Твердая четверка

Написано: 28 сентября 2019
Время поездки: 12 — 22 сентября 2019
Плюсы:

- комфортные номера, но далеко не идеальные, даже если 2 кровати, то сдвигаются почти бесшовно. Спасть удобно, матрасы хорошие

- хороший бассейн, горки

- нормальная организация территории, хватает кафе и баров

- приличные выступления по вечерам, живая музыка

- приятная обстановка

- чисто, уборка каждый день

Минусы:

- однообразное питание (за 2 недели надоедает до отвращения), отсутствие морепродуктов (жаренная в масле форельдорадасибас и килька с анчоусами не в счет), креветки и нормальная рыба только по воскресеньям. Слабые завтраки, нет сосисек (унылые кусочки в томатном соусе я таковыми не считаю), ужасная колбаса по качеству.

- крайне слабая детская анимация

- везде можно курить, даже в ресторане на улице, зоны без курения (или для курения) отсутствуют. То есть пришел с ребенком на обед, сел на улице в ресторане и тебя со всех сторон прокуривают, вонища, отвратительно, как из пепельнице ешь. Это прям очень позорно для такого отеля в 21 веке.

- отсутствует вход в море для людей с ограниченными возможностями, что тоже очень плохо ибо везде заявлено, что отель соответствует всем требованиям

- весьма маленький пляж и «мало» моря, половину пляжа занимают арендаторы водных видов спорта, постоянно гоняют скутеры и лодки чуть ли не по головам людей, никакого покоя.

- плохое обслуживание барменами и официантами, несмотря на заявленный ультра все включено по факту таким не является, почти всегда льют не нормальный алкоголь а упрощенные аналоги. Вино отвратительное. Коктейли делают на «отвали», то нормально, то выпить нельзя. Нормальный алкоголь надо уговаривать наливать столько сколько попросишь, делают недовольные лица.

- странное расписание работы по времени мороженного (почему мороженное с 12-00 вообще непонятно) и водных горок.

- пропадают вещи из номеров, что вообще удивительно, забыли закрыть сейф пропало 100 евро, я понимаю, что виноваты сами, но все же. Так же пропало еще 2 вещи, детский кошелек может думали, что взрослый с деньгами и детская сумочка, но могли конечно и сами потерять.

- если едешь туром то персонал совершенно игнорирует ваши пожелания по номеру типа «одна двуспальная кровать и не первый этаж», дали ровно первый этаж и две кровати, даже не смотря на то что мы с ребенком

Вывод:

В принципе нормальны отель за те деньги что мы потратили, отдыхом остались довольны, но дам 4+ звезды, хотя по меркам Турции 4 имеют отели без пляжа, у них весьма своеобразная оценка отелей, считаю ее завышенной. В общем хорошо, но есть над чем поработать.