Хороший отель, WiFi слабый на пляже, да и бог с ним, хоть позагорать спокойно можно

Написано: 21 сентября 2016
Время поездки: 5 — 12 сентября 2016
Мы заселялись вечером, около 21 ч. . Сразу дали номер, он оказался не убран. Позвонили на рецепшн, администратор извинился и попросили час на ВИПуборку ( и правда, наложили кучу полотенец, в баре соки, вода, фрукты). Пока мы осматривали территорию (отдыхали в Alkoclar первый раз), все уже было готово. Отель кстати был забит под завязку. Конечно, можно придраться к трещинкам и пятнышкам. Но, дорогие мои, я сама занимаюсь гостиничным бизнесом и знаю, как трудно содержать после гостей все в идеальном состоянии. Главное, убирали каждый день, постель меняли, полотенец было в два раза больше необходимого количества. Бар пополняли постоянно. Кормили вкусно, овощей было море, фрукты, первые блюда, молочные продукты. Многим гостям хотелось пожелать умерить аппетит, когда мы со смехом смотрели на переполненные тарелки, которые в основном наши туристы(бывш. СССР) тащили к столу. Пляж сразу возле ресторана. Поел и на солнышко! ! Бары работали круглосуточно. Дискотека в подвальном помещении, что очень разумно, тк многие туристы были с маленькими детьми, и музыка не мешала им отдыхать. А кому мало отельной дискотеки( прочитала отзывы), Ребята! Двигайте в центр (рядом совсем), ночных клубов большое количество! Удобно и само расположение отеля в Кемере, до центра пять минут, магазины. клубы, кафе, турагентства работают до часа ночи. Анимация вполне достаточная: гимнастика, игры, аквааэробика, вечерние шоу. Конечно, есть отели круче, но предела совершенству нет... Я лично "Alkoclar Kemer Hotel" РЕКОМЕНДУЮ! !