; шезлонги уже в 10:00 заняты полотенцами с уютно устроившимися камнями на них. … Еще ▾ Отель заказывали через туроператора. С его слов цена качество сопоставимо. Не буду судить, особо не с чем сравнивать. По впечатлениям: мебель требующая замены; в санузле умывальник обработан герметиком почерневшим от плесени, впечатление не из приятных; по чистоте в номерах все ок; коридор покрыт ковролином который третий день никто не убирает, грязно; еда все ок но рыба на вес золота или вообще отсутвует; анимация убогая, дискотеки нет; шезлонги уже в 10:00 заняты полотенцами с уютно устроившимися камнями на них. Пляж очень маленький но места на гальке хватает всем. Второй раз в этот отель мы точно не приедем, разве после выхода на пенсию. Скукота.
аватар elena-vizit
Мы заселялись вечером, около 21 ч.. Сразу дали номер, он оказался не убран. Позвонили на рецепшн, администратор извинился и попросили час на ВИПуборку ( и правда, наложили кучу полотенец, в баре соки, вода, фрукты). … Еще ▾ Мы заселялись вечером, около 21 ч.. Сразу дали номер, он оказался не убран. Позвонили на рецепшн, администратор извинился и попросили час на ВИПуборку ( и правда, наложили кучу полотенец, в баре соки, вода, фрукты). Пока мы осматривали территорию (отдыхали в Alkoclar первый раз), все уже было готово. Отель кстати был забит под завязку. Конечно, можно придраться к трещинкам и пятнышкам. Но, дорогие мои, я сама занимаюсь гостиничным бизнесом и знаю, как трудно содержать после гостей все в идеальном состоянии. Главное, убирали каждый день, постель меняли, полотенец было в два раза больше необходимого количества. Бар пополняли постоянно. Кормили вкусно, овощей было море, фрукты, первые блюда, молочные продукты. Многим гостям хотелось пожелать умерить аппетит, когда мы со смехом смотрели на переполненные тарелки, которые в основном наши туристы(бывш.СССР) тащили к столу. Пляж сразу возле ресторана. Поел и на солнышко!! Бары работали круглосуточно. Дискотека в подвальном помещении, что очень разумно, тк многие туристы были с маленькими детьми, и музыка не мешала им отдыхать.А кому мало отельной дискотеки( прочитала отзывы), Ребята! Двигайте в центр (рядом совсем), ночных клубов большое количество! Удобно и само расположение отеля в Кемере, до центра пять минут, магазины. клубы, кафе, турагентства работают до часа ночи. Анимация вполне достаточная: гимнастика, игры, аквааэробика, вечерние шоу. Конечно, есть отели круче, но предела совершенству нет... Я лично "Alkoclar Kemer Hotel" РЕКОМЕНДУЮ!!
аватар JMiller
Сижу сейчас в лобби отеля Alkoclar Kemer Hotel. Приехали в отель в 10 утра. Сейчас на часах 17:00. До сих пор не заселили. 7 часов в лобби. На вопросы почему так долго, отвечают что номер не готов. … Еще ▾ Сижу сейчас в лобби отеля Alkoclar Kemer Hotel. Приехали в отель в 10 утра. Сейчас на часах 17:00. До сих пор не заселили. 7 часов в лобби. На вопросы почему так долго, отвечают что номер не готов. Хотя час назад приехала группа турков, которых успешно заселили (для турков номера нашлись). Только что заселили пару с маленьким ребёнком, которые приехали в тоже время как и мы. Для турков номера есть в любое время, а для пары с маленьким ребёнком пришлось искать номер 6 часов. Рекомендую 10 раз подумать, перед тем как покупать в этот отель путевку. Рейтинг отеля на отпуск точка ком на момент написания отзыва 7.5. Реальный рейтинг не больше 3, тем более с таким отношением........
аватар dsm.askar
С 29/07/ по 05/08/2016 отдыхали с семьёй (я, супруга и 2 детей: 5 лет и 3 года) в отеле Alcoclar 5* (Кемер) через Calipso Tour, пакет UAI, стандартный номер. По факту отдых оказался испорчен. Раньше мы отдыхали в Белеке (Белис и Сусеси). … Еще ▾ С 29/07/ по 05/08/2016 отдыхали с семьёй (я, супруга и 2 детей: 5 лет и 3 года) в отеле Alcoclar 5* (Кемер) через Calipso Tour, пакет UAI, стандартный номер. По факту отдых оказался испорчен. Раньше мы отдыхали в Белеке (Белис и Сусеси). При посещении турагентства нам сказали, что уровень сервиса будет на высоте, что отель Alcoclar является одним из лучших отелей Кемера и мы не заметим разницы в сервисе по сравнению с белековскими. По словам турагента разница заключалась в отсутствии большой прилегающей территории, а главными достоинством называли расположение на 1-ой береговой линии и чистую воду в море.
По факту оказалось, что состояние отеля требует ремонта, особенно в санузлах, как общих, так и в номерах. Уборки в номере не было 2 суток, на 3-тьи сутки мы пожаловались в гест-релэйшн к Ольге. Нам убрались в номере. К концу третьего дня, вечером собрались выйти в город и обнаружили, что у нас украли 300 долларов из сумки, в которой находились 700 долларов, несколько тысяч тенге и кое-какие мои документы и кредитная карточка. Много наличности с собой не брали, т.к. при необходимости можно было воспользоваться кредиткой.
Обратились опять к Ольге, она сообщила Умиту начальнику Службы безопасности отеля. СБ-шники сняли данные с системы электронных ключей и выяснили, что кроме нас в номер заходили уборщица и парень, который разносит воду по минибарам. До 9 утра они пообещали разобраться с персоналом, и решить проблему.
На следующее утро к 9 часам Умит не пришёл, сказал что заболел, просит перенести встречу на 12-00. Я дождался его в холле, где он мне сказал, что обыск в раздевалке не дал никаких результатов, и что их сотрудники отрицают свою причастность к пропаже. Он начал говорить, что возможно моя жена могла взять, и вообще нет гарантии того, что я не выдумал эту пропажу.
Пришлось вызвать полицию, которая также ничем нам не помогла. С матерчатой сумки невозможно снять отпечатки пальцев. Они тоже опросили тех двоих, кто заходил в наш номер во время нашего отсутствия.
До нашего отъезда из отеля ничего не разрешилось, а подозреваемые в краже люди продолжали работать на своих местах. Их даже не отстранили от такой работы и не перевели на другую работу, не связанную с возможностью входа в номера отдыхающих.
Также выяснилось, что за неделю до случая кражи у нас, у женщины с ребенком из Николаева (Украина) было из номера украдено 250 долларов. Вора также не нашли.
Я оставил все свои данные Ольге на гест-релэйшн, чтобы она могла сообщить мне результаты расследования.
Система кондиционирования работает слабо. Уборка в общих санузлах проводится не часто, поэтому везде грязно. В помещении, где раздают мороженое, скользкий пол, отдыхающие заходят туда после бассейна и моря в мокрой одежде и обуви. Многие падают там, но администрация ничего не предпринимает, чтобы почаще там убирать или постелить резиновые коврики.
Каждое утро на пляже можно видеть грязь и мусор, которые ночью сбрасываю в море прогулочные яхты. Администрация отеля ничего не убирает.
Питание в ресторане однообразное и скудное. Нет свежих соков, кухня упор сделала на курятину, сухофруктов и детского меню нет. Алкогольные напитки дешёвые, импортных нет. Бармены стараются не показывать отдыхающим этикетки от бутылок с алкоголем. На баре в качестве витрины выставлены одни напитки, а фактически наливают другие.
Уровень отеля не соответствует заявленным 5* и ультра. Везде грязь и разруха.
Категорически не рекомендую отдых в этом отеле.
аватар vitaliy.dp.ua
Били в мае прошлого гада(2015) и в мае этого(2016), поехали потому что, очень понравился в 2015 году, в этом году ощутили разницу, сервис немного ухудшился , анимация стала послабей, но в этом есть и плюсы, можно было спокойно лежать загорать))))). … Еще ▾ Били в мае прошлого гада(2015) и в мае этого(2016), поехали потому что, очень понравился в 2015 году, в этом году ощутили разницу, сервис немного ухудшился , анимация стала послабей, но в этом есть и плюсы, можно было спокойно лежать загорать))))). В номерах все нормально, уборка , замена полотенец, сейф, WI-FI все было, но теперь нет чайника и в холодильниках нет пива и соков, только вода(пополняли каждый день), халаты и тапочки выдали только по требованию. В ресторане все отлично , хватало разнообразия и качество приготовления отличное, отдельное спасибо шеф-повару Nejmi, всегда подходил спрашивал мнение и пожелания, помогал с резервом большого стола так как у нас была компания 11 человек. На территории отеля всегда было чисто и на пляже тоже, есть и минус конечно бар возле пляжа был закрыт и приходилось ходить в снек-бар, к стати который работал круглосуточно. Дискотека работала до 1.30(в прошлом году работали до последнего клиента). В общем соотношение цена качество , очень хорошо, не высокая цена , хорошее качество отдыха.
аватар rinna-rinna
Отдыхали с подругой в мае 2016 г. В Турции четвертый раз - есть с чем сравнить. Приехали в отель в 7, 00, сразу отправили на завтрак и через пол часа заселили в номер (тут нужно отметить, что туристов в этом году меньше, по понятным всем причинам). … Еще ▾ Отдыхали с подругой в мае 2016 г. В Турции четвертый раз - есть с чем сравнить.
Приехали в отель в 7, 00, сразу отправили на завтрак и через пол часа заселили в номер (тут нужно отметить, что туристов в этом году меньше, по понятным всем причинам). Так что за работу reception - 5))
Номера чистые, мебель не старая (за исключением слабенького холодильника). В баре вода, которую пару раз пополняли. Сантехника в норме.
Убирали каждый день, полотенца меняли регулярно ( и даже чаевые не повлияли - ни в лучшую, ни в худшую сторону)))
Питание: голодными остаться сложно, но это не 5-ка на 100%: курица, индейка и мелкая рыба на гриле - всегда. Пару раз была говядина. Зато всегда в изобилии фрукты (яблоки, апельсины, груши, сливы, абрикос, арбуз т.п.), овощи, сладости.
Где-то 40% отдыхающих - турки, много украинцев и других славных народов)))(белорусы, литовцы, казахи )
Пляж всегда чистый и всегда хватало лежаков в любое время (может наши люди усвоили, что занимать шезлонги на пол дня полотенцем - это не есть красиво)). Вход в море без особых ям и крупных камней, средняя галька (если кому не комфортно, всегда можно купить тапочки). Зато вода была очень чистая!!
Анимация: на мой взгляд, на такое количество отдыхающих аниматоров маловато. Хоть они и стараются. По концепции отель семейный и анимация соответствующая: весь день спортивные игры (волейбол, поло etc). Вечером детское мини диско и show time/ К 23, 00 в отеле тихо, а кому нужно громко - до ближайших клубов рукой подать.
До центра Кемера не далеко. Не забываем в Кемере: в понедельник продуктовый рынок, во вторник - одежда). До рынка минут 15 пешком.
И уже не касаясь отеля: ездили на джип сафари - это нечто) Прекрасная возможность открыть для себя Турцию с другой стороны.
Как резюме: не плохой отель (бывают такие же хорошие четверки), тем более за такие деньги.

Всем приятного отдыха! Буду рада ответить на вопросы!!
Бассейн пляж дорожка к пляжу, вдоль бассейна еще бассейн
аватар alikakey2
Отдыхали в Турции в отеле Alkoclar Kemer Hotel 5*. Очень всем довольны. Сервис отеля на самом высшем уровне. В номерах убирают каждый день, даже не приходилось оставлять 1 $=)) Питание разнообразное, работники в отеле всегда стараются угодить всем гостям) Пляж изумительный!! Рядом с отелем, нет песка, только галька, что очень обрадовало)) Очень рекомендую этот отель всем!!!!. … Еще ▾ Отдыхали в Турции в отеле Alkoclar Kemer Hotel 5*. Очень всем довольны.
Питание разнообразное, работники в отеле всегда стараются угодить всем гостям)

Очень рекомендую этот отель всем!!!!
аватар alfianurgalieva
Отличный отдых! Благодарю за чтение моего отзыва. Буду рада, если он поможет Вам. В Турции не первый раз. В Кемере не были 3 года. В отель заехали с опозданием (метеоусловия при вылете), сразу отправили на ужин. … Еще ▾ Отличный отдых!
Благодарю за чтение моего отзыва. Буду рада, если он поможет Вам. В Турции не первый раз. В Кемере не были 3 года. В отель заехали с опозданием (метеоусловия при вылете), сразу отправили на ужин. Предоставили номер на 4 этаже стандарт, переделанный под семейный номер в 2 этажа. На 1-ом этаже - туалет, душ с ванной, 2 кровати, раскладное кресло, телевизор, сейф (бесплатно), балкон. На 2-ом этаже – 2 кровати, душ, туалет. На обоих этажах были кондиционеры, работали даже при нашем отсутствии. Большой балкон, слева - вид на море и на бассейн, справа – на Кемер. Уборка в номере, заполнение мини-бара проходили тихо, быстро, без напоминаний.
Основной ресторан – большой выбор овощей, зелени, гарниров, маринадов, йогуртов, рыбы на пару и гриле, мясо - курица отварная, индейка на гриле, говядина отварная и в виде шашлыка, котлетки на гриле. Фрукты целый день - арбуз, дыня, груши, яблоки, апельсины, виноград. Утром – фрукты в сиропе. Большой выбор выпечки и турецких сладостей. Блинчики и яичницу по утрам начинают жарить только в 8.00. Напитки – пьем чай с молоком, был в течение всего дня. Работают бары на ресепшене, на пляже-2, после обеда и ночью – бар возле основного ресторана. Мороженое – с 11 часов в баре, с 16 часов и возле бассейна. Рестораны а ля карт не ходили. Официанты не очень расторопны, освободившиеся столики убирают не сразу или долго.
Бассейн большой от 1, 1м до 1, 4 м, 2 горки. В середине бассейна находится островок, куда можно попасть по мостику.
Wi-fi бесплатный, пароль надо взять на ресепшене при заселении, скорость хорошая везде. Сауна – бесплатно, довольно чисто.
Анимация достаточно интересная, в течение дня можно занять себя.
По вечерам выходили в Кемер, благо отель находится в городе. Куча лавочек, баров, магазинов. Есть где прогуляться.
Отдых удался на славу. Рекомендую отель семьям с детьми любого возраста, молодым (рядом дискотеки Кемера), просто всем отдыхающим.
Буду рада ответить на вопросы.
 Кемер просыпается  Рассвет  море и горы  расписание работы ресторанов и баров
аватар moloko555
Остались довольны, только положительные эмоции, прекрасный пляж, еда очень разнообразная, напитки отличные, в номере ежедневно убирают и пополняют минибар, аниматоры турки очень классные и дружественны(если по клубам, то советую с ними), персонал на высоком уровне. … Еще ▾ Остались довольны, только положительные эмоции, прекрасный пляж, еда очень разнообразная, напитки отличные, в номере ежедневно убирают и пополняют минибар, аниматоры турки очень классные и дружественны(если по клубам, то советую с ними), персонал на высоком уровне.Ну и главное это несколько шагов от моря, вот только аля карта оказалось слабая
аватар hatashou
Отдыхали мы в Турции шестой раз. Нам есть с чем сравнивать. В этот раз выбирали мы с дочкой отель только такой, где есть все комфортные условия для маленьких детей. Нашему ребенку исполнится через пару дней только 2 годика. … Еще ▾ Отдыхали мы в Турции шестой раз. Нам есть с чем сравнивать.
В этот раз выбирали мы с дочкой отель только такой, где есть все комфортные условия для маленьких детей. Нашему ребенку исполнится через пару дней только 2 годика. В турагенстве нас заверили, что отель в обязательном порядке обеспечивает такие условия : детское меню, детская комнатка-столовая, детская кроватка, стульчик для кормления и детская анимация. Что надо еще для нашего комфорта и спокойствия на отдыхе ? И мы купились на это не прочитав отзывы. Да кроватки или роскладные кресла есть. Но детское питание это просто жуть! На третий день мы допросились через гастрилейшен (чудесные, вежливые и услужливые девочки) овсяную кашу на завтрак и гороховое пюре, вареную рыбу на ужин и обед. Такая еда в течении 10 дней для маленьких детей, которых мамочки кормят правильно не подходит!
Очень маленький пляж. Найти пустой лежак под зонтиком в 8 часов уже не реально. На бассейне та же история. Хорошие 2 горки, но их включают не с самого утра и в 17 часов уже выключают. Почему спрашивала я у грозного смотрителя горок? Такое правило -отвечал он. И детки постарше, поливали сухие горки из стаканчиков и водяных пистолетов и под окрики смотрителя еще резвились какое-то время.
Кроме того курить разрешено везде, а не в специально отведенных местах (как во всех цивилизованных заведениях). На берегу моря вы вдыхаете не целительных морской воздух, а гадкий дым с соседних лежаков. Такая же картина и столовой.
Наверное отдыхающим с детьми постарше было не так напряжно, как нам. Завтраки и обеды проходили терпимо. Зато ужин – настоящий армагедон – если не прийти за 10-15 минут до открытия и не выстоять в нервной толпе «отдыхающих», место за столиком тебе не достанется. Нам было неприятно за 2200 долларов (за 10 дней) стоять каждый раз в очереди за едой из 15-20 человек с протянутой тарелкой. Отель явно не справляется с количеством принятых туристов и не соответствует заявленному уровню звезд.
Хотя должна подчеркнуть , что еда была разнообразная и не плохая. Услужливые официанты и работники рецепции. Шикарный вид с нашего номера на горы, с одной стороны, и море с другой, большая лоджия, хорошо работающий на разных режимах кондиционер.
1 2 3 4 5 6 7
аватар alexa.tucha
Есть ли кто-то, кто в нем отдыхал? Напишите свое мнение, пожалуйста
аватар podnebesnaya
Как можно быстрей!!!!!
аватар ninoshka89
Помогите если сможете) нужны контакты фотографов кот. работают там сейчас - лето 2012год. СПАСИБО!!
аватар Revekka
Не подскажет ли кто, по каким дням бывает в этом отеле?
8 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Ildar81
Подскажите пожалуйста кто знает исполнителя или где найти музыку,которой каждый вечер закрывалась анимационная программа в амфитеатре,под которую все танцевали))Заранее благодарен
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель расположен в 300 от центра г. Кемер, на берегу моря, в 50 км от аэропорта г. Анталия, в 38 км от г. Анталия.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 150 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ ксерокопирование, круглосуточное обслуживание номеров (платно), 5 ресторанов: 1 основной ресторан, 4 a la carte: итальянский, арабский, рыбный, барбекю, по предварительной записи, резервация — платно, фуд-треки (тематические кафе на колесах), 4 бара, 3 конференц-зала (на 100-400 чел.), магазины, 1 крытый бассейн с морской водой, 120 кв.м., (с подогревом с ноября по март), 1 открытый бассейн 1330 кв.м., без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

Для детей 2 бассейна (1 крытый, 1 открытый), детский клуб (4–12 лет), детская коляска: по запросу, бесплатно.
Развлечения и спорт Аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, дартс бесплатно, живая музыка бесплатно (в определенные дни), уроки подводного плавания платно, игровые автоматы платно, уроки тенниса платно, анимация бесплатно, кинозал.
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

Номерной фонд отеля насчитывает 324 номера, с видом на море/горы/сад/окрестности.

Сейф (бесплатно), кондиционер: центральный, телефон, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар бесплатно (прохладительные напитки и пиво пополняются ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе, балкон, ванная комната, фен, халат и тапочки, room service: круглосуточно, платно, уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю.

• тапочки и халат
  • чайник/кофеварка  FREE