DoubleTree by Hilton Antalya Kemer 5*– Отзывы

ТурцияКемер даблтри,доблтри,дабл три,бай хилтон,анталия кемер,бывш. Sauce Hotel,бывш. Alkoclar Kemer Hotel,The Maxim Resort Hotel
Построен в 2005 году, последняя реновация прошла в 2017-2018 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса. Отель расположен в центре города, недалеко от магазинов, ресторанов и кафе. Оригинальная концепция отеля рассчитана на современный стиль жизни. В разное время и в разных местах отеля работают передвижные точки питания (Eat Mobile) и передвижные грузовики с едой (Street Food Truck) с широким выбором блюд. Подходит для всех категорий туристов. Подробнее →
аватар OlgaAprel
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель, питание, сервис - все было хорошо! Заселение прошло быстро. Отель на первой береговой линии, расположен в центре, поэтому все близко, все рядом: и рестораны, и магазины. … Еще ▾ Отель, питание, сервис - все было хорошо! Заселение прошло быстро. Отель на первой береговой линии, расположен в центре, поэтому все близко, все рядом: и рестораны, и магазины. Территория не большая, но все компактно. Питание хорошее, все хорошо, все прекрасно, никаких нареканий нет абсолютно. Отелю могу поставить 12 баллов из 10 :)
аватар pudkin-sergei
Скажу сразу, что в отель ездили в Ноябре по горящему туру 60 т.р. для двоих с перелётом на 2 недели поэтому и отзыв будет с этой точки зрения, в сезон отель стоит под 250т.р. Очень был удивлён что за такие деньги отель полностью работал, ресторан на улице, бары на улице на пирсе, лежаки и т. … Еще ▾ Скажу сразу, что в отель ездили в Ноябре по горящему туру 60 т.р. для двоих с перелётом на 2 недели поэтому и отзыв будет с этой точки зрения, в сезон отель стоит под 250т.р.
Очень был удивлён что за такие деньги отель полностью работал, ресторан на улице, бары на улице на пирсе, лежаки и т.д. Были даже смельчаки которые купались в открытом бассейне и съезжали с водных горок.
Температура в море была 21-23, в открытом бассейне 17, в закрытом бассейне 27 (сразу скажу что в бассейне немного прохладно и нет хорошей спа зоны, так балавство). Температура воздуха в районе 25.
В баре-пабе на 0 этаже наливают Гиннесс, во всех барах настоящий Бейлис, Бакарди и Джин Бим. А в лобби даже есть Медовый Джек Дэниэлс. Так же в барах дают по просьбе колу и остальные напитки в банках и бутылочное пиво (обычное разливное тоже вкусное). Алкоголь можно свободно носить в номер, а вот еду из ресторана нет. Ещё в лобби есть кофейня там делают не только латте и капучино но и кофе со сливками, допингами и подают вкусные пирожные. А на 0 этаже есть ресторан аля карт который работает с 22:30 и до 7 утра с очень не плохим меню.
На улице во время обеда жарят картофель фри, буррито, куриный шашлык, делают пасту и фаршируют картофель. Ну и плюс т.к. уличный ресторан примыкает к обычному то и еда с ресторана.
На завтраках яйца в любом виде (варёные. готовая глазунья, омлеты), а омлетов вида 3, 4 не считая тех которые жарят на заказ. Так же есть оладьи, вафли и блинчики со всевозможными джемами и нутеллой.
Пляж не большой но спасает пирс, с пирса конечно плавать куда приятней и получаешь от гальки только плюсы. Так же есть бар на пирсе и у пляжа, а на самом пляже стоит большой автомат в форме стаканчика колы из которого можно наливать в одноразовую посуду любую газировку.
Месторасположение у отеля отличное через 2 отеля в сторону города начинаются отели с муниципальными пляжами ходить на которые постояльцам тех отелей приходится через городской променад.
Территория отеля хоть и не большая но всё отлично, и есть где погулять и где посидеть и где полежать.
Номера не большие, всё под рукой, я думаю что втроём жить в таких номерах будет не удобно. Из окон видна зелень, горы и море виды на 5+ балов! В номере убирают каждый день а постельное меняют через день, а если оставлять на чай так и каждый день будут. Халаты дают по запросу.
Главный минус отеля который был для нашей семьи в частности это кошки, они везде на улице, их мало того что не гоняют так их ещё и подкармливают и гладят и дают детям, видимо бедные гости не знают где эти кошки ночуют. Кошки лежат на лежаках и могут свободно в ваше отсутствие поесть и попить вашу еду (но повторю это только на улице и если будете гонять то они к вам не подойдут).
По итогу скажу что по мне это пока лучший отель в Турции, а Кемер со своими видами и прозрачным морем привлекает больше песчаных пляжей.
Пирс во время урагана, который продолжался один день. В машине - бар Лобби Раков давали раз за две недели и то в начале ужина, через пол часа их уже не было. Вот такие виды. А вот это можно отведать в кафе в лобби.
аватар nataumg
Отдыхали в июле 2018 с дочкой. Отель после обновления в 2018 году стал намного лучше: отличный менеджмент и достойный номерной фонд. Проблем с заселением лично у нас не было, номер регулярно убирался, в номере есть все необходимое для нормального отдыха. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2018 с дочкой. Отель после обновления в 2018 году стал намного лучше: отличный менеджмент и достойный номерной фонд. Проблем с заселением лично у нас не было, номер регулярно убирался, в номере есть все необходимое для нормального отдыха.
Плюсы:
1. Отличное питание, продуманное разнообразное меню. Обслуживание заслуживает отдельной большой похвалы: все ненавязчиво и по-необходимости. Например, чай вам принесут официанты в индивидуальной чашке, если вы попросите, а не будете наливать сами непонятную жидкость из общественной бадьи.
Пункты питания (рестораны, кафе, лобби бары) работают по часам, и суммарно получается круглосуточно. Что очень удобно. В сезон людей много, но свободный столик найти можно всегда, можно по этому вопросу обратиться к официантам - помогут.
Особенно хочется отметить работу повара китайской кухни - Ромины (возможно, не точно записано имя, но она одна). В невероятную жару Ромина приготовит при вас потрясающие блюда китайской кухни. При этом всегда приветлива и крайне внимательна к технологическому процессу.
2. Пляжные полотенца - сколько необходимо в любое время, когда работает обменный пункт полотенец.
3. Пляж небольшой, как и все пляжи Кемера, но логистически продуман. Оборудован лежаками и зонтиками. Объективно: лучше занимать места пораньше, если вы хотите конкретное место. Но если вы и подзадержались, то всегда можно обратиться к техническому персоналу, вам найдут лежак, поставят зонтик, но уже в том месте, где это будет возможно. Повторюсь, работа технического персонала безупречна настолько, насколько это возможно в Турции.
4. Рецепция: достойно, выдержанно, корректно. Своевременно решались текущие организационные вопросы. Отдельная благодарность Валентине, которая проявляет самое сердечное участие в организации пребывания отдыхающих.
5. Анимация: разнообразная, интересно выстроенные дневные программы. Достойные развлекательные шоу вечером: от невероятных акробатов до концерта классической музыки. В работе команды аниматоров особым трудолюбием и харизмой отличается Марина. Творческий активный человек, который максимально старается, чтобы ваш отдых не был скучным. Спасибо, Мариночка!
6. Очень большой плюс: охрана везде и круглосуточно! Пляж, анимационная зона, вся территория отеля - везде вы чувствуете себя спокойно. Охранники приветливые и работают абсолютно профессионально.

Минусы.
1. Минусы связанные с тем, что где-то может быть локально неубранно на территории отеля, создают только сами отдыхающие. Иногда крайняя степень бескультурья поражала. Здесь нельзя ругать работников отеля.
2. В ресторане и зоне летнего кафе, действительно, очень много мух. С этим надо что-то решать менеджменту.
3. В отеле Хилтон нет весов для взвешивания багажа! То есть нет вообще! И получить эту услугу нельзя никак. Если вы планируете делать покупки и не иметь проблем в аэропорту, покупайте и везите с собой ручные весы, как бы абсурдно это не звучало!
4. Емкости для сбора мусора на пляже отдыхающие умудряются запачкать минуя даже пластиковые пакеты, которые персонал ежедневно меняет. Просто сами эти вазы лучше периодически мыть, так как там могут быть неожиданности в виде летающих насекомых (ос и пр.).
5. Работник "Coral" отеля - Зухра. Ну нельзя же так откровенно и навязчиво быть с экскурсиями, надо - не надо, рассказывать туристам, что они, простите "лохи", что фотографируются у пальм в отеле. Тем более, что не всегда выдает достоверную информацию, что потом ставит в неудобное положение. Например, что туристы вправе требовать с собой ланч-боксы в аэропорт, что на самом деле не входит в концепцию отеля. Говорит, что решает все вопросы туристов, есть сомнения в ее словах.

Теперь о чаевых. Наверное один из немногих отелей, где их не выпрашивают, но при этом чаевые реально очень хочется их давать. Что мы и делали, считаю это нормальным.

По детскому меню и анимации сказать ничего не могу, эта была не наша тема. Но судя по виду отдыхающих детей, они были вполне довольны.
аватар tat.kononowa
Отдыхали вдвоём с мужем. Отель предложил турапператор. Не пожалели ни на секунду, отдыхая здесь. Заселение прошло быстро. Отель после ремонта, всё чисто, мебель новая в стиле дерево+металл. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём с мужем. Отель предложил турапператор. Не пожалели ни на секунду, отдыхая здесь. Заселение прошло быстро. Отель после ремонта, всё чисто, мебель новая в стиле дерево+металл. Уборка ежедневная, смена полотенец. Очень понравилось - нет браслетов на руку, о принадлежности к этому отелю. Также достойное новшество - пляжные полотенца получаешь без карточки. Сколько хочешь, когда хочешь. Не надо таскать и сушить мокрые полотенца. Многие просто оставляли на лежаках, персонал убирал сам. Пляж чистый, лежаков более чем. Море чистое, вода прозрачная. Кухня СУПЕР. Изобилие еды целый день да и ночь. Шикарные кофейни-кондитерские. Напитки в барах достойные. За отдых в данном отеле мы ставим 10 баллов.
Единственное в заблуждение нас ввёл турапператор . Обещали бассейн с подогревом с морской водой. Но на данном этапе этого НЕТ. Турапператору за недостоверную информацию - 2 балла.
Спасибо всему обслуживающему персоналу.
ТАТЬЯНА, ВАЛЕРИЙ
аватар JackieLaw
Не так давно вернулись из Doubletree by Hilton, летели с CoralTravel. Перелеты у нас прошли замечательно, никто не потерялся, трансферы тоже были комфортные. Открытие отеля произошло в начале апреля и новое в нем абсолютно всё! От мебели в номерах до водных горок. … Еще ▾ Не так давно вернулись из Doubletree by Hilton, летели с CoralTravel. Перелеты у нас прошли замечательно, никто не потерялся, трансферы тоже были комфортные.
Открытие отеля произошло в начале апреля и новое в нем абсолютно всё! От мебели в номерах до водных горок. К слову о номере, у нас был на первом этаже, был стандартный набор в ванной, фен, мини-бар и чайно-кофейный уголок. Понравился дизайн отеля – сплошь дерево и камень. В лобби круглосуточно шампанское на входе, официанты ходят в перчатках, есть импортный алкоголь, вкусные коктейли и лимонады. Сотрудники все очень приятные, за неделю отдыха не было ни одного неприветливого человека! Нам понравилось всё!
Шикарный отель в Кемере внесли в виш-лист на следующий год.
На старые отзывы советую не обращать внимание, так как всё поменялось, нужно просто ехать и тестировать)
аватар sergrkiev
Только что вернулись из Sauce Hotel. Необычный отель, выделяется своим новым оригинальным подходом к клиентам. Отдыхали 10 дней и уже на 5й ловлю себя на мысли, что в раю наверное будет скучно так жить вечно. … Еще ▾ Только что вернулись из Sauce Hotel. Необычный отель, выделяется своим новым оригинальным подходом к клиентам.
Отдыхали 10 дней и уже на 5й ловлю себя на мысли, что в раю наверное будет скучно так жить вечно. )
Начну с того, что не понравилось. Номерной фонд соответствует отелю в 3+, или 4- звезды.
Брали двухуровневый, на 4х. Комнатка на втором этаже просто крохотная. Окна во внутренний двор.
Шум был только от соседего отеля. Дискотека-долбежка до 4х утра.
Но окна и балкон хорошо справлялись со звукоизоляцией. Да и соседей мы не слышали.
Сантехника, материалы вроде бы качественные, но плитка, раковина и ванная в СУ безобразно уложены каким то Джамшутом. Мебель - привет из 60х.
Кондиционеры постоянно создают неудобства в виде потусторонних звуков каждые 7-10 минут, капают на голову, плохо охлаждали...
Сон из за кондиционеров был никакой. Висят прямо над кроватью и многие ходили с соплями и простуженным горлом.
Мухи. Ни разу не видел мух в других отелях и считал это особенностью этой местности.
Оказывается мухи прекрасно разбираются где именно в Кемере нормально кормят и все собрались именно здесь в столовой! )))
Да, это комплимент и критика одновременно. С мухами могли бы и бороться как то.
Питание отличается как качеством, так и многообразием в хорошем смысле. Завтраки и ужин в центральной столовой, а обед через многочисленные передвижные фургончики. Мне понравился такой подход.
Постоянно есть треска, свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак, много фруктов и овощей, мясные изделия в любом виде и морепродукты на любой вкус.
Акула, крабы, раки, мидии и еще несколько незнакомых рыб в различных вариантах приготовления...
Повара стоят в 40градусную жару и с улыбкой при Вас это все готовят!
Не скажу, что деликатесы доступны постоянно, но в целом отель выделяется на голову по питанию от остальных!
Спиртное. Тут не все так хорошо. Само спиртное качественное и разнообразное.
Коньяк представлен в единственном виде под неожиданным названием Коньяк (Brendy). Довольно мягок. Был всегда.
Виски видел сразу после приезда и обновления бара и был приятно удивлен представленным разнообразием.
Chivas Regal 12 лет, Jim Beam, J&B, Red label, Jack Daniels №7, Jack Daniels Honey ...
Но, ко второй половине дня все лучшие виски закончились... И я перебивался тем, что есть почти неделю до следующего завоза
и опять этого хватило на пол дня. И вандолларс бармену не поможет даже! )
Пивных мест много с достаточным выбором. Если по месту, то нальют в стеклянный стакан, если на пляж, то картонный, или в бутылке по просьбе.
Efes, Guinness светлый, темный, Туборг и еще несколько видов. Орешки есть и мих, а есть и по отдельности!
Бармены и обслуживающий персонал не особо знали русский. Общались все на ломанном английском довольно сносно. Было весело. Я не считаю это недостатком. Это мы к ним в страну приехали, а не они к нам!
В центральном холле стоит столик с охлажденным шампанским и вкусным охлаждающим лимонадом. Жевачки Бубль Гум для детей.
На входе в столовую Вас встречает очаровательная девушка с утра предлагающая так же шампанское, а на ужин кое что покрепче.
Развлекаловка. Она вроде бы есть. Но на 3. Вечером себя развлечь проблематично. Хотя, после ужина можно просто пройтись по вечернему Кемеру пару раз.
Взяли экскурсии. Советую Кеково и св Николая в Дамре. Море юмора и позитива, интересных историй о Турции от араба экскурсовода.
Памуккале не понравилось (антисанитария в отвратительной столовой, долго, холодно и жарко и тяжело в целом)
Территория Sauce Hotel маленькая, гармонично функциональна, ухоженная, но погулять негде, т.к. ходишь этими тропами по нескольку раз за день.
Не многие знают, что есть еще крытый бассейн с морской водой и джакузи с очень холодной водой почему то. В общем, несмотря на маленькую территорию, каждый мог найти место где ему было бы комфортно.
Бар наполняется частично сотрудниками отеля, частично вами самостоятельно. Выделяются зубная паста, щетки, шампуни, халаты...
Вы можете ежедневно на свою входную карточку брать в магазинчике на выбор любой безалкогольный напиток, какой пожелаете. Дети в восторге. Мы прозвали эту комнату пещера Алладдина. ) Еще есть отдельно комната со сладостями. Шоколад и восточные сладости тоже в свободном доступе.
Впрочем, таких точек по всему отелю довольно много. Кофе можно попить в нескольких местах и в разных вариациях.
Море. Море шикарное, чистое и теплое. Хочешь лежи на пляже. Хочешь на понтоне. Люителям попрыгать раздолье.
С лежаками да, проблема. Придут, кинут полотенце и все... Но мы спасались тем, что возле бассейна всегда были свободные. Путь через бар и очень вкусное мороженное. )))
С уборкой проблем не было особых. Просили, уборщицы все делали. Не просили, не делали... )
Интернет WiFi бесплатен и присутствует почти везде и даже на пляже, но слабоват, однако лучше в Турции не встречал. Через Skype общались нормально.
В целом, наша семья довольна отдыхом и новым подходом к обслуживанию клиентов Sauce.
Надеюсь, что после ребрендинга в следующем году ценовая политика не изменится. Новое название в 2018 будет DoubleTree Hilton.
аватар vikdidi
Самый красивый отель в Турции, очень современный, все фотографии, которые тут опубликованны старые, Так, что прилагаю новые. Очень вежливый персонал, Еда просто супер, особенно вечером за ужином. … Еще ▾ Самый красивый отель в Турции, очень современный, все фотографии, которые тут опубликованны старые, Так, что прилагаю новые.
Очень вежливый персонал, Еда просто супер, особенно вечером за ужином. Необычная концепция обеда- ее предлагают в передвижных машинках- фудтраках.
Напитки даже импортные включены в стоимость.Много видов пива, есть даже Guiness.
Рекомендую и для молодежи и для семей с детьми.
При вьезде в отель
аватар sannata71
Испорченный отпуск и выкинутые деньги, номера не убираются, еда слабовата, анимации НООООООЛЬ, развлекайтесь в баре, или идите спать. Море чистое, небо голубое, но к отелю это не относится, так что не советую, на 5 звезд никак не тянет, крепкая 3. … Еще ▾ Испорченный отпуск и выкинутые деньги, номера не убираются, еда слабовата, анимации НООООООЛЬ, развлекайтесь в баре, или идите спать. Море чистое, небо голубое, но к отелю это не относится, так что не советую, на 5 звезд никак не тянет, крепкая 3.
аватар Tuoksa
Отель заказывали через туроператора. С его слов цена качество сопоставимо. Не буду судить, особо не с чем сравнивать. По впечатлениям: мебель требующая замены; в санузле умывальник обработан герметиком почерневшим от плесени, впечатление не из приятных; по чистоте в номерах все ок; коридор покрыт ковролином который третий день никто не убирает, грязно; еда все ок но рыба на вес золота или вообще отсутвует; анимация убогая, дискотеки нет; шезлонги уже в 10:00 заняты полотенцами с уютно устроившимися камнями на них. … Еще ▾ Отель заказывали через туроператора. С его слов цена качество сопоставимо. Не буду судить, особо не с чем сравнивать. По впечатлениям: мебель требующая замены; в санузле умывальник обработан герметиком почерневшим от плесени, впечатление не из приятных; по чистоте в номерах все ок; коридор покрыт ковролином который третий день никто не убирает, грязно; еда все ок но рыба на вес золота или вообще отсутвует; анимация убогая, дискотеки нет; шезлонги уже в 10:00 заняты полотенцами с уютно устроившимися камнями на них. Пляж очень маленький но места на гальке хватает всем. Второй раз в этот отель мы точно не приедем, разве после выхода на пенсию. Скукота.
аватар elena-vizit
Мы заселялись вечером, около 21 ч.. Сразу дали номер, он оказался не убран. Позвонили на рецепшн, администратор извинился и попросили час на ВИПуборку ( и правда, наложили кучу полотенец, в баре соки, вода, фрукты). … Еще ▾ Мы заселялись вечером, около 21 ч.. Сразу дали номер, он оказался не убран. Позвонили на рецепшн, администратор извинился и попросили час на ВИПуборку ( и правда, наложили кучу полотенец, в баре соки, вода, фрукты). Пока мы осматривали территорию (отдыхали в Alkoclar первый раз), все уже было готово. Отель кстати был забит под завязку. Конечно, можно придраться к трещинкам и пятнышкам. Но, дорогие мои, я сама занимаюсь гостиничным бизнесом и знаю, как трудно содержать после гостей все в идеальном состоянии. Главное, убирали каждый день, постель меняли, полотенец было в два раза больше необходимого количества. Бар пополняли постоянно. Кормили вкусно, овощей было море, фрукты, первые блюда, молочные продукты. Многим гостям хотелось пожелать умерить аппетит, когда мы со смехом смотрели на переполненные тарелки, которые в основном наши туристы(бывш.СССР) тащили к столу. Пляж сразу возле ресторана. Поел и на солнышко!! Бары работали круглосуточно. Дискотека в подвальном помещении, что очень разумно, тк многие туристы были с маленькими детьми, и музыка не мешала им отдыхать.А кому мало отельной дискотеки( прочитала отзывы), Ребята! Двигайте в центр (рядом совсем), ночных клубов большое количество! Удобно и само расположение отеля в Кемере, до центра пять минут, магазины. клубы, кафе, турагентства работают до часа ночи. Анимация вполне достаточная: гимнастика, игры, аквааэробика, вечерние шоу. Конечно, есть отели круче, но предела совершенству нет... Я лично "Alkoclar Kemer Hotel" РЕКОМЕНДУЮ!!
1 2 3 4 5 6 7
аватар alexa.tucha
Есть ли кто-то, кто в нем отдыхал? Напишите свое мнение, пожалуйста
аватар podnebesnaya
Как можно быстрей!!!!!
аватар ninoshka89
Помогите если сможете) нужны контакты фотографов кот. работают там сейчас - лето 2012год. СПАСИБО!!
аватар Revekka
Не подскажет ли кто, по каким дням бывает в этом отеле?
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Ildar81
Подскажите пожалуйста кто знает исполнителя или где найти музыку,которой каждый вечер закрывалась анимационная программа в амфитеатре,под которую все танцевали))Заранее благодарен
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель расположен в 300 от центра г. Кемер, на берегу моря, в 50 км от аэропорта г. Анталия, в 38 км от г. Анталия.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 150 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ ксерокопирование, круглосуточное обслуживание номеров (платно), 5 ресторанов: 1 основной ресторан, 4 a la carte: итальянский, арабский, рыбный, барбекю, по предварительной записи, резервация — платно, фуд-треки (тематические кафе на колесах), 4 бара, 3 конференц-зала (на 100-400 чел.), магазины, 1 крытый бассейн с морской водой, 120 кв.м., (с подогревом с ноября по март), 1 открытый бассейн 1330 кв.м., без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

Для детей 2 бассейна (1 крытый, 1 открытый), детский клуб (4–12 лет), детская коляска: по запросу, бесплатно.
Развлечения и спорт Аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, дартс бесплатно, живая музыка бесплатно (в определенные дни), уроки подводного плавания платно, игровые автоматы платно, уроки тенниса платно, анимация бесплатно, кинозал.
  • служба организации торжеств

Сейф (бесплатно), кондиционер: центральный, телефон, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар бесплатно (прохладительные напитки и пиво пополняются ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе, балкон, ванная комната, фен, халат и тапочки, room service: круглосуточно, платно, уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю.

• тапочки и халат
  • чайник/кофеварка  FREE