Прекрасный отель во всех отношениях

Написано: 25 июля 2020
Время поездки: 16 — 23 июля 2020
Выбор отеля произошел случайно. Должны были ехать в Сиде, но выбранный отель не открылся на момент нашего тура. Турагент предложила этот отель, а так как до отлета оставались сутки, то согласились не глядя. О чем ни разу не пожалели.
Городской отель, на первой береговой линии с собственным пляжем. Один корпус, что не могло не радовать в условиях карантина. В путевке у нас был land view, но на ресепшене с доплатой 10$ в сутки мы получили номер sea view. Номера просторные, светлые. Использованы натуральные материалы. Каждодневная уборка с заменой всех полотенец. Хороший Wi-Fi. Берет по всей территории и в номерах. По питанию достаточно подробно написано в предыдущем отзыве, поэтому не буду повторятся. Добавлю только. что постоянно есть рыба, морепродукты, несколько видов мяса в разном приготовлении(жареное. пареное, тушеное и т. д. ). Много фруктов и ягод: клубника, черешня, виноград 3-4 видов, яблоки, груши, сливы, абрикосы, персики, нектарины, арбузы, дыни. Много овощей, тоже в разной интерпретации. Замечательный обслуживающий персонал. Многие говорят по- русски, все по-английски. Все просьбы решаются практически мгновенно. И официанты и бармены уже на второй день пребывания помнят ваши предпочтения и уже сразу спрашивают: "Вам подать то-то и то-то? " Это очень приятно. С 10:00 до 21:00 работает ларек Мороженного. Там видов 10 разного мороженного. которое ты можешь есть когда угодно в любом количестве. В 11-00 на пляжный понтон привозят стойку и блендер для молочных коктейлей. Прямо при тебе в течение часа делают молочные шейки, которые все с удовольствием пьют. Слева при заходе на пляж пивной бар для любителей именно пива. Справа другой бар, где с 10:00 до 24:00 любые алкогольные и безалкогольные напитки (в том числе. коктейли, ликеры и прочие вкусняшки). Там же стоят столы для настольного тенниса. Можно днем поиграть.
Каждые вечер в районе Lobby (ресепшен) Живая музыка и тоже очень хороший бар. Еще один бар на нулевом этаже GEORGIE'S бар с бильярдным столом. С 16:00 там работает бармен Еркан (если правильно запомнила имя). Делает замечательные кофейные котейли с Kaluha/Martini и чем-то еще, но очень вкусно. После ужина с другом мы специально приходили в этот бар выпить по бокальчику какой-нибудь новой вкусняшки.

Единственный минус, что пляж убирается не очень тщательно. Да протирают каждое утро лежаки и столики антисептиком, но межу галькой и на деревянных настилах иногда валяются бычки, объедки засохших фруктов. Их немного, но они есть.
В остальном от отеля в полнейшем восторге. Рекомендуем всем. Не пожалеете.